-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холидей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) WiseAdvice Города-призраки Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4939


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Edoran   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 10:58 (ссылка)
Вот это ДА!!! Ну, ты и молодец.
Мой муж мечтает в Таиланд съездить, собирает деньги. Приблизительно, недели на две сколько хорошо иметь долларов?
Ответить С цитатой В цитатник
Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 11:37 (ссылка)
ну... правильно! Так и надо было от всего отвлечься. Может и план какой появится.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_SmithZ   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 11:50 (ссылка)
Надо же... Это апогей оптимизма!!!!! Молодец!!!!! Соскучилась по тебе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Asinka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 15:20 (ссылка)
Холидей, ого...с возвращением.... ждем сказочных рассказов....
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 20:44 (ссылка)
Вот и молодцы, в такое время года самое оно куда-нибудь валить. А сыну за отсутствие в школе ничего не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 22:49 (ссылка)
Edoran, мы уезжали практически без денег. И, вобщем-то, без конкретной мысли и цели. Это скорее было бегство. Если "по путевому" ехать, то где-то тысячу, можно чуть меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 22:49 (ссылка)
Till_Eulenspiegel, план - не план, а многое поменялось очень сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 22:50 (ссылка)
Mary_SmithZ, Asinka, спасибо. Рассказы будут. Из цикла "тысяча и одна ночь".
Ответить С цитатой В цитатник
Холидей   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 22:53 (ссылка)
Ледяная_Мара, когда я пришла в школу предупредить, что "уезжаю в длительную командировку и забираю ребенка с собой (что, в принципе, логично, ибо никого кроме меня у него тут нет) учительница попыталась попричитать немного, типа "ой, да что же это делается, он же так отстанет"... Я её убедила, что имея одно высшее образование педагогическое, а второе психологическое, я и сама смогу обеспечить ему образование в рамках программы второго класса.
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 10:43 (ссылка)
Холидей,

Не так уж и много. Абсолютно реальная поездка. Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Asinka   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 13:01 (ссылка)
Холидей, буду ждать..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Охрана_разума   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 19:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Холидей

Холидей, главное, чтобы потом его нормально перевели в третий класс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку