-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитина_Лиса

 -Интересы

блеск снега сказка дружба любовь новогоднее чудо романтика секс зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




Надо жить, надо любить, надо верить...


Дневник

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:24 + в цитатник
хорошая штука дневник... нет, не такой школьный дневник, а такой где можно сказать обо всем для себя и для того кто дорог тебе... Бумага не краснеет, вот что самое важное в немом дневнике.

ха!

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:16 + в цитатник
Мило так пообщались...
Сначала младшая сестра сосватала меня с одним моим одноклассником...
Потом другой пытался узнать, уто же отобрал у него девушку...

ДЕВУШКУ!!!

Странно все так... Мне ничего не надо...Только что бы исполнилась моя мечта, но тогда наверняка, я сделаю больно другим людям. Вот и цена мечты. И главное какой! Почти неисполнимая! На грани безумия!.. ХХх... Как все сложно,оказывается... Хотя вряд ли я кого-нибудь сейчас удивила...
14704222_13755550_Kartinka_104 (320x240, 578Kb)

Пары!

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:24 + в цитатник
Новые пары из Наруто:


Сакура и Ирука
Саске и Хината
Каташи и дочь Ичираку
Наруто и Темари (ню...)
Канкуро и Тен- Тен

Стремно как то...
шартjpg (480x504, 55Kb)

я тут вспомнила...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:41 + в цитатник
Не жужжи насекомое,
Я тебя укушу
укушу укушу!
И в стеклянную баночку
Я тебя посажу
посажу посажу!


Припев:

Тумбочка, тумбочка, шкаф!
Тумбочка, тумбочка, шкаф, шифонер!!!

И вот еще:

По реке плывет кирпич,
Деревянный, как стекло.
Ну и пусть себе плывет -
Нам не нужен пенопласт!

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:19 + в цитатник
Шут! Балаган! Но честный... Не, хотя не очень... Ладно, не об этом.

Ничего вокруг не понимаю! Когда же наконец придет понимание этого непонимания?!!

ШШШ!!! Скриплю, качаю права, негодую, злюсь, срываю батареи, бьюсь головой ап стенку!.. Чего еще для счастья надо?
 (700x525, 100Kb)

Холодно...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:55 + в цитатник
Немного холодно... Отчего? От зимы.

Подумала я...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:48 + в цитатник
Когда сидишь в теплой квартире возле балконной двери и, читая книгу, изредка всматриваешься в снежную бурю за окном; когда видишь, как завывает ветер, но не слышишь этого... Как будто ты один во всем мире, и мир существует не для тебя... Как герой прекрасного романа с ужасным концом, где правят одиночество и боль... и становится страшно от одной мысли, что наверняка никогда не сможешь найти того, кто покажет тебе дорогу, кто поможет тебе перейти подвесной мост жизни,кто сопроводит тебя в маленькую лачужку мира и радости... Тебе страшно подумать о том, что будет, если крыля все же не вырастут, не распустятся, и ты не сможешь взлететь. Ты сидишь и всматриваешься во вьюгу, сжимая в руке давно захлопнутую книгу...

Дни Рождения

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:37 + в цитатник
СЕГОДНЯ!!! СЕГОДНЯ!!! СЕГОДНЯ!!!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АЛАНА РИКМАНА И НИКОЛАЯ РАСТОРГУЕВА!!!

ВОТ И ОБА ИМЕНИННИКА!!!


И Алан Рикман!!!
 (165x250, 9Kb)

Новая запись...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:32 + в цитатник
Тупо так... скорей бы весна. Включите свет!
 (700x525, 47Kb)

Ах, да!..

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:35 + в цитатник
Чуть не забыла!..

Гаара!
 (410x308, 32Kb)

Каташи с дельфином!
 (330x454, 37Kb)

И Орочик!
нго ч (293x334, 23Kb)

Вот и все, вроде...

И вот еще

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:27 + в цитатник
Что еще осталось...
 (510x480, 34Kb)

Здорово так!
 (300x360, 16Kb)

И бабушку Тсунаде заодно!
 (400x300, 17Kb)

И... малость отклонимся от темы... Джирайа и Минато!
 (376x480, 46Kb)

И вновь Тсунаде
 (360x270, 19Kb)
 (394x480, 24Kb)

Тсуне и Нарик!
 (198x337, 26Kb)

ЫЫЫ!!!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:25 + в цитатник
Ну вот! Меня поперло! Пошла картинки выкладывать!!!
Хаку и Забуза
 (604x453, 31Kb)

АСУМА!!! И его команда!!!
 (336x419, 34Kb)

Асума и Куренааай!!!

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:22 + в цитатник
Ладно, пока не ушла, вот еще парочка картинок:
 (640x429, 51Kb)

И Хаку с Забузиком!
 (314x480, 44Kb)

Ой, ребятки...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:20 + в цитатник
Ну вот и я... что еще сказать... Я есть я.... Или нет... впрочем, я сама иногда не уверена кто я и я ли это на самом деле... вот опять слышу голос Андрея Миронова. Нет, я не спятила! По райней мере,не сегодня! я прост музыку слушаю и думаю, думаю, думаю... Что же делать? Ждать? Чего? А что еще делать? Все уже сделано, а все равно не успеваешь! Странное сущчество етот человек! Сам не знает, чего он хочет! Просит счастья, просит, а потом - раз! - и сам своего же счастья пугается! Теряется, не знает, что делать!.. Вот блин! Начитешься "Преступления и наказания", так и мысли дурные-филосовские в голову лезут, куда не звали!.. РРРР!!!! Принцесса все таки в чем-то права... Да и ообще это уже давно всем известно, что жизнь такая злая тетка, непредсказуемая!.. Заодно с судьбинушкой! "Фейсом об тейбл", как говортся!.. Ну вот, я вроде все! потопала с презентацией по истории разбираться!

Ну вот выложу еще одну картинку:
 (604x453, 57Kb)

Тестик

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:12 + в цитатник
Но вот теперь я вижу ты... Станешь оборотнем-одиночкой
Ты способен выжить сам, без чьей либо помощи. Ты обладаешь силой и гордостью.
Пройти тест

Ух ты!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:33 + в цитатник
Если у Наташки не такой картинки... Даже не знаю тогда, как это называется!
 (610x700, 74Kb)

Тестик

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:29 + в цитатник
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Пес. Или Собака.
Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. :)
Пройти тест

Даже написать не знаю что....

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Ууууустала я за компом сидеть!!!

Няяя! Наши девушки молодчинки! С шестнадцатого места на третье!!! Жаль их так в наглую столкнули... Дурацкая заминка с винтовкой. кто не доследил - проблему решать конечно же девчонкам! Ну ладно! Юрьева - солнышко, молодец! Хорошо бежала!

А мужики!? Совсем уж под конец расслабились! Там бежать-то было! Ладно хоть все в десятке... Ну, немцы, ну черти...

Чудик - молодец!

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:41 + в цитатник
Молодец Чудов!!! Хоть третий, но все равно умничка!!! Наши все в десятке! Максимов четвертый!!!! УрААААААААА!!!! Немцев выпнули в двадцатку!!!!! Какой финиш!!! Лично я нисколько не сомневалась в конце, что Бьерндален золото возьмет... Но, не судьба... Свендсен все таки быстрее Бьерна!!!
Чудов - ТРЕТИЙ!
Максимов - четвертый!
Ярошенко - шестой!
Черезов - восьмой!

А вот новенькое стихотворение:

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:35 + в цитатник

Не знаю как вам, а мне вроде бы нравится... Только вот строчки про печку не очень... Это у меня фантазии не хватило...

Снегири

На ветке сидят снегири
И умными смотрят глазами.
Что скажите мне, снегири?
Что сердце покрыто снегами?

Возможно. Я спорить не буду.
Взгляну на кровавый наряд.
Я знаю, вы все понимаете...
Но мне не вернуться назад.

Летите. Спешите на небо.
Меня оставляете одну.
Смотрите - не буду я плакать...
Пойду лучше печь растоплю...


Поиск сообщений в Никитина_Лиса
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь