всем здрасть)) |
хочу вам сказать, что мне так хренова.....если б вы только знали...эта аллергия меня достала!!теперь н улицу не могу выйти(( всю ночь чихала да и вчера своим "тихим апчхи" сорвала з урока((а вы как??
|
Метки: дневник |
дежурство.... |
Настроение сейчас - устала устала УСТАЛА|
Метки: дневник |
Аудио-запись: Colorblind - Point' Em Out |
Музыка |
|
MODEL-357
|
КЛАССНЫЙ ТРЕК))САВЕТУЮ) |
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
всем привет!! |
всем оргомный приветик!!)я так по вам соскучилась....ужас просто))ну что новенького у вас??кстати.... вы все перевели часы на летнее время?????)если нет, то перевадите побыстрей,сразу поднимится настроение)))завтра все идут в школу....и я бы хотела всем пожелать удачи и сил в этой самой сложной четверти,потому что она будет самая жаркая и длинная,потому что все думают только о том что скоро лето,а для аллергиков на цветение или еще что-то она просто убийствена(по себе знаю!)))так что будьте осторожны и удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи чмок чмок чмок!!!!!!)люблю,целую ПУХ!!))
|
Метки: дневник |
ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ВСЕ ФАНАТОВ ГРУППЫ TOKIO HOTEL(Я САМА В ШОКЕ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ) |
Это просто ужас какой-то...то все говорят что группа Tokio Hotel на грани распада, то парни возобновили свое турне.........и тут еще она ХУЙНЯ НА БЕЛЫЙ ДЕНЬ.......я в огромном шоке, я в панике...Bill Kaulitz был подвергнут операции на гортань, которая состоялась в 4:15 25.03.08 г. Врачи обнаружили в одной из его голосовой связке кисту (киста - это маленький, наполненый жидкостью пузырь). Операция произошла путем внидрения в ротовую полость специальной трубкой и под микроскопом киста вырезалась с помощью крохотных, острых ножниц.
На сколько мне помнится то киста в гортани может образоваться, если певец поет слишком громко или с ошибочным давлением. Особенно, если голосовые связки уже были атакованы инфекцией.........Billu еще в начале прошлой недели потребовалось медецинское обследование в связи с воспалением голосовых связок...вот и дождались....
После операции Billu предстоят несколько недель реабилитации, чтобы избежать возможных длительных осложнений на голосовых связках. Так что концерты в Италии, Швеции, Словении, Сербии, Финляндии, Дании, Норвегии и выступление в Дортмунде, ОТМЕНЕНЫ И УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА ФАНАТАМ: ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ДЛЯ ДОЛЬНЕЙШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ГРУППЫ ВОЖНО ЗДОРОВЬЕ BILLA, ЕСЛИ ЖЕ BILL НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ВРАЧЕЙ, ТО ЭТО МОЖЕТ ПОСЛЕДОВАТЬ ТЕМ, ЧТО ГОЛОС BILLA МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ НА СТОЛЬКО СИЛЬНО, ЧТО ОН В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СМОЖЕТ ПЕТЬ И ЕСТЕСТВЕННО ГРУППЫ "TOKIO HOTEL" ТОГДА НЕ БУДЕТ ТОЖЕ.
Кстать, операция произошла в Кельне.
Bill выздоравливай по-быстрее и выходи на сцену)) Мы тебя ждем
|
Метки: дневник |
делать было не че |
|
Метки: дневник |
жду вас в контакте |
|
Метки: дневник |
СКОРБИМ И ПОМНИМ......... |
СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ ГОД СО ДНЯ ГИБЕЛИ DEEMA И РАТМИРА ШИШКОВА, А ТАК ЖЕ ТИМУРА БАЙСАРОВА, СЕРГЕЯ ЗАЙКОВСКОГО (GURU-RABBIT) И КРИСТИНЫ УСТАЙ...ОНИ ПОГИБЛИ В АВТОКАТАСТРОФЕ 22 МАРТА 2007 ГОДА....ВЕЧЕРОМ.....СТРАШНАЯ СМЕРТЬ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ...........СГОРЕЛИ ЗАЖИВО.......ОНИ БЫЛИ ТАЛАНТЛИВЫМИ И ПРОСТО ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ...СКОРБИМ И ПОМНИМ...
А ТАК ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЕНЬКУЮ ДОЧКУ РАТМИРА ШИШКОВА,КОТОРАЯ РОДИЛАСЬ СПУСТЯ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА СВОЕГО ОТЦА.......СТЕФОЧКА ДЕРЖИСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..ГЛАВНОЕ ЧТО МАМА РЯДОМ И ОНА ТЕБЯ НИ КОГДА НЕ БРОСИТ...




|
Метки: дневник |
Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)" |
|
|
ТО НИ КОГО ТО ВСЕ СРАЗУ........... |
|
Метки: дневник |
вот дерьмо................. |
на кой хуй я полезла в ванну??????вот скажите мне...........бля значит..........ща залезла в ванну.........................намылилась...................и все бля...........................................................воду отключили........терь сижу как дура вся мыльная и с температурой...................сцукО.............все тело чешется....................аааааааааааааа....................
и кстать.............я говорю одному человеку сразу........................"ПОШЕЛ НА ХУЙ".............кому это было посланно тот знает......................
|
Метки: дневник |
все поздравляю с прошедшим и настоящим)) |
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕ ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН И БАБУШЕК С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ И ПОЖЕЛАТЬ ИМ ВСЕГО ТОГО ЧТО ОНИ САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЮТ:-*
НУ КОНЕЧНО ЖЕ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЕГО КРЕСНОГО ПАПУ И МОЮ КРЕСНУЮ СЕСТРУ))ЕСЛИ ЧЕСНО, ТО РОДИТЬСЯ 8 МАРТА........ЭТО Ж УМУДРИТЬСЯ НАДО)))))))))))))))ХОЧУ ПОЖЕЛАВТЬ ИМ ВСЕХ БЛАГ, СЧАСТЬЯ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В РАБОТЕ И УЧЕБЕ:-* :-*
А СЕЙЧАС Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЮ ЛЮБИМУЮ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ ЛИЗУ)))ЕЙ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 9 ЛЕТ))ПОЖЕЛАТЬ МНЕ ЕЙ НЕ ЧЕ НЕ ОСТАЕТСЯ ТАК КАК ЕЙ УЖЕ ВСЕГО-ВСЕГО ПОЖЕЛАЛИ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО КРЕПКО-КРЕПКО ПОЦЕЛОВАТЬ И СКАЗАТЬ ЕЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБОР ЗАТО ЧТО ОНА УКРАСИЛА МОЮ ЖИЗНЬ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ, СВОИМИ ИСТЕРИКАМИ И СОПЛЯМИ, ЗАТО ЧТО "ТИХО НЕНАВИДИТ".............НУ И ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ ОНА ВЫРОСЛА))):-* :-*
ВОТ ЕЩЕ..............СПАСИБО ПАРНЯ ЧТО НЕ ЗАБЫВАЮТ ПРО НАС, ДЕВУШЕК, ВЕДЬ ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ БУДЕТ ПРИЯТНО КОГДА ЛЮБОЙ ПАРЕНЬ ПОДОЙДЕТ И ПРОСТО СКАЖЕТ : "С ПРАЗДНИКОМ!"..........НО К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ НА ЭТО СПАСОБНЫ(((( СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ :-*
|
Метки: поздравления |
Видео-запись: ГРУППА ПОДЕРЖКИ ШКОЛЫ №22 КЛАСС 8В)))))))))) |
|
Метки: видео |
Видео-запись: сценка с коровой в конце))))))) |
|
Метки: видео |
НОВЫЕ ФОТКИ В АЛЬБОМЕ)) |
новые фотки в альбоме)))всем смареть и коментить)))смареть в альбомах:"друзья" и "одноклассники"))жду жду))
|
Метки: дневник |
Видео-запись: ну нас в школе перед физикой |
439 просмотров |
|
девчонки действительно не на шутку дрались хоть и улыбались))а посрались они из за того что одно получила 2 за Л.Р. а другая 3))в общем смарите)) |
|
Метки: видео школа |
НАРОД С НАСТУПАЮЩИМ!!) |
НАРОД ЗАВТРА СКОРЕЙ ВСЕГО ЗАЙТИ НЕ СМОГУ В ДНЕВ...ПОЭТОМУ Я ПОЗДРАВЛЮ ВАС ЗАРАНЕЕ С ОКАНЧАНИЕМ ЗИМЫ И НАЧАЛОМ ВЕСНЫ)))
ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ.........ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ))ЧМОКИ ЧМОКИ ВАС)))
|
Метки: дневник |
народ ФЛУД............или вы меня опять проигнарируете???? |
нарооооооод ФЛУУУУУУУУУУУУУД
ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД
ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД
ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД
ФЛУУУУУУУУУУУУУУУД
|
Метки: дневник |
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! |
с днем
защитника
отечества))
парни с праздником вас)))))мы вас любим))))
|
Метки: дневник |