-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авврриилл

 -Интересы

готика эванесенс кладбище ангелы любовь анти-эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 305
Комментариев: 1154
Написано: 2571




                


Получи свой Поздравлятор

                                                                         Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Доставка погоды   Я сказал, что хочу +26°С и теплую воду, и мою погоду доставили в 24 города.
Среди них:
— Порт-Вила (Республика Вануату)  вода +28
— Порт-о-Пренс (Гаити)  вода +28
— Дару (Папуа - Новая Гвинея)  вода +25
А вашу?
Доставка погоды

 

 


ВСЕМ МОИМ ПЧЁЛКАМ!!!!!!!!!!!!
>
Я на одноклассниках  - http://www.odnoklassniki.ru/user/199828144586

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 08:54 + в цитатник

Я еду в Челябу...НЕОХОТА!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:18 + в цитатник

У нас в классе девчонки задумали группу создать...Ха-ха...Дуры...Насмотрелись всяких там "Ранеток". Регина - Юля - Даша!!!Во бля...Типа они там все петь будут..Но как??? У нис слуха вообще нет...А Регинка так шепелявит!!! Её слушно противно, куда уж  там петь...Блин, такую "песню" подобрали...У меня суки взяли...Ща я напишу...Это вообще стихи...Долбаёбки... Дашка - гитара, хотя она её ни разу в руках держалаfuck...Дуры...Юлька - барабаны, или как там они называются...Будет половником по кастрюле бить...Ой уржатся....

А вот их "песня"  rofl rofl 

Ангелы

 

                                 пролог

 

Ангелы среди нас, между ними ведется вековая война.

 

Люди не знают о них, верят, что ими управляет судьба.

 

Глупые люди, они даже не догадываются, что они

 

Просто марионетки в руках ангелов, а не одни

 

В этом бессмысленном мире чудном и пустом,

 

Где их жизнь – лишь строчка написана ангельским пером.

 

 

 

Где Ангел Смерти управляет, где и кому умереть,

 

Какие страдания и муки, и в огне, каком нужно тлеть,

 

Где только он решает, кому, мучаясь, упасть на твердь,

 

Ну а кому, без мук, во сне неслышно умереть.

 

 

 

Где Ангел Жизни даст тот шанс, что выжить всем поможет,

 

Где он же путь достигнуть всех вершин и чистоты покажет,

 

Не даст, чтоб сердцем и душою овладела ярость,

 

А даст дожить до дней тех, что зовутся старость.

 

 

 

Глупые люди, они даже не догадываются, что они

 

Просто марионетки в руках ангелов, а не одни

 

В этом бессмысленном мире чудном и пустом,

 

Где их жизнь – лишь строчка написана ангельским пером.

 

 

 

                                    I

 

                  Ангел Смерти

 

Нет, ты – не прав, ты сам прекрасно это знаешь.

 

Не вижу я того чудесного, что ты в них прославляешь.

 

Ведь люди – скот, отара, что не знает, где им дальше деется.

 

За что ты любишь их, за что на пир готов ты им отдаться.

 

 

 

                       Ангел Жизни

 

Не знаешь правды ты, и зол, увы, сам только на себя.

 

Ошибки ты свои затмить не сможешь. Для себя

 

Ты выдумал другую правду, и тобою овладела ярость,

 

А у меня сейчас ты вызываешь только «человеческую» жалость.

 

 

 

                   Ангел Смерти

 

Не смей! Не смей про человеческую жалость говорить!

 

Ведь человек – ничто, и жалок еще больше, когда старость

 

Подходит к жизни жалкой. Мы же – вечны, знай же,

 

И только нам присуще это чувство к ним, а так же

 

 

 

И нет другого человеческого. Да и быть не может.

 

Не говорим же мы «животьяча» иль «птичья», кто же

 

С каких это уж пор тот «вирус», что терзает землю

 

Может жалеть меня. Меня! Не, в это я не верю.

 

 

 

                        Ангел Жизни

 

Зачем ты так, ведь раньше было все совсем же по-другому.

 

Мы были рядом все: и вы, и мы, и люди, а другому

 

И места не было. Вражда у вас не к ним, так расскажи,

 

Что рвет тебя на мелкие кусочки изнутри?

 

 

 

                   Ангел Смерти

 

Ты все прекрасно помнишь, я не раз об этом говорил,

 

Что нас он меньше любит, душу этим нам разбил.

 

Своей любовью к ним, к людишкам. Бесжально убивать

 

Их надо всех, если сами друг от друга не будут погибать.

 

 

 

                        Ангел Жизни

 

Не знаю. Думай так, как хочешь. Но человечество не трогай.

 

Не нужно собственные страхи воплощать в дела, не смей.

 

Ты лучше все понять и осознать попробуй,

 

Иначе зло тебя задушит как холодный змей.

 

                                      И это – мое последнее слово.

 

Ну как???


ХАЙ!!!!

Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:30 + в цитатник

 (380x560, 23Kb)    

         Всем прыветик!!!! Как у вас дела?? У меня хорошо!!!!


Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 08:01 + в цитатник
 В ШКОЛУ.....

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:41 + в цитатник

Я в лужу упала!!! Супер!!! Все ржут!!! А мну не смешно!!! Терь я никуда не пойду!!! Всё мокрое!!!!!

Смайлы  суки не вставляются!!!!!((((((((((((((((((((((


Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:35 + в цитатник

Хе-хе...Я хитрая  лисица...Или лесица?? Блин....

ФАК!!!!!!!!


Смеффно))))

Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:26 + в цитатник

 (500x375, 42Kb) (421x233, 28Kb)

 

 (400x290, 28Kb)

Как она умудряется сидеть???

 

 (450x547, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:22 + в цитатник

ПРИВЕТСТВУЕМ НОВУЮ ПЧЁЛКУ!!!!!!!!!!!! 

гринУСИК

 

 (400x374, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:37 + в цитатник
ШО МОЙ ДНЕВ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ??????!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:25 + в цитатник

Привет, мои дорогие пчёлки!!!!! Я так долго не писала, целых 3 дня!!!))))  У меня дела хорошо, ничего нового...А ВОТ ЧТО У ВАС???? ПИШЕМ-ПИШЕм, не стесняемся!!!!!!!!!!

 

 (600x471, 91Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:38 + в цитатник
Умереть...

Помогите пожалуйста...Симпа обеспечена....

Четверг, 20 Марта 2008 г. 09:54 + в цитатник

Время, затрачиваемое автобусом на прохождение расстояния 325 км, при составлении нового расписания движения автобусов сокращено на 40 мин. Найдите скорость движения автобуса по новому расписанию, если известно, что она на 10км/ч больше скорости, предусмотренной старым расписанием.


На рамблере, в конкурсе я участвую...Придурок какой-то про травму талдычит.Долбаёб

Четверг, 20 Марта 2008 г. 09:01 + в цитатник
Аноним, 18 марта 2008, 08:51
ооочень мрачно....вас в детстве кто-то сильно обидел? или это последствия травмы......

Удалить
Скрыть этот комментарий Запретить ответы на этот комментарий
erikl2
О пользователе erikl2, 18 марта 2008, 08:58
ВООБЩЕ ЭТО ГОТИКА....МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ....У МНУ НЕТ НИКАКИХ ТРАВМ....А ЕСЛИ КТО ОБИДИТ, ТО ЕМУ НЕ ПОВЕЗЁТ....

Удалить
Скрыть этот комментарий Запретить ответы на этот комментарий
 
Аноним, 20 марта 2008, 08:41
проклятия возвращаются !!!

Удалить
Скрыть этот комментарий Запретить ответы на этот комментарий
 
Аноним, 20 марта 2008, 08:44
а травма у вас все-таки была.....,судя по вашим словам.будьте добрее!злоб пожирает самого "хозяина".

Удалить
Скрыть этот комментарий Запретить ответы на этот комментарий
Комментарий опубликован
erikl2
О пользователе erikl2, 20 марта 2008, 08:59
Какие нафиг слова???Мож хватит талдычить про травму,а???? Я себя лучше знаю, и не вам судить была она или нет!!!!Понятно???? Умник нашёлся....

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 08:50 + в цитатник
Сейчас читаю книгу Сталкер:Дом на болоте. Такая книга интересная....меня прям за уши не оторвать....Для тех кто не знает эту игру книга тож покажется интересной, а вот кто ещё играет - типа меня - тот найдёт в книге ещё кучу полезной информации об игре....Классная книженция....dance3 dance3dance3dance3dance3dance3dance3clappingclappingclappingclappingclapping

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 07:23 + в цитатник
Блин....Чо ж написать....У меня комп тормозит....А, ладно, вам эт не будет интересно....Вчера ходили со Светкой на зверушек смотреть...Так весело было...Всякие питоны со своей пятиметровой тушей....Там зачем-то были кролики...Они, шо, экзотические животные????Мну кажется нет....Светка дала свой блеск одной из обезьян...Та думала, что же сней сделать??!!!Недодумалась и выбросила куда-то помаду...Потом всем колллективом искали ...Там был один пацан - хачик, правда симпатичный...Так Светка с ним уже закадрила,телефон спросила...Он ей дал (телефон). сука, смайл не вставляется....Блин, она ему интересно позвонила или нет...????

Смеффно

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:54 + в цитатник
 (600x450, 40Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:29 + в цитатник

 Решила в конкурсе поучаствовать -  Я-Года на рамблере....Бля, там все нах всё берут из нэта, на картинках даже ссылки стоят, а за них голосуют...Так обидно....А у мя тока 3 голоса...Поддержите меня, народ...Плизззз..... У мя ник  erikl2 (там ещё Эми Ли в аватаре)....Я оч хочу победить...Поддержите!!!!!!!


Смотрите, как красиво....

Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:31 + в цитатник
2d115e1ca5db (285x199, 38Kb) (247x246, 53Kb) (350x350, 103Kb) (332x364, 155Kb) (335x349, 73Kb)  (385x577, 225Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:19 + в цитатник

Ну усё... Мну капец по алгебре....Я ничо блин не сделала.....Гарила порвёт мя как Тузик грелку....маааааааамаааа!!!!!!!

Нихочу умирать......

 (500x325, 142Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 09:43 + в цитатник
Сменила диз..Ну как вам??

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 08:00 + в цитатник
Хе, в аське такие пидоры водятся....Щас пишет один "Аматори"(ник)  хренов, привет-привет, потом он спрашивает вообще не в тему :Те скока лет дура. Я бля в шоке, послала его  нах, и в игнор..Во сцука.....Чо б ему такое сделать....

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 07:26 + в цитатник
Блинн...Сёня писать ЕГЭ будем...Просто так, попробуем...Как говорит наша Гарила (учит. по алгебре)...ага, хрен мы ей напишем....У нас 2+2 еле считают))) Два урока подряд, без перемены...Я даж волнуюсь...Ну ни чё, мы с Серым вместе делать будем...Надеюсь...А то возьмёт и рассадит....Ох блин....

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:09 + в цитатник
Прикол, мне так весело....Даж не знаю почему...Сёня на алгебре получила замечание..Ну правильно,сижу а Серый сделал двойной карандаш и за ухо его заложил....Все сидят,угорают,я больше всех....Пипец. и мну тока замечание....НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!

Трактор Боулинг - Шаги по стеклу

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:06 + в цитатник



Хе,бля,я чуть со стула не упала.......

Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:34 + в цитатник
Гарри Поттер,бля...
 (450x636, 121Kb)
Давай,целься на неё своей волшебной палочкй!!!!!!!!!!!!!!)))))

Пройдите по ссылке и посмотрите видео...когда я первый раз посмотрела то заорала....

Среда, 12 Марта 2008 г. 10:08 + в цитатник
Настоящие привидения

Нажимаете "посмотреть в новом окне" и......УЖАС... ЭТО Ж НАДО ТАК НАРОД НАПУГАТЬ...................

Аврил Лавинь

Среда, 12 Марта 2008 г. 07:27 + в цитатник



Эванесенс рулеззззззззззззззз

Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:18 + в цитатник


                                                              




Процитировано 1 раз

Смешные футбольные моменты.......ОЧЕНЬ Смеффно.......

Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:56 + в цитатник



Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:49 + в цитатник

МОЫ ДОРОГИЕ ПЧЁЛКИ....У МЯ ТУПОЙ НИК...ВЕДЬ ЕГО МОЖНО КАК-ТО СМЕНИТЬ,ДА??????ПОДСКАЖИТЕ ТУПОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!!!!



Поиск сообщений в Авврриилл
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь