-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовый_свет

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 260





Из дневника про искусство! Оригами!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения РЕТРОкалейдоскоп_ВампИРы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригами от Eric Joisel

Каждый из нас хотя бы раз в жизни что-то вырезывал из бумаги, склеивал, складывал и скручивал. То есть работал в технике оригами. Но не каждый из нас достиг высот удивительного Eric Joise - мастера сказочных гнонов, животных и музыкантов, сложенных из бумаги.

 (465x338, 44Kb)
13

Метки:  

Очень просто и полезно

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Rusoolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформим фото в рамку?

.Чайнику от чайника!


Для начала объясню - вставить фото или картинку в рамку можно разными способами.
Умельцами, владеющим фотошопом, этот пост не нужен, они рамки себе сделают своими руками.

Тем, кто как я , этого делать не умеют предлагаю на пробу програмку с рамками.
Освоим эту, позже выложу другого плана, чуть сложнее, но интересней!

Это совсем простенькая программа!

Читать далее...

Метки:  

Из дневника Лэйлы

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лэили [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... нашла в сети...

 (300x399, 25Kb)
... она всегда была немного кошкой...
... она любила спать и молоко,
... и под перчаткой каждая ладошка
... скрывала пять изящных коготков...

... когда в больших глазах ее блестящих
... луна свой отражала свет слегка,
... она казалась кошкой настоящей,
... готовой для внезапного прыжка...

... она спала калачиком под пледом,
... а иногда и вовсе не спала...
... но каждый день назло дождям и бедам
... была непринужденно весела...

... не каждый мог ее погладить шерстку,
... иной, кто часом мимо проходил,
... трепал за ушком... но мечтала кошка,
... чтоб кто-то добрый кошку приручил!

... пушистый снег ей волшебством казался,
... а шоколад – лекарством от разлук...
... к рассвету нежный сон ее касался,
... во сне ей снилась пара теплых рук...

... она от скуки затевала игры,
... но вскоре уставала и от игр -
... так часто под шикарной шкурой тигра
... скрывался кот облезлый, а не тигр...

...Мерцает светом лунная дорожка,
... чуть слышен звук шагов ее в ночи,
... однажды навсегда уходит кошка,
... которую не смог ты приручить...

Метки:  

Игрушка от avalona

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обезьянка

Предлагаю вам еще одну игрушку, которая поможет отвлечься от забот, расслабиться и убить рабочее время :)

Цель игры: сбить максимальное число шариков. В каждом уровне предоставляется ограниченного число стрел и свой проходной балл.
Нажмите и удерживайте левую кнопку мыши, чтобы регулировать силу выстрела.


ИГРАТЬ
 (500x374, 21Kb)

В игре 50 уровней. Наслаждайтесь!


Метки:  

Очень красиво

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 07:24 + в цитатник
Сказочно-красивые работы от Alan Giana.





Смотрим дальше



Процитировано 2 раз
Понравилось: 30 пользователям

Цитата Сливо4ка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:04 + в цитатник
ОДИН НЕДОСТАТОК......





 (387x239, 70Kb)
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день.
 (685x15, 4Kb)
Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?»
 (685x15, 4Kb)
И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?»«Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.»
 (685x15, 4Kb)
Ангел был поражен:«Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.»
 (685x15, 4Kb)
«Нет», - сказал Господь. «Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым.»
 (685x15, 4Kb)
«Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.»
 (685x15, 4Kb)
Ангел подошел ближе и потрогал женщину.
«Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.»
 (685x15, 4Kb)
«Да, она нежна», - сказал Господь, «но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.»
 (685x15, 4Kb)
«А думать она умеет?» - спросил ангел.
 (685x15, 4Kb)
Господь ответил: «Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.»
 (685x15, 4Kb)
Ангел коснулся женской щеки…
«Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.»
 (685x15, 4Kb)
«Она не протекает… это слеза», - поправил ангела Господь.

«А это для чего?» - спросил ангел.

И сказал Господь:
«Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.»
 (685x15, 4Kb)
Это необычайно впечатлило ангела: «Господь, ты гений.
Ты все продумал.
Женщина и вправду изумительное творение!»
И это действительно так!



В женщине есть сила, которая изумляет мужчину.
Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток:
 (685x15, 4Kb)
Она забывает о своих достоинствах…
 (387x239, 70Kb)



Цитата сообщения global-life

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:01 + в цитатник
7 ПРАВИЛ, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.
3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.



13730547_ya_svoboden (500x375, 14Kb)




Процитировано 2 раз

Сказочно красиво

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения allf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка от Энни Лейбовиц

Сказка от Энни Лейбовиц

Image Hosted by ImageShack.us


***

Метки:  

Из дневника искусства! Это нужно посмотреть!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения вверх_кармашками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь от ADO

Испанская ассоциация олимпийских видов спорта ADO выпустила спортивный календарь под названием "Обратная сторона медали" В съемках календаря приняли участие известные испанские спортсмены, которые предстали в стиле СТИМПАНК - жанре научной фантастики, в котором моделируется мир, освоивший в совершенстве технологию паровых машин.
Каждый месяц фотокалендаря посвящен одному из олимпийских видов спорта.

Январь представляет БОКС и боксёр Жозе Гутиеррес Алонсо

остальные месяцы
Источник информации

Метки:  

Из дневника Вкусно быстро недорого

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения danviking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лобио


про лобио


От модератора TUFELKA
Этот рецепт попал в лирушную рассылку от 30 января 2008 года.
Его добавили в свои цитатники 15 пользователей


Вкусно Быстро Недорого


Метки:  

Прекрасно от "Головы нет"

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:53 + в цитатник
Красота земная

Красота земная (фотоподборка)

 

Смотреть дальше



Процитировано 1 раз

Очень красиво

Среда, 30 Января 2008 г. 11:37 + в цитатник
Настоящая Женщина...

 (500x700, 223Kb)
 (301x31, 3Kb)
Прошу вас найдите себе настоящую женщину.
И ваша несчастная жизнь даст глубокую трещину.
Рассыплется в прах, разлетится ненужной скорлупкою.
Пред этой посланницей неба изящной и хрупкою.

Она не от мира сего, суета ей неведома.
Краса ее сотней картин и стихов исповедана.
И даже когда она в кухне стоит над картошкою,
Для всех остается таинственной, ласковой кошкою.
Всегда непонятна, всегда первозданна,
Легка, грациозна, умна и желанна.

Прошу вас найдите себе настоящую женщину,
Которая каждому богом с рожденья обещана.
Храните ее словно лучшее в мире сокровище
Какое до вас отыскать не пытался никто еще.

Ее никогда не прельстить дорогими подарками
Ее не удержишь в руках обещаньями жаркими.
Она не для клетки тугой с золочеными прутьями
Она не для лести тупой, с вожделеньями глупыми.
Всегда мимолетна, всегда постоянна,
Светла, бесподобна, юна, долгожданна.

Прошу вас найдите себе настоящую женщину.
Отдайте ей все, ведь она не согласна на меньшее.
Проститесь с обидой, пороками, первой морщиною.
И станьте обычным, простым, настоящим мужчиною.

 (301x31, 3Kb)

Прослушать запись Скачать файл




Процитировано 5 раз

Это всегда вечно!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:01 + в цитатник
Обзор №268 Леонардо да Винчи

http://www.wga.hu/frames-e.html?/html/l/leonardo/
http://www.drawingsofleonardo.org/


Мадонна Литта


Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:36 + в цитатник
Мультик-анекдот про сало

Известный анекдот про сало. Прикольно озвученый. А хоть и знаю его, все равно иногда хочется еще раз посмотреть. :)

 (500x356, 68Kb)

от Ивана Пупкина

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ivan_Pipkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальный мультик Pixel

Сами решайте, что это - прикольный музыкальный мультик или новый вид гипноза. :) Сначала может показаться, что ерунда, но потом затягивает.

Музыкальный мультик Pixel

Метки:  
Цитата сообщения -Gera-

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:12 + в цитатник
Просмотреть видео
2578 просмотров
Я РЖАЛ!!!

Смотреть со звуком!

Комментарии (0)

Добавить больше нечего!

Суббота, 19 Января 2008 г. 16:25 + в цитатник
еще кошки: Susan Herbert

.
 (539x699, 42Kb)

цитата от Авалонки

Суббота, 19 Января 2008 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушка!!!

3D Lоgic


Соединяйте с помощью мышки квадратики одинакового цвета.

Перейти к игрушке


 (700x513, 61Kb)


Эта игра только на первый взгляд кажется простой, но стоит пройти несколько уровней - и это обманчивое впечатление исчезнет!


Игрушка очень интересная и затягивает капитально!!!


Метки:  

Из сообщений Illang, Прекрасное руководство к действию!

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:21 + в цитатник
Не забудьте "опустить стакан"! )))

Профессор начал урок, подняв стакан с водой. Он приподнял его, чтобы было видно всем студентам, а потом спросил:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?

Студенты отвечали:
- 50 грамм!..
- 100 грамм!..
- 125 грамм!..

- Правду говоря, я не знаю, мне надо будет его взвесить, - сказал профессор. - Позвольте мне задать вам еще один вопрос. Что случится, если я подержу этот стакан вот так несколько минут?

- Ничего, - сказали студенты.

- Хорошо, а что произойдет, если я целый час буду вот так держать стакан? - спросил профессор.

- У вас заболит рука, - сказал один из студентов.

- Вы правы, а что случится, если я простою вот так целый день?

- У вас занемеет рука, у вас может быть судорога, вас может парализовать, придется поехать в больницу, - выдал другой студент, и все засмеялись.

- Очень хорошо, но изменится ли вес стакана за это время? - спросил профессор.

- Нет, - ответили студенты.

- Тогда что станет причиной боли в руке и судороги?

Студенты были озадачены.

- Опустите стакан! - сказал один из студентов.

- Правильно! - сказал профессор. - С проблемами в жизни надо поступать также. Покуда вы думаете о них несколько минут, ничего не происходит, все в порядке. Если думаете о них долго, это превращается в болезнь.
Думаете еще дольше, они парализуют вас. Тогда вы не сможете ничего сделать. Важно думать о проблемах в жизни, но гораздо важнее будет то, если вы "опустите их" и будете делать это каждый день перед сном.
Если вы будете так делать, у вас не будет стресса, вы будете просыпаться каждый день свежим и полным сил. Вы сможете справиться с любой проблемой, с любым вызовом, который будет вам брошен!

Не забудьте "опустить стакан" сегодня!

Из Сообщения МС

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:13 + в цитатник

***

***


***

***


***



***

***


***


***

***

***

***


Поиск сообщений в Розовый_свет
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь