-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 03:18 (ссылка)
подсунь, вместе с "Понедельник начинается в субботу" - мы в детстве этим просто зачитывались. Может, там правда, много советского?
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:36 (ссылка)
Да уж, чего только не придумают) а мы в детстве в вампиров играли)
Нет, думаю Стругацких ребенку лучше не предлагать, тяжеловаты.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_SmithZ   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 15:40 (ссылка)
Да рановато пока "Пикник на обочине". Лучше "Вино из одуванчиков" подсунь. Или просто рассказы Брэдбери, я по опыту поняла, что с ним нужно знакомиться как можно раньше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ermolaev-vlad   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 22:01 (ссылка)
Читал "Пикник на обочине" лет эдак в 15, не осилил, пришлось перечитывать после школы уже. Если ребенок осилит с первого раза, значит наверняка гений...
Ответить С цитатой В цитатник
Asinka   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 14:01 (ссылка)
Холидей, да уж,.. и чем только не забивают головы нынешней молодеже...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 00:27 (ссылка)
Till_Eulenspiegel, не счет "Понедельника" ты, наверно, прав. Книга отличная, я сама начала знакомство со Стругацкими с нее, но многое из "коммунистических" реалий ему будет малопонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 00:28 (ссылка)
ermolaev-vlad, да, наверно не осилит.
"Метро" бросил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку