-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиска_Сайфер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

3doors down a.f.i. anime cartoons dir en grey funny little people! gackt etcetera..^_^..аніме культура marilyn manson hide j-rock manga my chemical romance nirvana phantosmagiria sugarcult sum 41 tarantino the rolling stones the used а вони існують!!!" їсти китайськими паличками агата крісті

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 609




Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира» Зигмунд Фрейд.

Боги

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Саус-парк Челвексвин
Настроение сейчас - норм...заяЦо_О

Боги дерутся, боги сражаются,
гибнут сотни людей,
А у кого-то сердце сжимается,
Кто-то хоронит детей,
Боги все рушат, воюя за небо,
люди рвут землю свою на куски,
Ты понимаешь, что здесь и не был,
что не помог им заснуть у реки.
Войны, сраженья, пустые утраты,
гибнут мильонами чьи-то солдаты-
боги воюют за небеса,
а ты один на куске той вселенной,
душой своей бренной,
отведенной правом рожденья и смерти тебе,
тут ты хозяин живешь как и все,
а там погибают не возрождаясь,
безликие массы беззвучных имен,
тысячи судеб, назад озираясь,
погибли, упали в каньон,
на острые скалы падут миллионы,
другие утонут в реке,
и с этих пор мир - лишь пустые каньоны,
в божьей, жестокой руке.



Стишок примечателен тем, что однажды в школу на урок русс лита я забыла выучить гипер важное стихотворени, и весто него написала и рассказала вот это(сочинен он под впечатлением от новостей о войне в ираке),ну рассказала всьо путем на 11 балов, ну тут меня ждало западло.. учитель решила задать дополнительные вопросы.
Ну и спрашивает, в чем смысл стихотворения, что же нам хотел сказать аффтор. Ну а так как аффтор жжет, я впала в задумчивость минут на 10 она за это время, видимо, во мне разуверилась и сама мне подробно рассказала что же нам поведал автор О_о...оказуецца автор не то что жжет, он таки просто уже сгорел!!!
Сидела смеялась весь оставшийся урок...

Метки:  

Творчество

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - Даль - Юрий Морозов
Настроение сейчас - спок

Кароче народ я пишу очередной расказик на тему "Добровольная слепота" уже вроде наброски есть и план тож, вот написала кусочек 2-ой главы он еще корявый но редактить буду потом, кароче я его выкладываю, у кого вдруг будут предложения критика -каментите=)


Добровольная слепота.
Автор:
Дата: 06.01.2008
План: 1.Интервью у известного писателя, пожилого человека мистера Ибсена.
Проводит интервью человек из Таймс Тим Картер.
1) Начало. Знакомство.
2) История Трех Человек:
А) «Война»
Б) «Душа Художника» Рафаэль
В) Вор Джек - Нью-Йорк. 20 век.

"Война"
Хосе - мальчик из бедного квартала где то в Мексике.19 век. Ребенок добровольно обрекший себя на слепоту в возрасте 14 лет. После того ужасного дня, когда бандиты выкололи глаза его сестре, он не смог выносить её страдания и стенания матери. Поэтому однажды на берегу океана он закрыл глаза, чтобы больше их никогда не открыть. Так с закрытыми глазами он прожил до 24 лет, не видя страданий и боли людей вокруг. Потом началась война, одна из тех, что быстро возникают и так же быстро заканчиваются, унося при этом с собою тысячи человеческих жизней. И он пошел на войну. В солдаты брали всех, детей стариков и калек. Им выдали парадные мундиры, он не видел их, но пальцами проводя по плечам и груди, он ощущал грубость ткани, парадные нашивки, в такой одежде хорошо хоронить героев, подумалось тогда. Война была короткой, его незрячего толкали, топтали и кидали в стороны. Однако ружье его сразило не одного противника. Как он не задевал своих, одному богу известно.
И когда в последнем решающем столкновении, когда силы обеих сторон были уже на исходе, патронов в ружьях и винтовках осталось всего ничего, солдаты, хотя можно ли назвать солдатами людей всю жизнь свою проведших на ферме среди кур и плугов, вышли на передовую. Две стороны, нападающие и защищающиеся враг против врага, толпа на толпу, звери против зверей. Страх, да именно страх и еще усталость парили над полем боя, полем смерти. Гнев, ненависть все это выплеснулось еще в первые недели бешеных схваток. Слезы и скорбь остались позади. А впереди лишь смерть, страх и усталость, усталость от убийства себе подобных, от уничтожения тех, кто мог бы стать твоим другом. Хосе, которому во время войны уже исполнилось 25 стоял бок о бок, со своими, когда то друзьями, а теперь братьями. Потому что кровь каждого из них уже неоднократно проливающаяся на родную землю, окропившая руки и лица товарищей, с первой битвы сделала их братьями.
И вот они стояли. Две стороны. Люди против людей. А между ними поле льна, цветущего, прекрасного льна. Поле смерти. Руки Хосе отказывались сжимать винтовку и мачете, но нужно. Ужасная необходимость войны, когда нет ни грамма смысла, но есть необходимость. Ведь война по сути это необходимость с точки зрения сильных, и бессмыслие с точки зрения разума. Хосе стоял и пытался разлепить веки. С 14 лет, с того жуткого дня, когда стая бандитов как голодные волки как жуткие псы ада, надругались и ослепили его сестру, когда она рыдающая окровавленная, ползла и кричала о помощи а он с перебитыми ногами мог лишь наблюдать за ней, с того летнего дня когда сердце ребенка от невыносимой боли и страданий сжалось и превратилось в золу, с дня когда так же цвел лен, он ни разу не открыл глаза. Теперь под веки пробивалось солнце. Шумное дыхание товарищей, без конца повторяемая кем-то молитва в задних рядах, слабый ветер, подхватывающий пушисты лен вот все то, что связывало его с людьми и, что он хотел бы запомнить. Новый порыв ветра и пули, пули крики боли взрывы, где-то вдалеке, люди убивали людей. Хосе тоже стрелял, и рубил мачете своих врагов. Солнце больше не пробивалось под веки - его затянули тучи. Теперь только кровь, кровь, крики и стоны, и пушистый лен, на который так и тянуло прилечь. Прощайте все вы. Думал Хосе. Прощай сестра, мать, и вы люди. Все те, кто вокруг меня, кто убивает меня, и кто спасает меня. Прощайте. Так думал он, а пули рвали его тело, две уже было в сердце, но он все пытался разлепить веки. Для последнего взгляда пусть и на этот окружавший его кошмар. Но милостивая смерть ему этого уже не позволила. Тело Хосе опустилось на ставший красным пух льна.

Метки:  

МаЯ любоФФ) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:10 + в цитатник

В жизни нужен ПазитиФФчег!

Пятница, 04 Января 2008 г. 22:15 + в цитатник
Ситуация. Сидим в инсте на очередном семинаре по ядерной физике. У доски один кент разгибает элементарный интеграл школьного курса, жутко тупит с арифметикой. Вся аудитория запарилась, включая препода. Тут из группы один ему басявым шепотом подсказывает : "одна вторая!" тот что у доски-преподу: "Одна вторая!"
Препод: Сам додумался, или те подсказали?
Из группы тотже шепот: "Сам!..."

Пушистое маленькое существо старается понять смысл - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 19:00 + в цитатник

Пушистое маленькое существо старается понять смысл - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:09 + в цитатник

ГГ селф-стайЛ

Пятница, 04 Января 2008 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41 Over my head is better then dead
Настроение сейчас - Нор

ПретиГ щас походу заварюю себе кофе! ибо мя мать разбудила в 8, а учитывя что в инте я сидела до пол 3 эт можеД пагубно отразиЦЦа на моеЙ неземноЙ красоте, гг)
Так вот, заварюю кофе беру ножнички и делаю себе новую стишКу ато старая чет уже припарила, а ждать пака волосы отрастут чеД влом...кароч ушла подстриГуся просНуся саапщу о результатах!)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Mashmellow - Hate you
Настроение сейчас - ниипацки клевое)

ГГАААА я люблю этот мир:)) ггг ток что с хлопцем гуляла и с падругой!Собралися мне наконеЦта проколоть язык, ну т е собиралися уже давно но окончательно тольк седня! и че вы думаете! И туд наепКа! мне чед вдрюг резка затошнила, оказулося што щас колоть нииззя женские дни!!! пиляааать!!!! скор запою! А дефченко што мне калоло оч крутое! савсем не больно али у мя болевой порог высокиЙ! Кароче цем тя Женько! Цем тя Владко! Пасиб за веселый денЬ!:drinks:

Метки:  

гг www.bash.org.ru

Четверг, 03 Января 2008 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Mushmellow - Fire
Настроение сейчас - КРУТАААА

selezz^: Бля,! Нюк, вот скажу нахуй мир рожает таких блондинок?!
Nuker: Ты о чем?
selezz^: Я вообщем решил почитать книгу о каких то там китайских учениях "Тело - точечная магистраль"... Вот и в ней говорилось что если нажать надаваить на определенные точки на затылке и правом виске... то человек отключается.
Так вот вчера пишу про эту херню стасу... написал - он молчит. прошло 5 минут молчит... приехал к няму.Дверь как обычно на распашку (ну ты знаешь) он сцуко лежит в отключке, мордой на клаве...
Nuker:ршзвзышпр-9ыа
selezz^: Нюк.?
selezz^: Нюк..?!
selezz^: Вы! ЗАЕБАЛИ ТОРМОЗА СУКА!


Всё, ппц посетителям баша)))))

Я с ужасом представляю как куча долбоебов по всему миру сидя перед компом тыкает пальцами в правый висок и затылок. ))))))

йа - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 02 Января 2008 г. 22:38 + в цитатник

Туалетная Бумага

Среда, 02 Января 2008 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - саус-парк
 (600x396, 45Kb)
Настроение сейчас - ггг...да переменчивое вапще....

Тривиальное начало, но мне хренова...помню только последнии 3 буквы..гг..
Вот у всех, и что больше всего бесит у тех кого я близко знаю, все так фигезно. Все тусят, у всех крутые, трушные друзья, пати, сейшены, а у меня нихрена! И я понимаю очевидный ответ на это: так что тя останавливает? иди и туси!....а я не могу так, не знаю сама, просто мне не комфортно с ними не комфортно со своими, нормик только с собой, а одной быть не хочицца, херня кароче...
Взяла рулончег туалетной бумаги и написала маркером:Здравствуй человеГ, прежде чем ты сделаешь то, что сделаешь подумай,что у меня тоже есть чувства и душа,и теперь измаж мою душу, изгадь мои чуввства!......

уже неделю лежит в туалете, неприкасаемая...ггг..есть еще люди с сердцами!))

Метки:  

Разговор посреди разрушеного города.

Вторник, 01 Января 2008 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс- Одна

Настроение сейчас - все тоже...

Разговор посреди разрушеного города.


- Твой Бог жесток.

- У меня нет Бога.

- Тогда твой народ жесток.

- Нет, это не мой народ.

- Ты отрекся от своего народа?

- Нет, мой народ отрекся от меня.

- Он жесток.

- Нет, он свободен.

- Одинок?

- Да, свободен и одинок.

- Он погибнет.

- Да, это вернее всего.

- ..их Бог жесток..

- Да, Я жесток.

Бредовая Идея...пофилософствуем!

Вторник, 01 Января 2008 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - Їжака сміються - Байдики Бити
Настроение сейчас - квяк...

"Бредовая Идея"


- Зачем люди придумали философию?

- Чтобы оправдать свои бредовые идеи.

- Тогда, зачем они придумали науку?

- Чтобы воплотить свои бредовые идеи в жизнь.

- Угу, а что скажешь о литературе и кинематографе?

- Это просто: яркое и красочное представление тех самых бредовыйх идей,

регулярно поставляющее тысячи новичков для их создания.

- Хорошо, но как же с чувствами: любовью, ненавистью, преданностью, завистью и проч.

- Все тоже самое, мой друг. Бредовые идеи.

- А что же тогда человечество, тоже "бредовая идея"?!

- Ну скажем так, если бы за бредовую идею вручали награду, человечество заграбастало бы первый приз.

- Ну ладно, а как же Ты? Я? Мы с тобой тоже "бредовые идеи"?!

- О-о, мой друг, самые бредовые из всех.

( Из разговора Бога и Сатаны )

Метки:  

АнимеШниГи еще те сцуки!!!

Вторник, 01 Января 2008 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - херня какая тоя аж не слушаю...
Настроение сейчас - нормиК, впечатление что у мя в голове кто то живет...может мозк?? О_о

Ток што посмотрела анимэ Фул Метал Алхимик...нда господа хорошие, анимэ канешн рулез но блина как же бесят отдельные моменты. Графика, качество картинки, голоса персов, режисура и сценарий все на высшем уровне.Сериал гдето из 50 серий и полнометражка. Пака смарела прослезилась а иногда и откровенно рыдала)
Вот только что меня бесит, это то что главным героям в которых на проятжении сериала успеваешь влюбицца обязательно нада собою пожертвовать. Вот просто жизнь им не в жизнь если они не дай Бог к конце сериала останутся живы!!! И ладно бы там 1, ну 2 раза так нет у них даже споры, типа я жертвую собой ради брата, а я ради мира, моя цель благородней!Нет моя!Моя! а в итоге блина дохнет половина персов:( япошги млина...
Решили с падругами и друзями покосплеить на эту тему. Вот как толька все соберуцца, выйдем на крышу и бум яросно спорить кто сиганет первым с 9 этажа и во имя чего, млина!!!Дыбилы?! ДА!))) А. мне кстати на паркуре сообщили, что хороошо натренированный человеГ при падении с 7 этажа вполне может выжить!!!
Ток чесн слово просьба не эксперементировать:) а если и таг. то хоть сфоткайте;)

 (700x525, 50Kb)

Метки:  

кавайчеГ, ДЖей рок

Вторник, 01 Января 2008 г. 19:15 + в цитатник

ГалерейКо пироманьяка

Вторник, 01 Января 2008 г. 19:11 + в цитатник

Когда мне больно, я пишу стихи..

Вторник, 01 Января 2008 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - Mushmellow - Without you
 (100x100, 4Kb)
Настроение сейчас - хз

Тем, кто ушел:

Я взял оранжевые волны, накинул их тебе на плечи.
Ведь солнце тебя заморозило - оно было черным, в нем отражалась вселенная.
Все звезды, маленькие и большие, возможно мертвые или еще живые.
Я видел звезды. Но свет их был холодным. И мне стало страшно замерзнуть.
Я закрыл глаза. Но все равно видел колкий свет умирающей звезды.
Она замерзла от одиночества, а вокруг нее умирали такие же звезды.
И небо вспыхивает ярким предсмертным светом. Ведь когда звезда умирает, она горит ярче.
А на глупой планете Земля люди тычут в небо пальцами, делают расчеты, давая звездам свои имена.
А зачем им наши имена?
...Но я вижу, как ты оживаешь. Как же так, ведь солнце тебя заморозило.
Но нет, ты открываешь глаза и мне становится страшно.
Я вижу в них звезды, погасшие звезды мертвой вселенной. Серый пепел, который сдувает ветер.
И ты умираешь.
И вместе с тобой умирает вселенная, та вселенная, которая была только моей.

Кому нафик нужна любоФФ??????

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Mashmellow - The way you look at me
 (400x533, 82Kb)
Настроение сейчас - хренова...чувствую себя термосом..

Нет, а реально кому, зачем?? Это ведь сплошная головая боль, нервы.Нет безусловно есть множество плюсов но даже это множество теряется во всех тех минусах которые она приносит. Вот не было у мя ее.Все было не сказать что тихо и спокойно в нашем подростковом возрасте так просто не бывает, но под контролем. Теперь...теперь братцы полная х*ня..назовем их условно Лелик и Болик:
Лелик: - Мы с тобою так давно знакомы, а я и не обращал внимания!Будь маей герлой!!
Болик: - Нет мы с тобою не друзья, обломися я тебя хачу и люблю сина-сина.
Лелик ходит хвостом, Болик сцуко своего добился, хорошо? Внимание,да? Подарки. А НИФИГА!
"Любоффь" да я даже приблизительно не в курсе что это такое! Чего они от меня хотят?! Любви?? Пусть вначале объяснят что это...Машмеллоу, сцуко жжет!
А про япошек, с правой фотги я вам вечергом поведаю)


 (317x317, 13Kb)

Метки:  

ГороскопчеГ

Вторник, 01 Января 2008 г. 16:43 + в цитатник

Дневник Алиска_Сайфер

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:35 + в цитатник

Я счастлива
мои глаза видят так далеко, как я хочу
Я счастлива я слышу лишь то что я хочу
Я счастлива вам меня не понять
Вы кричите кричите, кричите
Вам меня не понять!
Я Цветная Радуга
Я пьяная вишня
Все цвета мне к лицу
я сине-желто оранжевая
Вы такого не видали
Вам меня не понять
Я счастлива. Я ухожу гулять.
Ядерные взрывы за правым плечом
Иракские войны за левым.
Но я научилась не оглядываться
Так просто не замечать вас всех
Так классно не приносить себя в жертву вам
Я так свободна
Я так счастлива

 (112x150, 5Kb)


Поиск сообщений в Алиска_Сайфер
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь