-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (51488 место)
За все время набрано баллов: 135 (6270 место)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девчонка_из_7_района

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей: 186
Комментариев: 759
Написано: 1651





_)))

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ КОТЯТА НУЖНЫ?



СМОТРИ КАКИЕ ЗАБАВНЫЕ, И ВСЕ РАЗНЫЕ!
ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНИ ЖИЛИ В ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ,
ТОГДА ЖМИ НА КНОПКУ "В ЦИТАТНИК" И ИГРАЙ С НИМИ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!


Метки:  
Цитата сообщения Юлия_Закаталова

Us5(видео с двойником Иззи)

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:03 + в цитатник
Просмотреть видео
378 просмотров
На выступлении US5 неожиданно появляется двойник одного из участника группы)))

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Мой_лучший_любовник

Britney Spears - Live at Wembley Arena (Part 4)

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 21:01 + в цитатник
Просмотреть видео
318 просмотров
классня песня, классная певица, кассный человек....люблю ее)

Метки:  
Комментарии (0)

полезная штука))

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цитата сообщения nebylica

да это действительно больно=(

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:35 + в цитатник
Просмотреть видео
3210 просмотров
Bill Kaulitz это выдержал=))))
...

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения ФанТомка

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:27 + в цитатник
Просмотреть видео
43 просмотров
Ненормальный Билл!!!

Посмотрите какой Билл здесь ржачный!!

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Bill_liebt_Tom

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:33 + в цитатник
Просмотреть видео
92 просмотров
Само видео

А вот и видео. Почему-то впечатлило)

Задний план: Бииииль,Бииииль,Бииииль!

Билл: Я думаю, у нас сейчас как раз тот период, когда мы постоянно из за чего то ссоримся. Нервы на пределе.

Том: Люди, можно потише, я по телефону говорю! Спасибо!

Георг: Да уйди куда-нибудь в другое место!



Том: Неат!

Билл: Бывает иногда очень жестко.


Меня это говно бесит!

Том: Блин, Билл, я не буду это делать. Я ничего никому не обещал.

Билл: Зато я дал согласие от имени всей группы.

Том: Несмотря на то, что мы группа, мы достаточно редко ссоримся.

Билл: Думаешь, я это буду сам, один делать или как?

Том: Да...Билл...я не буду этого делать. Где я их должен взять? У тебя вообще все дома?

Билл: Мне не нравится, когда мы ссоримся. Я хочу просто проводить хорошо время вместе с остальными.

Том: Мы очень много дисскутируем, обсуждаем. И...порой этот "разговор" становится более жестким.

Билл: Почему же для меееееняя, ты больная свинья?! (Дословный перевод)) - прим. LeKaa)

Том: Оуу, да!

Билл: Это не только для меня!

Том: Билл, 5 минут...

Билл: В интервью мне тоже одному придется отвечать на все вопросы, да?!

Должна пояснить, ято речь шла о каких-то фотографиях группы, которые парни должны были куда-то отнести.

Перевела LeKaa

Комментарии (0)

Поиск сообщений в девчонка_из_7_района
Страницы: [1] Календарь