-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ферлюций

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134





Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения afalinochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шок Драко:)

 




Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш-головоломка (до 7-го уровня дошёл;))




Цель игры: мышкой нужно сдвинуть все точки так, чтобы линии между ними не пересекались.

Цитата сообщения ba_sta_rd

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:51 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров
машинка

Комментарии (0)
Цитата сообщения AlexPro95

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:50 + в цитатник
Просмотреть видео
45 просмотров
интересно

да уж

Комментарии (0)
Цитата сообщения Санек_Попов

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:50 + в цитатник
Просмотреть видео
148 просмотров
АААААААА!!!Бешенный кот!!

Комментарии (0)
Цитата сообщения пусто_здесь_уже_давно

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:48 + в цитатник
Файл находится в обработке
Хи-хи)

Ха,перетащила на комп с мобилы эту ведюху)


Не для слабонервных!Если что-я предупреждала


(Видео,для лубитилей ужастиков)


Комментарии (0)
Цитата сообщения aleksyakovlev

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:46 + в цитатник
Просмотреть видео
167 просмотров
Наша Russia "Ремонт у Галкина"

Равшан и Джумшуд в гостях у Галкина

Комментарии (0)
Цитата сообщения aleksyakovlev

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:42 + в цитатник
Просмотреть видео
1911 просмотров
Счастливы вместе Фильм о фильме

Фильм о фильме

Комментарии (0)
Цитата сообщения AlexPro95

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:39 + в цитатник
Просмотреть видео
100 просмотров
интересно

как это?

Комментарии (0)
Цитата сообщения aleksyakovlev

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:37 + в цитатник
Просмотреть видео
175 просмотров
Tokio Hotel и Comedy club "Гагарин и Королев"

прикол

Комментарии (0)
Цитата сообщения aleksyakovlev

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:30 + в цитатник
Просмотреть видео
194 просмотров
Смех без правил "Бабушка в автосалоне"

Бабушке нужна машина

Комментарии (0)
Цитата сообщения sportgirl_93

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:23 + в цитатник
Просмотреть видео
1927 просмотров
Пуговка: у меня теперь тоже есть "это"

сериал "Папины дочки".

Комментарии (0)
Цитата сообщения vIn4eStEr94

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:22 + в цитатник
Просмотреть видео
137 просмотров
День глазами художника

Вот такой вот денёк!

Комментарии (0)
Цитата сообщения Алина_Илькевич

прикол

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:46 + в цитатник
Просмотреть видео
470 просмотров
Папа Гарри

Нашла на одном сайте...Мне понравилось...Потом ещё добавлю...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Алина_Илькевич

Гарри Потный

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:44 + в цитатник
Просмотреть видео
124 просмотров
Без заголовка

Переделка фильма о ГП.Прикольно.Симпотично...это одна из моих любимых видюх.

Комментарии (0)
Цитата сообщения Алина_Илькевич

ещё Гарри Потный

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:40 + в цитатник
Просмотреть видео
205 просмотров
Ещё одно видео с ГП

Тоже смешное видео...Мне тоже нравится...Я вот только не могу понять кто исполнитель музыки хочется скачать,но я даже не знаю,кто исполнитель...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Алина_Илькевич

Гарри на новый лад

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:29 + в цитатник
Просмотреть видео
120 просмотров
Ещё видео с Гарри Поттером

Ну это видео я не так люблю,потому что здесь музыка скучноватая,а так видео прям чётко под музыку...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Алина_Илькевич

прикол

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:28 + в цитатник
Просмотреть видео
344 просмотров
Пираты Карибского моря

Самый клёвый фильм сегодня в инете лазила нашла...Воть!

Комментарии (0)
Цитата сообщения Алина_Илькевич

ТАНЦУЙ ТАНЦУЙ

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:26 + в цитатник
Файл находится в обработке
Попугай зажигает!

Супер попугай!Он ещё и танцевать умеет!

Комментарии (0)

дорогие ПЧ с праздником

Суббота, 19 Января 2008 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Валерон75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие и немногочисленные ПЧ...

 (150x142, 12Kb)
Поздравляю всех Вас с великим православным праздником - Крещение Господне или Богоявление!!!


Святитель Иоанн Златоуст:

" Не тот день, в который родился Спаситель, нужно назвать явлением, но тот, когда Он крестился. Не через рождение Свое Он всем сделался известным, а через крещение, поэтому и Богоявлением называется не тот день, в который Он родился, а тот, в который крестился. "

НАРОДНЫЕ ОБЫЧАИ

* Народный русский календарь отождествляет праздник с морозами, так называемыми крещенскими морозами.

* По погоде в этот день загадывают о будущем урожае. Если 18 января идет снег – уродится гречка, если метель – будет урожай меда, если в ночном небе заблестят звезды – ожидается хороший хлеб. Ясная и хорошая погода в день предвещает засуху и урожай гороха. Если небо повсюду будет пасмурное, то всякому хлебу род; если же только на одной восточной стороне – хорошо уродится рожь; на западной – овес; на южной – просо; на северной – гречка. На Крещение много звезд – красных ягод будет много и черники.

* Если на Крещение трескучий мороз и он стоит семь дней, то после этой недели следует неделя оттепели, и тогда пиковая неделя (с 4 февраля) – тимофеевские морозы, как правило, всегда на 3–5 градуса С сильнее, чем на Крещение. Но держатся эти морозы всего 2–3 дня, после чего устанавливаются легкие морозы.

* Если во время литургии, особенно во время хождения на воду, идет снег, то будущий год урожайный, а от пчел будет много роев. Если стояло облачное небо, то хлеб на весну уродится, а ясное – ждать неурожайного года.

* Все, кто родился «о Святках», должны погрузиться в прорубь после освящения воды. Вообще считалось, что тот, кто на Крещение искупается в ледяной воде, будет весь год здоровым. Если кто был крещен в этот день, то быть ему счастливым всю жизнь.

В этот день собирали крещенский снег для беления холстов, от разных недугов. В эту ночь открывается небо. О чем открытому небу помолишься, то сбудется.

* В этот день освящают воду, и православные верят в чудодейственную силу этой воды: ее дают пить больному, окропляют новый дом и ульи, освящают поле перед севом. К этому дню прорубают на льду реки или пруда крест значительной величины для освящения воды. Есть поверье: кто раньше почерпнет крещенской воды, у того хозяйство будет идти лучше.

* Крещение всегда сопровождалось застольем (крестинами), на которое приглашались знакомые и родственники. Если это были крестины новорожденного, то после застолья кум и кума подносили отцу новорожденного житный цветок – «букетик» и хлебную водку. Жито было символом долгой и счастливой жизни. Запивали зло прошедшего года, чтобы слез не было в новом году.

* С Крещения до Масленицы идут свадебные недели.

* На Крещение – последняя ночь святочных гаданий. После 19 января гадать уже не принято. Девицы ворожили на любимого. Иногда девушки выходили за ворота гадать на первого встречного: встретится старик – не к добру, а встретится молодой парень – в этот год выйдешь замуж.

* В домах на праздник пекли печенье-кресты.



подробнее на http://www.rodgaz.ru/index.php?action=Articles&dirid=16&tek=24753&issue=357

стих Александр Блок

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Валерон75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Блок

Девушка пела в церковном хоре... (1905)
Книга: Строфы века. Антология русской поэзии
Год издания: 1995 г.
Издатель: Полифакт



Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

Прикольная сказочка!

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения AlvaniA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кхм, кхм....стихи....

 (100x61, 36Kb)
 (80x80, 6Kb)
Василиса жила по соседству с колдуньей старушкой.
Красота Василисы карге не давала покоя!
И решила она превратить Василису в лягушку,
Потому что нельзя быть на свете красивой такою!

Не ждала Василиса дурного в судьбе поворота.
Бабка ночью над ней заклинанья шепнула слова
И на утро проснулась она посерёдке болота.
На себя в воду глянула - «Мать твою! Что за…ква-ква?!»

Постоянный сквозняк, комарами набитое пузо -
Жизнь болотная «красную девицу» сделала злою.
Как-то раз еле лапки она унесла от француза,
А потом чей-то сын чуть совсем не угробил стрелою. Читать далее

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lubsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

извеняйте,но ет не я придумала!Аж мурашки по коже!Лучше не читайте!!!!!!

 (94x120, 12Kb)
В 1933 году маленькая
германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца
затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное
заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав
сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной
девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты
будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не
шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не
знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара -
запостить этот текст у себя в дневнике/сайте, передав проклятие
другому.

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Алина_Илькевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько крика!



Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Алина_Илькевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Смотрите спокойно...Если хотите ,даже лучше берите в цитатник и пугайте людей



Поиск сообщений в Ферлюций
Страницы: [1] Календарь