Да, с работой тебе повезло. А у меня такое впечатление, что директор только и ждет, чтобы я сама уволилась - чтобы не платить зарплату: платит самый минимум, ни премии, ни поощрения - даже на праздники.
Так я сделала просто - прихожу на работу, но занимаюсь там сугубо блогами. А работу делаю самый минимум. Директор молчит. Вообще странно все это.
......
А с учебой ребенка я думаю, вообще проблем быть не должно - после такого отдыха можно экстерном всю программу выучить - сил-то он набрался теперь много, не то что те дети, которые всю зиму света белого не видели. Вот они бедненькие...