-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авврриилл

 -Интересы

готика эванесенс кладбище ангелы любовь анти-эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 305
Комментариев: 1154
Написано: 2571




                


Получи свой Поздравлятор

                                                                         Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Доставка погоды   Я сказал, что хочу +26°С и теплую воду, и мою погоду доставили в 24 города.
Среди них:
— Порт-Вила (Республика Вануату)  вода +28
— Порт-о-Пренс (Гаити)  вода +28
— Дару (Папуа - Новая Гвинея)  вода +25
А вашу?
Доставка погоды

 

 


ВСЕМ МОИМ ПЧЁЛКАМ!!!!!!!!!!!!
>
Я на одноклассниках  - http://www.odnoklassniki.ru/user/199828144586

Ещё один день пршёл....

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Много чё играет
Настроение сейчас - Норма...Пока.

Сёня все были такими весёлыми...Почему?? Сама не знаю. Вроде не первое апреля.Надо было составить характеристику двух человек. Я выбрала себя и Алёнку. Пол класса решили про меня написать...Почему?? Незнаю...Серый меня выбрал и ещё одну девчонку..ТАКОЕ написал, что у мя уши в трубочку свернулись..Сказал что будет завтра перед классом читать.Я наверно завтра в школу не пойду)) Блин...И главное, я не могу ему ничего сделать..Ток попробуй его обозвать...Порвёт в клочья..Не вы прямом канечн смысле, но всё же..Что будет завтра - завтра и напишу...Блин...


 (459x492, 62Kb)

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Человек.


Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:36 + в цитатник

ЁПТИ МАТЬ, ПОДАРИТЕ МНЕ ЗАЙЦЕФФ!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:34 + в цитатник

CatGirl_Panterenok

 

                                                                                                1210499648_265 (361x318, 64Kb)

ВОТ БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:45 + в цитатник
я НЕ МОГУ КОММЕНТИРОВАТЬ, Т.К. ИСТРАТИЛА ВСЕ КОММЕНТЫ..КАПЕЦ ТУТ ПОРЯДОЧКИ....

ШелкоВыЙ_ЧуЛОк

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:42 + в цитатник

                                                                                            (274x371, 41Kb)

 

 


Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:35 + в цитатник

ФЛУД!!!!!!!!!!!!!


АААААААААААААААААААААААА

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:24 + в цитатник

5 звёзд!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:12 + в цитатник

Rabbitt_MC

 

                                                                                                                   1035596whkwhr4sz5 (238x84, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 09:07 + в цитатник

Блин, надо в школу на информатику(типа нулевого урока) а я в нэте сижу..Уроки не сделаны.Бля...Не, не пойду на информу..Пошла она...Я все уроки в этой  четверти была..Хуй терь кто туда загонит...Некоторые вапще не появляются не разу и им всё с рук сходит, а как я пропущу так училка тут как тут:Почему не была на информе???????Потому что не хочу!!!! Если сказать, что живот болит, она начнё придиратся, типа у человека в 8 классе живот  болеть не может...Я уею...Пошла зарабатывать звездульки)))


Песенка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:20 + в цитатник

I. С неба падают слёзы, слёзы ночного дождя...

Ветер куда-то уносит, куда-то зовёт меня.

Я, стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,

Которую я так ненавижу, которую я так люблю...

Припев:

Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся,

Тихо шепчет мне в душу дождь,

Прыгай вниз и не беспокойся о том,

Куда ты попадёшь.

Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся,

Твоя жизнь - сплошная ложь,

Прыгай вниз и не о чём не беспокойся,

Всё равно когда-нибудь умрёшь...

II. Вечер, лишь сигарета, тихо гаснет уголёк,

Согревая своим светом, свет,

Который так жесток...

И выходит дым из лёгких, превращаясь в капли дождя

В этот вечер никто не уроеет, никто, тебя от дождя...

Припев:

Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся,

Тихо шепчет мне в душу дождь,

Прыгай вниз и не беспокойся о том,

Куда ты попадёшь.

Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся,

Твоя жизнь - сплошная ложь,

Прыгай вниз и не о чём не беспокойся,

Всё равно когда-нибудь умрёшь...

Кому понравилось  - вот ссылка:

http://www.zaycev.net/pages/392/39205.shtml

 (604x411, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:47 + в цитатник

                                                                                                                                 эКсКлЮзИф

 

1046040vukyenl3j9 (481x284, 57Kb)

Ёпти, эт чо в моей башке????!!!!

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:17 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:14 + в цитатник

4 звездульки!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:03 + в цитатник
Сейчас придёт моя маман, начнёт опять пилить про уроки, потом я снова начну на неё орать, она на меня..Бля,заебало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом она как ни в чём не бывало, спросит, что будем есть..Я начну обсуждать, к примеру, жареную курицу, она скажет что эт гавно лучше жрать рис с котлетами...Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не буду...Потом я уставлюсь в телек или буду читать книгу, она начнёт опять...Почему я не иду на улицу, то, сё...Опять заебало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом буду смотреть фильм "война миров"...Потом лягу спать нах, и меня не ебут эти все уроки с училками...ВОТ ТАК Я ПРОВОЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))))))))))))

Просто картинки....Весёлые и грустные

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:18 + в цитатник
 (500x500, 50Kb)

Надо - берите!!!!!

 

 (150x150, 8Kb)234 (450x150, 140Kb)Моя жизнь мое безумство (698x403, 78Kb)x_03cf0353 (604x453, 47Kb) (100x100, 94Kb) (700x525, 97Kb) (437x699, 27Kb) 17833880_10125490_9482520_972626_7227300_6713904_twoheartsbyxemotearz (300x477, 30Kb)

Кто эт???

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:16 + в цитатник
Кто-то стал ПЧ и зайца подарил, а я не могу сообразить кто...Ну-ка, признайтесь??

Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 09:29 + в цитатник

ПАДАРЫТЕ МНУ ЗАЙЦЕФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    (287x123, 6Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 07:36 + в цитатник

Вапще капец...Меня сёня все почему-то обосрали по полной программе....Так обидно.Я в фотошопе не разбираюсь, а они сволочи, в сообществе обосрали за что-то..Твари!!! Вот вам за это анти..И ещё в готических фотках мой пост удали...За что???Я скока раз уже там размещала картинки...А они...Пидоры!!!

А завтра в школу...Фуууууууууу..Нихочу я!!!!!! За что? Почему я не могу ходить в школу когда захочу???!!!! Буду писать письмо Медведеву))) Шучу))) Жрать охотааа...А приготовить лень..Какая я ленивая,блин...

Этим летом буду работать в школе за бабки...Канечн дадут оч мало, но хватит я думаю, на МП3...У нас такая школа развалюха, ей уж 60 лет, ни одного капитального ремонта.Пипец прям...

 (700x560, 53Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 07:05 + в цитатник

ГлаМуРнЫй-КотЁнОК,

а-н-г-е-л-о-ч-е-к-

                                                     (600x301, 24Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:09 + в цитатник
~Из всех ощущений, доступных нашему телу и затрагивающих разум, сильная боль — самое чистое, потому что она изгоняет все из нашего сознания и заставляет сосредотачиваться только ней. В иной ситуации мы никогда не можем достичь подобного эффекта...

1187046511_09 (500x447, 100Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:16 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:38 + в цитатник

Отмечали 9 мая! Было классно! Купили джин и сидели в тихом дворике поминали всех.В хорошем смысле!! Даже вставали! Ведь сидя поминать вроде не принято...Позавчера ездили на кладбише..Там так клёво!!! Тишина, тёплый ветерок, вороны на могилах!! Супер! Потом ветер поднялся и я замёрзла. Сильный очень ветер был.Видела ящерицу, хотела поймать - а она тварь такая, убежала. Потом пошли на автобусную остановку.Смотрим- лошадь скачет, на ней мужик. И ДПС на повороте. Так они эту лошадь притормозили...Мы давай ржать...Наверное, номера сверяли...Вдруг лошадь угнали..Приехали в город и начался дождь!! Наконец-то!!! 2 месяца не было.Родаки собираются бухать в воскресенье..Всякие шашлыки-машлыки. В саду. Там есть трёхногая скамья, так они когда напьются, сядут на скамью и падают с неё...Я всегда ржу при этом как ненормальная, а они говорят: Чо типа ржёшь, больно ведь..Я отвечаю: Пить надо меньше и снова ржу...

А как у вас дела??????

мне он нра...)))))))))))))

 

 (280x250, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 08:58 + в цитатник
 (699x466, 62Kb)

Очень хочу посмотреть фильм "Хроники Нарнии:Принц Каспиан". Первую часть смотрела - оч понравилось. Конечн, там больше мультика,  чем просто игры актёров... Всё равно прикольно.

Краткое содержание:

Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

 

 (467x699, 61Kb)

ПОМОГИТЕ,А??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:07 + в цитатник
КАК СДЕЛАТЬ В ФОТОШОПЕ 7.0 АНИМИРОВАННЫЙ АВАТАР??????????????ДАЙТЕ УРОК ИЛИ САМИ ОБЪЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык-пикник возвращается

Друзья, приз получить не удалось, куча дорогущего собачьего корма элитного ушло, по утверждениям победителя, в прием бездомных собачек, порадуемся за них, конечно. Но LiveInternet-у, то есть нам, все-таки надо собраться и отпраздновать это событие.


UPD третье место нам дали в прошлом розыгрыше!! http://gonka.utkonos.ru/carts/?step=1 И это при том, что мы начали с вечера субботы, а не с понедельника, как все остальные!


Поэтому призываю еще раз зайти всем голосовавшим проголосовать, а также поставить ссылку в своих дневниках на это сообщение, чтобы все-таки получить этот приз. 800 голосов набрали за субботу-понедельник, это немало, конечно, но надо в пять раз больше. У нас времени до 15.00 следующего понедельника.


Покатилось, ура, будем верить в победу!)



Если добавляете в цитатник - убирайте перед публикацией галочку "Переводить УРЛ в ссылку", иначе код испортится и получится ерунда.

Вся таже фоттоссея...

Четверг, 08 Мая 2008 г. 07:23 + в цитатник
huy

Фотоссея))))Вчера фоткались))

Среда, 07 Мая 2008 г. 18:02 + в цитатник
ui

Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 10:16 + в цитатник

Сижу, читаю свой днев..Тут оказывается такая хрень понаписана...Прям читать скучно...Пипец..Я то дура думала, чо эт его никто не читает.Теперь поняла.Эх блин,скукота.


Результат теста "Кто ты? Ангел или Дьявол?) (для девчонок с картинками)"

Среда, 07 Мая 2008 г. 10:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? Ангел или Дьявол?) (для девчонок с картинками)"

Ангел

Ты всегда знаешь-добро победит зло...и каждый раз когда делается что-то плохое, обязательно думаешь-все равно он не останется безнаказанным) Позитив и добро-это просто супер...но не будь слишком наивной)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Авврриилл
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь