merely_ksu, врят ли с этим человеком знакомство прерастет в дружбу :) все равно спасибо :)
_Искра_, мне кажется что я решила кто мне дорог :) надеюсь - правильно... )
Gan9sta, гм... после 5 мы выпили еще бутылку шампанского и литров 5 пива, мы сидели в подьезде, а ты все ебал кому-то мозги, а потом ты чуть не подрался с 30-летним дяденькой, а потом я тебя потеряла, прости, Валер :)
Кстати, твои перчатки так настойчиво пахли пивом даже после 2-х стирок :)) Извини, но я полила их духами...)
Я тебе потом расскажу, ася полетела, я теперь без нее =\ я позвоню завтра
GDestiny, не то слово :) спасибо за компанию :)