-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (51488 место)
За все время набрано баллов: 135 (6270 место)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девчонка_из_7_района

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей: 186
Комментариев: 759
Написано: 1651


СКОРБИМ И ПОМНИМ.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belaya_koshka   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 01:45 (ссылка)
Не расстраивайся... Жизнь даётся, потом не мы решаем когда нам пора уходить. Так она устроена. В жизни много моментов, заставляющих нас переживать. Но жизнь дана, чтобы двигаться вперёд. Раз в год бывает День Рождения, раз в год бывает какая-то дата, в мире должен быть день, когда вспоминают что-либо. Я привык к постоянному движению жизни. Главное любой человек жив, пока он в нашем сердце...
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Belaya_koshka   обратиться по имени Заголовок Суббота, 22 Марта 2008 г. 02:09 (ссылка)
Не тоскуй, всё когда-то случается. Жизнь - говно, НО КАКОЕ! Посмотри вперёд там есть свет...
Ответить С цитатой В цитатник
Baby__for__love   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
это реально ужасная потеря талантливых людей....почему жизнь так жестока.....((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
девчонка_из_7_района   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:07 (ссылка)
Baby__for__love, не говори
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку