Не_рыжая_но_Бесстыжая, ты не перестала задавать вопрос "Зачем?", так как в этом посте ты спрашивала "Зачем я родилась?"))
А вопрос кстати это глупый, все мы родились как минимум не зря. Кстати, это Я ему сказал что твои любимые конфеты - Комильфо с фисташками)))
Сонь, че-то ты чуть-чуть перегружена, как мне кажется. Зима, кстати, кончается потихоньку..Согласен, она была убогой^^