-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитина_Лиса

 -Интересы

блеск снега сказка дружба любовь новогоднее чудо романтика секс зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




Надо жить, надо любить, надо верить...


А это Сакура!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:56 + в цитатник
Вот какая она!)))
 (700x384, 14Kb)

Песенка про звезду. Из Наруто.

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Та самая песня...
Она вообще-то неплохая. Мне нравится! О моих художественных способностях можете ничего не говорить... Лучше молчите...
 (700x384, 29Kb)

ЗАЧАРОВАННЫЕ!!!!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:47 + в цитатник
Ну вот!!! Опять этот сериал!!! И опять я его смотрю! ААА!!! Спасите меня кто-нибудь!!!

Результат теста "Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Сириус Блэк

Ты добрый и отзывчивый как Сириус Блэк!Всегда готов прийти на помощь ближниму,ты очень предан своим друзьям.В школьные годы ты очень популярен.Ты компанейская персона!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на знание математики...."

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на знание математики...."

10 баллов....

Ты офигено знаешь математику....Это твой конёк....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Седрик Диггори

Ваш идеал-Седрик Диггори. Вас интересуют идеальные,кругом положительные парни. Ваш бой всегда поступает верно. Он делает все ваши свидания романтичными и особенными. Он-ожившая мечта любой принцессы
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Гроза

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Гроза...
Настроение сейчас - Получше, чем было

Ну вот, теперь, у меня настроение получше. А все из-за того, что я грозы наслушалась... Правда на диске, но все равно приятно! Поскорей бы весна!!! Первая гроза!!! Представила сейчас себя в будущем и поняла, что очень слжно добиться того, чего я хочу от этой жизни. И поняла, что нужно жить так, как живешь, сохраняя лищь свои мечты. Да, я поеду в Москву, чего бы не это не стоило. Я найду там то, что ищу. Надеюсь он там. (Нет, Наташа, я не про Мефодьку). И еще нужно в пару мест съездить, и по одному городу погулять, вспомнить прошлое. А еще я в лес хочу, по травке побегать возле ручейка и ночью по лесу погулять, так чтобы никто не видел... Интересно, у на в Росси еще остались такие мета, где не ступала нога человека в ботинке?..

 (500x375, 58Kb)

Метки:  

Блин!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:31 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Продули аукцион на молотке! А все из-за меня... Долго объяснять! Там типо я вовремя туда не вышла и обратно не зашла... Ну да ладно, я до такой степени устала, что мне сейчас все пофиг...

А это тоже мое, но подредактированное моей учительницей по литературе :

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:10 + в цитатник
1201791055_4214510_21449046_21270646_i_must (460x620, 23Kb)
Настроение сейчас - Как фамилия Гади Петрович...

Его звали Саша Пушкин,
Он писал стихи.
Для него всегда сияли
Звездные огни.

Его знали и любили
Школьнве друзья,
А народ его поэтом
Окрестил не зря.

Он с кудрявой головою
Гордо выступал.
Его голос яркий, звонкий
Солнечно звучал!

Он звучал на всю Россию,
Горяча сердца.
Как весома, благозвучна
Каждая строка

Но не долог век поэта,
Только тридцать семь
Был февраль. Мели метели
В этот страшный день...

Боль терзала. Там, на Мойке,
Саша умирал
Был февраль. Мели метели...
Он стихи писал...

Спать...

Четверг, 31 Января 2008 г. 23:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Спать очень хочется...

Уже почти неделю ложусь спать в первом часу ночи... Из-за чего? Из-за врожденной лени... И спать надо и лень вставать, переодеваться...

 (150x150, 15Kb)
 (80x80, 27Kb)
 (110x90, 101Kb)
 (100x100, 18Kb)

А вот мое законченное стихотворейко о Пушкине:

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:31 + в цитатник
Его звали Саша Пушкин,
Он писал стихи.
Для него всегда сияли
Звездные огни.

Его знали и любили
Школьнве друзья,
А народ его поэтом
Окрестил не зря.

Он с кудрявой головою
Гордо выступал.
Его голос яркий, звонкий
Солнечно звучал!

Он звучал на всю Россию,
Горяча сердца.
Он вошел, как сказка, в жизни.
Сказка без конца.

Но не долог век поэта,
Сколько б он не жил.
Был февраль, мели метели...
...Громкий залп...
Убил?..

Было больно. Вечно юный
Саша погибал.
Был февраль. Мели метели...
Он стихи писал...
 (237x233, 11Kb)

Чего-то у меня тут друзей мало а я сама не знаю, как единомышленников найти!..

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:24 + в цитатник
Я горько плакаль! ( Тэк-с фразочк уже становится заезженной...) Кто-нибудь решит мне пример по алгебре!!! Позязя!!
А я тут комиксы про Саске прочиткала. Он там милый такой, но Каташи все равно круче! А Асуму жаль, честное слово! Тут можно понять Шикмару, который курить начал!.. А Сай вроде ничего, милый такой, добрый... Сакуру мымрочкой назвал... Здорово же!
 (699x680, 293Kb)
4671245_sasuke306 (487x699, 283Kb)

Недаво дочитала Артемиса Фаула. Вот отрывок, который мне понравился:

Среда, 30 Января 2008 г. 18:59 + в цитатник
Элфи с рудом вылетела из здания. Еще чуть-чуть - и мощный ветер унс бы их прочь, однако Дворецки успел в последнее мгновение удержать их.
- Лети по ветру, - крикнул он Элфи, разжимая пальцы. - Постарайся спускаться плавно.
Элфи кивнула. Двигатель крыльев отключился на мгновение, и они провалились на два метра вниз.
У Артемиса к горлу подкатила тошнота.
- Дворецки! - окликнул он, с трудом перекрикивая вой ветра. Голос его в эту минуту вдруг стал совсем мальчишеским.
- Да, Артемис?
- Если что-нибудь случится - все равно, как это будет выглядеть, - дождись меня. Я обязательно вернусь. Я верну их всех.
Дворецки едва не выпрыгнул в окно.
- Артемис, что ты задумал? Что собираешься сделать?
Артемис крикнул что-то в ответ, но ветер унес его слова, и телохранителю осталось только стоять в прямоугольнике стекла и стали и ругать стихию последними словами.

Инспектор повернулся, чтобы продолжить следствие, но вдруг остановился.
- Куратор сказал, что здесь был еще один человек. Мальчик. Ваш друг?
- Да. И нет. Мой сын. Арти.
- Я его не вижу.
- Он вышел, но скоро вернется.
- Вы уверены?
Взгляд Дворецки сделался отрешенным.
- Да, уверен. Он мне обещал.

Метки:  

Итак... Идем дальше по книге... Или скорее забежим немного назад...

Среда, 30 Января 2008 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Какая-то непонятная песенка...
Солнце зашло за горизонт. На небо взошла вечно одинокая белая с пятнами луна.
Ева глядела на небо. Ее губ коснулась легкая улыбка. Отчего? Она сама не знала. Лен подошел сзади незаметно.
.Ждешь, когда упадет звезда? - тихо спросил он.
Ева вздрогнула от неожиданности.
" Ночь... Он рядом... Что со мной?.." - промелькнуло у нее в голове
- Глупо стоять и ждать когда упадет звезда, чтобы просто напросто загадать желание, - хмыкнула она.
А что если обман? Или иллюзия? Члены Ордена вполне способны на такое! И не только они!..
Лен заметил ее замешательство:
- Ты права. Клов как-то сказал, что не стоит доверять тому, кто говорит. Нужно доверять тому, кто слышит.
- Азорг бы понравилась такая трактовка! - обернулась Ева, - Я верю те...
Но Лена нигде не было. Он исчез.
1201549572_avatar_025 (100x100, 35Kb)

Метки:  

Одна мысля насчет концовки Наруто...

Вторник, 29 Января 2008 г. 21:35 + в цитатник
Ничего точно не знаю! Это просто моя больная фантазия!

Вероятнее всего будет бой между Каташи и Обито, который странным образом останется вживых... Каташи возьмет этот бой на себя, но не сможет убить своего друга. Обито победит его. И, решающим ударом, Обито сорвет с Каташи маску. И все увидят это долгожданное лицо... Лицо умирающего героя Шарингана. Но Обито не успокоится. Он вырвет из Наруто Девятихвостого. Но не выдержав его силы, погибнет... Хи-хи... Смазанно как-то... Чего-то всех убивают... Прям я Роулинг какая-то!
 (604x418, 45Kb)

Итак, продолжение... P.S. Мер и Клов не оборотни!

Вторник, 29 Января 2008 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Тишина вечернего мира
Меру снился кошмар. Он цеплялся в мокрую подушку зубами и руками.
... Вот узкая чистая речка. Рина собирает целебные травы. Мер сидит на берегу, усилием воли стараясь поднять воду. Его глаза закрыты. Он сосредоточен.
Рина улыбается. Босыми ногами она тихо идет по краю реки. Дойдя до Мера, она осторожно ставит корзинку с травами на землю, набирает в руки горсть воды и, шутя, выплескивает ее на юношу.
- Ри! - укоризненно кричит Мер, вздрагивая от холодной воды и теряя управление над водой.
Рина звонко смеется, закрыв ладонями рот и знак на щеке.
- Так у меня никогда ничего не выйдет, - продолжает Мер, но уже не так упрекающе.
Он еще молод. Волосы темнее, глаза ярче и ухо еще целое. Еще минута и он тоже громко смеется вместе с Риной.
- Мер! Не будь таким угрюмым никогда! - смеясь, произносит Рина, - Смеющийся ты мне нравишься больше!
Она наклоняется и целует Мера сначала в голову, затем в щеку. Улыбается и отходит.
Сон меняется...
...Теперь ночь. Рина сидит на обрыве, свесив ноги вниз. На небе светит молодой месяц. Мер подходит к ней и садится рядом.
- Ты все-таки пришел! - благодарно глядя на него, говорит Рина.
- Когда ты звала меня, ты чем-то была обеспокоена, - произносит Мер взволнованно, - Что?
- Я серьезно больна, - прямо, без предисловий шепчет девушка, глядя на свои ноги.
- О чем ты? - непонимающе спрашивает Мер.
Рина находит в темноте его руку и крепко сжимает ее.
- В том племени, где я была рабыней, заражали пленников смертельной болезнью. Чтобы никто никому никогда не смог рассказать о том, что там происходит, что случается, когда тебя захватывают в плен... Вряд ли кто-то предполагал, что оттуда можно сбежать. От этой болезни умерла мать, потому что была слаба. От этой болезни умру и я, мне немного осталось...
Лицо Мера стало белее луны.
- Скажи, что ты просто шутишь!.. - молящим тоном, попросил он.
- Рада бы...
Она вдруг прижала колени к себе и уткнулась лицом в плечо Мера. Послышалось тихое рыдание. Мер обхватил ее за плечи, крепко прижал к себе и начал тихонько раскачивать, успокаивая.
- Я боюсь, Мер, - тонким голосом произнесла Рина.
- Не бойся, - спокойно сказал Мер, поглаживая ее по голове, - Все будет хорошо! Я буду с тобой!
Сейчас Рина особенно жалко. Всегда веселая, сильная, храбрая, теперь она сжалась в комок и плакала, как маленький ребенок.
И вот картина вновь переменилась...
... Рина стояла посреди палатки. Глаза ее были закрыты. Руки сжаты в кулаки. Мер стоял позади нее, на его лице читалось огорчение и жалость.
- Пошли со мной в Орден! Там тебя защитят! Быть может, даже вылечат! - сказал он ей.
- Замолчи! - сдавленно произнесла Рина, сильнее сжимая кулаки, - Я никуда не пойду! Это неизлечимо, понимаешь ты?! Лучше уж я сделаю что-то полезное здесь, чем буду тихо сидеть в каком-то Ордене!
- Но, Ри! Я хочу помочь тебе!
- ПОМОЧЬ?!! - она резко обернулась, распахнула глаза, сделала шаг вперед и толкнула Мера обеими руками в грудь. Мер пошатнулся, - Ты хочешь сказать, что заточение - это помощь??? Я тебя не понимаю, Мер! Смерть лучше презрения! Здесь мой дом! Я не уйду отсюда! И я не умру просто так, тихо в своей кровати ночью! Я умру за тех, кого люблю! Ведь за них не больно умирать... Уходи!
Мер не дернулся. Он стоял ошарашенный ее словами и не мог сдвинуться с места. Его глаза что-то искали в искаженном яростью и болью лице.
- Прошу тебя, Мер, уходи! Я хочу, чтобы ты ушел! Чтоб я не видела тебя! Чтобы ты не видел меня!
- Ри, послушай!.. - вновь с надеждой начал Мер.
- Черт возьми, Мер! УБИРАЙСЯ ПРОЧЬ! Я не хочу тебя больше видеть! Если ты останешься еще хоть на секунду, то я... Ненавижу... Ненавижу себя!
От ярости ее сила духа возросла. Лиса напала на Мера и тот вылетел из палатки под любопытные взгляды жителей племени. Лицо было оцарапано, но не глубоко. Ухо было в крови. И больше ничего... Она щадила его.
Мер встал. Отныне вход в эту палатку и в это племя был ему закрыт. Он знал, что там, за тряпичным занавесом, плачет юная девушка, сильная девушка. И он понимал, что ее не нужно утешать, что эти раны все равно никогда не заживут.
И он ушел, отрывая себя и свое сердце от той кого любил...
Он не вернулся и в свое племя. Он отправился прямиком в Орден. В конце концов, там его ждал друг, старый друг, но такой родной и любимый. Лада...
И вот снова другая картина...
... Мер выбегает в знакомый холл - зал Ордена Черной Розы. С ним вместе Динго и Лада с маленьким ребенком на руках. С лестницы спускается Азорг. Следом за ней Бретиль. В дверном проеме появляются двое. Это молодой Леро и... Он поддерживает раненого, измученного Клова. Динго подбегает к нему.
- Что случилось? Что с ним? - обеспокоенно спрашивает он.
- Я нашел его еле живым в лесу неподалеку... - отвечает ему Леро.
- Рина... - тихо произносит Клов.
Звук этого имени заставляет Мера вздрогнуть и посмотреть на раненного испуганными глазами.
- Рина? - переспрашивает Динго, - Ты ее нашел? Где она?
Динго хватает Клова за плечи и слегка встряхивает.
- Клов, не молчи!
- Рина... Убита... В межплеменной войне... Одиночный... Бой...
Сказав последнее слово, Клов падает на колени.
"Убита... Рина убита... Убита..." - крутится в голове у Мера.
К Клову подбегает Бретиль. Она сооружает носилки из воздуха, и Динго с Леро несут Клова на носилках в комнату. Бретиль и Азорг уходят следом.
Лада осторожно подходит к Меру. Она знает, какие чувство ее друг испытывал к сестре ее мужа. Но молчит, не говорит об этом никому. Любое упоминание о Рине было запретом, если рядом находился Мер. Но теперь запрет нарушен.
Лада перехватывает Лена поудобнее и подходит к другу.
- Мер, послушай меня... - начинает она, но Мер прерывает ее.
- Не надо, Лада. Я знаю, что ты скажешь. Но сила не в словах.
Его голос спокоен. Это и пугает девушку. Она поднимается на цыпочки и целует Мера в лоб.
- И все равно, не говори никому, пожалуйста, - просит ее Мер.
Лада кивает и грустно улыбается. Чувствуя потерю родного человека, просыпается Лен. Он плачет. Успокаивая его, Лада уходит, оставляя Мера в одиночестве.
Глаза Мера сухие. Он гасит свою боль до поры. Медленным шагом он выходит в открытую дверь на улицу. он устремляется в лес, шаг за шагом ускоряясь...
- Не-еет! - больше нет сил терпеть.
Ближайшее дерево с треском падает на землю. Мер яростно пинает его, затем садится, опираясь спиной о ствол.
- Нет. Рина... Ри... Прости меня... - он обхватывает колени руками и закрывает глаза.
И вновь он чувствует, как его окутывают брызги холодной воды. Слышит звонкий смех и голос, произносящий: "Не будь таким угрюмым никогда!"
Мер ощущает, как кто-то целует его в голову. Он оглядывается. Никого. Только ночь... и тот знакомый тихий голос: "Спасибо, Мер. Спасибо за все! Теперь я свободна!"
Мер чувствует, как по его щекам бегут слезы...

Просыпается он резко и долго не может понять, где находится. Этот сон, наполненный воспоминаниями, совсем вышиб его из колеи.
Мер подошел к окну и распахнул его. Он мог бы это сделать и силой мысли, но ему захотелось пройтись немного. Свежий ветер развеял сон до капли, чего не скажешь о воспоминаниях. Они не ушли. Как не ушла и боль.
Да что же это такое?! Почему нельзя просто все забыть??? Навсегда забыть! Прогнать из сердца и из памяти все ненужное, все, причиняющее страдание.
Мер чувствовал, что еще немного и он обезумеет. Он сел на подоконник и взглянул вниз. Это самая высокая башня. Падать довольно высоко... А что если просто взять, и полететь!? Хоть пару секунд, но быть свободным! Чем выше башня, тем дольше ты свободен, разве не так?! А после уйдет и боль, и слезы, и горе, и жизнь...
- Нет, нельзя быть полностью свободным, - произнес Мер вслух, - Я хочу быть как ты Ри... Я хочу тоже умереть за тех, кого люблю... Я не хочу сидеть в заточении. Если я умру, то умру за тебя, Ри. Только за тебя... Неужели свобода наступает только после смерти? Подскажи же, что мне делать?..
Он глянул в темно-синее небо, где горела одна, самая яркая звезда.
 (700x525, 46Kb)

Одевалка))) А теперь, детишки, мы будем придумывать одежду для ниндзя...

Вторник, 29 Января 2008 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения AvengerWithSharingan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ещё одевалка))))



По примеру Наташки, напечатаю-ка я тоже отрывок из своей книги...

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:42 + в цитатник
Ева услышала за дверью негромкие голоса. По-видимому говорили двое мужчин. Девушка резко остановилась, узнав голос Клова. Но тут же поняла, что зря это сделала. Вдь волчий нюх мог учуять ее за километр! А Мер слышит аждый ее шаг, даже самый легкий и тихий. Но страх и растерянность мешали ей пошевелиться. Вот так она и стала невольным свидетелем разговора.
- Зря ты так сегодня, - спокойно упрекнул Клова Мер, - Разве он заслужил такое обращение?
- А разве я заслужил?!! - голос Клова прозвучал резко и так яростно чтоЕве тут же представилась огромная волчья клыкастая пасть.
- Он что, совсем непонимает, что ведет себя, как пследний глупец?! Даже его отец никогда бы не сделал такого! Даже я бы никогда так не поступил!..
Ева услышала, как Мер насмешливо хмыкнул. Видимо Клов тоже заметил это. Ярость в нем утихала, оставалась только жгучая горесть, перемешанная с болью воспоминаний.
- Может я и был таким... Может быть я и сбежал бы, как он сегодня... - согласился Клов неуверенно, - Но какая теперь разница. Он ушел. И, насколько его знаю, уже не вернется. А если и вернется, тогда... Я дажене знаю, что тогда с ним будет! - его голос снова переходил на крик, - Безмозглый мальчишка! Вычуривает изсебя храбреца! Хорошо, что ни Динго ни Лада не видят этого!..
Несколько секунд в комнате за дверью сояла полнейшая тишина. На короткий миг Ева с ужасом подумала, что ее заметили. , кк ей н хотелось сязывтьс с Клоо, тем более когда он та зол!
Но мыилва и Мера были заняты другим. Видимо Клов сам нарушил свое правило - быть всегда бдительным. И это было на руку девушке.
Снова заговорил Мер. Его голос был спокоен и все таки в нем слышалось еле заметное напряжение.
- Давай... Давай не будем трогать эту тему, хорошо?
Послышались тяжелые шаги. Они приближались к двери. Ева, вздрогнув, отклонилась. Она почквствовала, как ее дыхание учащается. Если это Клов, то беды не миновать. Если - Мер, то повезет немногим больше. Но... дверь, вопреки ожиданиям, не отворилась.
Где-то возле стенки с той стороны что-то громыхнуло. Шаги отдалились от двери. Ева облегченно вздохнула.
- Смотри! - услышала она голос Клова, - Посмотри на нее! Вот все, что от нее осталось.
- Рина... - тяжело отозвался Мер.
- Рина, - подтвердил Клов.
"Фотография!" - догадалась Сильдуромен.
- Что ты хочешь этим сказать? - вдруг неожиданно грубо спросил Мер.
- Этим?.. - секундное молчание, - Я вспомнил одну давнюю историю. Помнишь, Лен сегодня улыбнулся, когда уходил? Так вот... Я помню еще одного человека, который улыбался точно так же... Только перед смертью...
- Рина? - произнес Мер во второй раз.
- Рина... - вновь ответил ему Клов.
- Что же произошло тогда? Мне сказали,что она была убита в межплеменной войне... Говорят сражалась с самым лучшим войном тех земель. Одиночный поединок, ведь так?
Клов хмыкнул.
- Самым лучшим войном тех земель?.. Так вот какого они обо мне мнения!
- О.. тебе?!! - поразился Мер.
- Я не хотел этого... Что ж, кровь ушла... А там где он пролилась теперь растет красный виноград.
"Что происходит?!" - изумилась Ева, - "Почему два лучших друга так... Так странно ведут себя?..."
Господи, как же ей хотелось уйти отсюда! Далеко-далеко! Зачем же она остановилась? Что ж ты делаешь, Сильдуромен?
- Наши племена давно враждовали друг с другом? Рина, хоть и была моей сестрой, но с некоторых пор судьба забросила нас в разные племена, - Клов говорил тихо, но слишком уж непринужденно, - Во время Войны Солнца нашу мать и десятилетнюю сестру забрали кочевники. Они отправили их в рабство к тем, кто называл себя Лесыми Дьяволами. Половину нашего племени перебили. Отца и деда тоже. Нас осталось двое - я и Динго. Брат рванулся было на спасение матери и сестры, но его попытки не увенчались успехом. Глядя на его старания, я поклялся себе, чтонайду мать и сестру. И спасу их, обязательно спасу. Но как-то раз Динго вернулся со слжки, бледный и раненный. Он сказал, что все племя перебито. Никого живых не осталось. На следующий день мы пошли на место битвы Лесных Дьяволов. Там был много мртвых людей. И среди них мы нашли и рабов. Там была аша мать... Мы похоронили ее. Но тела Рины мы так и не нашли. Динго решил, что она тоже мертва. Брату было 15 лет, а мне - 11. Вся ответственность за меня свалилась а него. И он... просто ушел из деревни, забрав меня с собой. Четыре года мы скитались с ним по свету. Питались тем, что найдем в лесу. Ночевали в пещерах животных. Волки нам здорово помогали. Мы выжили, к несчастью для себя. Ведь тзнаешь все это Мер, прекрасо знаешь... Сам не понимаю, зачем тебе все это рассказываю. Жалуюсь?..
- Продолжай, пожалуйста! - попросил Мер сдавленным голосом, - Я прошу тебя!..
- Как же я ненавижу эту сентиментальность! - вспыхнул вдруг Клов, - Слезы, грусть, переживания!.. Черт!
- Прошу тебя, не кричи! - повелительно сказал Мер, не повышая, однако, голоса.
- Здорово! - хмыкнул Клов, а затем без предупреждения продолжил, - В одной из попавшихся нам деревень мы познакомилиь с маленькой девчонкой. Ей было лет 15, как и мне. Что, догадываешься, кто это?
- Лада? - спросил Мер зная ответ на вопрос.
- Да, - ответил Клов, - Помнится вы с ней дружили? И, вроде, не только дружили?..
- Только дружили, - холодно отозвался Мер.
- Прости, - произнес Клов, Что ж... В любом случае... - он вздохнул, - Она увязалась за нами. Мы дошли до орденаи орден принял нас. Всех, как ни странно. Но я не пошел. Я отправился дальше, все еще чувсивуя, что Рина жива. И у меня появилась цель. Как-то неосознанно, спонтанно. Я хотел найти ее. Не зная, что увижу. Динго увязался было за мной. Но на то время он уже был женат на Ладе. А та была беременна. Она тоже хотела идти со мной, но теперь уже ее останови Динго, да и ты, насколько я помню, был против ее желания. В общем, я ушел. Около двух лет я скитался по лесам. Единственное, что я узнал, что Рина жива. Тот набег не принес ей никакоо вреда. Она просто перешла на сторну врага. Поиски занесли меня в свое бывшее племя. Они признали меня и приняли обратно.
- Узнали? - удивился Мер, - Но как? Столько лет прошло!
- У нас есть свои опознавательные знаки, - уклончиво оветил Клов.
"Что это значит?" - подумала Ева.
Она уже немного успокоилась, поняв что ее не замечают. Теперь главным чувство, охваывающим ее, было любопытство.
- Но это не важно, - продолжал Клов, - Я вернулся домой. Прошел всего год и я стал вожаком племени. Теперь пмя Диких Псов стало почти непобедимым. Мы покорили множество земель. С каждой попыткой завоевать другое племя, я ощущал какое-то странное чувство. Незавершенное дело, неоправданая клятва... И я знал, что это за дело. И вот нас столкнуло то, что люди называют судьбой. Два племени. И эта дурацкая межплеменная война. А ведь мы просто скитались по лесу.
Вначале я ее не узнал, да и не увидел. Толпа людей со знаком огня на щеке.
Существует правило: Чтобы не драться всему племени и не терять людей напрасно, на битву посылают двоих, самых сильнейших. Я никак не ожидал, что буду сражаться с девушкой!
Сначала ее не хотели пускать в бой - боялсь потерять.Но она вызвалась сама. И рвалась так отчаянно, что ей уступили. Она хотела кому-то что-то доказать.
Я пытался протестовать. Не хотел драться с девчонкой! Но она смотрела так нагло, так самоуверенно. И уже тогда я чувствовал в ней что-то знакомое, неуловимо родное. Ухмылку? Взгляд? Не знаю до сих пор. Начался бой. Ее духом была лиса. Серая лиса. Вот когда я узнал ее. Она напала на меня и я не успел защититься. Или не стал. Я хотел уже отказаться от боя, уйти тихо, мирно. Вернуться в орден и рассказать Динго, что она жива. Наша сестра жива.
Но она видимо заметила, как я собираюсь сдаться и тут... Ее лицо оказалось совсем рядом с моим. а была все той же маленькой девчонкой. И ве так же походила на Динго. Она наклонилась ко мне и тихо сказала, так, чтобы слышал только я: " Не смей! Презрение хуже смерти, Клов!" Она узнала меня. Теперь я не знал, что мне делать. Я нашел ее. Что теперь? Убить? Был еще выход: побить ее до полусмерти. Но я не мог...
И мы дрались. Я щадил ее, а она старалась меня разозлить, хотела, чтоб я дрался в полную силу. Бой затянулся. Негодование племен усиливалось. Все рвались в бой. Она сказала, что пора заканчивать, и приготовилась к решающему удару. И... улыбнулась. Ласково, тепло, обреченно. Она что-то шепнула, и я словно обезумел. Рина была почти без сил. Она не выжила...
А я ушел из племени. Верулся в Орден. Я рассказал Динго все, что произошло. Помнишь, он заперся в своей комнате и не выходил оттуда?
Я до сих пор не могу понять, что она хотела этим доказать? И кому? Она еще сказала, что рада, что он не видит этого. Что она его простила. Кого его? Зачем она так постпила? Зачем позволила себя убить?
- ОНА БЫЛА БОЛЬНА! - он крикнул это так, что Ева откстанилась от двери, а из ее глаз брызнули слезы, - Рабов Лесные Дьяволы всегда заражали! Чтобы те никогда не рассказли, где были и что их там заставляли делать. Не предполаглось, что кто-нибудь сбежит! Рина знала, что она больна! Знала! Знала! Она рассказала мне все. Знаешь, я поклялся убить того, кто уничтожил ее, - уже тише сказал Мер.
Даже сквозь двери было слышно его тяжелое дыхание.
- Убей, - спокойно сказал Мер.
- Не думаю, что она ЭТОГО хотела. Спасибо, что рассказал, - снова зговорил Мер, - Любовь не любит мести.
Ева поняла, что пора уходить. Тихо, почти на цыпочках, она прокралась о коридору и юркнула в первую попавшуюся дверь. В этот же миг из комнаты Клова кто-то вышел и прошел мимо той двери, за которой стояла, прислушиваясь, Ева.
- Подслушивала? - раздался сзади хитрый голос.
Ева резко обернулась. Видимо, стараясь быстрее спрятаться, Ева заскочила в комнату Бретиль. Та лукаво улыбалась, но злости в ее глазах не было. Ева облегченно вздохнула. Все же намного лучш,чем Азорг. От той бы Сильдуромен влетело бы по полной программе.
- Что там случилось? - спросила Бретиль, - Я слышала, как Клов и Мер кричали.
Ева покачала головой. Нет. Она никому не расскажет о том, что слышала. Никогда не расскажет.
- Ты не хочшеь говорить? - немного огорченно спросила Бретиль, - От чего же?
- Не могу, прости. Это не моя тайна! - сказала Ева, глядя ей прямо в глаза, - Я сама многое отдала бы, чтобы не слышать этого.
И словно в подтверждении ее слов, в соседней комнате раздался раздирающий душу рык Клова. Бретиль испуганно взглянула на дверь и сделала быстрый шаг вперед.
- Нет! - Ева схватила ее за руку, - Не сечас! Не нужно! Так будет только хуже!
- Но он что-нибудь с собой сделает! - нервно сказала Бретиль, кусая губы и вырываясь.
- Нет! - сказала Ева и из глаз полились слезы, - Не надо, пожалуйста! Не ходи к нему!!!
Она выпустила руку Бретиль и выбежала из комнаты, вытирая лицо рукавом.
Проходя мимо комнаты Мера, она заметила, что дверь приоткрыта. Мер сидел на коленях лицом к стене, упираясь в нее кулаком. Лицо было бледнее обычного, но он не плакал. Ева не стала заходить. Потому что не знала, что сказать. Но она не боялась, что ее разоблачат, узнают, что она подслушивала. Нет, не боялась. Единственное, что она сделала, это закрыла дверь. Мер не услышал, как скрипунли старые петли. Не заметил, как притворилась дверь. Он просто был не способен.
 (500x400, 19Kb)

Наруто

Четверг, 24 Января 2008 г. 19:00 + в цитатник
Скидываю последние картинки!
 (320x288, 15Kb)

 (241x400, 28Kb)
 (320x300, 21Kb)
 (499x416, 49Kb)
 (320x249, 28Kb)
 (500x375, 14Kb)

Для Пушкинских дней

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:42 + в цитатник
Вот. Ната просила сюда стих кинуть... Это тольо начало... Дальше н знаю, что прдумать. Пока не знаю...

Хмурое небо за темным окном,
Тихо горит лампадка,
Томик открытый лежит на окне,
Между страниц - закладка.
Татьяна Евгению пишет письмо,
Робея, стыдясь своих слов.
Влюбленное сердце не слышит преград,
Но грустно подернута бровь...


Вот пока все
 (338x450, 48Kb)


Поиск сообщений в Никитина_Лиса
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь