-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катюфа_юпи

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья важная часть жизни..

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 77
Комментариев: 263
Написано: 1338




      

                     
      


Аудио-запись: ТИМАТИ - НЕ СХОДИ С УМА

Музыка

Суббота, 26 Января 2008 г. 18:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

комнатка

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сделайте дизайн своей комнаты

 вам в цитатник :=)




опросиГГГ

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:41 + в цитатник
Опрос: Мой опросик про все на свете для девчонок)

И так вы просто выбираете картиночку которая выражает стиль,вкус и т.д.Отзывы прошу в каменты,результаты себе в днев))

Вопрос 1: Начнем с парня твоего мечты)

Прост выбираешь кто те нрав)

Ответ: Билл Каулиц

­­

Вопрос 2: Лучшая певица)

Ответ: Рианна

­­

Вопрос 3: Лучшая группа

Ответ: Токио Хотел

­­

Вопрос 4: Спец для фанатов Поттера)Лучшая часть Гаррика))

Ответ: Орден Феникса

­­

Вопрос 5: Стиль который тебе нравится)

Ответ: Пазитифф

­­

Вопрос 6: Видение жизни по шарам)

Странный вопрос но надеюсь вы поймете)

Ответ: Яркий пазитиф

­­

Вопрос 7: Лучший мульт)

Ответ: Спанч Боб

­­

Вопрос 8: Ягодка для тебя)

Ответ: Малина

­­

Вопрос 9: Лучший стиль Аврилки)))

Ответ: Гламур

­­

Вопрос 10: Лучшая обувка))

Ответ: Патрули/кроссовки

­­

Вопрос 11: хехе)выбери лучший цвет для гетр/носков)))

Ответ: Белые в черну полоску

­­

Вопрос 12: Лучший акссесуар)

Последниц вопросик:-[­

Ответ: Значки)

­­


Пройти опрос

решила вам написать!!!но неуверена что будут коменты!!!((но всё равно решила написать

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:17 + в цитатник

неуверена что вы меня откоментите,но всё равно поделюсь с вами=))).......день у меня прошел нормально,конешно не так весело как обычно,потому что не пришел Тим-он всегда нас с девчонками веселит!!!!!!ну потом у нас была физ-ра,вроде как у нас должны были быть лыжи,но их принесли только пять человек!!!!=)))физрук сказал нам что у нас около школы будет каток!!!!это же круто ,ну я не оч люблю кататься на коньках,но собственый каток у школы это пантова=)))....ну так вот пошли мы наулицу расчищать площать от снега!!!!ну естествено это дело делали МАЛЬЧИКИ,а мы девчонки играли в снежки,волялись в снегу и т.д.......короче день удался!!!!!!=))))   ,а как дела у вас мои дорогие ПЧёлки????? надеюсь вы меня ещё не забыли!!!!!!=((  


Аудио-запись: britney_spears_-_piece_of_me.

Музыка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ваня Дулин-Михалыч[Наша Russia]

Музыка

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

простите!!!

Вторник, 15 Января 2008 г. 18:54 + в цитатник

простите меня что я вас не коменчу вовремя!!!!!!просто началась третья четверть и уже с самого начала завалили уроками,ппц....буду теперь заходить редко....хорошо что я сейчас не сижу за уроками,а то они меня задолбали.....бее,все училки просят максимально внимания к их предмету!!!короче не буду грузить вас своими проблемами!!!!!....

и вот что ещё хотела сказать!!!!я сегодня закрываю днев от постороних глаз!!!!безусловно я вам открою доступ к нему,как же я без вас мои ПЧёлки=))прошу вас ,просите сами доступ просто я могу забыть кого-то!!!=)))чмоки.....

 (528x699, 99Kb)

так класно=)))

Вторник, 15 Января 2008 г. 17:30 + в цитатник
Ваш Символ в новом году))
Ваше имя
Ваш Символ на Следущий Год))

не родившийся ребёнок!!!=(((

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:59 + в цитатник
f_11844604 (700x472, 209Kb)
так жалко,плакать хочеться!!!=((

тестиГ=))))

Пятница, 11 Января 2008 г. 18:03 + в цитатник
Ну,тест коротковат, но это мой первый. итак, Вы.... Домафняя киса
Вы полностью одомашнена, Вам ни за 4то не обойтись без 4еловека!image
Пройти тест


Поиск сообщений в катюфа_юпи
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь