-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3585

~павший~





         



                                    
 добро пожаловать

   

мое сообщество: дизайны_и_фоны_для_всех

 


Аудио-запись: kaiser_chiefs_-_everyday_i_love_you_less_and_less

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации kaiser_chiefs_-_everyday_i_love_you_less_and_less

Аудио-запись: Lilium

Музыка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

сюда, господа

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:35 + в цитатник

хехе*хитрый взгляд* сейчас мы все узнаем. если вошли, то отвечайте. не надо убегать

1201899095_16086931_24439021_17662465_agagagaga1 (500x400, 118Kb)


еще одна игра в ассоциации.

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:29 + в цитатник

По вашей просьбе я даю вам 7 ассоциаций касательно вас, которые придут мне в голову, а вы о них рассказываете у себя в дневе (чем передаёте игру дальше) или тут же в коментах!

это ответ на ассоциации мураки:
1) Беспечность - детство, счастье и проказы. бесконечные дни, наполненные летом и игрой.
2) Музыка - лирика. то, что вдохновляет и подчеркивает настроение.
3) Радуга -"- почему идет этот бесконечный дождь. он так угнетает...
- не унывай. после дождя всегда будет радуга. новый день, и новое начало..."
4) Больница - врач, запох лекарств, прививки..
5) Развлечения - друзья.
6) Яой - хех. а на это я могу даже кортинку выложить)) не мне вам писать про это.
7) "Детский мир" - могазин игрушек, и всего процего для детей.

игра, с кем вы у меня ассоциируетесь

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:00 + в цитатник
1201694006_camellia (538x700, 61Kb) она проста. вы просите, а я выкладываю тут картинку из своего запасника. моя обязанность найти, того, с кем вы у меня ассоциируетесь, и как я вас могу представить, ни разу не видев,  беря за опору общение с вами и ваш характер. не имеет значение кем я вас привык считать. даже если это будет санзо, гоку, или годжо. я подберу вам "облик".

Аудио-запись: Chobits

Музыка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации hooman Первоисточник записи мне нравится. как вам - не знаю.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Castlevania Symphony of the Night Track 02 Prologue

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Castlevania Symphony of the Night Track 02 Prologue

Метки:  

чтож. и такое бывает...

Среда, 30 Января 2008 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - ICO_You_were_there
 (600x464, 76Kb) Настроение сейчас - готично-грусное

просто грусно. слушаю лерическую музыку, и думаю, как же такое смогло произойти?...мне просто грусно.

Аудио-запись: ICO_You_were_there

Среда, 30 Января 2008 г. 12:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ICO_You_were_there

что за день?

Вторник, 29 Января 2008 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy - This Aint a Scene, It's An Arms Race (new) -
 (351x500, 65Kb) Настроение сейчас - черти что

я болею-это раз. у меня болит голова-это два. вопрос: на кой я сегодня пол дня по улице носился? О_о теперь собираю плоды. эх. хоть голова не так сильно болит, как раньше....



Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:40 + в цитатник
специально фоны для лекса. это все что у меня есть нужной цветовой гаммы)











Аудио-запись: Fall Out Boy - This Aint a Scene, It's An Arms Race (new)

Музыка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

все хороше, и лучше некуда.

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - то, что в пеере моего дневника на данный момент
 (580x571, 43Kb) Настроение сейчас - игривое

резко пристукнуло создать ролевку на лиру. граждане-таварищи, советуйте, на какую тему делать, какой дизайн хотите, и где это безобразие будет твариться (город, общежитие, дом и т.д.).  само-сабой это будет яойная ролевка))



Аудио-запись: Х3

Музыка

Суббота, 26 Января 2008 г. 17:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Dead or Alive 4 - Hitohira Remix

Суббота, 26 Января 2008 г. 17:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Dead or Alive 4 -  Hitohira Remix

важно. опрос

Суббота, 26 Января 2008 г. 11:39 + в цитатник
что вы думаете о дизайне моего дневника? напишите свое мнение.

Аудио-запись: такийский отель

Пятница, 25 Января 2008 г. 19:40 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации на англиском

Аудио-запись: britney_spears_-_toxic

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ))

кто из них я?

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:44 + в цитатник
.  (699x544, 532Kb)



Процитировано 1 раз

с новым годом по старому календарю)

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:15 + в цитатник
по старому календарю сегоднчя новый год. итак. поздравляю всех еще раз с новым годом.

 (473x699, 118Kb)


Поиск сообщений в -Винсент_ака_Хаккай-
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь