-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авврриилл

 -Интересы

готика эванесенс кладбище ангелы любовь анти-эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 305
Комментариев: 1154
Написано: 2571




                


Получи свой Поздравлятор

                                                                         Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Доставка погоды   Я сказал, что хочу +26°С и теплую воду, и мою погоду доставили в 24 города.
Среди них:
— Порт-Вила (Республика Вануату)  вода +28
— Порт-о-Пренс (Гаити)  вода +28
— Дару (Папуа - Новая Гвинея)  вода +25
А вашу?
Доставка погоды

 

 


ВСЕМ МОИМ ПЧЁЛКАМ!!!!!!!!!!!!
>
Я на одноклассниках  - http://www.odnoklassniki.ru/user/199828144586

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:07 + в цитатник
всё нафиг надоело....ухожу...прощайте....

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:06 + в цитатник
НУ НИХТО НЕ ХОЧЕТ КОММЕНТИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????

Результат теста "какой стиль музыки тебе выбрать"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой стиль музыки тебе выбрать"

Готика или рок.

Что же это за стиль.. Про него можно говорить много, много, много.. Такие люди как ты обычно очень скрытны и таинственны.. Конечно поклоняються смерти.. Носят чёрное.. Но в этом есть что-то потрясающее, а другие этого не понимают.. Уфф бедненькая.. Да пошли ты их.. И включай быстрее Группу Лакримоза( Это готы) Или какой-нибудь заядлый хим( что в принципе совсем не считают готической музыкой, и это правда)...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

крутизна...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:41 + в цитатник
 (443x699, 87Kb)
Нет, бля, во мне всё кипти от злости....Эт ваще уже за все рамки заходит....
Так, значит...У мя есть подружка Регинка (она за ся постоять не может)...И Светка есть, тож подружка( к ней вообще относительно уважительно, чуть ли не боятся). Вот. Идем мы со Светкой в школу, знач, а там стоит лошня какая-то (из параллели) и чуть ли уже не пиздит Регинку... Мы бля подходим, спрашиваем, чо случилось....Оказывается Регина толкнула кого-то нечаянно, а те, знали что Регинка за ся постоять не может и поэтому наезжали....Мы там более-менее разобрались..Стрелы не было...Даж если бы и была, никто б не пошёл смотреть - Регинку с одного удара бы....Вот такие эти лохи крутые....КАЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!

Честно....

Пятница, 07 Марта 2008 г. 10:27 + в цитатник
Честно...
 (646x699, 110Kb)

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 10:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 10:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 10:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

оборотень-так же как и вампиры,существует огромное количество семей...расс, кланов оборотней

какой ты,судить не мне, но суть остается одной, ты живешь двойной жизнью, являясь человеком и животным в одной оболочке, иногда это очень сложно, а иногда это кажется даром, но и это тебе решать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Зов мёртвых...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 10:05 + в цитатник
Я всегда был очень одинок. Когда люди так говорят о себе, обычно они преувеличивают, имея в виду лишь отсутствие надежных друзей или верных единомышленников, но я говорю правду. Рядом со мною никогда не было человека, для которого мое существование хоть что-то означало бы. Родители совсем не любили меня, и если бы мать не была верующей, я бы наверняка оказался в детдоме - впрочем, это была бы лучшая перспектива: может быть, там я вырос бы совсем другим человеком. Но меня воспитывали люди, которые не стыдились напоминать ребенку по несколько раз на дню о том, чей хлеб он ест и в чьей квартире живет. За малейшую провинность меня наказывали так, что я не желаю переносить свои воспоминания на бумагу, а поскольку родители были еще и непомерно требовательными, то вся моя жизнь превратилась в пытку - можно ли было требовать успехов, например, в учебе у школьника, который боится возвращаться домой?

Жизнь в постоянном страхе сделала меня слабым человеком - слабым не только физически, но в первую очередь духовно. Мой внутренний стержень оказался сломан задолго до того, как по-настоящему окреп. Я никогда не умел нормально общаться с людьми - то, что я от всех отличаюсь, было заметно с детского сада, а в школе меня недолюбливали учителя и ненавидели сверстники. Не трудно объяснить, почему это было так: обычный человек, подсознательно чувствующий свою слабость перед обществом и миром, стремится найти кого-то еще более слабого, чтобы на его фоне казаться "не самым худшим". Я понимал это уже тогда, но легче от этого не становилось. Долгие годы я пытался утешить себя тем, что все великие люди в детстве проходили через непонимание и неприязнь окружающих... Но великию люди были в первую очередь людьми сильными, а я был слабым, слабаком. Не знаю даже, есть ли еще люди со сходной судьбой. Может быть, и есть, но я никогда таких не встречал. И уж тем более у меня никогда не было ни своей компании, ни девушки, ни даже какого-то увлечения - ведь для того, чтобы к чему-то стремиться, нужна определенная смелость, сила воли. Не смотря на то, что в школе я умудрялся учиться сравнительно неплохо, о поступлении в институт или техникум речи не шло: страх перед окружающими и неумение общаться оказались сильнее желания "выбиться в люди".
Единственным доступным мне удовольствием были дальние бесцельные прогулки, во время которых мое сознание как бы отключалось, и я погружался в мир своих фантазий. Ноги словно сами собой несли меня в те места, которые люди предпочитают без надобности не посещать: в поля за городом, в окраинные районы с полуразвалившимися заброшенными домами, на пустыри и кладбища. Если бы кто-то внимательно понаблюдал за мною в то время, он бы наверняка решил, что я принадлежу к какому-нибудь неформальному молодежному течению вроде готов, или принял бы меня за сатаниста, но ни то, ни другое не было бы правильным. Я ни к кому не принадлежал - я просто пытался хотя бы на время спрятаться от общества, жизнь в котором была для меня невыносимой.

Трудно сказать, как впервые я оказался... в том месте. Мне было тогда тринадцать или четырнадцать лет. Путь мой, бессмысленный и неведомый для меня самого, в тот день лег через пригородный лес, и я сам не заметил, как основательно углубился в него. На дворе было самое начало лета. Как всегда, я был настолько погружен в свои мысли, что очнулся лишь в миг, когда прямо передо мной вырос огромный холм. Это было настолько неожиданно, что я непроизвольно начал озираться по сторонам, словно ожидая, что в таком необычном месте мне обязательно должна угрожать какая-то опасность. Но вокруг меня царила тишина - даже неумолкающие звуки лесной жизни словно доносились откуда-то издалека. Высокие, кряжистые деревья окружали холм почтительным строем, не осмеливаясь приближаться к нему ближе, чем на десять метров. Да и трава на холме и вокруг него была чахлой, жухлой, словно не летняя, а осенняя. И в воздухе висело что-то ноябрьское, а небо, только что бывшее солнечным, здесь казалось серым и холодным. Нечто странное было во всем этом, словно неведомая сила установила здесь свои порядки, неподвластные никому, кроме ее самой. Я направился к холму. Тут обнаружилась еще одна странность, хотя это вполне могло быть моим субьективным ощущением: земля под ногами казалась мягкой, податливой, словно я шел по болоту, хотя это, несомненно, была плотная почва. Когда я подошел к подножию холма, он показался мне еще более огромным, чем издали. Я коснулся его рукой - он показался мне теплым и словно пульсирующим, словно в его недрах неторопливо и размеренно билось какое-то огромное сердце. Кому-то другому этого было бы достаточно, но не мне. Страх перед окружающими настолько изуродовал меня, что во мне совсем не осталось страха перед сверхъестественным. Я начал подниматься, и вскоре достиг вершины холма - она была плоской, будто вытоптанной, и на ней совсем не росло травы. Странная усталость навалилась на мои плечи, и я опустился сначала на корточки, одновременно касаясь обеими ладонями теплой земли, а затем и вовсе на колени...

...Когда я очнулся, первым мои чувством был леденящий ужас. Охваченный паникой, я стремительно вскочил на ноги и бросился бежать прочь, не обращая внимания на кровь, струящуюся из многочисленных ран на моих руках и горле, хотя она пачкала мою одежду. Я почти скатился по склону вниз и понесся по лесу, продираясь сквозь заросли - напролом, не разбирая дороги, потому что в моих ушах все еще звучало эхо того глухого, хрипящего голоса, обращавшегося ко мне на неведомом языке там, на вершине. Я спотыкался и падал, постоянно рискуя подвернуть себе ногу или выколоть глаз об острый сук, я обрывал себе одежду о ветви, кроме того, я был теперь весь покрыт кровью, словно персонаж из американского "ужастика", но тем не менее продолжал бежать - даже ненавистное человеческое общество казалось мне в те мгновения родным и близким, ведь там не было этого ужаса, который пришел ко мне на вершине холма!

Не помню, как я в тот день добрался домой. В квартире паника отпустила меня, и я попытался привести себя в порядок, чтобы мои родители ничего не заподозрили, однако не преуспел в этом, и не мог даже представить себе, как объясню свежие раны на руках и шее. Но объяснять ничего не пришлось - и отец, и мать в тот день погибли в автокатастрофе, когда маршрутка, в которой они ехали, по какой-то причине вырулила на встречную полосу. Теперь я был вынужден сам содержать себя... но, по крайней мере, теперь я хотя бы дома был целиком предоставлен себе. В глубине души даже шевельнулось подозрение - уж не связано ли неожиданное избавление от нелюбимых и нелюбящих родителей с моими приключениями в лесу?

Не буду описывать, как я жил все следующие годы, перебиваясь случайными заработками и выбивая пособия в соответствующих конторах,благо сейчас такими историями никого не удивишь. Вряд ли я сильно изменился в глазах окружающих после смерти родителей - разве что стал чуть менее замкнутым, однако сам я прекрасно понимал: мне уже никогда не стать прежним. По ночам мне снились странные сны - я не мог вспомнить на утро ни одного из них, однако знаю, что действие их разворачивалось в давние времена, а может быть - и вовсе в иных мирах, и сопровождалось звуками голоса, услышанного мною на вершине холма. В момент пробуждения мне часто казалось, что я погребен в земле, и несколько раз я был близок к безумию - настолько реально было это чувство. Но все-таки все это не вносило бы в мою странную и одинокую жизнь ничего нового, если бы ни еще одно обстоятельство: меня постоянно тянуло обратно на холм.


Не с моей слабой волей было противиться этому могучему зову. Я много раз приходил в то таинственное место, вот только на вершину так и не поднимался. Не бывал я также у подножия холма зимой - зов тогда ослабевал, да и сам я чувствовал, что если приду туда в холодное время года, когда в мертвом лесу воет голодный призрачный ветер, то наверняка умру. А жить мне хотелось - как ни тяжела была жизнь, я боялся смерти еще больше. Однако зов с холма и ночные видения мучали меня все сильнее и сельнее, пока я, наконец, не понял, что от меня требуется. Впрочем, и в первый раз, и во все следующие я действовал не сам по себе - мною управляла чужая воля.


В тот вечер я просто взял со стола большой нож и вышел из квартиры. Ледяная хватка извне не отпускала меня, заставляя следовать неизвестным мне маршрутом по погруженному в сумерки городу. Когда же я увидел свою цель, уже и вовсе наступила ночь.

Передо мною шла девушка примерно моих лет - а мне тогда было уже семнадцать -, явно неформалка с претензиями на "мрачность". Весь набор был налицо - черный "прикид", черные же крашеные волосы, цепи и перевернутые кресты с "сатанинскими" пентаграммами, рюкзак с логотипом какой-то металлической команды за спиной... Через несколько секунд я понял, что девушка пьяна - она сильно покачивалась при ходьбе. И я пошел за нею, уже догадываясь, чего хочет от меня неведомая сила. Моя рука легла на рукоятку ножа в кармане куртки. Я преследовал свою добычу - словно призрак, растворенный в ночном мраке засыпающего города, в котором - я только тогда это понял! - никому нет ни малейшего дела до окружающих. Я должен был убить - и уже тогда знал, что меня не найдут. В конце концов - как легко и
безопасно убивать просто ради убийства, убивать тех, кого в людских глазах ничего не связывает с убийцей! Как легко и безопасно быть не грабителем и не киллером, а просто ночным хищником, выбирающимся из логова лишь для убийства!


Я понял, что настал подходящий момент, когда девушка добралась до своего подъезда. "Скорее!" - этот приказ я ощутил всем существом. Я стремительно преодолел последние метры и шагнул в подъезд. Теперь между мною и девушкой-неформалкой было расстояние, не превышающее моей вытянутой руки, в которой, кстати, уже был сжат ножь. Моя жертва обернулась - и тогда я стремительно ударил. Видимо, сила, управлявшая мною, пришла мне на помощь - первый же удар оказался смертельным, а девушка не успела даже закричать. Она медленно сползла на пол по стене, запрокинув голову, но я этого даже не увидел. Меня охватило странное чувство - словно ее боль, ужас, страдание проникли в меня, и пройдя насквозь, словно через фильтр, унеслись куда-то вдаль, должно быть - к тому самому холму, к тем, кто обитает в нем и под ним. Длилось это всего лишь несколько секунд, затем я наклонился над убитой, вытер ножь об ее одежду и спокойно покинул подъезд. По улице я шел спокойным шагом, и меня меньше всего можно было заподозрить в только что совершенном преступлении. Более того, впервые за все годы своей жизни я был счастлив, словно часть жизненной силы убитой осталась во мне, не перейдя к неведомым повелителям.

Потом моя охота повторялась несколько раз - столько, сколько раз я слышал призрачный зов извне. Убивал я одних только девушек, от двенадцати до двадцати лет, причем никому и в голову не пришло связать эти убийства между собой: настолько разной была их обстановка, да и по времени они значительно отстояли друг от друга. Смерть каждый раз наступала после первого же удара. Да, мне никогда не приходило в голову насиловать свои жертвы - ведь я выполнял чужую волю, а не свои желания. Так продолжалось до тех пор, пока мне не исполнилось двадцати лет.





Это произошло в начале лета, примерно в тех же числах, что и мой первый визит к таинственному холму. Чужая воля завела меня почти на окраину города, но я не придал этому значения - в такие моменты мое сознание сосредотачивалось только на самом факте охоты. Моя жертва оказалась совсем девочкой - не знаю, было ли ей хотя бы одиннадцать. Она неторопливо шла по обочине дороги. Я быстро настиг ее и положил левую руку на ее плечо. Девочка обернулась ко мне, на ее губах еще была мечтательная улыбка. Нож вошел в ее тело, словно молния, она без единого стона упала на землю - но я чувствовал, что не убил жертву, что она лишь потеряла сознание. Понял я и то, что от меня теперь требовалось. В сгустившемся сумраке я поднял окровавленное тело на руки и понес. Таинственная сила, управлявшая мной, и в этот раз вмешалась в события - никто не попался мне на встречу, и судя по всему - вообще меня не видел.

В лесу, не смотря на летнее время, было совсем темно, однако я ни разу не споткнулся и не оступился. Странное чувство овладело мною - словно сейчас мне должна открыться какая-то тайна, которую я хочу - и страшусь узнать. Должно быть, девочка на моих руках потеряла много крови, но я чувствовал, что она еще жива. Может быть, кровавый след тянулся за мною через лес или даже по дороге к нему - не помню и не хочу вспоминать. Когда же я достиг холма и начал медленно подниматься по его склону, что было довольно рискованным - в конце концов, мои руки были заняты, мне показалось, что от земли вокруг холма исходит странное слабое свечение.


Я достиг вершины - она была такой же голой и плоской, как годы назад. Девочка на моих руках впервые за все время пути застонала, словно почувствовав, что самое страшное только начинается. Я, теперь окончательно понимая, что от меня требуется, опустился на колени в самом центре вершины и стал следить за исполинскими тенями, клубившимися вокруг холма. Неведомые чары к тому времени отпустили меня, и мне было страшно - но страх был не паническим, а скорее сковывающим: я чувствовал, что не могу двинуть ни рукой, ни ногой, а бесформенные призраки, черные, как безлунная зимняя ночь, окружили холм и нависли надо мной и жертвой, которую я принес им.

Что произошло в следующее мгновение, я объяснить не берусь. Только что на моих руках была истекающая кровью, потерявшая сознание, но все же живая девочка. И в один миг она превратилась в нечто аморфное, истекающее кровью, покрытое множеством зияющих ран... не могу даже описать то, что теперь было на моих руках. Но вместе с этим жутким превращением с меня спали оковы, удерживавшие меня на месте. Выпустив мертвое тело из рук, я вскочил - и увидел, как в земле вокруг холма раскрываются какие-то провалы или ямины, и как оттуда струится в небо тот же мрак, из которого состояли клубящиеся вокруг тени. А главное - я слышал голоса, не эхо их, как раньше, а сами голоса, тянувшие унылый мотив без слов. Я медленно начал спускаться по склону, затем так же медленно пошел прочь от холма - спешить не имело смысла, если бы меня хотели оставить здесь, меня бы оставили в любом случае. Но неведомым силам до меня не было ни малейшего дела. По крайней мере, в эту ночь...





Сейчас, когда я пишу эти строки, мне уже ясно, что мои надежды не оправдались. Каким был я дураком, когда надеялся, что теперь мне вернут свободу! Около месяца после той страшной ночи я не слышал знакомого зова с холма. Но теперь он возобновился, и с каждой ночью все более усиливается. Они требуют новую жертву, и кто знает - каким станет их могущество, если они ее получат?

Я догадываюсь... хотя нет, я знаю, что холм и безлесное пространство вокруг него - это что-то вроде древнего кладбища. Тем, кто лежит в его земле и ждет своего часа, нужна кровь, нужны чужое страдание и боль, чужой страх. Теперь они начали получать необходимое через меня, и не отпустят меня до тех пор, пока я не перестану быть нужным им. Я раб, я раб- жрец...


Теперь я понимаю, что они требуют жертв только безлунными ночами, а значит - мне осталось лишь полторы недели. если я ничего не сделаю, они вновь заставят меня выйти на охоту. Не знаю, хватит ли у меня сил покончить с собой - я ведь так боюсь боли, своей, конечно, а не чужой... Но еще больше я боюсь их, погребенных под тем холмом и вокруг него. Я должен умереть прежде, чем окончательно превращусь в их раба. Я должен умереть...

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 09:55 + в цитатник
 (574x700, 141Kb)
Оборотень

Луна озарила ночную мглу леса,
Казалось, проклятье ушло от тебя,
Но в полночь становишься диким ты бесом,
Охотником ночи, и жертвой огня.

Огонь пожирает внутри и снаружи,
И шерстью густой покрывается тело.
Тебя не пронзит не одно из оружий,
И лишь серебро проникает сквозь вены.

Глаза наливаются кровью агоний,
Животный инстинкт тобой управляет,
И молишь ты ночь, чтоб, помчавшись в погоню,
За новою жертвой, тебя не поймали.

Но голод зовет, и ты вновь убиваешь,
Несчастную жертву, блуждавшей по лесу.
И властно проклятье, свой мир прогибаешь
В пустую надежду, чтоб стать человеком.

И, встав на колени, молчишь под сияньем
Луны уходящей, рассвет уже близок.
Тебе не уйти от погони прощанья,
И мрак тебя душит, глушитеьным визгом.

Но что-то случилось, ты падаешь мертвым,
И кровь выбегает из стреляной раны.
"Попался волчонок", душа твоя стерта,
Серебряной пулей настигли тирана…

Готический рассказ

Пятница, 07 Марта 2008 г. 09:50 + в цитатник
Проклятье
Кровь опять стекает по моему подбородку. Я больше не могу противится этой жажде. А ведь я считал что это всё брехня, что нечисти нет. Как видно я ошибался. Уже идёт второй год, как я стал другим. Все знакомые, родные. Я забыл о них. А ведь раньше, раньше я был как все. И вот мою жизнь прервало, какое то существо. Я бежал от него. Но оно меня загнало в подворотню. Я хорошо помню, как моё лицо отражалось в его холодных, абсолютно чёрных глазах. Хорошо помню как его молочно белые клыки сомкнулись на моей шее. Как моя кровь брызнула на серую шкуру этой твари.
Какая жестокая ирония! Я всю жизнь считал что став бессмертным я успокоюсь. Как я был наивен! Да, я получил возможность заращивать раны, меня очень сложно убить, а сам я вряд ли умру. И буду обязан пережить всех кого я знал и любил. Мне пришлось уйти от них, чтобы однажды не убить их. Я пронесу это проклятье через вечность. Проклятье жажды крови. Что мне сделал этот человек, который лежит сейчас на земле, а его кровь впитывается в землю. Я гляжу на луну. Моего единственного спутника и друга, она никогда не предаст и выслушает.
- Господи! Почему именно я? За что?
Стая птиц испуганных моим полу криком полу воем взметнулась ввысь. Из села находящегося рядом с лесом раздался вой собак. Мне пора уходить из этого леса.
Я шёл долгое время. Уже прошло три дня, жажда становится невыносима. Вокруг тянется степь, смеркается. Вдруг, я чувствую запах. Рядом, метрах в ста-двухстах есть кто-то- Человек! Я больше не могу сопротивляться. Череп ломает трансформация. Я вою от дикой боли. Хребет изгибается. Ноги и руки меняют форму. Я остаюсь стоять на задних. Теперь уже лапах, хвост дёргается в ожидании когда я кинусь в погоню. И тут моё сознание улетучиваетсяю. Осталась лишь пара мыслей: "Еда! Кровь! Убью!"
Я бегу по полю на запах чужого тела. Я слышу как впереди шуршат травинки от того что кто-то идёт. Пасть раскрывается, оттуда капает слюна. Этот кто-то рядом.
"Убью! Сьем! Раздеру!"
Я слышу, как он ускоряет шаг, бегу за ним.
"Кровь! Мясо! Убить!"
Будущая жертва кричит. Он как я (определил по голосу) уже бежит. Я издаю победный, ликующий вой.
"Кровь! Рядом! УБИТЬ!"
Я прыгаю и настигаю жертву - молодого парня лет пятнадцати. Он падает и я подмяв его под себя начинаю терзать его тело... Кровь брызжет мне на морду- Я вгрызаюсь в его трепещущее горло и его сопротивление слабеет. Желанный эликсир вливается мне в глотку. Я поднимаю морду к луне и вою.
Человеческие чувства постепенно возвращаются ко мне. Я вижу, что сижу рядом со своей очередной жертвой. Остатки одежды забрызганы свежей кровью... Я опять сделал это! Опять позволил зверю вырваться наружу! Я чувствую как моё проклятье прячется глубоко внутри меня. До следующего приступа.. А он наступит быстрее, ведь моя воля слабеет. А он с каждым глотком крови становится сильнее.
Я опять бреду вдаль- Жажда становится сильнее... Прошёл уже месяц. Я впадал в бешенство уже двадцать раз... Вскоре я не смогу держаться и зверь вырвется наружу. Его чувства уже частью стали моими. Я ощущаю людей. Их настроение. Примериваюсь, куда вцепиться, опять подходит желание вонзить зубы в кого-нибудь.
Гремит гром. Я опять в лесу. Вокруг ели. Я не помню как сюда попал. Наверное лучше остаться тут. Здесь вряд ли кто-нибудь будет проходить. А я уж постараюсь не выбраться отсюда
 (700x525, 57Kb)

Моя любимая игра "S.T.A.L.K.E.R."

Пятница, 07 Марта 2008 г. 07:20 + в цитатник
КАБАНЧИК,ЛАПОЧКА..........
 (700x525, 65Kb)

Мой любимый сериал

Пятница, 07 Марта 2008 г. 07:18 + в цитатник

 (700x525, 161Kb)

Позор 1-ому каналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 06:49 + в цитатник
Не, вы представляете, сижу вчером смотрю телек, и тут нах на весь экран морды Ткио Хотел...Я думаю, типа, чо за хрень, они тут не могли появиться...Оказывается, ето девочки-ебанки, решили рассказать, какие у них афтографы есть....Показали, там всяких Пугачёв и Киркоровых (ну и поклонницы), потом опять стали ТХ показывать....Я там завыла уж от ужаса.........и пошла спать......1-ый канал отстой вместе со своими Токами!!!!!!!!!!

 (150x119, 5Kb)

Аудио-запись: Tracktor Bowling - Шаги по стеклу

Четверг, 06 Марта 2008 г. 10:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Сууууууууупееееееееер песня!!!!!!!

Узнаёте????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 10:18 + в цитатник
вспоминайте........
 (199x300, 13Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 07:18 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мя новая симпа, поздравте меня!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!
 (700x560, 152Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 06:54 + в цитатник
Привет. Я Гарри Поттер. А для друзей можно просто: Поттер Гарри. Я крутой. Потому что учусь в Хогвартсе. И Хогвартс крутой. Потому что в нём учусь я. А вы не крутые - вы Эмо. Все маглы Эмо. Эмо - это страусы, для тех кто не знает.
Я решил завести дневник. Чтобы писать о своей героической и опасной жизни. А вы чтоб читали. И восхищались. Эмомаглы.
 (642x479, 30Kb)

о как....

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:28 + в цитатник

 (500x333, 183Kb)

Прикол

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 07:16 + в цитатник

 (400x300, 19Kb)

Ангел

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 07:12 + в цитатник
 (700x525, 167Kb)
Стою сёня под козырьком дома, натягиваю перчатки....Тут вдруг меня позвала Катька (моя подруга), так лениво позвала, как будто спать хотела...Ну отхожу я и.....в эту же секунду на моё место, где я тока что стояла падает глыба льда......Я бля, в шоке, стою, нах, зенки вылупила.....Никак ангел-хранитель спас...

Эванесенс

Суббота, 01 Марта 2008 г. 07:38 + в цитатник

 (700x643, 550Kb)

Готика

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 08:11 + в цитатник

 (448x336, 29Kb)

А,бля,ржу............

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:28 + в цитатник
Распутина Маша,нах........
 (433x600, 91Kb)

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 10:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Кровавые или агрессивные

1. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Симпа

Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:43 + в цитатник
Поставьте мне кто-нить симпу........Пжалуста.....))))А то уже у всех есть......Тока у мя нет.....
 (699x548, 45Kb)

катинка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:32 + в цитатник

 (640x447, 34Kb)

Как делать аватарки????????

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:30 + в цитатник
 (333x500, 24Kb)

Приколы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:23 + в цитатник
Фотографии Авврриилл : Приколы

Без комментариев......



Готика

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 08:56 + в цитатник
 (565x423, 49Kb)
Тёмная ночь... Полночь, полн¬олуние. Она бежала по пустынной дороге навстречу тьме, под её ногами. Казалось, сов¬сем ничего не было, её волосы, черные, как сама Смерть, Густыми, тяжё¬лыми локонами развевались ветром. Слёзы одна за одной капали из ёё тёмных красивых глаз. Она твёрдо знала, куда идти. Сам лунный свет освещал ей дорогу. Ну вот... Наконец. Кладб¬ище... Оно всегда завораживало девушку, но сегодня она пришла сюда намеренно .Девушка отворила тяжёлую дверцу и вошла на территорию кладбища. Мимо крестов, мимо могил она шла вперёд... Ну вот, она здесь... Слёзы вновь закапали из ёё глаз, тяжёлые ресницы опустились. .Девушка упала на колени и зашлась в плаче орт своего одинокого, безысходн¬ого горя. Казалось ничто не способно успокоить её...Наконец девушка поднялась и, дрожащими ногами ступая на грязную землю, подошла к могиле. Утёрла рукой слёзы и провела ею по надгробию. Её душу переполняли самые разные чувства: горе, боль, о¬диночество, ненависть¬, но одновременно и любовь, надежда. Она взглянула на портрет на надгробии и вновь заплакала, опустивши¬сь на колени у самого надгробия и склонив голову так, что её волосы закрывали лицо. Ей было очень больно. Боль разрывала её сердце на части, но всё же тонкие нити надежды и любви не давала сердцу разбиться. Она, не поднимая головы, вновь провела рукой по холодному, безучастн¬ому камню надгробия. Её как будто пронзило током. Она подняла заплаканные глаза и вгляделась в человека, глядящего с портрета. Медленно, н¬ежно провела дрожащими пальцами по Его тонким губам, по Его выразительным зелёным глазам, смотревших так нежно и так грустно. Как будто Он чувствовал холодное дыхание Смерти в тот день...
"Почему в этом мире нет места любви?, -подумала девушка, жадно вглядываясь в тонкие черты Его лица ,-Почему ты оставил меня?"
девушка не знала что делать дальше...Мир стал таким пустым и холодным без Него...Зачем теперь жить, зная, что больше НИКОГДА им не быть вместе, не держаться за руки, не сидеть на краю крыши многоэтажного дома и вдыхать запах свободы...Ненависть¬ ко всем переполнила душу девушки, вновь взглянув на надгробие, она поняла, что дальше лишь пустота... Отчаянный¬, безысходный крик разорвал темноту. Боль заполнила её душу, она больше не могла этого вынести. Почему он бросил её одну, почему?! Ещё один отчаянный крик. Слёзы уже не переставали бежать из её глаз, душа ёё разрывалась от боли, ненависти и отчаянья. Больше нет сил... девушка не знала что делать, поэтому она решила, что будет с ним. Она легла на могилу головой к надгробию и лицом к небу и стала молить небеса забрать её к Нему... Вскоре она заснула.
Луч света разорвал темноту... Она открыла глаза и увидела над собой всё ту же полную луну. Девушка встала и поняла, что она жива... Но внезапно она увидела, что лунный свет падает лишь в одну точку...Девушка не знала, что это ну чувствовала, что она должна стать туда...Незнание вело её прямо в центр круга лунного света. Мимо Его могилы, мимо креста она пришла к свету и вдруг...Она почувствовала, что воздух наполнен неясными мелодиями арфы...Она заслушалась и поняла, что никогда не слышала ничего прекраснее...Эта музыка окрыляла её, и действительно, она почувствовала как за ёё спиной раскрываются тяжёлыё, чёрные крылья...Её одежда превратилась в удивительное красно-черное платье...И вот, наконец девушка почувствовала себя полностью свободной...Взмахну¬в крыльями, она поднялась к полной луне и увидела в небе человека... Такого родного и знакомого ей! Это был Он! девушка поднялась к нему и поняла, что теперь НИЧТО не способно разлучить их...


Поиск сообщений в Авврриилл
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь