-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ферлюций

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134





ПРАЛП

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:11 + в цитатник
Р
МГПЛОИЬМАЕВЫЕООООООООООООООООТЬБББББББРОЛДДДДДДДДДДДДДПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛДИНКАДЛ


ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

заходите

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:06 + в цитатник
ЗАХОДИ ДОРОГОЙ НА НОЧНОЙ БАЗАР СВИНЦА НА ВСЕХ ХВАТИТ

анекдот

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:00 + в цитатник
приходит девушка в аптеку и спрошевает: а увас есть тест на беременность аптекарь говорит: да
а она говорит: давайте
аптекарь: 35 руб.
она короче дастаёт банку солёных агурцов и говорит хочится
девушка говорит да
аптекарь говорит: поздравляю вы стали мамой


Цитата сообщения Алина_Илькевич

прикол

Цитата

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:46 + в цитатник
Просмотреть видео
470 просмотров
Папа Гарри

Нашла на одном сайте...Мне понравилось...Потом ещё добавлю...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Алина_Илькевич

Гарри Потный

Цитата

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:44 + в цитатник
Просмотреть видео
124 просмотров
Без заголовка

Переделка фильма о ГП.Прикольно.Симпотично...это одна из моих любимых видюх.

Комментарии (0)
Цитата сообщения Алина_Илькевич

ещё Гарри Потный

Цитата

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:40 + в цитатник
Просмотреть видео
205 просмотров
Ещё одно видео с ГП

Тоже смешное видео...Мне тоже нравится...Я вот только не могу понять кто исполнитель музыки хочется скачать,но я даже не знаю,кто исполнитель...

Комментарии (0)

Аудио-запись: Супер!!!

Музыка

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Алина_Илькевич

Гарри на новый лад

Цитата

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:29 + в цитатник
Просмотреть видео
120 просмотров
Ещё видео с Гарри Поттером

Ну это видео я не так люблю,потому что здесь музыка скучноватая,а так видео прям чётко под музыку...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Алина_Илькевич

прикол

Цитата

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:28 + в цитатник
Просмотреть видео
344 просмотров
Пираты Карибского моря

Самый клёвый фильм сегодня в инете лазила нашла...Воть!

Комментарии (0)
Цитата сообщения Алина_Илькевич

ТАНЦУЙ ТАНЦУЙ

Цитата

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:26 + в цитатник
Файл находится в обработке
Попугай зажигает!

Супер попугай!Он ещё и танцевать умеет!

Комментарии (0)

РОК

Суббота, 19 Января 2008 г. 11:46 + в цитатник
РОК полное кака

новое

Суббота, 19 Января 2008 г. 11:45 + в цитатник
есть записи и муз.

нов

Суббота, 19 Января 2008 г. 11:44 + в цитатник
нечё новаво

Аудио-запись: ам

Музыка

Суббота, 19 Января 2008 г. 11:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

С праздником

Суббота, 19 Января 2008 г. 11:39 + в цитатник
всех с крещением

дорогие ПЧ с праздником

Суббота, 19 Января 2008 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Валерон75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие и немногочисленные ПЧ...

 (150x142, 12Kb)
Поздравляю всех Вас с великим православным праздником - Крещение Господне или Богоявление!!!


Святитель Иоанн Златоуст:

" Не тот день, в который родился Спаситель, нужно назвать явлением, но тот, когда Он крестился. Не через рождение Свое Он всем сделался известным, а через крещение, поэтому и Богоявлением называется не тот день, в который Он родился, а тот, в который крестился. "

НАРОДНЫЕ ОБЫЧАИ

* Народный русский календарь отождествляет праздник с морозами, так называемыми крещенскими морозами.

* По погоде в этот день загадывают о будущем урожае. Если 18 января идет снег – уродится гречка, если метель – будет урожай меда, если в ночном небе заблестят звезды – ожидается хороший хлеб. Ясная и хорошая погода в день предвещает засуху и урожай гороха. Если небо повсюду будет пасмурное, то всякому хлебу род; если же только на одной восточной стороне – хорошо уродится рожь; на западной – овес; на южной – просо; на северной – гречка. На Крещение много звезд – красных ягод будет много и черники.

* Если на Крещение трескучий мороз и он стоит семь дней, то после этой недели следует неделя оттепели, и тогда пиковая неделя (с 4 февраля) – тимофеевские морозы, как правило, всегда на 3–5 градуса С сильнее, чем на Крещение. Но держатся эти морозы всего 2–3 дня, после чего устанавливаются легкие морозы.

* Если во время литургии, особенно во время хождения на воду, идет снег, то будущий год урожайный, а от пчел будет много роев. Если стояло облачное небо, то хлеб на весну уродится, а ясное – ждать неурожайного года.

* Все, кто родился «о Святках», должны погрузиться в прорубь после освящения воды. Вообще считалось, что тот, кто на Крещение искупается в ледяной воде, будет весь год здоровым. Если кто был крещен в этот день, то быть ему счастливым всю жизнь.

В этот день собирали крещенский снег для беления холстов, от разных недугов. В эту ночь открывается небо. О чем открытому небу помолишься, то сбудется.

* В этот день освящают воду, и православные верят в чудодейственную силу этой воды: ее дают пить больному, окропляют новый дом и ульи, освящают поле перед севом. К этому дню прорубают на льду реки или пруда крест значительной величины для освящения воды. Есть поверье: кто раньше почерпнет крещенской воды, у того хозяйство будет идти лучше.

* Крещение всегда сопровождалось застольем (крестинами), на которое приглашались знакомые и родственники. Если это были крестины новорожденного, то после застолья кум и кума подносили отцу новорожденного житный цветок – «букетик» и хлебную водку. Жито было символом долгой и счастливой жизни. Запивали зло прошедшего года, чтобы слез не было в новом году.

* С Крещения до Масленицы идут свадебные недели.

* На Крещение – последняя ночь святочных гаданий. После 19 января гадать уже не принято. Девицы ворожили на любимого. Иногда девушки выходили за ворота гадать на первого встречного: встретится старик – не к добру, а встретится молодой парень – в этот год выйдешь замуж.

* В домах на праздник пекли печенье-кресты.



подробнее на http://www.rodgaz.ru/index.php?action=Articles&dirid=16&tek=24753&issue=357

Бобби Фишер

Суббота, 19 Января 2008 г. 11:31 + в цитатник
Бобби Фишер уиер

о рыбки плывут

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:43 + в цитатник
хахаха поверили

Смотри какая шутка

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:41 + в цитатник
ааааааогыдагшуслуевраоселыыджэжмщвалвсьсдыгвркллмоажфдылватубсюсетсоггоктамрм хаааааааааааа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

Алёша Попович

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:37 + в цитатник
мульт просто супер

Сказки с тёмной стороны

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:35 + в цитатник
клёвый фильм, там короче, сказки, которые заканчиваются злом
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

стих Александр Блок

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Валерон75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Блок

Девушка пела в церковном хоре... (1905)
Книга: Строфы века. Антология русской поэзии
Год издания: 1995 г.
Издатель: Полифакт



Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

мульт. Илья Муромец и Соловей- разбойник

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:19 + в цитатник
 (180x262, 28Kb)
очень клёвый мультик и очень смешной

о фильме:
Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа! Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…

Метки:  

о фильме Беовульф (2007 г.)

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:59 + в цитатник
О фильме: События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон. Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности. Избавляя королевство от безжалостного монстра, Беовульф обретает славу и успех. К его ногам оказываются брошены несметные богатства, но непреодолимые искушения подстерегают его повсюду. То, насколько мудро он сможет распорядиться своей новоприобретенной властью, навсегда определит его судьбу как воина, победителя, как лидера, мужа и, что более важно, как человека.

Рыбки... просто морские рыбки

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:43 + в цитатник
 (93x140, 14Kb)
 (700x467, 217Kb)
 (140x93, 14Kb)
 (500x375, 58Kb)
 (500x375, 27Kb)

Настроение сегодня

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:41 + в цитатник
Вот я сегодня и почитал, и поделал уроки, и даже в школу сходил,и на баскетбольную секцию успел. А когда же за компом то посидеть? Скажите люди,,,,, АУ....а ведь так хочется просто поколбаситься за компом!!!

Прикольная сказочка!

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения AlvaniA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кхм, кхм....стихи....

 (100x61, 36Kb)
 (80x80, 6Kb)
Василиса жила по соседству с колдуньей старушкой.
Красота Василисы карге не давала покоя!
И решила она превратить Василису в лягушку,
Потому что нельзя быть на свете красивой такою!

Не ждала Василиса дурного в судьбе поворота.
Бабка ночью над ней заклинанья шепнула слова
И на утро проснулась она посерёдке болота.
На себя в воду глянула - «Мать твою! Что за…ква-ква?!»

Постоянный сквозняк, комарами набитое пузо -
Жизнь болотная «красную девицу» сделала злою.
Как-то раз еле лапки она унесла от француза,
А потом чей-то сын чуть совсем не угробил стрелою. Читать далее

Аудио-запись: Кабы не было зимы - к/ф Зима в Простоквашино

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: ы

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Soulja Boy - Crank That Soulja Boy

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Requiem For A Dream

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Космополитен

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Rihanna feat.Jay-Z-Umbrella

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Rihanna feat.Jay-Z-Umbrella

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:29 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
419 слушали
10 копий

[+ в свой плеер]

-Rihanna- Первоисточник записи прикольно

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Потап и Настя Каменских.

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Алеша Попович

Музыка

Четверг, 17 Января 2008 г. 12:19 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Michiyuki

Музыка

Четверг, 17 Января 2008 г. 12:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lubsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

извеняйте,но ет не я придумала!Аж мурашки по коже!Лучше не читайте!!!!!!

 (94x120, 12Kb)
В 1933 году маленькая
германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца
затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное
заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав
сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной
девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты
будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не
шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не
знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара -
запостить этот текст у себя в дневнике/сайте, передав проклятие
другому.

Аудио-запись: сплин будь моей тенью

Музыка

Среда, 16 Января 2008 г. 18:34 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Видео-запись: это все те же обещанные кошки, где смешно

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:50 + в цитатник
Просмотреть видео
131 просмотров


Метки:  

Смешные кошки

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:42 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:53 + в цитатник
Мне нравится, когда все СУПЕР!!!

Аудио-запись: муз.

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации круто

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Алина_Илькевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько крика!



Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Алина_Илькевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Смотрите спокойно...Если хотите ,даже лучше берите в цитатник и пугайте людей


Видео-запись: GTA

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 11:36 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров

прекольно

Метки:  

Аудио-запись: Андеграут-2

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:36 + в цитатник
Прослушать Остановить
4 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

супер

Аудио-запись: ФОРСАЖ-3

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:32 + в цитатник
Прослушать Остановить
19 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

КЛЁВАЯ МУЗ.

Аудио-запись: Форсаж-2

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:27 + в цитатник
Прослушать Остановить
69 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Прикольная музычка нра слушать...

Метки:  

Дневник Ферлюций

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:43 + в цитатник
Ну я вроде нормальный человек,к субкультурам не отношусь...много друзей,хотелось бы,что б было ещё больше...Дневник создаю,что бы общаться с разными людьми...
 (700x525, 200Kb)


Поиск сообщений в Ферлюций
Страницы: 2 [1] Календарь