-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баронесса_Марианна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection Прожектор_Амели Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 1415
Комментариев: 1145
Написано: 3167





And me,I think I finally understand what Neller was trying to say, The miracle happens if it doesn't matter.Comes without effort.

 


...

Четверг, 29 Октября 2009 г. 21:43 + в цитатник
И спасибо за помощь теперь не говорят.

+

Среда, 28 Октября 2009 г. 21:22 + в цитатник
И да, я забыла написать в пост идею о том, что я счастлива, потому что он позволяет мне ему очень-очень много отдавать и порционно дает взамен. Идеально.

:)

Среда, 28 Октября 2009 г. 21:20 + в цитатник
Наверное, он мне нужен, это когда вместо подготовки к своему семинару и сна я пишу ему курсовую по предмету, который нихрена не знаю :)

Урррк.

Среда, 28 Октября 2009 г. 08:24 + в цитатник
А вообще, хватит писать пафосную депру. Вчера я шла по улице и встретила маленькую девочку с разноцветным игрушечным клоуном в руках. Мне сразу так хорошо стало, я согрелась даже, хотя как обычно была без шарфа и перчаток. И как никак, он все-таки сказал мне, что соскучился, а значит все будет хорошо, дадада. Он уже скоро будет рядом, йеп)

Вахаха :D

Среда, 28 Октября 2009 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ellejakomo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ага ага



совсем с мужиками одичала
 

 


Гениальные люди вокруг меня. Парт 2.

Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:43 + в цитатник
Цитирую заметку любимой одногруппницы, Дашенька, ты прекрасна.

вы точно не брусничка, вы даже не понимаете, с какой радости
у вас точно нет голубички, а голубичка на секундочку самый лучший друг
к вам на новый приходит дед мороз, а не дед хуйня, который согревает а не морозит нос
и не живет буби Бобби, а он между прочим летает в конфетах с 7го этажа
и нет таких девочек, таких сумасшедший и таких родных
и стремления слишком реальные обывательские, вы же не мечтаете, чтобы вот сейчас, вы же не верите, что вам позвонит Петр 1й и скажет, что тогда на зачете в 9м классе, ты был прав, что бороды отрубали топорами
тетрадки с ровными почерками по предметам и нет прогулов
на зиму теплая куртка и чистые перчатки, это же практично
ой и кофта у вас не из 200 % состоит кстати
ойойой ах да и вы когда болеете не превращаетесь в боблён
и интересно читать книги и как бабуськи на скамейке их потом обсуждать
так странно, а не потому что представляете что бы вы сделали на месте чиполлино
и наверняка вы ЗА политкорректность
и носите бабушкин платок потому что модно, а не потому что он пахнет бабушкиной малиной
слушаете крутую музыку, а не ревете под одну и ту же песню, прослушанную в 154 раз потому что вот в этот так так еще секундочку ВООООТ этот момент хочется утопиться
несмотря на все ваши неземные увлечения, вы предсказуемы
встать учеба работа учеба сон
в выходные в кино кафешку и выспаться
мне кажется это так практично

(с)
Нет слов.

...

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 20:37 + в цитатник
С прошлой недели мне кажется, что я живу в одном сплошном дурдоме. В нем, в дурдоме, то бишь, говорят только об обдном человеке, и все связано только с ним. И до выписки, мать ее, еще очень далеко.

:(

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 08:05 + в цитатник
Сейчас в душе я поймала себя на мысли, что мне не хватает воздуха. Это п*зд*ц как не радостно, когда без него в физическом смысле даже дышать не можешь.

...

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 07:27 + в цитатник
Просыпаешься так утром. Всю ночь снились кошмары, и да, я знаю, что они вызваны паранойей. Узнаешь то, что никак не должно сегодня было случиться. Идешь в душ с мыслью об "утонуть" %) Нахер такое счастье. Нахер.

Т_Т

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Хельга_Обскура [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цикличность.



Когда мне в последний раз по-настоящему хотелось умереть, небо было таким же обреченным, розовым и точно так же нетронуто лежал снег.
Зимой всегда так хорошо умирать. И так честно перед собой.

Т_Т

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:19 + в цитатник
мне кажется, я ебло.

Ааа.

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 08:16 + в цитатник
*** (10:13:42 25/10/2009)
Оффлайн сообщение (25.10.2009 9:27:48)
Сообщение утром прочитал, вчера вылетел и зайти больше не смог... Люблю тебя *KISSING* @}-->--

Пиши мне такое каждое утро. Жить хочется.

:(

Суббота, 24 Октября 2009 г. 22:57 + в цитатник
А я ведь его почти люблю.

Гении в моей жизни.

Суббота, 24 Октября 2009 г. 15:25 + в цитатник
Вова (17:12:56 24/10/2009)
кто то сверху апракинул огромную миску небесного кокса

Вова (17:13:07 24/10/2009)
а нам и невдомек

Вова (17:13:13 24/10/2009)
только детей маленьких с него вставляет

VanillaMoon (17:13:18 24/10/2009)
Арррры

VanillaMoon (17:13:20 24/10/2009)
*_*

Вова (17:14:58 24/10/2009)
прикинь на каждом человеке когда он рождаеться делали бы татуеровку, типо ВНИМАНИЕ, ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ПРИВЯЗАННОСТЬ И ПРЕВЕСТИ К НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ

VanillaMoon (17:15:10 24/10/2009)
хм

VanillaMoon (17:15:15 24/10/2009)
было бы интересно))

Вова (17:15:19 24/10/2009)
ага

Вова (17:15:28 24/10/2009)
под тип пачки сигарет

VanillaMoon (17:15:42 24/10/2009)
Скоро вернусь

Вова (17:16:09 24/10/2009)
наверно также примерно Иисус сказал

VanillaMoon (17:22:54 24/10/2009)
как?

Вова (17:23:23 24/10/2009)
Скоро вернусь

Самый-самый Вова! *_*

...

Пятница, 23 Октября 2009 г. 14:40 + в цитатник
Я как слепой котенок ищу своими губами твои губы, хотя во рту до сих пор твое послевкусие. Я не могу уснуть, потому что я всеми своими возможными чувствами пытаюсь тебя воспринять. Пытаюсь передумать тебя. Как давно этого не было со мной. Как давно я не жила секундами до того, что ты напишешь, обязательно напишешь сегодня, и надо просто немного потерпеть... Совсем немного потерпеть %)

:)

Четверг, 22 Октября 2009 г. 10:59 + в цитатник
А вообще, все хорошо. Спасибо :-*

...

Вторник, 20 Октября 2009 г. 12:04 + в цитатник
Вы знаете, я купила себе Бродского. И уж этот-то мужчина меня точно не разочарует.

:)

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 23:20 + в цитатник
Заебись, чо. Может, так и должно быть :)

Итак, Хэппи Эйтин. :)

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:43 + в цитатник
Постараюсь быть краткой.

Первое и самое главное: спасибо всем гостям! Я их очень люблю. Очень-очень. Затевалось все ради них, а не ради меня, а получилось так, что ради меня :)

Они самые лучшие люди в этом городе.

Алкоголь, табак, музыка, танцевать, отгадывать загадки, целоваться, засыпать с Антоном.

Антон, спасибо тебе. И прости, пожалуйста. <3

Вот :) А еще я обожаю ИвАнова.

*убиться*

Среда, 14 Октября 2009 г. 21:57 + в цитатник
Сыграть с Азербайджаном вничью - не забить пенальти. Браво, Россия.

Хочу тоже субботу уже.

Суббота is comin'

Среда, 14 Октября 2009 г. 10:21 + в цитатник
Ну что, ребята, главное событие, которые я организовываю, уже в субботу. И уже очень страшно, что все пойдет не так. Сегодня определились с временем, а значит нужно каждому в списке позвонить и сказать, со скольки их кандидатура будет ожидаться. Еще привезти кучу постельного белья и спальных принадлежностей. еще заморочиться с музыкой. Продумать еще побольше еды. Вот. А времени-то?!

Сдаю контрольную и по каждому пункту сегодня же вечером продумываю.

!!!

Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:52 + в цитатник
Еще одно: Как ты, Королевна? - и я точно свихнусь. Дада, свихнусь.

...

Вторник, 13 Октября 2009 г. 09:21 + в цитатник
Я удалила последний пост.

Просто потому, что сейчас могу сказать нормально: "но вот уже год, как он улетел".

Ну детка, ну пожалуйста :(

...

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 23:42 + в цитатник
Сидеть, уткнувшись носом в Рамассанту. Я скучала по ней. Люблю.

...

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 23:01 + в цитатник
Написал. Но на его страницу все равно не зайду.

Я обещаю себе.

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:27 + в цитатник

Love is *_*

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Love is...



LOVE IS... LOVE IS... LOVE IS...
... пойти в оперу, когда предпочёл бы рок-концерт ... когда всё, что у вас есть - душа ... самая драгоценная вещь, которую ты можешь дать

Далее

Приступы паранойи.

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 08:53 + в цитатник
"Раз уж мы не умерли от того, что друг у друга нету нас... (с)"

Наверное, так осень действует на меня. Я сижу в сильнейшей апатии как утром, так и вечером. Мерзну. Боюсь, что никогда ничего не будет, я потеряю каждого, кто мне дорог. А еще хочу его слышать - а он мне не звонит.

Быть одинкоим круто, если есть кто-то, кто тебя любит. Раньше - был, и мне было(!) круто. А теперь нету. А теперь - нет.

...

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 12:11 + в цитатник
Иногда хочется поставить статус "недоступен" или там "невидим" и думать: вот он мне не пишет, потому что статус такой, угу :)



Процитировано 1 раз

:(

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5787-



...Ромашке наплевать, любит он тебя или нет. она жить хочет.
©Moodjo

*_*

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения OdnajdySumashedshaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Больше всего люблю курить в каком-нибудь месте под одну и ту же песню, где сидишь только ты - а все остальные где-то далеко,внизу, мелкие как муравьи,а на небе творится что-то офигенское.(c)

Октябрь

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Sasha_Braun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парадокс



этот октябрь сводит с ума, рушит границы и падает невзначай,
в сумке - как раньше - чьи-то значки, ленты, память и куча других мелочей,
дома, под пледом - пицца, два киви и крепкий гранатовый чай.
он ей звонит, говорит: я уже рядом, давай, выходи встречать,
она и не против - просто кеды, жилетка и два поворота ключей.
когда он уходит, чтоб показать, как он независим и горд,
а на деле - просто уставший да и ничей.

жалко, когда вот вот - да и сорвалось, не получилось - и только меццо.
мы же на самом то деле такие - каленый виски и легкая виноватца,
но только, черт возьми, кто научил тебя так восторженно целоваться?
так отчаянно хохотать? так колоться и убиваться?
очень пальцы жжет - мне б на две страницы, 
но не получается даже вкратце, 
чрезмерно гипертрофированная наглеца.
и, в общем, знаешь, я уж не помню тебя, паяца.
не помню рук твоих, ярких шрамов. 
да и лица. 


18 :)

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 00:13 + в цитатник
Итак, восемнадцать.

Ну что, ребята? Всем спасибо. Теперь я могу легально покупать кучу алкоголя. Трахаться. Курить, в конце концов! Старая я уже, ста-ра-я!

Итог прошедшего осени-зимы.
- октябрь. Дин. Много Дина. Белые голуби. Много Оли и компании.
- ноябрь. Он отдаляется, я ненавижу его молчание. Я начинаю вспоминать Марка - я начинаю общаться с Марком. Мой первый концерт- пермский.
- декабрь. Мой первый ночной концерт. Новые знакомства. Зачетная неделя, Новый год.
- январь. Тоска по Дину. Страшное желание полностью отдаваться этому человеку. Сессия в один экзамен. Много ванильных друзей.
- февраль. Тоска по Дину ослабевает и почти сходит на нет. Антон. Начало второго семестра. Общаюсь с Вовой.

Доброе :)

Пятница, 09 Октября 2009 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_lllytnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

запись двадцать шестая



(да, я снова делаю это... но, думаю, это предпоследний друг)


Один мой друг завел себе ангела,
настоящего,
с белыми крыльями и тревожным светом в груди.
Ему предлагали рыбок, кота, гигантского ящера –
не брал: рыбок целое море, а ангел – всего один.

Нормальный попался ангел:
красивый, послушный, ласковый.
Слегка мелковат, но зато освещает комнату в темноте
и балует всех под вечер такими сказками,
каких человек не сложил бы,
да и не захотел.

Мой друг недавно устроился
на вторую работу.
Ангел в доме – не мышка, в содержании дорог.
Он же видеть не хочет супов, котлет и компота,
ему подавай нектар,
креветки,
пармезан в помидорах.

Он пьёт только чистый виски,
спит исключительно сидя,
но чтобы кто-нибудь рядом всё время стоял
с опахалом.
Друг мой стоит.
Сдувает пылинки.
Всё в наилучшем виде.
Недавно они завели грифона, будто забот не хватало.

Я временами ворчу, говорю, зачем тебе это?
Пользы ведь от него никакой, зато по горло возни.
Друг молча смотрит.
В усталых глазах – острые блики света.
И что-то такое...
такое...
Не могу объяснить.

http://lllytnik.livejournal.com/31781.html


Завтра.

Пятница, 09 Октября 2009 г. 16:54 + в цитатник
Завтра мне стукнет 18.

Никогда еще такого не было. Не было, чтобы я провела этот день не дома, не с родными (которых я очень люблю, но все же), а с лучшими, с любимыми людьми. И даже если все сорвется, все равно: спасибо, что теперь есть и такая возможность. Я очень хочу смотреть с ними футбол, пить безалкогольное пиво, разговаривать о самых несерьезных темах на свете :) Очень.

Так и живем :)

а Леша - хороший ^^

Вторник, 06 Октября 2009 г. 22:32 + в цитатник
Shaetan (00:07:31 7/10/2009)
Тебя любить нельзя,
Я это понял скоро -
Тебе легко грубить
И глупо возражать.
Тебя держать,
Как осаждённый город -
То в страхе, то подачками держать.
Чужая ты.
Что делать мне с тобою?
Такой пустой,
Как барабанный бой?
И я врагам сдаю тебя без боя.
Им лучше знать,
Как справиться с тобой...
VanillaMoon (00:07:43 7/10/2009)
О_о
VanillaMoon (00:07:46 7/10/2009)
грустно так то
VanillaMoon (00:07:55 7/10/2009)
не надо сдавать меня без боя :DDD
Shaetan (00:08:19 7/10/2009)
не сдам
Shaetan (00:09:26 7/10/2009)
ты готовить умеешь я на тебе женюсь и никому не отдам

Вот :)

О грустном.

Вторник, 06 Октября 2009 г. 19:27 + в цитатник
Я, кажется, уже говорила, что постоянно танцую?..

Так вот, я вывихнула колено. И больше танцевать не могу. Плакать хочется.

Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 21:22 + в цитатник
Обыкновенный понедельник. У понедельника, у моего понедельника, есть свое клише.

Я просыпаюсь не очень рано, так, часов, может, в одиннадцать. После этого неспеша собираюсь, прихожу на первую пару. На ней вроде и весело, но преподаватаель - Боги! - он не нравится мне. Вторая пара. Нечем заняться, только если читать. Третья пара - слишком долго, устаю. После - танцы. Устаю физически, но испытываю моральный подъем. За вес день съедаю овощи сутра, днем фрукты и йогурт и после танцев выпиваю коктейль. Прихожу домой - очень усталая. Иду в душ, после пары часов компьютера иду спать.

Я не прекращаю представлять, как я добиваюсь своего.

ты никогда не умрешь.

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5833-




я жду что моя пролема решится сама собой
еще лет 65 подожду
а потом ты может быть умрешь
и не станет проблемы.

©
дыши__небом

+1

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения c0bra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4398-



теперь любовь это когда много совместных фотографий,
сердечки на стене и семейное положение в контакте.
и всем реально похуй на то,что там у тебя на самом деле на душе
как прекрасен этот мир,я охуевал.


Ничего нового.

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 16:18 + в цитатник
Beat Bombshell : В этом он, конечно, выигрывает. VanillaMoon : Да он во всем выигрывает. VanillaMoon : Кроме того, что он не Воль. (с)

Иногда мне хочется верить, что я все делаю правильно. И оправдывать свою слаоость чем-то типа : я делаю так, потому что... И часами рассказывать о том, как он будет со мной. Потому что вот сейчас я подожду. Потом отвернусь. А когда повернусь, то сразу найду его, где бы он на тот момент не находился. И плевать, что я могу его упустить, ведь этого же, этого же точно... не будет?..

Иногда мне кажется, что возвращаться к прошлому неправильно. (Но ведь покупаю же я черные платья?!) А с другой стороны - в мире нет ничего правильного, в мире вообще ничего нет, кроме того, чего ты хочешь добиться. И поражений тоже не бывает. Борьба заканчивается, когда заканчивается жизнь, ведь правда? И если даже он женится на другой, будет приносить ей в постель горячий шоколад, будет писать музыку благодаря ей, а никак не мне, то я совсем не проиграла: с тем, что он обретет счастье,он принесет мне абсолютную победу.

И я буду плакать, я буду очень плакать, я буду бросаться из угла в угол, буду рвать на себе одежду, царапать и кусать гипюровые шторы, а потом осяду на пол. Молча. В прострации. Потому что я победила. Победила, и \мне\ нужно отправляться дальше.

А пока так - нет, я не отступлю дальше, чем на шаг. Нет.

^^

Пятница, 02 Октября 2009 г. 23:48 + в цитатник
Есть у меня друг хороший, Сережа Ворон. Так вот, мой хороший друг - самый самый друг на свете :)и я очень рада, что его знаю... <3

Русское.

Пятница, 02 Октября 2009 г. 16:33 + в цитатник
Николай Зиновьев:
Номер раз.
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной,
Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных,
Я есть твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?»
И человек сказал: «Я — русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.

Номер два.
Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени
Помолиться перед боем...(с)

А вообще, что я хотела сказать. Я очень-очень люблю свою страну и укушу каждого, кто не любит.
Россия.
Россия.
Русь.
Матушка.

Он.

Четверг, 01 Октября 2009 г. 14:41 + в цитатник
Некрасивый. Но я его люблю. Наверное за то, что он есть.

Без заголовка

Четверг, 01 Октября 2009 г. 08:28 + в цитатник
"Всему научили те, кто нас не любил".

Меня много кто не любил. Почти никто меня не любил. Наверное, поэтому, я сейчас многое знаю. Я знаю, как это страшно, внутри свжимается всё от желудка до горла, когда ты идешь на встречу к тому, кто тебя не любит. Ты на многое для него готова: исполнять его просьбы, выглядеть так, как он любит, наиграно улыбаться, типа "да, да, я все понимаю", когда хочешь разбить голову о батарею. Ты на многое для него готова, беда, что ему на это плевать. Он же тебя не любит. И не дает тебе не единого шанса сделать так, чтоб полюбил.

Да, я мазохист. Мне нравится, когда мне больно. Можно сказать, мне даже нравится, когда меня не любят. Но в случае с ним это отходит на второй план. В случае с ним очень хочется чувствовать себя маленьким доверчивым ребенком, соглашаться со всеми его сказками и тереться виском о его бедро.

И мне плевать, что у него длинные волосы и не греческий нос. Такие вот жертвы.

А вообще, дада, следующее лето, я помню. :( Но блять!

...

Четверг, 01 Октября 2009 г. 00:19 + в цитатник
Опять поднялась температура. Она всегда поднимается перед тем, как я должна увидеть Воля. Завтра я увижу Воля. И пусть я до скрежета в сердце люблю не_его, но Боги, Боги, как завтра будет больно, когда он заберет книги и уйдет. Просто уйдет...

Хей.

Среда, 30 Сентября 2009 г. 00:11 + в цитатник
Да, детка. Наверное, когда столько мыслей в голове, они кучкуются, распадаются, то проще писать о бытовом.
Сходила в библиотеку. Взяла Пермские летописи. В четверг после универа встречаюсь с Волем, дабы их передать)
Видела. Этим все сказано.
Болтаю с Антоном, это странно.
А еще почитала про язычество. Обожаю славян *_*

Как-то так.

<3.
Сердце полно любви.

Мелкий набросок.

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:54 + в цитатник
Я еще не умею так, чтоб он счастлив с другой и почти не щемит тоска,
\А она целует его в точеные острые скулы и холодный нос\,
А она просит его говорить разные нелепицы, достать пару десятков звезд,
До которых только он и дотянется, это его красавица знает наверняка.
А я сижу в углу, без каких-либо прав, даже на скулеж или прочие пустяки,
Схожу с ума от той самой непонятной чудо-тоски,
Мне кажется, что если без него, то нет никакого смысла, нигде, ни в чем,
И правда, сколько можно истерически плакать в его плечо,
Которого, как говорится, давно уже рядом нет, – так делают последние дураки.
Как я.

Дурацкое время.

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:51 + в цитатник
Мало счастья.
Много лицемерия.
Страшно просыпаться.
>_



Процитировано 1 раз

Как-то так.

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 19:30 + в цитатник
I've seen it all, I have seen the trees,
I've seen the willow leaves dancing in the breeze
I've seen a friend killed by a friend,
And lives that were over before they were spent.
I've seen what I was - I know what I'll be
I've seen it all - there is no more to see!

You haven't seen elephants, kings or Peru!
I'm happy to say I had better to do
What about China? Have you seen the Great Wall?
All walls are great, if the roof doesn't fall!

And the man you will marry?
The home you will share?
To be honest, I really don't care...

You've never been to Niagara Falls?
I have seen water, its water, that's all...
The Eiffel Tower, the Empire State?
My pulse was as high on my very first date!
Your grandson's hand as he plays with your hair?
To be honest, I really don't care...

I've seen it all, I've seen the dark
I've seen the brightness in one little spark.
I've seen what I chose and I've seen what I need,
And that is enough, to want more would be greed.
I've seen what I was and I know what I'll be
I've seen it all - there is no more to see!

You've seen it all and all you have seen
You can always review on your own little screen
The light and the dark, the big and the small
Just keep in mind - you need no more at all
You've seen what you were and know what you'll be
You've seen it all - there is no more to see!

\так и живем.\

PS - Все будет хорошо. Будет хорошо. Хорошо.
но почему только я так боюсь за него, Господи?!


Поиск сообщений в Баронесса_Марианна
Страницы: 28 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь