-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977


{ Wekeend's Night }

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валерия_Марченкова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:12 (ссылка)
your words make me cry...
f**k
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Гы) Я люблю говорить речь xD Я могу вложить в нее все эти чувства, которые вложил, но не могу повторить ее слово в слово. Соня, мы дополняем друг друга xD
Пост хороший, день вчера был охуенный, ночь было нежной, как и обещала надпись на бутылке Вина. Спасибо тебе, что пришла, было здорово!
Все будет хорошо и даже еще лучше ^^
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_cute_or_what   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Соньк,не смей грустить)
ты знаешь 4то ты нам всем о4ень нужна.И если ты не будешь прожигать нас своей улыбкой,то нам будет плохо)4есно 4есно^^4мак)
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:18 (ссылка)
чувствую реально был охрененный денЬ))) Great!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:00 (ссылка)
Хех))) диман ловко подливал водки xDDD Порадовала фраза!

Прикольно так посидели *эээ....ну сидеть я не мог , а полежали как то...хммм...неочень звучит xDDD*
Ответить С цитатой В цитатник
Juicy_Boom   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
да, денек удался!!...помню как мы на болконе орали))) забавно было, в тот момент меня и начало разносить)))
Сонька, спасибо тебе за все!! за водочку, за душевную компанию)))) все круто))) люблю тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Juicy_Boom   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Дибилберт, да, Петь, ты прав! скорее полежали, чем посидели)))
Ответить С цитатой В цитатник
Teensy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:25 (ссылка)
согласна со всеми) Было здорово)
Всё будет хорошо! "Протяни руку солнцу" Мы с тобой, улыбайся =)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sinoptic   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
О даа.) как стеклышко была?!)
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Juicy_Boom, А полежали кстати тоже нормально) xDD
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:03 (ссылка)
миссис_сникерс, я так и не поняла что ты имела ввиду... Лер, что-то случилось? Ты реально меня пугаешь...

Gan9sta, согласна, а ночь была мего нежной :))) Собственно, я специально покупала такое вино :)) Спасибо, что приютил :)

I_am_cute_or_what, ок, я вас нахер всех спалю :)) спасибо :)

Sarah_Baby, не то слово..)

Дибилберт, Диман просто очень крут. Он ловко меня споил :))*Нда... Хорошо полежали*)

Juicy_Boom, и я тебя :)

Teensy, *сидит и тянет руку хер знает куда и лыбиться. Довели девочку...* xDD

-PSY-, ага :) Но чесн говоря, в тот раз я была таким прям СТЕКЛОМ! А в этот я не несла бред и вообще помалкивала..) *Немного тонированное, немного запотевшее... но стеклышко!* <3
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sinoptic   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
Хехе) стеклышко ты мое) я конечн его не забуду долго еще.)блин-блин,как было клево:)в поезде на обратном пути:)ааа,вспомнила и так улыбнуло,прям класс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку