-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитина_Лиса

 -Интересы

блеск снега сказка дружба любовь новогоднее чудо романтика секс зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




Надо жить, надо любить, надо верить...


И это от туда же

Среда, 23 Января 2008 г. 19:54 + в цитатник
Он родился на сцене
И он умер на сцене,
Там прошла его жизнь.
Его лучшая роль.
Почему он так близок
Моему поколению?
С грустной песней в глазах
Комедийный король.
Разгулялась весна,
Отыграла пластинка.
Песня снова уносит
К детства солнечным дням.
Ведь и мне отдавал
Свой талант по крупинкамЛицедей и Артист
Что запомнился нам.
По его годовщинам,
Измеряем свой возраст,
Где-то доску открыли,
Там - идет фестиваль
Грусть моя, не молчи
Жизни - тяжелая проза.
Я смотрю его фильмы
И уходит печаль.
Он родился на сцене
И он умер на сцене,
Нам, оставив на память
Грустный взгляд, песни, смех.
Четверть века прошло
(Не одно поколенье)
А его Фигаро
Не стихает успех.
[ 8 марта-15 авг. 91 г. // 8 марта 1999 года ]
 (180x230, 9Kb)

Стихотворение, посвященное Андрею Миронову

Среда, 23 Января 2008 г. 19:42 + в цитатник
Не я сочинила это стихотврение. Я ростонашла его на страничке одноо мужчины, поконик Андрея Александровича.

К 65-летию со дня рождения
Андрея Миронва


Господь дотронулся рукой, и зазвенел хрусталь,
и грустный шут, печальный шут по лестнице взбежал.
Он бросил свой бездонный взгляд совсем не в этот зал,
но вздох его с твоим совпал... да высохла слеза.

Переполняет души звон. Смеши же нас, Паяц!
Его успех – и наш успех. Но кто... идёт на плац?
Печаль глядит зрачками внутрь: оттуда ль этот смех?
И рукоплещем мы опять, деля его на всех.

Он быть хотел всегда другим. Таков удел шутов.
Как в омут сам в себя входил. Он не искал там слов.
И не работа, а судьба вели его вперёд.
И не узнать нам никогда, какой в краю том лёд.

Он быть хотел всегда другим, вздыхая часто. Жаль...
Хотя, конечно, всё не так. Он всё прекрасно знал.
Талант – не дар. Талант – обет. Работа. Тяжкий груз...
Он делает всего лишь шаг, и я опять смеюсь.

Не оптимист. Не пессимист. Не циник... Лицедей.
Великий шут. Бессмертный шут. Фантом среди людей.
Талант безмерно одинок, не смея нас грузить...
И пусть он всё не разгадал. Нам стало легче жить.

< 7 марта 2006 года >

Пушкин

Среда, 23 Января 2008 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Yesterday
Настроение сейчас - Ничего, нормальное...

Я тут вспомнила строчки из стихотворения Юнны Мауриц... Просто нам тут для пушкинских дней задали сочинить что-нибудь о Александре Сергеевиче...

... А Пушкин лежит на диване,
Компьютер его в лопухах.
Туда и диктует он няне
Роман гениальный в стихах...

Вот...

HELP!!!

Вторник, 22 Января 2008 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Видите этого парня на фотке!!! Ну почему, скажите, почему он н встретился мне??? Я сходиль с ума, я плакаль!!! Спасите люди добрые!!!:pooh_on_b
 (209x230, 26Kb)

Мечты, мечты...

Вторник, 22 Января 2008 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - Je te rend ton amor
Настроение сейчас - Хорошее

И хочется о чем-то помечтать и не знаю о чем! Да очем речь вообще!? То три алгебры подряд, то три геометрии... Кошмар какой!!! И чего они хотят? Что бы мы после такого хорошо учились???

Кстати, это Алан Рикман!!!

 (700x525, 24Kb)

Метки:  

Новое стихотворение

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Битлз Let it be
Тише иди по луне;
Когда нету возможности - падай.
Полетай целый миг в темноте,
Возвращайся на землю. Ты рада?
Я не думаю. Врядли луна
Так тебя за бесцветье прельщает.
Если даже луна и одна,
То тебя это просто пугает.
Ты не знаешь ни мира, ни злости,
И не видишь свободы вокруг.
В этот раз ходишь ты. Брось же кости,
Что так рвутся из маленьких рук.
Рубрики:  Стихи

Стихотворение

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Тишина вечернего мира
Афанасий Фет

Я жду... Соловьиное эхо
Несется с блестящей реки,
Трава при луне в бриллиантах,
На тмине горят светляки.

Я жду... Темно-синее небо
И в мелких и в крупных звездах,
Я слышу биение сердца
И трепет в руках и в ногах.

Я жду... Вот повеяло с юга;
Тепло мне стоять и идти;
Звезда покатилась на запад...
Прости, золотая, прости!
 (363x500, 80Kb)

После целого года отдыха иду на каток!!!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:01 + в цитатник
Давно не стояла на коньках. Вот теперь иду вспоминать, как это!!! Целая куча домашнего задания... Времнноеораничение на компьютер... Ав Ворд он меня так и не пускает без пароля... Реферат по немецкому... И вдь не забьешь, как нормальные люди... А еще уборку дома ндо сделать... Оно, конечно, от уборки еще никто не умирал, но рисковаь не стоит.
mng-1142581708_i_3834_full (300x183, 25Kb)

Биатлон!!!

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:59 + в цитатник
Чуть-чуть не забыла!!! Наши паразиты бегать не умеют! Ладно Круглов на втором месте, но Черезов то, каким боком вдруг на восьмое перескочил??? А женский спринт! Это же совсем кошмар! Пять первых мест - немки! Ладно кто-то постарался и ряды немок в конце забега немного разбавились! Если наши до 2014 года не научатся бегать, то я... я... я... назову ССЕ доброй и отзывчивой! А еще белой и пушистой! А еще милой и добродушной! Н-да, готовься Ванька... Такое чувство, что тебе все же придется это сказать...

Надо

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:52 + в цитатник
Надо что-то написать в дневнике... Но что? Завтра Наташка увидит то, последнее размышление в дневнике и опять будет косо на меня смотреть... Да, кстати, привет, Ната! Не обращай на меня внимания, я просто спать очень хочу... ))) А про мечту я тебе не скажу, это смешно звучит. Тебе все равно это будет неинтересно, я знаю...

Наруто

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Тишина, а за окном шум машин
Настроение сейчас - спать....

Иногда так не хочется ничего на свете... Ни думать, ни мечтать, ни делать, ни страдать, ни любить, ни ненавидеть... Хочется лечь и долго не просыпаться, зная, что все равно не выспишься... Гуляя по Луне, мы часто не замечаем того, что происходит на Земле. Хочется просто бежать по лесу голыми ногами по снегу и не думать ни о чем, кроме свободы! Свободы от обязанностей и правил. И уже не нужен мир и война. Не нужен свет, не нужна тьма. Нужно только немного лесного чистого воздуха, ноги, чтобы бежать, и тишина, чтоб было, чем наслаждаться там, в одиночестве. А вокруг другие люди и ради них нужно жить на Земле. Это первое правило человека, который любит.

 (280x210, 5Kb)
Рубрики:  Умные мысли

Урррррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - YURA YURA
Настроение сейчас - Отличное!!!!

УРА! Он пустил меня в инет!!!! Ура!!! Впервые за два дня!!!! Ураааа!!! За один сегодняшний день я поменяла все свои принципы... Правда, я их меняю уже далеко не первый раз... Ну да ладно! Улыбайся, ребенок! Люби всех! И не заморачивайся ни на чем...

 (500x400, 46Kb)

Новая мечта

Среда, 16 Января 2008 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - эммм... Романтическое...

Эта мечта у меня была уже давно... Но как-то я ее до конца не додумывала... Теперь я знаю, что когда у меня будет такая возможность, то я обязательно исполню эту мечту... Нет, нет, нет! Я не Саске! У меня нет мании кого-то убивать! Все как раз обстоит наоборот!
Мечту сказать не могу. Скажу только, что я приду туда, гденаходится человек, которого я полюбила. Правда он н знает об этом. Он вообще меня не знает. Там я увижу его. Но он не увидит меня. Хотя, кто знает, кто знает... Может, он все же чувствует тех, кто его любит?.. И я принесу ему подарок. Но он не увидит его. И вряд ли узнает...

Песенка

Среда, 16 Января 2008 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - Песенка про оленя)))
Настроение сейчас - Отличное!

Говорят, чудес на свете нет.
И дождями скрыт оленя след.
Только знаю: он ко мне придет!
Если веришь, сказка оживет!

Результат теста "Кто ты из "Гарри Поттера"?"

Вторник, 15 Января 2008 г. 23:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Гарри Поттера"?"

Джинни Уизли

Может, ты немного застенчива, но ты очень глубокая личность с огромным чувством достоинства. В компании людей, которые знают тебя хорошо, ты отлично поднимаешь всем настроение!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Одиночество

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:35 + в цитатник
Мне тут пришла в голову мысль, навеянная зимней ночью и "Наруто"... Человек может пережить все. Но он не может справиться с одиночеством. Он может с ним только примириться!
 (500x400, 30Kb)

Умная мысль

Вторник, 15 Января 2008 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Весенее

Очень сложно любить того, кого ненавидишь. Очень легко ненавидеть того, кого любишь...

 (400x267, 13Kb)

Мысль

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:32 + в цитатник
А я подумала КАКОГО ЧЕРТА!?
23277979_22921432_22399613_22024615_cgvjgvchkj (460x620, 23Kb)

Результат теста "На кого из Наруто ты похож характером?"

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из Наруто ты похож характером?"

Хаку

Ты определился с целью в жизни и уже вряд ли отступишь от нее. Много пережил, возможно даже то, что не переживал еще никто до тебя. Все потерял, но потом нашелся человек, который оценил тебя. Знаешь, что твоя жизнь имеет смысл только в глазах других людей и идешь этим путем, защищая того, кто ценит твои способности, но не ценит твои чувства. И все равно любит тебя. Он знает это. И ты это знаешь. Хочешь, что бы исполнилась его мечта. Это твоя мечта.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Наруто!!!!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - То же самое)))
Настроение сейчас - С легким привкусом ванили...

Пошла смотреть Наруто! У меня там сейчас серии про Ли и его пьяный кулак! Блин! Тупо так... Продолжение уже знаю - сестра рассказала... И все рвно, могу еще пару раз посмотреть, а то на Jetixе заколебали одно и тоже гонять по полгода!))

 (700x560, 269Kb)


Поиск сообщений в Никитина_Лиса
Страницы: 18 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь