миссис_сникерс, я так и не поняла что ты имела ввиду... Лер, что-то случилось? Ты реально меня пугаешь...
Gan9sta, согласна, а ночь была мего нежной :))) Собственно, я специально покупала такое вино :)) Спасибо, что приютил :)
I_am_cute_or_what, ок, я вас нахер всех спалю :)) спасибо :)
Sarah_Baby, не то слово..)
Дибилберт, Диман просто очень крут. Он ловко меня споил :))*Нда... Хорошо полежали*)
Juicy_Boom, и я тебя :)
Teensy, *сидит и тянет руку хер знает куда и лыбиться. Довели девочку...* xDD
-PSY-, ага :) Но чесн говоря, в тот раз я была таким прям СТЕКЛОМ! А в этот я не несла бред и вообще помалкивала..) *Немного тонированное, немного запотевшее... но стеклышко!* <3