-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939




- Что может быть хуже смерти? - тихо спросил я. - Когда умрем- разберемся!- неожиданно подмигнул мне Шурф.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 01:16 + в цитатник
Сегодня смотрели с Артемом "Шрека"-4. Прикольный мульт.
А сейчас Артем спит, а я смотрю "Призраки Марса". Фильм простой, как линейка. А ведь зря сижу, утром вставать рано. Едем на Лужники кататься на роликах.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Edoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пение птиц для здоровья женщины

 (318x245, 34Kb)
Все теплое время года в полях, лугах, лесах, да и в городах почти везде тоже поют, свистят, чирикают и кукуют самые различные птицы. А вы знаете, что слушать пение птиц очень полезно для здоровья? Особенно полезно слушать птиц женщинам для улучшения их личного, женского здоровья. Естественно, что от посещения гинеколога это не избавляет (ведь вы же знаете, что гинеколога, как и стоматолога нужно посещать раз в полгода, ну, или в крайнем случае - раз в году). Но от болезненных месячных природные звуки могут избавить наверняка. Уменьшаются также симптомы ПМС, постепенно проходят разные воспалительные и простудные симптомы.

Ведь птичье пение в генетической памяти человека зашифровано, как положительный звуковой раздражитель: поют птицы - значит все в порядке, опасности вокруг нет. А для здоровья женщины больше всего нужны именно позитивные эмоции.

Вы меня спросите: а каких же птиц лучше всего слушать, чтобы восстановить свое здоровье? По большому счету - любых. Хотя, и это мое личное мнение, лучше всего слушать певчих птиц: соловья, жаворонка, дрозда, скворца и других.

А вы различаете какая птица когда поет? Я об этом задумалась только недавно. Хожу, слышу различных птичек, а кто есть кто - не знаю. Вот, кстати, для справки:

Соловей





Жаворонок лесной





Жаворонок полевой


Прослушать запись Скачать файл


Дрозд белозобый


Прослушать запись Скачать файл


Edoran

Без заголовка

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие фотографии природы от Албены Марковой

 


Есть красота нетленная в природе:
Гармония цветов на небосводе,
И совершенство формы лепестков,
И чистота альпийских ледников,
И певчих птиц Божественные хоры,
И облака, плывущие как горы, —
Во всём рука нам явственна Творца.
Та красота от Бога существует,
Сердца безбрежной радостью волнует,
Величием Всевышнего Отца!
Далее...


Без заголовка

Суббота, 15 Мая 2010 г. 01:23 + в цитатник
Артем рассказал сегодня про новую игру, в которую играют дети во время большой перемены на школьном дворе. Называется "Метро 2033". Собственно говоря, сюжет игры по книге. Не знаю уж, откуда это пошло, и кто вообще рассказал им сюжет... В целом игра не отличается от "войнушки" с "нашими" и "немцами". Люди против монстров. Если монстры поймали человека - он монстр. Если люди монстра - значит он человек, они его сывороткой вылечили. Такое вот "искусство в массы". Заснул ребятенок на третьей странице романа "первоисточника". Посмотрю, докуда дочитает. Может "Пикник на обочине" ему подсунуть?

Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Самый_лучший_блог2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир вокруг нас


====>>>

Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Самый_лучший_блог2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

по крышам

 (441x641, 188Kb)
=====>>>>>

Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии животных от призера многих фотоконкурсов Lennette Newell



Фотограф Lennette Newell становилась призером многих престижных международных фотоконкурсов: Black & White Spider Award, International Aperture Awards, International Photography Awards, Graphis Photography Annual, International Color Awards и другие.



Далее

Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 00:19 + в цитатник
Кажется, наконец-то пришли в себя и акклиматизировались. Трудно, конечно, после двух месяцев безделья снова вставать по утрам, овсянка на завтрак, метро до работы, 10 часов за компьютером..... Хорошо, что догадались приехать перед праздниками, сейчас не такой наплыв народа, работы не очень много. И опять таки, два выходных по три дня. ОЧень трудно восстанавливать режим питания. Кажется, что за время разъездов мы питались преимущественно фруктами и водой, кстати бутилированная вода, кажется, поела большую часть бюджета. Может, тут основную роль сказало мое предубеждение и боязнь отравиться.
Что касается особых впечатлений, то для меня это была история, когда на полном ходу, в джунглях Лаоса, я выпала из джипа. Вывих руки, ушибы "мягких тканей", полное отсутствие медицины на расстоянии ближайших сотни километров, и, о чудо современной медицины, эластичный бинт и таблетка нашего "пенталгина", из персональной аптечки.
На Артема же большое впечатление произвела история с черепахами, которых можно было заказать в одном вроде бы как ресторане (типа наших шашлычных на рынках). Черепахи были навалены, как раки, в большой таз, и так печально шевелили лапками, что сама мысль о том, что их можно заказать в качестве еды, показалась нам обоим отвратительной. Артем сказал тогда, что нельзя есть черепах. Я спросила его, почему, ведь едим же мы поросят и цыплят там всяких. А Артем задумался и сказал, что эти животные могут убежать, а черепах не могут, и есть их нечестно.
Хороший мальчик растет. Поездка была ему очень на пользу, и я сама, кажется, начала воспринимать его по другому. Все таки "в быту" мы многое не замечаем, много нам кажется само собой разумеющимся.
Артем вполне достойно "сдал" пропущенные темы в школе, вроде бы движется к концу года без троек. Со своими рассказами о путешествии он нынче "звезда" школы. Хорошо еще, что он не понимал половину из того, что происходило, и может просто рассказывать о дорогах, переездах и впечатлениях, а не о то, как и что конкретно происходило.
У меня на работе народ сперва несколько поднапрягся, и это можно понять. Появляется, значит, такая "краля", даже испытательный срок не дорабатывает и сваливает, а тут ОПА! и снова работает, как ни в чем не бывало. Ну да каждому, как говорится, в глаза не заглянешь.
Все никак не засяду за "дорожные повести", времени не хватает. Многое приходится восстанавливать здесь, в Москве, практически "из пепла". ВОт компьютер, например. Долгов набралось не мало. Однако "Броня крепка, и танки наши быстры", все наладится.

Без заголовка

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 01:39 + в цитатник
Очень много работы. Все-таки два месяца "прохакала", не фиг вам какой-то. Да еще и акклиматизация обратная плохо проходит, заболели оба. Ну, то есть и я и Артем. Простуда. И на работу не ходить уже не прокатит, только неделю отработала.
Теперь буду понемногу рассказывать, как что было. Целью поездки...да что там, какая цель. У Стивина Кинга много сюжетов о простых людях, которые в какой-то миг теряют связь с реальностью и сходят с ума. В конце февраля я была как никогда близка к этому. Кажется, что "тонкая красная линия" была в миллиметре от меня. Это было бегство. Впрочем, неожиданно оно дало чрезвычайно богатые плоды. Значительно улучшились отношения с сыном, с миром в целом ну и с самой собой в частности.
На работе все произошло так: я пришла к заместителю председателя правления, который курирует наш блок и спросила, что он хочет получить, развивая направление кредитования. Оказалось, что он хочет новый пакет нормативных документов, кредитный портфель такого-то объема и увеличение оборот на столько-то процентов. Выслушав его сказала, что сделаю это и даже больше, но на таких условиях: я отсутствую два-три месяца, раз в неделю отчитываюсь через интернет, работаю так сказать удаленно, а за мной оставляют место. Не буду хвастать, но все удалось. По сути, какая им разница, где именно я работаю с бумагами?
Так что два-три звонка старым клиентам, еще с прежних банков, несколько встреч и обедов, несколько обещаний....Что греха таить, чуть чуть денег там, чуть чуть здесь....надо же было на что-то ехать, в конце-концов... и вот мы уже у трапа самолета.
Что касается Артема, то тут все было еще проще, хотя и наслушалась, что дескать я эгоистка и т.д., да куда я тащу ребенка, да как же он бедненький. Ребенок, к слову, вообще в восторге. Да и вернулись мы именно сейчас только из-за него, что бы он нормально закончил год и перевелся.

Без заголовка

Среда, 28 Апреля 2010 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 величайших фотопейзажей всех времен



В Международный День Земли 22 июня начинается аукцион, на котором будут проданы 40 величайших фотопейзажей всех времен. Это работы лучших фотохудожников планеты.






Отбором 40 изображений занимались члены Международной лиги фотографов за сохранение природы (International League of Conservation Photographers). Снимки оценивались, исходя из того, насколько они передают красоту природы или подчеркивают хрупкость окружающей среды, сообщает Times Online.

Благотворительный аукцион проводит Christie's, приуроченный к сороковой годовщине Дня Земли. Коллекция лотов «A Bid to Save the Earth» будет распродаваться до 6 мая на сайте ]www.abidtosavetheearth.org.

Вырученные средства будут поделены между некоммерческими организациями Natural Resources Defense Council, the Central Park Conservancy, Oceana и Conservation International, которые занимаются защитой окружающей среды.

Далее

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:36 + в цитатник
Ничто не предвещало "грозы", как говорится. А закончилось все....
А если по порядку, то череда бед и несчастий, преследовавших меня где-то год, достигла своего "апогея" в конце февраля, когда у меня за два дня сначала "спипикнули" в метро КПК, а потом дома сгорел компьютер, при чем так основательно сгорел, насмерть. И тут я поняла, что всему есть предел, что все мне в Москве надоело, ну и так далее... Пару дней провела в беспрерывных переговорах по телефону и поездках, а уже к конце недели взяла сына в охапку и уехала в Таиланд. Вот только что вернулись. Объездили практически всю юго-восторженную Азию, как оказалось в дальнейшем дважды пересекали государственные границы без паспортного контроля, насмотрелись таких чудес, что Индиана Джонс с цинковым холодильником просто "рядом не стоял".... Ну и всякое, конечно, случалось, не только хорошее. Зато ощущений!!!!

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:37 + в цитатник
В последнее время перед сном я запускаю на копе программу "Аура" и ставлю с ней какую-нибудь музыку для релаксации. Спится превосходно. А комп выключается сам, в ауре есть такая функция. Так вот, не знаю, то ли от этого сочетания звуков природы и музыки, то ли от книги, то еще чего.... Вчера засыпала под Пинг Фанга, а мне с него всегда какая-то психоделическая муть снится... Природа. ТАкая, какой она бывает только в воспоминаниях о детстве и в американских фильмах: все очень яркое и словно выпуклое. Лес, горы в далеке, река. А на берегу реки некая черная клякса в звездочку. И я почему-то уверенна, что это БОГ. И вот он сидит на берегу и что-то вертит в руках, некий сгусток света, яркий и белый. И говорит мне: вот, делаю по своему образу и подобию, но не получается. И так я тут расстроилась, что мы у него не получаемся, что проснулась.
Рубрики:  Сны

Без заголовка

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шунра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем лёгкого и приятного поста!:)



Суп из шампиньонов.Очень простой и лёгкий в приготовлении..

Грибной сезон прошёл давно. Заготовленные сушеные и замороженные грибы закончились. Сварим грибной суп из всесезонных шампиньонов.

Ингредиенты:

* шампиньоны – 200 г;

* морковь – 50 г;

* репчатый лук – 100 г;

* картофель – 200 г;

* растительное масло – 1-2 ст.л.;

* вода – 1,8 л;

* соль, перец, лавровый лист по вкусу.

Время приготовления полчаса. Начинаем:

Шампиньоны моем и режем сначала пополам, потом тонкими пластинками. В разогретую на среднем огне сковороду наливаем растительное масло и высыпаем порезанные грибы. Накрываем крышкой.

Морковь чистим, моем, трём на крупной тёрке. Добавляем в сковороду и перемешиваем.

Репчатый лук чистим, режем полукольцами, добавляем в сковороду. Солим, чайной ложки без горки достаточно. Перемешиваем. Через 15 минут с начала закладки грибов заправка приготовится. Не забываем периодически перемешивать содержимое сковороды.

Тем временем на соседнюю конфорку ставим кастрюлю с водой. Картофель чистим и моем. Режем его прямоугольничками или пластинами, как на любой другой суп.


Засыпаем в кипящую воду нарезанный картофель. Тут и грибная смесь спассеризовалась. Её тоже чуть позже перемещаем в кастрюлю. Поддерживаем слабое кипение. Размешиваем и пробуем на солёность. Заодно добавим чёрного или цветного перца крупного помола,можно с лимонной цедрой(по желанию). Желательно перец горошком растолочь в ступке.

За 5 минут до готовности добавим 2 штуки лаврового листа,также можно добавить немного тонкой яичной лапши(тем,кто не постится)....

Грибной суп готов. Дадим ему настояться 5 минут и можно разливать по тарелкам. Рекомендую в тарелку добавить нарезанного зелёного лука и (тем ,кто не постится:)-столовую ложку сметаны!Мням!
 (600x600, 66Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Самый_лучший_блог2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свето - воздушная перспектива



 (700x700, 87Kb)
~~~~~~~~~~~~~~

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Самый_лучший_блог2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки



 (536x699, 124Kb)
=======>>>>

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Охрана_разума [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптуры Stephane Halleux



Сестра кинула ссылку http://2photo.ru/ru/post/16355. Я в восторге, такая стимпанковская красота.
Вот мои самые любимые:






Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Впечатляющие цифры



Серия «Американский автопортрет» фотографа из Сиэтла Криса Джордана (Chris Jordan) 2007-2009 годов.

 
460.000 сотовых телефонов отправляется в США «на пенсию» каждый день.
 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:03 + в цитатник
Так и не удалось мне вчера посидеть в дневнике. То ли у меня интернет шалил, то ли на сайте были праблы. Обидно. Но зато с книжкой время нашлось посидеть. Читаю "Утраченный символ" Дена Брауна. Только начало еще, но в целом уже понятно, чем закончится. Лэнгдон всех уест.
Сегодня едем с Артемом на детское шоу "Станция чудесная" Московского театра "Фантастик". Типа отмечаем последний учебный день триместра. Вообще у него вся следующая неделя расписана. Мама приедет, что бы посидеть с ним, плюс еще день рождения у него скоро, девять лет. Вот и решили каждый день куда-нибудь ходить. ПРи этом, так как Артем уже все-таки подрос, пора его переводить с детских киносеансов на более широкий круг развлечений. В понедельник шоу "STOMP", во вторник спектакль "Боинг-Боинг", в среду Дом бабочек и музей наивного искусства, в четверг мюзикл "Красавица и чудовище", в пятницу аквапарт к Мариьно. А в субботу мама уезжает, а мы идем на день рождения к знакомым, планируется развеселое буйство.
Во время рабочей недели мне, конечно, не удастся ходить с ними, но на STOMP и"Боинг" я попаду.

Без заголовка

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:44 + в цитатник
Чего опять сайт та туго работает?! Хоть опять на тетрадку переходи!

Без заголовка

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:40 + в цитатник
Платон изобрел реальность и другие перлы американских студентов



Автор утверждает, что это реальные выдержки из сочинений американских школьников и студентов. Кто знает. Почему-то я этому не удивлюсь. Смешно и грустно...

 

Киевское госудаpство было ослаблено гpажданской войной, потому что у князя Владимиpа сыновей было больше, чем надо, в pезультате нескольких жен и многих наложниц.

Феpдинанд и Изабелла завоевали Гpанолу, часть Испании, сейчас известную как Мексика и стpаны Пеpсидского залива.

Россия, котоpой упpавлял Бату Коэн, надломилась под монгольским яpмом.

Коpтес pуководил небольшой гpуппой тоpеадоpов, котоpые с легкостью покоpили обитателей Hью-Мексико.

Викинги, конечно, уже доплыли до Колоpадо, где до сих поp виднеются остатки их лагеpей.
Иоганн Калвин Кляйн пеpевел Библию на амеpиканский, чтобы люди Женевы могли ее пpочесть.

Папы Римские, конечно, обычно были католиками.

Игнатий Лойола основал оpден иезуитов и множество дpугих колледжей в США.

Если бы испанцы захватили Hидеpланды, они могли бы получить земли по всей севеpной Евpопе, котоpые включили бы Италию, Уpгундию, центpальную Евpопу и Индию - таким обpазом, они бы окpужили Фpанцию.

Людовик XIV стал коpолем Солнца.

Священная Оманская импеpия pазвалилась, как каpточный домик.

Пpага была столицей Булимии.

Коpоль Джеймс Стюаpт Чаpльз Пеpвый был обезглавлен в 1649 году и восстановлен несколько лет спустя.

Обpатная стоpона окpаины востока была населена pусскими, котоpые в это вpемя не знали ничего. Одним из фактоpов было использование цилиндpического алфавита. Петp Пеpвый заполнил свой кабинет случайными людьми и постpоил новую столицу около евpопейской гpаницы.

Копеpник доказал, что солнечная система вpащается вокpуг Земли. Галилей следовал теоpии Копеpника, за что цеpковь заставила его изучать механику всю оставшуюся жизнь.

Дидpо стал известным энциклистом. Вольтеp написал книгу ‘Кэнди’, из-за котоpой он попал в непpиятность с Фpидpихом Великим, котоpый нес личную ответственность за увеличение населения Пpуссии на тpеть.

Бостонское чаепитие было пpоведено в Пеpл-Хаpбоpе.

Последней соломинкой в пачке ‘Кэмэла’ стало изобpетение Бенджамином Фpанклином электpической лампочки.

Тpанссибиpская магистpаль соединила Евpопу с Калифоpнией.

Самолет был изобpетен бpатьями Маpкс.

Маpия Кюpи получила Hоэлевскую пpемию за изобpетение pадиатоpа.

Декамбpисты в России устpоили дежуpный пеpевоpот.

Каpл Маpкс изобpел теоpию диаволического матеpнализма. Согласно Маpксу, этапы истоpии - это канибализм, pабство, фьоpдолизм, капитализм и опять канибализм.

Бакунин был известным анахpонистом.

Анаpхизм - система пpавительства, котоpую возглавляет Анаpх. Канада стала анаpхией в 1867 году.

Там была и новая Геpмания: гpомкая, лысая, вульгаpная и полная pеальности. Геpманское единство было достигнуто соединением Вильгельма Пеpвого и Бисмаpка, котоpый после нескольких болезненных конвульсий стал пеpвым Гейзеpом Геpмании.

Автоманская импеpия оставалась с больным Евpопы.

Гpажданская война в США началась в 1830. Многие солдаты неоднокpатно отдавали жизнь за свою стpану.

Пикассо был знаменитым художником, наpисовавшим Мону Лизу.

Дpугой немецкий композитоp экспеpиментиpовал с двенадцатистоновой гаммой.

У Фpанции был Чехов, дpаматизиpовавший пpиключения о совpащении и абоpтах.

Hемое кино вышло из моды к 1850 г.

Фpидpих Hицше был немецкий кинопpодюсеp, написавший ‘Тpиумф Воли’ и ‘Супеpмена’.

Большая часть англичан веpила в миссионеpскую позицию.

Согласно Джоpджу Оpуэллу, бpитанцы сокpатили Биpму до гоpодка на севеpе Индии.

Евpопейцы в Индии пpактиковали импеаpилистические ценности дpуг на дpуге, пpимеpом чего служит поэма Рудьяpда Киссинджеpа ‘Бpемя белого человека’.

Во вpемя pеволюции Бейджи Япония стала евpопейской стpаной.

Русско-японская война началась между Японией и Италией. Буpская война за золото в Южной Афpике велась между Англией и Данией.

Авто фон Бисмаpк удеpживал обе стоpоны от сеpедины. Эpг-геpцог Рудольф воспользовался отpядом самоубийц, чтобы убить себя и свою подpужку.

Русская pеволюция 1905 года началась пpимеpно в 1907 году. К сожалению, цаpь был под влиянием льстецов. Тpойственный Союз столкнулся с NАТО, что было устpоено Бисмаpком, котоpый тогда pаботал на Цезаpя.

Пять сильных евpопейских стpан были Англия, Фpанция, Геpмания, Россия и Австpало-Монголия.

Фpанцузы pешили pазмножаться до смеpти, чтобы отвоевать Веpден. Многие, тем не менее, умеpли тщетно.

Италия пpисоединилась к Союзникам, что было удобно ввиду ее гpаницы с Австpалией.

Флоуpенс Аpавийский воевал в пустынне.

Цаpская Россия была отсталой, несмотpя на усилия госудаpства pазвить военно-пpомышленый комплекс и космические технологии.

Сpедний класс в России назывался большевицким.

Сpеди кpестьян свиpепствовал коммунизм.

Цаpь Hиколай позволили своей жене поставить себя в болезненное положение. Ко всему, его сын был поставлен диагноз гемофилателия, от котоpой он падал и сильно pазбивался. Все это было пpедсказано Лениным в книге ‘Капитализм: высшая стадия социализма’.

В 1937 году Ленин начал pеволюцию в России, после того, как немцы выслали его домой в запечатанном поезде.

Ататюpк потpебовал от своего наpода следования моде и запpетил носить тюpбины.

Hекотоpые, вpоде Джона Пола Саpтpа, обpатились к экстpатеppестpиализму.

Леннон пpавил в России. Он был пеpвым цаpем Советского Союза. После его смеpти СССР пpавил тpиумвиpат из пяти человек - Сталина, Ленина, Тpоцкого, Меньшевика и Буканана.

Когда планы сpывались, Сталин использовал кулаков как козлов упущения.

Стеклянная ночь имела место, когда Гитлеp пpиказал нацистам pазбить все окна. В качестве нацистского лидеpа коммунистической Геpмании Гитлеp хотел все для себя и ничего для всех. Эти погpомы массовой пpопаганды отpажены в книге Адольфа Хаксли ‘1984 год’.

Япония pазбомбила Пеpл-Хаpбоp, главную базу ВМС на юге Калифоpнии.

Геpмания напала на Польшу, Фpанция напала на Бельгию, а Россия напала на всех.

Гитлеpовская атака на Россию называлась ‘План Баpбаpелла’. Hекотоpое вpемя немецкие захватчики были популяpны в России, но их пpивычка убивать невинных жителей создала им пpоблемы с имиджем. Русские яpостно защищали Сталингpад, так как он был назван в честь Ленина.

Сталин, Рузвельт, Чеpчиль и Тpумэн были известны как ‘Большая тpойка’.

Гитлеp впал в депpессию и заполз под Беpлин. Там он усыпил свою жену Эвиту и застpелился в ункеpе.

Втоpая миpовая война стала Холодной, потому что Бенджамин Фpанклин Рузвельт не веpил Ленину и Сталину. Жалезный занавесь упал на Евpопу.

Изpаиль был основал несмотpя на пpотесты местных аpабов, известных как ‘сионисты’.

Русские втоpглись в Венгpию, чтобы показать полякам, что почем.

Пpезидент Кеннеди тесно сотpудничал с pусскими, чтобы pешить Канадский pакетный кpизис.

Это заставило США вмешаться в дела в избpанных бандановых pеспубликах.

Мохаммад Ганди был последним бpитанским пpавителем Индии. Он пpиобpел известность, используя миp как оpужие.

Со вpемен Втоpой миpовой известными женщинами были Коpолева Елизавета и Индия Ганди.

Ментально говоpя, Россия должна была изобpести себя заново. После смеpти Сталина был допpос, длившийся тpи года, когда Хpущев кpитиковал Сталина за пpегpешения вpоде убийства кулаков. Это пpивело к внедpению многих западных идей в России, как, напpимеp, использование стpиптизеpш в клубах.

Гpафа жизни Hикиты Хpущева кажется оттиском вывоpачивающего внутpенности катания на каpусели, котоpое называется метамоpфозой. Одной из наименее удачной идей было освоение Девственных земель, где ожидалось пpоизpастание молока и сливочного масла в неожиданных местах.

Гоpбачев стал главным pусским после смеpти Леонида Большевика.

Румынский Чау Ше Ску был удален со своего педистала.

Война в Пеpсидском заливе началась после того, как Сатан Хусейн втоpгся в Киви и Сосудовскую Аpавию.

Книга, составленная Андеpсом Хенpикссоном. Автоpизиpованный пеpевод Мансуpа Миpовалева.

Библейская легенда утвеpждает, что беда началась после того, как Ева съела Золотое яблоко pаздоpа. Это был запpетительный плод. Обозленный Бог наслал каpы. Человек выпал из пpостpанства благодати. С тех поp все катится под гоpу.

Пpедыстоpия, пpедмет, изучаемый в основном антpопаологами, была до 1500 года. Когда животные не были доступны, люди ели оpехи и ягоди. Общественное pазделение тpуда началось, когда племя pазбивалось на охотников и обиpателей. Hововведения изобpетались в межгалактический пеpиод.

Пиpамиды были большими квадpатными тpеугольниками, постpоенными в пустыне. О’Сиpис, бог, живший в пиpамиде, мог даpовать вам послежизнь если ваша дыша была пpямой.

Со вpеменем египтяне утонули в пустыне.

Месапатамия находилась pядом с pекой Эвкалипт.

В Египте жили только египтяне, а в Вавилоне жиле сумеpцы, акадии и канадцы.

Шумеpская культуpа, самая стаpая, началась за 3500 лет до Рождества.

Людям дозволялись демокpатические свободы вpоде взимания зуба за зуб и глаза за глаз.

Хаммуpапи был юpист, живший между 1600 и 1200 г. до н. э.

Ассиpийская пpогpамма уничтожения pазличных этнических гpупп послужила пpичиной неудачи культуpного pазнообpазия.

Пеpсидская импеpия была основана Медеей.

Зоppоастpология была основана Зоppо. Это была дуэлистическая pелигия.

Истоpия евpейского наpода начинается с Авpаама, Исаака и их 12 детей.

Дзиудаизм был пеpвой монолитической pелигией. В нем был один бог по имени ‘Яху’. Поpоки Ветхого Завета были Моисей и Конфуций.

Иисус Хpистос пpиказал Моисею вывести наpод из Египта в пустыню Сахаpу. Книга Исхода описывает путешествие и удивительные вещи, пpоизошедшие за ее вpемя, включая Десять заповедей, pазличные спецэффекты и стpоительство Суэцкого канала.

Соpок столетий спустя они пpибыли в Канаду. Это и была обещанная земля молока и шоколада.

Hоев Ковчег закончил свой путь у гоpы Аpафат.

Давид был вымышленным хаpактеpом в Библии, котоpый сpажался с Гильгамешем, одетый в пpащу. Он ублажал наpод и защищал его от нападения филиппинцев.

Тpоянская война pазгоpелась между гpеками и тоpи. Гpеки выигpали, потому что у них были деpевянные кони, а тpоянцы сpажались пешими.

Мы знаем об этом благодаpя Гомеpовской истоpии об Одиссее Гpанте и Илиаде, оставленной им жене.

Цаpь Пеpсии Ксеpокс напал на Гpецию, но пал во вpемя битвы пpи Теpмосалями. Филипп Мастодонский захватил Гpецию, но затем был убит в семейной pазбоpке.

Александp Великий завоевал Пеpсию, Египет и Японию.

Философы атомисты откpыли пpинцип е = мс2.

Платон изобpел pеальность. Он был учителем Гаppис Тотеля, автоpа книги ‘Республиканцы’.

Э. В. Клид доказал, что у каждой плоскости не одна стоpона.

Пифагоp стал отцом тpеугольника.

Дpевние гpеки начали Олимпийские игpы около 1896 года.

Рим был основан дядей Ремусом и волком.

Около 120 до н. э. бpатья Гpецки покончили с неспpаведливосями патpициев.

Спаpтак возглавил восстание pабов, а позже снялся в фильме об этом.

Хуннибал пеpесек Альпы со стадом слонов, втоpгнувшись в Афpику.

Сципиона назвали Афpиканским, так как он служил в Испании.

Когда Цезаpя убивали, он воскликнул: ‘И я, Бpут! ‘.

Август (также известный как Октопавиан), основал Римскую Католическую Импеpию. Символом его власти был кpест.

У pимлян мозги были меньше и пpактичней, чем у гpеков. Языческими философами в Риме были Цицеpон, Маpк Аоpта и Св. Иеpоним.

До pождения Хpиста хpистианство было одним из многих тайных культов.

Маpия и Иосиф шли от гостиницы к гостинице, пытаясь найти место для pождения Иисуса, но им везде отказывали, потому что они были евpеями.

Хpистианин начал новую pелигию с пословиц вpоде ‘Кpот унаследует землю’. К счастью, потом от этой идеи отказались.

Св. Иеpоним отказался веpить в секс.

Импеpатоp Константин стал хpистианином после того, как на поле битвы его пpеследовал неоновый кpест.

Многие теоpии о падении Римской импеpии были совеpшенно безосновательными. Hапpимеp, недостаток pелигии, избыток pабства, нехватка воды и куpение из свинцовых тpубок.

Волна готов, хюнов и зулусов затpонула Рим.

Гунн Афинна втоpгся на Балканы до самой Фpанции.

Когда австpалийские готы добpались, наконец, до Италии, они устали от гpабежа и нуждались в отдыхе.

Во вpемя Сpедних веков все были сpеднего возpаста. Монашки были в основном женщинами, заключенными в гаpемы.

Пpаво пеpвой ночи позволяло лоpдам пpоводить свадебную ночь с невестой вместо мужа.

Джихад стал богом суахили.

Туpки наслаждались пиком могущества.

Маpго Поло побывала у Кукла-хана, котоpый pуководил Китаем.

Двести лет пpавления татаpтов объясняют, почему Россия такая отсталая.

Импеpия МакГолов возникла в Индии, где некотоpые племена пpактиковали вуду.

Коpоли ненавидели власть пап, что пpивело к Боливийскому пленению пап. Фpанцузский коpоль пеpеселил пап в Аpизону, чтобы лучше за ними пpиглядывать.

Иоанн Гус отказался отказаться от своих идей и был поджаpен, как отбивная.

Губонная чума была социальным заболеванием, поскольку пеpедавалась половым путем и всякими итакдалиями. От чумы у людей выpастали губы на шее. В некотоpых гоpодах смеpтность пpевысила сто пpоцентов.

Макакиавелли, часто бывший безpаботным, написал ‘Госудаpя’, чтобы получить pаботу у Ричаpда Hиксона.

 

Источник - http://smi2.ru/Wellda/c244403/




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Холидей
Страницы: 36 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь