Всё, что делает человека человеком - чувства и душа - стёрлись на этой земле.
Не осталось ничего, кроме плотских нужд и плотских удовольствий.
Такие лица я видел в потаённых палатах больниц для умалишённых.
Люди, которые живут чтобы жрать, срать и мастурбировать.
Уильям Берроуз "Дикие мальчики"
{ Happy New Year mf... } |
С Добрым утром...
Сколько там времени?
Угу, 5 часов. Минут 10 назад я позавтракала :)
Так-с...
Сегодня ночью, 10 часов назад я стояла на остановке, и поймала машину. Либо глаза у меня уж очень красивые, либо правда на дипломата надо идти, но я уломала дяденьку довести меня от Электрона до мжк абсолютно бесплатно.
Это было круто :)
9 с половиной часов назад я уже мирно покоилась в своей кровати :)
Вообще в целом, мне лень рассказывать события этой ночи, в любом случае это было оочень круто, я встретила до фига людей которых давно не видела, и просто у нас было весело :)
Конечно, были и плохие моменты, но это опустим, просто наполняясь сочувствием к некоторым людям.
Могу еще добавить то, что все мы дико сумашедшие, то, что я все-таки напилась :) и то, что я получила ряд травм :)
Но на это все по фигу, ибо Новый Год *я так считаю, а вы?* удался^^
Осталось только победить похмелье... =\
Валера, у меня твои перчатки :)
Хачу курить )
Ах да. У меня такой вопрос: что дороже - отношения с хорошей знакомой *подчеркиваю то, что именно знакомой, а не подругой* или в принципе *ну почти* любовь? Ответы в комменты..)
Настроение сейчас - Сонное.. )
В колонках играет - Земфира - Так и оставим
|
|
{ Last day? } |
Еще чуть-чуть и наступит последний день 2007 года.
Как-то быстро что ли :)
Надо что ль итоги подвести...
Так-с...
*Длительно пораскинув мозгами, я осознала, что ничего хорошего мне этот год не принес. Разве что я прошлась по всевозможным граблям, и дай бог, не наткнусь на них в следующем году*
Ну, бесспорно, я повзраслела. На целый год!
А вообще мне кажется, ничего так особенно не поменялось...
Все как было хорошо, так хорошо и остается.
Но я буду скучать по этому году - он был очень ярким!.. :)
Поздравляю всех с Новым Годом!..
*Найди самого себя, и ты добьешься всего, чего захочешь(с)*
Добавила 31 декабря в 13:48
Гм. Писать сложно =\
Что-то мне расхотелось праздника...
Ну вообще я писала для того, чтобы поблагодарить всех, кто окружал меня в этом году, кто поддерживал и помогал, кто дарил незабываемые мгновения...)
Хочу извинится перед теми, кого я обидела, кого обделила вниманием, про кого забыла, простите, я не специально :)
Отдельно: посмотрим на твое поведение...)
У меня полетела аська.
Я не пью на НГ.
Дерьмо?
Однозначно =\
|
|
{ To u } |
Я улыбнулась
Ты умничка..)
Ты спросила почему унижает и оскорбляет? Знаешь, как-то я наткнулась на записи Анны Фрейд *она занималась исключительно детской психологией*. Там она рассказывала случай в детском саду - у маленького мальчика отобрали игрушку другие ребята. И, вернувшись домой, малыш долго поливал грязью ребят - насколько умел.
У нас похожая ситуация.
Мне так кажется...
О да, он думает что он умный? интересный? начитанный?..
Да, я не спорю.
Но что-то есть такое, что отталкивает...
Я хорошо запомнила одну фразу: "Мне плевать на тех, на кого мне плевать, и мне дороги лишь некоторые близкие мне люди".
Ему плевать на тех, кому плевать на него...
Его бы взяли в театральное, без сомнений...
Зачем обращать внимание?..
Я искала ответ на этот вопрос...
Но тут я сдаюсь.
Твоя версия, что мы обе как бы не безразличны - да, я согласна, но так не интересно.
Это банально. А ведь он у нас самый-самый... Разве может он опустится до такой банальности?..
Да, комментарие порой бывают обидные.
Особенно про игру букв в словах.
Меня задевает, не скрываю.
Самую большую боль он уже с умел мне причинять, и честно? меня этот человек не трогает вообще.
Почему-то *может это грубо* но он мне кажется пустым.
Наигранным.
Ты попросила уйти, а я достаточно грубо высказала свое мнение, знаю...
Но мне кажется я имею право так говорить.
Кстати, Вань, про двуличность.
Хочешь, все в лицо повторю?^^
И тут еще пришла в голову интересная мысль...
О да, он еще и хитрый...)
|
|
{ Wishes ^^ } |
Я хочу чай с корицей и такой вкусный тортик, который я ела в Вене.
Я хочу, чтобы пошел снег большими хлопьями.
Я хочу, чтобы завтра случилось что-нибудь нечто, и мы не пошли бы гулять. Ты мне не нравишься^^
*Свои комментарии по поводу дискотеки я опощу*
|
|
{ Minds... } |
Разве бывает все так плохо? =\
Наверное нет, и мне просто кажется..
Завтра дискотека. Я пойду *?*
Так горько иногда разочаровыватся в людях. Так горько.. =\
|
|
{ Black inside } |
Мне не нравится,когда выпендираются
Мне не нравится, когда говорят не искренне.
Мне не нравится, когда плачут.
Мне не нравится, когда делают вид, что умные.
У меня наступила черная полоса.
Нах*й все, больше я никогда не буду ничего делать для своего милого 9в.
И дискотеку туда же.
*Просто уеду и наглатаюсь. И не ипет*
|
|
{ Don't let me Go... Away... } |
Я устала.
"Я на тебе - как на войне..."
Найти бы на свете такой уголок, чтоб меня поняли и приняли.
Выходные...
От этого слова как будто тошнит.
От всего тошнит.
А от некоторых вещей конкретно блюет.
Полная апатия...
|
|
{ It's so cool } |
Мы не едем в Москву.
Обидно, конешно, немного.
Но зато *наконец-то!* свободные выходные! :)
Я меГо умная :) у меня 4\4 за городскую *или какая она там была?*
А еще я научилась химичить над песенками :) Спасибо Косте :)
Есть тема поехать в Дмитров. Очень хочу.
И одновременно очень не хочу.
Только ради этого? =\
У меня частенько бывают галлюционации, я разговариваю сама с собой, мне снятся кошмары, и в кой-то веки подводит интуиция. Что со мной? =\
Из головы не выходит одна назойливая мысля...
Что бы это могло быть?.. ^^
|
|
{ Help } |
Ребят, нужна помощь, почти срочно.
Если кто умеет *или в состоянии научить* обрезать/удлинять/склеивать трэки, пожалуйста, откликнитесь!
Мне очень надо!
Заранее спасибо :)
|
|
{ No more Feelings } |
Вчера.
Я действительно хотела пойти на первые два урока. Я честно поставила будильник на 6:45. И тем не менее я проснулась в 8:27 :)
Нехотя собралась в школу. Сегодня КВН. Немножко на нервах.
Школа. По стеночке *я все пряталась от Клавы* я добралась до актового зала. Все уже там.
Репетиция.
Клевое место :) Хотя, там было немножко стремно...
Репетиция.
Обед.
Собираемся и частями едем в МИЕТ.
Мы с девченками пошли в Океан и купили много-много пирожков и булочек на всю команду.
Правда, спасибо я не услышала ни от кого. Эх... =\
До игры 15 минут. Мы репетируем открытие, пополза новость о том, что мы выступаем первыми. Все слегка на взводе.
10 минут. Я стою и только прошу об одном. *И поверьте, вы никогда не угадаете о чем* :)
Игра. Сцена. Сердце уже улетело на седьмое небо. Что-то бормочет Косяков, мы расходимся.
Мы немножко не успели подготовиться. За ширмой паника. Я выхожу и немного расстраиваюсь, увидев пустые места. Где-то в толпе я смотрело ему в глаза :)
Выступили. Все еще трясутся коленки - оценки еще не скоро. Мама не успела. Совсем грустная я пошла курить.
Да, сценарий и постановка у нас были не самые лучшие. Как сказал Качок: "Нормальное дерьмо на фоне всего остального" xD
Зато клип у нас было точно очень крутой. И все что было после него смотрелось не интересно, так как было много похожих моментов. Это моя распрекрасная мама тоже пропустила... =\
Объявляются результаты, мы стоим на сцене. Первая команда - не мы... Вторая - нет... Третья - тоже нет..!
Я чувствую как замирает сердце. Я не нервничаю, и даже не боюсь. Просто мне как-то грустно в одно мгновение.
Лойдо Кетытурни!
Я этого не слышала. Я поняла, что мы прошли, потому зал взорвался с криками "Лицей" и стоящая рядом Катя повисла, смеясь, у меня на шее.
Я заулыбалась. Здорово. Здорово!!! :)
*Моя мама сказала: играют две команды - лицей и мжк. Остальные - фон и отбивка* xD
А кто видел как мы ели торт?.. Это было что-то :) *Ммм... а торт то вкусный был* :)
Выбежали на улицу - один лицей :) Ванька кинул идею идти кататься на плоту на Гор.Совет. :)
Мы катались с горки, Ваня все придумывал всякую фигню, но всем было так невероятно весело, и мы все, необращая внимания на мокрые штаны *и не только* :) ложились на лед и строили цепочку, прыгали друг на дружку, толкались и катились вниз огромной кучей.
Но это было еще не предел нашей фантазии. Мы решили водить хоровод вокруг Елки у Префекта.
А теперь представьте картину. Человек 20, от 14 до 17 *не включая 10-летнюю Соню*, взявшись за руки, с счастливыми лицами скачут вокруг елки и горланят: "В лесу родилась елочка, в лечу она росла..."
Никогда не забуду лица тех, кто смотрел на нас. Дети, наши свестники, и особенно взрослые. :)
*Не могу не отметить: мы все были абсолютное трезвые. Можно, конечно вычесть отдельных личностей, но это не считается* :)
Я была по-детски счастлива. Я замерзла, устала, мне хотелось домой и спать.
Но я понимала - это самый лучший день в моей жизни. :)
Сегодня.
Физика... No comments =\
Алгебра. Клава превзошла себя - она дала не только бдз по алгебре, но и по геометрии! *Эх...* =\
Общага. Люблю я ГЮ. Писдатая она :)
А потом все как обычно - репетиция, короткие ссоры, старые воспоминания. Настроение налаживалось.
Кто-нибудь видел Анечку? Это такая кукла, на которой мы будем учиться делать искусственное дыхание. Ппц стремная, но лан :)
Поехали с девчонками в Му-Му. По дороге естественно вспомнили Олега :))
Спасибо вам за хорошо проведенное время.
*У папы была конференция. И меня отпустили с работы. Это было самое крутое за сегодняшний день* :)
*Ушла одолевать холмы учебников по физике *которую завтра сдавать, чтоб ее!* и алгебре*
|
|