-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977


{ No more Feelings }

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GDestiny   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
эмоциональнейший пост) рад что ты счастлива и что вы время хорошо провели)
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:13 (ссылка)
Надо не в глаза ЕМУ смотреть! Смотри там я не знаю...на голень..или там на локти, ведь локти - это самое прекрасное! Скажи, Стас? Скажи, Тарас? xD

Рад что у тебя все хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
qoollizz   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
да кто ты?..
Ответить С цитатой В цитатник
GDestiny   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
Gan9sta, да,ты прав)
Ответить С цитатой В цитатник
Scater   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
пирожки были о4 вкусные, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
ChocoChobo   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:25 (ссылка)
Когда репа следующая, а то я болею.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лорд_Велторн   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
www.icq-bot.info/free_7_digit.bot - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:59 (ссылка)
Лорд_Велторн, Зеленоград, 15 район - тут БЕСПЛАТНО раздают пизды!
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:06 (ссылка)
GDestiny, угу) спасибки))
Gan9sta, я тоже очень рада) и все же глаза - зеркало души человека - самое прекрасное :)
ChocoChobo, завтра в ДТ в 6, но ты вроде это знаешь :)
qoollizz, я - БлаБлаБландинка, если тебе это о чем-то говорит :)
Scater, да не за что :) *хотя доброе слово и кошке приятно* :)
Ответить С цитатой В цитатник
qoollizz   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:15 (ссылка)
блин.я так и знала!)
только я не думала,что это я с тобой хотела пойти в кино))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку