-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (51488 место)
За все время набрано баллов: 135 (6270 место)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девчонка_из_7_района

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей: 186
Комментариев: 759
Написано: 1651





всем привет!!

Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:08 + в цитатник
привет привет привет!! как у вас дела?? чем маетесь? что нового? что старого?как самочувствие?как настроение?....)  (525x700, 53Kb)

Метки:  

а ты сегодня улыбался??)

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 20:59 + в цитатник
 (421x500, 25Kb)

не сдам ЕГЭ(

Суббота, 16 Августа 2008 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - CENTR - город дорог
Настроение сейчас - а хз

народ я так боюсь что не сдам это долбанное ЕГЭ!!! тем более у меня плохие отношение с чертилкой. если в аттестате будет за черчение 3, то не видать мне моей желаемой профессии....


 (352x485, 90Kb)

Метки:  

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 09 Августа 2008 г. 18:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ура!!

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:42 + в цитатник
через неделю обещали солнышко)) ура товарищи!!) (500x345, 23Kb)

Метки:  

вот так)))

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 14:28 + в цитатник
 (362x464, 47Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Белые тени - отрадное

Музыка

Четверг, 17 Июля 2008 г. 16:50 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

привет всем)

Четверг, 17 Июля 2008 г. 16:17 + в цитатник

Приветик всем!! Я вернулась) Извините, что так долго не заходила, то и времени не было и инета тоже не было)) Я надеюсь вы не обидетесь на меня) отныне посторяюсь как можно чаще заходить к вам...Сейчас я дома, ни куда не ездила отдыхать хотя хотелось бы... а так же надеюсь на то что у меня  будут новые друзья т.е. ПЧ да и в жизни тоже))

 (207x164, 34Kb)

Метки:  

=(

Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:43 + в цитатник
Настроение сейчас - .........................

вчера похоронила дедушку......мне очень.....очень больно......и комок в глодке стаит.....плачу...плачу...плачу...плачу...плачу...плачу...

плачу...плачу...плачу...плачу....................................


 (360x540, 125Kb)

Метки:  

Видео-запись: в школе)

Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:02 + в цитатник
Просмотреть видео
203 просмотров

в школе был весений бал и день имениника за второе полугодие (конкурс)

Метки:  

Аудио-запись: $ломанные $тереотипы - "Правда за нами" (produced by Misha Perfect)

Музыка

Среда, 04 Июня 2008 г. 17:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

=)

Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:35 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки - Сердце не спит
Настроение сейчас - да вроде позитивное)))


 (300x390, 23Kb)

Метки:  

полезная штука))

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Всем привет!!

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 07:00 + в цитатник
В колонках играет - Nicole Sherzinger - Whatever You Like
Привет мои хорошие!! Как у вас дела? Извините что так долго не появляюсь просто времени нет или лень(( Но чаще всего времени нет( Надеюсь вы на меня не обидетесь?? Я обязательно исправлюсь.....честно честно))  (384x552, 127Kb)

Метки:  

удачи!!!

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 09:10 + в цитатник
всем удачи на ЕГЭ и сессиях !! (500x375, 32Kb)  (490x339, 27Kb)

Метки:  

С Днем Победы вас мои любимые!!!

Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:38 + в цитатник
 (465x308, 76Kb)

Хотелось бы поздравить с Днем Победы наших дорогих ветеранов,а это наших дедушек, бабушек для кого то отцов, матерей, сестер, братьев, мужей, жен, сыновей, дочерей или просто друзей!! И сказать им огромное спасибо за то, что они подарили нам спокойную жизнь, за то, что наша страна дружная и жизнерадостная)) СПАСИБО ВАМ!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!


Метки:  

мое сегоднешнее утро))

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Us5_-_Just_Because_Of_You
 (383x699, 25Kb)Настроение сейчас - супер

не подумайте не чего пошлого))
 (676x699, 38Kb) (619x699, 37Kb) (694x699, 44Kb) (660x699, 43Kb)P1000830 (700x525, 240Kb) (700x525, 208Kb)остальное в фотоальбоме))

Метки:  

Аудио-запись: Darin - What is Love (Dj Shoma Rmx)

Музыка

Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:56 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации MODEL-357 Первоисточник записи классный трек))всем слушать до конца)

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

здравствуйте мои любимые!!))

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 11:21 + в цитатник
 (336x408, 120Kb) здравствуйте мои любимые!! я так по вам соскучилась) жаль что не могу к вам по чаще заглядывать( времени со всем нет( то школа, то болею...головы не могу поднять((чет мне в этом учебном году не везет...то со здоровьем проблемы, то после больницы с учебой не ладится((жесть!!надо выздоравливать) ну а у вас как дела?? что новенького??)жду ваших коментов)а то даже пообщаться не с кем(((

Метки:  

что за дерьмо????

Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:29 + в цитатник

Что за дерьмо??? Вот вы мне скажите!! В прошлую субботу я писала графическую работу по черчению...и как вы думаете, что мне поставили?? 3!!! И это все за то, что я не правельно разделила окружность на 6 равных сторон. Могла бы и поставить 4, потому что я эту тему не знаю т.к. болела и такими приемами не владею, единственное что меня радует, что я сделала правильно сопряжение (плавный переход линий), хотя и этот прием я не знала (учитель подсказал, что надо провести окружности и все)

 (700x525, 180Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в девчонка_из_7_района
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь