-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977


{ ha-ha }

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GDestiny   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:16 (ссылка)
то что не пашет расширенный редактор - это трагедия 100 пудов!)) а все остальное - фигня)
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Так , не забудь нам физику снять!!! А то мы тебе...ничего наверное не сделаем , но не забуть , блин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
GDestiny, у меня трагедия, я больше всего не люблю, когда что-то не работает =\

Дибилберт, я постараюсь, просто смысл в том, что снимать то мне не на что!
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
блин...
Ну тебя еще фотика нету что ли??!??!?
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка)
Дибилберт, нет, зато мне подарят на днюху :))
а пока нет. думай, что делать
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
Сонь, мобильных телефонов я думаю в вашей группе есть парочка..сфоткайте 2 варианта..Очень прошу!)
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Gan9sta, ок, постараемся..)
Ответить С цитатой В цитатник
Tony_Grey   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:09 (ссылка)
да... эйфория - эт серьезно... и приятно...))) ммм...
Енот, кстати, оживлен) он что то замышляет)
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
CaSkaD, убей нахер Енота, я уже прожила его жизнь.
Он хочет тебя.
Это все обьясняет.
xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Валерия_Марченкова   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
They're gonna clean up your looks
With all the lies in the books
To make a citizen out of you
Because they sleep with a gun
And keep an eye on you, son
So they can watch all the things you do

Because the drugs never work
They're gonna give you a smirk
'Cause they got methods of keeping you clean
They're gonna rip up your heads,
Your aspirations to shreds
Another cog in the murder machine

вспомнила че за песня?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку