-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977

that's all





Всё, что делает человека человеком - чувства и душа - стёрлись на этой земле.
Не осталось ничего, кроме плотских нужд и плотских удовольствий.
Такие лица я видел в потаённых палатах больниц для умалишённых.
Люди, которые живут чтобы жрать, срать и мастурбировать.

                                                                                Уильям Берроуз "Дикие мальчики"


как обычно.

Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:49 + в цитатник

Пиздец.
Это просто пиздец.
Ларка дала мне не те билеты.
Три месяца я готовилась НЕ ПО ТЕМ БИЛЕТАМ.
Пиздец.

У меня 24 часа. Охуенно.


я не уверена, что помню какой сегодня день.

Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:25 + в цитатник

Отвыкла вставать рано.)

-Соник, ты еще спишь?!
-Я в деталях обдумываю *зевок* как я сейчас *зевок* встану и *зевок* пойду в душ, пап *зевок*
-Во сне?
-Ну..*зевок* да.

Утро не задалось. История *а если быть точной - ее приближение* вскрыло мозг.
и теперь жутко болит плечо от Марика учебников. =\

5 часов в пустоту. я тупо слила 5 часов своей жизни. я просто охуевала над собой, но так ничего и не сделала.
пока спонтанно не решила поехать на шашлыки => закупаться.
так хоть каплю веселее.
хотя настроение действительное подавленное.

и вообще, мне кажется я зря решила ехать.
я могу все испортить.
блиин.

и! не могу заставить себя учить историю. это такое дерьмо сдавать что-то в середине первого летнего месяца.
когда все гуляют, а тебе надо задрачиваться над учебниками.
да дело даже не в этом.
а в чем-то другом.
может я просто ужасно ленивая. и! бездарная.. =\

О.очень много курю.

п.с. во вторник пробные занятия в новой школе и раздача необходимого материала для изучения на лето. еще один, блин, бред.
п.п.с. решила, почти точно, уехать к бабушке до лагеря. потому что все происходящее сейчас меня охуенно заебало.
*там хоть другие люди и куча положительных эмоций. и *да!* там есть любимый кошак.)*

еще я удивительно наивна и мечтательна.
и! внимательна и проницательна.
но это ситуации не красит. а только подливает масла в огонь.



Настроение сейчас -

В колонках играет - саундреки из амели

Метки:  

3=1

Среда, 04 Июня 2008 г. 20:21 + в цитатник

О последних трех днях можно рассказывать часами.
Столько.. всего. Эмоций, слов, истерик, смеха. Алкоголя наконец.)

Так здорово, когда у тебя есть друзья, которые могут помочь и поддержать. И не важно, где ты - на пустом стадионе в 12 ночи под проливным дождем, или дома, под одеялом с чаем - важно, что они будут рядом. просто потому что они - друзья.

Все смешалось. Сложно отличать день от ночи, а контроль времени совсем пропал..
я знаю только одно - все будет хорошо.

сейчас мне, наверное, немного сложно. но со временем все наладится. я почти в этом уверена.

самое забавное: каждый второй, приходящий в мою квартиру говорит: "я знаю, где я буду жить после экзаменов" xD

да я и не против..
но!
не трогайте мой холодильник. хотя, он уже настолько пуст, что можете и потрогать.. ;)

*мне не хочется писать что-то из разряда умных мыслей и рассуждений. я слишком устала за это время. ведь теперь я могу быть какой угодно - глупой, неправильной, ветренной..*
да, свобода опьяняет.

мне, порою, становится так грустно.
*песни играют, фотография висит, а комната еще пахнет чем-то знакомым. как скоро это все пройдет?*


понедельник - день тяжелый.

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:17 + в цитатник

Просыпаюсь в каком-то оцепенении.
*надо было все-таки учить английский. блин.блин.*

Мозг отключается сразу. Ванна-кофе-курилка-первая истерика по поводу отсутствия результатов егэ.
заходим в кабинет.
я, как самая умная, отвечаю первая.

понимаю, что уровень вытягиваю. говорю от души и делаю вид, что знаю в три раза больше. действует. еще бы.)
английский - 5. первый заряд положительной энергии.
на радостях еду за прозрачным лаком. звонок.
- У тебя 5 по алгебре!

Замечательно. папа счастлив. мне кажется, я хочу сдать все хорошо ради них, а не ради себя.

целый день зависаю вконтакте, параллельно изучая правила грамматики. опять же английского.
лечу на курсы *конечно, я как обычно опаздываю!*

у Маши всегда хочется спать. борясь со сном отвечаю на какие-то вопросы.
покидая ее квартиру сразу чувствую прилив сил и бодрости.
встречаю Леру, по магазинам и домой - готовить вкусный ужин.

Такие милые женщины. и такие снисходительные. меня радует.)
а индейка? невероятно.)

сожусь в автобус. а напротив пара. у него твоя улыбка была, понимаешь? с трудом поборола желание закричать "он не любит тебя, не любит!.."
голосую - уже дома.

стараюсь не заснуть.)
меня же ждет пати! (:

вино, замечательная компания, пару фильмов о любви и целая ночь.

*знала же, на что идешь.
но разве возможно ловить ветер руками? черт побери, я плачу!
просто сложно, понимаешь? так нельзя. искромсала сама себе все душу.
а потом спрашиваете, почему такое отношение к ним. потому что не существует на свете простого человеческого понимания. все нужно как-то сложно.
почему нельзя просто любить? да пожалуйста. кого угодно и как угодно. а *оголенные* нервы кто лечить будет?
я счастлива потому что у меня есть друзья, пару пачек сигарет и клевая музыка. но я не умею быть счастливой с кем-то.
я не умею отдавать частичку себя, зная, что когда случится вот так вот, мне будет безумно больно. и от нее хоть на стенку лезь.
временем все лечится, временем. а где его взять?*


В колонках играет - ночные снайперы - в городе моем

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:34 + в цитатник

- Я приеду к Вам билеты готовить.
-Какие билеты?
-Ну.. у меня экзамен по английскому в понедельник..
-М. Да, ты же 9? Я знаю этот экзамен.. Мы с Юлей к нему полгода готовились. а ты их наверное даже не открывала?
-Ну.. Значит у меня чуть меньше времени, чем полгода.

Замечательно.

пора бы уже взятся за голову. я бездарная и ленивая. блять.(
зато 14 билетов по истории. и сны про весну. сложно мне, блин, сложно.

ловлю мгновения. порою получается очень смешно. папа сказал, что из меня был бы хороший фото-репортер. will see.will see.

-О, это дорога по которой мы ехали!
-ага..
-а что? нет? эта.эта!  я точно помню. там тоже было две перечеркнутых таблички Зеленоград!
-из Зеленограда пять выездов и везде такие таблички.
-неужели все так плохо?..
-откуда мы выезжали?
-ну.. из нового города..
-а приезжаем куда?
-в старый.
-и ты все еще утверждаешь, что мы едем по одной и той же дороге?
-как все плохо..
-не, Сонь. не плохо. безнадежно.)

мне так нравится это одиночество..

-пап, ты сегодня поздно приедешь?
-да.
-а почему?
-я иду на деловой ужин.
-пиво?
-водка.)

так вот все весело. у меня вообще забавные родители.))
но все остальное, увы, не весело.
я что-то потеряла. блиин.(


+)

Среда, 28 Мая 2008 г. 15:38 + в цитатник

Черт.) меня до сих пор трясет!
от абсолютного ничего_неделания села смотреть "звонок". сам фильм понравился не особо, но на психику, естественно, действует.
вообщем, если кто фильм смотрел - конец - запись с кассеты, после которой - звонок, и ты якобы умираешь через 7 дней.

досмотрела я фильм.) и что вы думаете?^^ звонит телефон. я чуть в обморок не упала.)) беру трубку - папа. я ему начинаю рассказывать, как все забавно получилось с его звонком, но мне кажется он меня прослушал.) только через несколько минут я пришла в себя.))

сегодня был первый экзамен^^
странное ощущение того, что я выложилась не полностью. тем не менее, надежда меня не покидает.))
настроение хорошее! триллеры положительно на нем сказываются.)

*а еще сегодня заберу фотографии! приходите смотреть на мое творчество.)*

так странно порою бывает. когда мысли и чувства расходятся в своем восприятии. ведь я должна.. а внутри не так. получается, мое паралелльное отношение - от чистого сердца? забавно..

я вот заметила. я стала по другому писать здесь. раньше я писала для вас , теперь - для себя.
*где ты? как ты? с кем ты? кто ты?*


Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:18 + в цитатник

Я счастлива!


Ну а у меня пока.. Пока все O.K.!

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:02 + в цитатник

Музыка из бреда, толстая книжка.
Пачка сигарет *легкие!*, фотик с новыми батарейками. тетрадь по истории.
одна по улице. почти как Ларина.

мне нравится.)
скоро.скоро. все будет хорошо

а скажи ты до сих пор ли влюблен?
тогда матчы как пики вонзаются больно
сердце на скалах..

так вот за секунду
наступает тихо
ветер лучше слушай
он такой крутой..

водку любишь? это трудная вода..
рулить можно, но стоять, ведь и прыгать - не летать

она умерла навсегда
никто не может ей помочь
прошлых дней не вернуть -
не предумали такого науки,
но мы не ищем неведомый путь,
а сидим сложа дома руки..

новый день крадет мою тень
и я возвращаюсь к тебе
со слезами счастья в глазах..
ты..
открываешь мне дверь!

мне хочется плакать,
мне хочется смеятся,
мне хочется прыгать,
валяться и брыкаться
чтобы были друзья,
или хотя бы один...

я люблю слушать песни и костра нюхать дым..

мы когда-нибудь за все это в адском пламени сгорим..
но все это потом.
в данный момент - кокаин.

она любила его -
он отвечал ей постелью.
она мечтала стать второй его тенью..

он называл ее baby, а она его - милый..
все кругом говорили: "добился-таки своего!"

мы все понимаем,
мы просто смеемся - нам нравится эта игра..

все оказалось чуть-чуть не так, как я думала.


:)

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:42 + в цитатник

Клевые моменты пролетают очень быстро.
Поэтому я не заметила как 10 утра превратились в 9 вечера.
Все так здорово.)
Спасибо всем, кто сегодня был со мной ;)
*история.история.история*

смотрим "№23"?^^


Метки:  

и каждая строчка пронизана улыбкой!

Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:06 + в цитатник

Впервые за последние дни настроение замечательное. еще бы, я спала *как суслик xD* почти целый день.

знаете секрет хорошего настроения с самого утра? *ну и не знайте дальше!*)
просыпаешься утром, подходишь к зеркалу и смотришь на свое отражение. закрываешь глаза, считаешь до 10, а потом смотришь на себя как на другого человека. и дико ржешь.)))

*когда мы были во владимире, я подошла к зеркалу со словами: "слушайте, а я даже хорошо выгляжу!" на меня уставились две пару ошарашенных глаз. Лена: "Сонь, что с тобой, обычно, смотря на себя в зеркало ты говоришь: ну и что это, бл.ть, за чучело пялится на меня оттуда?!" воот..))*

вообще, у меня все так здорово лишь потому, что все очень хуево, на самом-то деле.)

вот знаете.. я все воображала, такая ууумная, все такая-растакая..
там, бедная-несчастная, вся такая одинокая, гордая блять..

Да нифига.) я веселая, добрая и милая. я люблю жизнь, люблю маму.папу, люблю дождь и земфиру. обожаю зеленый чай и его.
и что? где повод для грусти?
я совсем не одна. на крайний случай у меня есть Марик, которого можно постебать xD

я не хочу грустить, понимаете? вот когда мне будет 30, я буду жить одна.одинешенька, у меня не будет друзей, меня заебет работа, вот тогда.. хотя нет, такого никогда не случится xD

такие вот вещи случайно понимаешь. и вот это счастье.
не грустите, пожалуйста. у всех проблемы! у меня, кстати, тоже.) экзамены *к которым я не готова*, родители *которые не хотят уезжать на дачу, пока не наладится погода*.. да много всего. мне не все равно, нет. но я не буду грустить. просто потому что с улыбкой я все это преодолею.)

"эй, выше нос!" - кричит Сид в только что просмотренном ледниковом периоде. я вообще мультики люблю.) особенно такие. добрые и глупые.)
наверное потому что я сама такая.
добрая и глупая.
но разве это плохо? :)


Метки:  

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky
Страницы: 27 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь