-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977

that's all





Всё, что делает человека человеком - чувства и душа - стёрлись на этой земле.
Не осталось ничего, кроме плотских нужд и плотских удовольствий.
Такие лица я видел в потаённых палатах больниц для умалишённых.
Люди, которые живут чтобы жрать, срать и мастурбировать.

                                                                                Уильям Берроуз "Дикие мальчики"


{Birthday}

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:36 + в цитатник
Ну вот мы и отпраздновали мой др.
По-мойму очень даже не плохо, хотя каждый судить по своему)))

Приехало куча неожиданного народу. Но это было супер!))
Не хватило ни еды, ни стульев, но разве это главное? Главное, что мы сегодня все собрались...

Самый полезный подарок - блок сигарет :)))
Самый желаемый - ГОЛУБЫЕ ШАРИКИ!!!
Самый прикольный - зажигалка и зарядка для зажигалки :))

А вот с тобой, милый, вообще прикол :)) Как ты угадываешь мои желания? Волшебство...

Спасибо всем, кто пришел, жаль, что кто-то не пришел или ушел рано :(
Сколько цветов!.. )

Ребята!.. Сижу у Аньки на кухне, кушаю пельмешки *бедный ребенок..* и пью оставний после пати алкоголь :)

Я люблю вас :)
Спасибо,что вы есть :)

{ ? }

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:17 + в цитатник
Я слабая?

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:41 + в цитатник
Удалила большую часть постов.
Так правильней. Еще один листок в моей жизни.

Почему это я не буду напиваться в субботу?! Мой День Рождения в конце концов!
*чаще пропитываю, чем сушу*

У меня хорошее настроение, алкоголь почти выветрился. Только очень хочется спать. Завтра убогий праздник. Точнее, праздник-то не убогий, но так как в очередной раз я сидела ночами над сценарием, он убогий. Как и все праздники в моей жизни.

С годами приходит душевное равновесие. И... как ни странно, все чаще и чаще я делаю то, что хочу.
Хочу расплачусь, хочу уеду с уроков, хочу буду прягать и хлопать в ладоши, захочу, одену каблуки и пойду гулять по улице с сигаретой *да-да!*

Свобода!..^^
Я оч хочу субботу. Только мне немного боязно, так как народу собирается оооочень много.

Главное, что будешь ты. Остальное за кадром.
М...)

З.Ы. Если не придет Валера или еще некоторые личности, безумно важные для меня, я все отменю :(

Вспомнила - извините, если удалены чьи-то поздравления. Всем все равно огромное спасибо, я конечно же помню, что вы меня поздравли!! :))
Всех люблю :)

{ Wekeend's Night }

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:30 + в цитатник
Начнем по порядку. Я конечно, херовенько так все помню, НО!..
Значит утром, часов в 11 я приехала к Валерке, в жопу расстроенная, потому что у меня не получилось купить так сильно желаемое вино. Эх...

К 12 подтянулся народ. Мы пили как-то... ОЧЕНЬ много :) Я помню, когда мы с девчонками *я, Анька, Даша, Алена и Танька* расплили маленькую бутылочку водки...)
А потом мы кричали на балконе какие то песни *из КВНа!*, кстати говоря девчонки, Валера мне всю ночь это вспоминал :)

Потом наступил некий переломный момент,но про это мне не хочется говорить, ибо сейчас мне это испортит настроение. Так что будем считать, что ничего не было.

*Я лежала, свернувшись калачиком, на маленькой Теминой кроватке, а ты сидел рядом и гладил меня по волосам. Я рассказывала и рассказывала, а ты только повторял "Все будет хорошо..." *

Потом как-то странно я решила остаться ночевать у Валееры :)
Приезжаю домой *как известно, я живу с бабушкой*, пошатываясь, захожу в квартиру с криком: "Бабуля, я ночую у друга!"

У бабули глаза размером с блюдца, она даже спросить ничего не смогла :) Я собралась, еще успела за компом посидеть, поехала обратно в пункт "Ы" :))

К тому моменту когда я вернулась, остался только Тарас.
Знаешь, это был один из самых здоровских вечеров. Полежим?^^ М.)

В итоге ты все-таки сьебался, а мы пошли за водкой и вином.
А вот что было дальше, я реально помню очень плохо :) Конечно, я не могла не запомнить Димана с его спальным мешком xDD
Мы все че-то пили, причем Дима как-то ловко наливал мне водки... Короче всем все понятно :) Напилася я :))

Хорошо помню речь Валеры, знаешь, она меня тронула. Я могла бы повторить ее слово в слово, но не смогла бы вложить в нее все те чувства, которые вложил ты.)

Утро выдалось так немножко... м... тяжким.) Как сказала Валера: "Мне даже разговаривать влом."
Убрались, позавтракали *правда сначала позавтракали, потом убрались, но это не важно* :) и ребята проводили меня до остановки. В 10 я была уже дома.

Естественно, первое что я сделала - заявила всему миру, что слишком устала и грохнулась спать. Вот только выползла...)

Вчерашний день, сегодняшняя ночь... Я просто поняла, что у меня есть настоящие друзья, которые примут меня такой, какая есть, поддержут и помогут.
Я поняла, что как бы не сложилась судьба, какой бы она не была, долгой, короткой, жестокой или милостивой...

Просто нужно улыбнуться. И протянуть руку солнцу. Протянуть руку, тому, кто рядом. Понять. Простить. Помочь. Забыть...
Может, это я такая. Но для меня это важно. Важно любить и быть любимой людьми.

Как бы не случилось, я всегда останусь с вами :) И я всегда буду прожигать эту жизнь своей улыбкой.
Я люблю вас :)

*не люблю я высоких слов. но здесь без них как-то не круто. так что вот так. <3*
 (699x559, 111Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:04 + в цитатник
Но не хочу чтобы остался черный след когда меня уже не будет...

Так-так-так.
Правда? Совсем нет...) Просто я не могу больше видеть эти лица. Эти серые, промозглые души, этот снег, который больше похож на дождь. Я ведь тоже человек...

Что происходит? Совсем ничего не понимаю. Похоже на какую-ту дурацкую игру.
Я ли меняюсь, или вы все стали стали такими добрыми? *Страшно*

Вообще многое сильно поменялось. Странно что мне хочется написать об этом здесь.
*Вы замкнули меня. 220 Вольт*

Какой же куртой фильм! Не знаю чем меня прет. За один день так называемой болезни я уже выпила 7 чашек чая с мелисой и 9 с корицей, два раза посмотрела "4 комнаты" и еще не успела досмотреть 5х2. Успела дочитать Generation "П" и выучить наизусть песню в его плеере.

Это всего-то за какие-нибудь 8 часов! fh ^^

Откуда ты знал что мои любимые конфеты Комильфо с фисташками? После Фиеро Раше, конечно :)

Мне грустно курить вечером. *Научите меня летать. И я взлечу высоко и засмеюсь вам в лицо, обернусь в грустного фламинго и улечу...*
Ты не рад меня видеть? А жаль. Зато прекрасно помнишь мой последний день перед Мальтой.
Как же я тебя ненавижу. Сколько в тебе ценизма, мелочности. *Женщины и деньги. Да-да. Как глупо! А помнишь как ты обещал любить меня до конца своих дней под звездым небом Коблева?.. Как мы изменились...*

Жаль, ты этого не прочтешь. Хотя, наверное, если кто поймет - донесет.
*До последнего время старался не выпускать тебя из поля зрения. Знал, рано или поздно ты напишешь. Правда, не думал, что так поздно...*

Жалею, что написала. Каким героям я хранила тебя в своей памяти! Но зима разрушила нашу сказку.
*Дай мне сил...*

Кто-нибудь может представить, что я молчу целый день?
Свидетели вчерашней истерики меня поймут :)
Больное горло не выдержало, и я лишилась голоса. Как жаль...

Сузился круг общения? Потеря популярности? Одиночество?
Нет, просто зима.
Дурацкая...

Я совсем забыла, что у меня День Рождения через каких-то 6 дней.
Зачем я родилась?
Задаю себе этот вопрос каждый год. И каждый год с грустью думаю о том что не могу ответить на него.

*Опечатано до начала следующей жизни*

Добавлено в 20:49

Спасибо Лене, что приехала.
Спасибо Тарасу, которого я прождала на остановке 40 минут. Боюсь, теперь придется ждать даже не до понедельника.

Какая смешная у меня жизнь...

О-ля-ля!

Наушник ударил меня током. Теперь болит ухо. :(
Хотите я расскажу краткое содержание "Принцессы Цирка"? Я уже все выслушала, причем второй раз. Хех...

*И даже если наше мечты разобьются, мне будет не больно*
Может пойти поспать? Делать-то особо нечего.

Самый глупый вопрос: Зачем?
Я перестала его задавать с ноября месяца. Какая разница-то? Если что-то происходит, значит так надо.

Скушно. Хотя, пару выходных, проведенных в одиночестве, мне не помешают.
Мешает только температура. :(

*Зевает, и почему-то грустит. Почему-то... По кому-то.*

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:29 + в цитатник
Нет-нет-нет...
Просто потому что я не должна.
Не имею права.

Я не эгоистка, и не одиночка.
*Большие грустные глаза. Синие*

Я луч солнца.
Я сильная.

Я - для мира, а не для себя...

{WTF}

Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:55 + в цитатник
Ну вот в целом и я.
Опять.

Жизнь по-тихоньку намекает на то, что пора отдохнуть. *Болею со следующей среды*
Домой возвращаюсь поздно, сил нет...

Спасибо огромное Вике и Лере за прекрасные два вечера, особенно за премию Муз-Тв. Это было веcело :)))

Здоровский был КВН. Но это кажется таким далеким...

Особенный вечер. "Вечер прошлого", о да. Наиболее странный за последнее время.

Спасибо, Тарас, за то что выздоровел. Еще большее спасибо за то что продолжаешь ходить без шапки и нараспашку, надеюсь ты опять заболеешь и я буду релаксировать еще недельку *надеюсь хоть теперь назло мне ты оденешься по погоде?!*

Нахуй днюху. Странная нелюбовь к праздникам. *Устала зажигать?*

И кто придумал оценки... *А самое главное Клаву*

А завтра уезжают родители. Гибну с бабушкой целых три дня. Нет желающих пустить меня к себе до понедельника? *жалобные грустные глаза*

*Новый телефон и аська на нем! Простая детская радость...*

А завтра в музей. Точнее, уже почти сегодня. 14 февраля я не люблю так же. Эх... :)

"Вечер прошлого". Надо нанять кого-нибудь что бы мне обьяснили мои собственные действия.
В прошлое нельзя стучаться. Можно лишь осторожно заглядывать. Но в мое даже лучше не заглядывать. Нда...

Ушла. Не знаю куда, наверное спать.
Есть смысл идти на пару русского, черчение и ивт? Вот и я не знаю... Дома-то скучно.

Катя, выздоравливай скорее, скоро увидимся :)

И последнее: кто может достать билеты на студенческую? Меня не прет приезжать за два часа до игры. А ВВ западает. Как-то все голимо.

*Смылась*

{ Friday. After u message }

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:20 + в цитатник
Ну вот, наконоец-то все встало на сои места.
Как белка в колесе, целый день забит сверх графика.
Только одного в нем не хватает...

Тебя...
Выздоравливай по-скорее, я так скучаю!
*И в следующий раз когда мы к тебе соберемся выставь отца за дверь, под предлогом того, что к тебе придут две сногсшибательные девушки. И обязательно накрасься xD*

В понедельник КВН! Все приходим обязательно :)
Завтра химия, и черт возьми, нас не сняли с уроков.
Оценки просто заебись.
Прям-таки подарок на днюху будет, 20 конец триместра.
Зашибись... =\

Лера:
Прости меня солнце, я так давно тебя не видела, и увидимся мы наверное не скоро. Выходные вылетают из-за репетиций, и первый свободный день будет вторник.
Я надеюсь, что мы встретимся, как только сможем. Я тебя <3

Все обязательно посмотрите фильм "4 комнаты"! Это самый офигительный и веселый фильм, снятый сразу четырьмя режиссерами :) Мы с Ленкой умерли со смеху :)

Убегаю смотреть Высшую Лигу КВНа :)
Цалую мое солнышко, и всех-всех, кто хочет быть мною поцелованным :)

*Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, и от тебя я уйду. Подпись: Мозг*

Настроение сейчас - Какое-то весенне... :)

 (450x194, 13Kb)
В колонках играет - Pink - Cuz I Can

{ ogo }

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:20 + в цитатник
4 человека решили, что я замкнутая
3 человека решили, что я *я то?!* злая
2 - нудная. Ну, не мне судить...
а кто-то даже умудрился отметить пункты "серьезная", "строгая" и "угрюмая"

Ну вы даете, ребят...

{ ha-ha }

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:12 + в цитатник
Так-так-так.
Переустановили интернет, но аська как не работала, так и не работает, плюс - не пашет расширенный редактор.
Повод для расстройства, а вы как думали?

*Где мои мозги, боже, где мои мозги. Нашедшему просьба... не возвращать. Состояние эйфории мне стало нравится*

Утром я *разумеется*проспала, надо было видеть как я носилась по квартире в поисках этой тетради, тех носков или той самой ручки. :)
Потом была нудная школа, которая ничего хорошего не принесла.
Одни только огорчения и мысли: "Бл*, да это не реально выучить\сдать\сделать\понять и т.д. и т.п.

Потом наступила скуки. Не выдержав напряжения я решила отправиться за поиском подарка. Да-да, я просто молодец :)
Покаталась по городу, жмурясь на солнышке и подпевая шепотом музыке в наушниках.
Мило :)

Затем я танцевала в курилке, кидала на себя снег и орала "С Новым Годом!"
Как хорошо, что ты этого не видел :)

Нашей прогулке можно было бы посвятить огромный рассказ, но я слишком ленивая,чтобы его написать. Ведь ты и сам знаешь, как учащается пульс и бьется сердечко :)

"Смотри, какие звезды!.."

"Одну Вселенную ты уже изменил..."

"Только не в снег!!"

"Хочешь?..^^"

Не хочу ничего говорить. Не здесь.^^
Я самая глупая, но самая счастливая...

"Весна, я по календарику смотрел"
"Дурак, осень"

*Едем с дяденькой в машине. Тут у меня начинается смех, я вспомнила про Енота. Надо было спросить до какого он едет корпуса, вместо этого я залилась смехом, не в силах что-либо выговорить. Успокоится не могла до самого дома*

Кстати, как он? Ты с ним, главное, не спи. Мама удивится :)))
М...
22 (699x465, 32Kb)


Поиск сообщений в goodbye_blue_sky
Страницы: 27 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь