-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (51488 место)
За все время набрано баллов: 135 (6270 место)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девчонка_из_7_района

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей: 186
Комментариев: 759
Написано: 1651





семья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:45 + в цитатник

для тех кто Вконтакте

Пятница, 31 Октября 2008 г. 23:30 + в цитатник

Метки:  

неть загалофка)))

Среда, 29 Октября 2008 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - midway - oda
Настроение сейчас - норм

Ведь все будет хорошо?? Да??))

Приветик))

Как у вас дела??

Чего делаете??

Я вас так сильно люблю!! Вы даже не представляете!!)


 (360x482, 30Kb)

Метки:  

ПОДПЕВАЙТЕ......

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - dj sancho - на теплоходе музыка играет (house mix)
Настроение сейчас - а хз

НА ТЕПЛОХОДЕ МУЗЫКА ИГРАЕТ,А Я ОДНА СТОЮ НА БЕРЕГУ,МАШУ РУКОЙ А СЕРДЦЕ ЗАМЕРАЕТ И НЕ ЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ.........))))) ПРОДОЛЖАЕМ ПРОДОЛЖАЕМ))))


1224703525_music029 (490x125, 138Kb)

Метки:  

все в "видео"

Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:48 + в цитатник

"опубликовала классного парня"))))он мне оч понравился))


Метки:  

Видео-запись: Мальчик очень симпотичный))

Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:42 + в цитатник
Просмотреть видео
117 просмотров

Бог ты мой...посморите только на него)))ааааааа)))

P.S. качество не оч, потому что это видео с телефона,а на телефон сняла потому что я незнаю как с контакта скачивать((

P.S.2 про красавца-парня вы поймете сразу (увидите его) а так он в белой футболке))


Метки:  

все!!

Четверг, 09 Октября 2008 г. 14:02 + в цитатник

наболелась, теперь пытаюсь всех догнать в основном по количеству оценок))уже конец четверти а у меня до сих пор в грубом виде может 6-8 оценок всего))))))так что пожелайте не удачу,в ней я очень сейчас нуждаюсь) люблю вас :-******

P.S. Том Каулитц конешн тут не к месту, но парень нравится))

 (488x274, 1162Kb)

Метки:  

=)))))))

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:26 + в цитатник

пара па па па.......ой народ с ума схожу))) а еще я дома сижу с отравлением)))) а у вас шо новенького??)

 (496x344, 178Kb)

Метки:  

всех поздравляю с 1 октября!!

Среда, 01 Октября 2008 г. 17:26 + в цитатник
 (700x468, 344Kb)

Всех поздравляю с 1м днем 2ого месяца осени)) Удачи вам зайки мои))


Метки:  

эть Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 18:17 + в цитатник

=(

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 19:33 + в цитатник
вот у них все заебись а у меня никого не было и все из за возроста (600x424, 35Kb)

Метки:  

Всем удачи!!

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - Guf - моя бабушка читает газету "Жизнь"
Настроение сейчас - норм

Всем удачной рабочей недели!!) Люблю вас :-*
 (120x120, 24Kb)

Метки:  

Кто самый милый ангел?

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 14:11 + в цитатник

дождик

Среда, 10 Сентября 2008 г. 14:51 + в цитатник
дождик дождик дождик дождик дождик дождик...... 11b69c0f9157 (604x414, 55Kb)

Метки:  

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:58 + в цитатник

мои извинения!!

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки - о тебе
Настроение сейчас - норм

Привет всем!! Я прошу извинение перед вами что бросила....я в этом не виновата!! Просто где то там сбили какие то настройки и пришлось переустанавливать VPN и т.д. так что я не одна сдела без инета))

Хочу всех поздравить с началом учебного года !!! И всем пожелать успехов как в учебе так и в сдачи ЕГЭ по новой форме! (хотя говорят что собираются отменять это дерьмо) надеюсь что до 2009 года это сделают)) Но все же на всякий случий надо народ поднатужиться...в конце концов это хорошо отразится на аттестате т.к. в аттестате будут стоять оценки по последнему году учебы))

ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ...ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧПОК!!!ПОК


cf5a76330c2b (300x335, 46Kb)

Метки:  

помогите!!

Пятница, 29 Августа 2008 г. 11:19 + в цитатник

кто нибудь знает как называются треки под хореографию Kenny Wormalda? народ оч надо выручайте!!


Метки:  

Я Вконтакте!

Среда, 27 Августа 2008 г. 13:57 + в цитатник
 (426x582, 47Kb) Люди! Мои любимые! Скорее всего я буду теперь реже к вам заходить, поэтому...КТО СИДИТ "В КОНТАКТЕ" ИЩИТЕ МЕНЯ НАБРАВ В ПОИСКЕ "РЕМИЗОВА ПОЛИНА"! ВЫ МЕНЯ НАЙДЕТЕ ПО ФОТКЕ, А ТАК ЖЕ У МЕНЯ ЗАКРЫТАЯ СТРАНИЦА, А ЕСЛИ ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ПОИСКА НАПИШИТЕ ЧТО Я ЕЩЕ 9 ФЕВРАЛЯ РОДИЛАСЬ)ЖДУ ВАС МОИ ПЛЮШЕВЫЕ:-*

Метки:  

=(

Вторник, 26 Августа 2008 г. 14:02 + в цитатник
 (375x500, 24Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 19:48 + в цитатник
 (322x225, 23Kb) Никого не замечаю...нужен только он...блин! И надо же так втюриться....хотя нет! Я еще ни разу не чувствовала таких чувств...и меня это пугает...очень пугает...что это?

Метки:  

Поиск сообщений в девчонка_из_7_района
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь