-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитина_Лиса

 -Интересы

блеск снега сказка дружба любовь новогоднее чудо романтика секс зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




Надо жить, надо любить, надо верить...


Вот нашла я... Мне нравится

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения shilee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видео и картинки

во первых моё самое любимое видео.




а теперь картинки

остальные

Ну что ж это такое?!!!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:13 + в цитатник
Я что, прокаженая что ли??? Ну почему, почему, вечно у одной у меня все валится из рук, у одной у меня ничего не получается, одна я ничего не могу сделать и вынуждена просить помощи у других!??? ХРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

Ну хоть кто-то...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:11 + в цитатник

Кто любит тебя?

Твое имя
>:Бог
«Кто любит тебя?» © пфкпгндду
Twidog.ru — веселые тесты.

Обязательно! вот только этим целыми днями и занимаюсь!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:10 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:кормить детей

Ну и кто я?

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:08 + в цитатник

Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:

Лезвие. Ты быстр и неуловим. Ты можешь перепещаться между секундами, становясь неуловимым и смертоносным. Тебя бояться многие. К сожалению как и многие из НЕлюдей, ты не свободен и служишь Своей Силе.
Твоя Сила:Тьма
«Кто ты из НЕлюдей ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.

УРААЙ!!!!!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:50 + в цитатник
Саша откопал нде-то открытку с Андреем Мироновым восьмидесятого года!!!! Теперь у меня есть открытка с Мироновым!!! ААААААА!!!!!!!!!
 (162x194, 19Kb)

ШШШ...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:44 + в цитатник
И буду шуметь как старый радиоприемник!!! Чего это я вдруг такая веселая стала... Вот и сама разобраться в себе не могу. Чего мне надо? А! Знаю! Лета!!! Лета дайте людям!!! Я все брошу и пойду гулять в лес! наверное... я пока не уверена, но точно знаю, что в этом году должно что-то произойти, что-то, что изменит мою жизнь. К лучшему, к худшему... Не знаю...

Страшная картинка... Книжка в руках у Тоби страшная!!! "Приди, приди, сенпай!.."
5410918_13226 (700x700, 125Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
Тут вот давно уже в моем мозгу ходит одна теорийка. Насчет того, что все кто мне в фильме понравится поггибают... Некоторые со мной не согласны. а вот у меня уже настрой такой. Я будто чувстую, что вот именно этот песонаж ДОЛЖЕН в конце книги или фильма погибнуть. Наташка считает, что мне нравятся несчастненькие, побитые судьбой...А еще она говорит, что мне нраятся те, кого я уже точно знаю,что убьют. Щас проверим .Буду честна. Итак, поехали:

Римус Люпин: Да, несчастненький оборотень от которого все отвернулись. Но он мне понравился задолго до того, как его убили!!! И , да, ЕГО УБИЛИ!!!

Андрей Болконский: Это чудо понравилось мне со второго тома. Не похоже, что он несчастненький. Но его убили!!!

Тот журналюга из ОМЕНа, которого играл Девид Тьюлис: почти с половины фильма думала, чтоего убьют. И его убили. А он мне так нравился!!!

Танис Полуэльф: Признаю, признаю... Понравился мне уже псле того, как его убили. Но если учесть, что я читала сначала последнюю книгу ( в которой его убили), а потом первые три( где он еще живой), то с еня снимаются все обвинения по этому делу... И он не несчастненький!!!

Чарли "Остаться в живых": Да, нсчастненький наркоман, на протяжении певого сезона пытавшийся завоевать любовь беременной женщины. Потерянный. Но он мне в любом случае понравился еще в первом сезоне,а умер он только в третьем!

Сэмуайс Гемджи: Ну да, не погиб. Но он мне нравится!!!

Коровьев- Фагот: В конце книги он исчезает, Воланд же говорит, что они вое дело здесь сделали. Это можно приравнить к смерти. Но все равно у него было нелегкое прошлое.

Воть... Сами решайте. Тут правда не все, но самые основные!

Тэк-с... Продолжим историю... А точнее вернемся-ка немного назад...:

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:31 + в цитатник
- Далеко собрался? - иронично спросил Клов.
- Ухожу в лес, - ответил Лен прямо.
Племянник и дядя не глядели друг на друга. Один стоял на пороге комнаты, прислонившись спиной к косяку, а второй крепкой веревкой обвязывал походной узел.
- Благородство в крови заиграло? - продолжил Клов все с той же врожденной насмешкой, - Не хочешь подвергать Орден опасности? Э?
Лен не ответил. Он заткнул за пояс кинжал, подхватил узел и направился к двери. Шаг... Еще шаг... Ближе Клову... Ближе к двери...
" Неужели, он меня не остановит?" - подумал Лен, не глядя, однако, на Клова, - "Но если попытается, то я готов к битве!"
Он был даже более, чем готов. Испытывая жгучую ненависть к себе, Лен понял, что он хочет именно того, чтобы Клов его остановил, не пустил, не дал уйти... Он хотел даже - о, небо! - чтобы Клов пожалел его.
Но Клов не сдвинулся с места. Он просто внимательно глядел вслед племяннику, чего-то ожидая. И Лен понимал, чего...
" если я сейчас развернусь и останусь тут, то Клов будет меня презирать," - рассуждал юноша, медленно идя к двери, - "Если же нет - будет ненавидеть... Веселенькая ситуация... И все таки все лучше, чем презрение."
На короткое мгновение, когда Лен еще проходил, он поднял голову и взглянул в глаза единственному оставшемуся в живых родному человеку. Что Лен увидел там, в желтых волчьих глазах? Ухмылку, печаль, гордость... Да, и гордость там была. Сколько всего могли отразить его глаза? Почему они так бездонны?
Но времени разгадывать эту загадку у Лена не было. Он прошел мимо, навсегда запечатлев в памяти лицо дяди. А вдруг они больше не увидятся?..
Лен вышел из комнаты. В коридоре и в главном зале он никого не встретил, что было ему на руку. И уже подходя к выходу Лен не удержался и обернулся. на верхней ступени лестницы стоял Клов. Лен понял что именно сейчас их связывает нечто большее, чем родственные связи. Нечто более теплое и доброе. теперь Лен сполна понял, что значит для него Клов. Но вернуться он уже не мог. Он просто улыбнулся другу. Искренне улыбнулся, заставив холодное сердце Клова сжаться от короткой боли.
Входная дверь громко скрипнула. Вот и все...

* * *

Мер вошел в главный залл как раз в тот момент, когда Лен исчез в вечерних сумерках.
" Так просто он бы не ушел." - подумал Мер, - " Сейчас у него не то положение, что было в прошлый раз. Неужели?.."
Клов, не взглянув на приятеля, развернулся и вернулся в комнату Лена. Мер за ним. Клов сел на узкую кровать и закрыл руками лицо. Каким же усталым он выглядел в этот момент!
- И ты вот так просто отпустил его? - поинтересовался Мер, заходя в комнату и становясь перед другом.
Клов пожал плечами, не отрывая рук от лица.
- Вообще-то он сам ушел, я его веревками не привязывал... - глухо ответил он.
- Неужели ты не понял, что все было...
- В моих руках? - Клов поднял голову и внимательно посмотрел на собеседника, - Да, понял. Поэтому сейчас я сижу здесь, а Лен направляется в лес...
- Он не ты, - поняв к чему клонит друг, тихо сказал Мер, - И не Динго. Не забывай это.
- Я это помню, нравоучитель, - усмехнулся Клов, - Но еще я помню и то, что некоторые судьбы нельзя предугадать... Это его жизнь. Его судьба. Не я веду его по этому пути. Он сам выбирает его. Так мне ли решать, что ему делать и как поступать?..
- Ведь это не означает, что ты сдался? - с тревогой спросил Мер.
- Не знаю, Мер, не знаю... - отозвался Клов, взглянув вдаль, - Не думаю. В тот раз он вернулся. В этот раз он не вернется. Что ж... Так тому и быть...Нет, Мер, я не злой и никому зла не желаю, особенно Лену. Просто... Так надо. Просто надо.
Мер кивнул.


Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:30 + в цитатник
Эхх радость то какая!!! Весна!!! ой, помоему, я это ужо говорила... Ну и шут с ним! так вот. Официально заявляю, что ... как бы это помягче выразиться... ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! А это все она, проклятая!..
Я заметила, что в каждом времени года есть что-то хорошее, по крайней мере для меня:
Весна - дождь, слякоть, верба, тепло, солнце, первая гроза...
Лето - каникулы, отдых, река, лес, свобода...
Осень - школа, друзья, золотые листья, свежий ветер, лужи, опять же дождь, слякоть...
Зима - снег, Новый Год, апельсины, ранние ночи...

Не знаю как вы, люди, считаете, но не кажется, что оптимистка!.. Хотя как-то меня назвали в классе эдак в шестом пессимисткой по жизни. Станиславский сказал бы: "Не верю!!!" Низачто! Никогда! Эх... охота еще один стишок сочинить... Так вот только пегасы мои куда-то смотались...
Да, по поводу стишков... Завтра я и Коя будем читать свои стихи где-то, выразительно, главное!.. Бе-еее... Меньше всего люблю рассказывать собственные стихи перед аудиторией, да еще и выразительно!.. Грррр... Ладно, до завтра еще дожить надо... Хотела лечь пораньше, так вот щас наверное, еще наколябаю кое-что из моей книги и лягу... смотреть все равно нече - Ник Наруто забрал. Скууучно!...

Веснушка!!!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:20 + в цитатник
Весна!!! Урряяя!!! Уже совсем близко весна!!!... Солнце! слякоть! Первый гром!!! Люблю грозу в начале мая!!!! И СС ухоит в отпуск!!! Красота!!! Пусть отдохнет немного, а то мы ее совсем измотали, а у нее итак здоровье не ахти...

Гороскоп мню

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:41 + в цитатник
Гороскоп для ника
«Лиза_Кармилина»


Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно выбраться в клуб вместе с Элаирэ. Google подсказывает, что будет разумно выполнить давнее обещание, данное Princess_and_Cat-boy. Возможны разногласия с комментирующими Сплетни-бредни.

Узнай свой гороскоп на сегодня

УРРРААА!!!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:37 + в цитатник
УРЯЯЯ!!! У меня пять звезд!!! я прям как отель какой-то!!!

Ой! Продолжение!!!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:36 + в цитатник

Воть...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:32 + в цитатник

и вот

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:20 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=rMGCH5OFS9I&feature=related

Мне нравится эта пара!

Вот еще про ОБАН

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:14 + в цитатник

Кто смешал два этих мульта?!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:07 + в цитатник

НЕУЖЕЛИ?!!!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:59 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Какого цвета человечки в твоих глюках?"

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого цвета человечки в твоих глюках?"

Злобные человечки! Приласкай их! Они же тоже живые..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Никитина_Лиса
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь