-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авврриилл

 -Интересы

готика эванесенс кладбище ангелы любовь анти-эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 305
Комментариев: 1154
Написано: 2571


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deathmick   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
не сцать, бывает и хуже...вот у мну, например, классуха вчера позвонила маме и сказала, шо я загулял весь день(((( но она врёт - я загулял только пол дня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вася_Вампир   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:58 (ссылка)
Алгебра... С ней у помому всех полная жопа, а у меня особенно ВВ мя надух не переносит...
Ответить С цитатой В цитатник
Lilac_miracle   обратиться по имени :) Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
Скажу как старший товарищ :) Хотя может быть и неправильно это с точки зрения влияния на молодежь Алгебра - это конечно очень важно, но дальше будет "хуже" институт там, работа.... Так что заваленная контрольная по алгебре будет казаться фигней... Сказал бы мне кто-нибудь это в школе, я бы может меньше напрягалась... Хотя справедливости ради надо сказать, что училась я практически отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку