-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире

 -Интересы

люблю жизнь... =) во всех ее проявлениях..... му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 123
Комментариев: 595
Написано: 1584




Словно это последний день...Я уйду не заментно в тень,Чтобы снова попасть туда, где наверное ждут меня..... =)

МЛИН!!!!!!!!

Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:35 + в цитатник
Я ЗАБОЛЕЛА!!!!!!!!!!!!! фак!!!!!!!!!!

гыгы =)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Седня круто погуляли ) Должны были по иде заглянуть на сходку , подошли к октябрю, потом поперлись в заброшенные здания... блин там тимно, ниче не видно и холодно, и мы решили прогуляемся по покре и домой =)
фотки =)
а еще в альбоме =)
 (546x699, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения жрЫца [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.: <3 :.

Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.(c)
 (300x200, 8Kb)

тихо тихо сам с собой я веду беседу....

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - 60000000СЕбя - 28 дней
Настроение сейчас - весело!

Ацтой.... блин.. настоение почему-то испортилось плоха........сижу вот и слушаю музыку, больше пока заняться нечем.. наверно от этого скучно, а может и нет...
Блин.. че вообще такое происходит,а?? Наверно у меня параноя, но мне кажется что меня все кинули, мля.. не это не так, просто у миня глюк! да? ведь так? да! ТОЧНО!! это глюк!!
НАВЕРНО ЭТО просто о того, что у всех кто-то есть, близкий по духу, любимый, родной человек, а у меня нет.. АХААХ! а знаете почему?? да, потому, что я полное гафно! вот так.... бывают такие вот люди, которые ведут себя так, что отталкивают от себя людей.... хаххаха и я из их числа....
Честно говоря, раньше мне доставляло удовольствие издеваться над людьми..мля... но почему-то сейчас не очень, а почему?
- А может потому, что никого не осталось?
- НЕТ, ЭТО ГЛЮК!!!! ахаха... что ж такое то,а? (((((
- А может, все не так плохо,а? был же человек,который меня любил...был..
-. А ты знаешь,что с ним стало? Ты помнишь? Он умер.... и теперь у тебя никого нет, хотя ты ошибаешься у тибя потом тоже такой был... а ты помнишь куда он делся? ПОМНИШЬ? Да? Ты послала его на хуй! и где он теперь? ты не знаешь, и тепе все равно, а знаешь почему? потому, что ты ничто.......

Споки НОКИ))) ПуффыСтыХ СноФФ=)

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - AnimiA
Настроение сейчас - спатеньки ХАЧУ =)

Люди, добрые=) Желаю всем доброй ночи и самых добрых снофф =) если мечте пока не суждено сбыться, то пусть она сбывается в ваших снах....

 (300x261, 9Kb)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А!!!!!! мега туса!!!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Playemo
Настроение сейчас - хорошо, тока устала

Я воть только проснулась!!! Блин... че вчера было.....господи, а впринципе ВСЕ БЫЛО ЗАШИБИСь))) У Катюффки была ДНЮХА, мы отмечали ее в Алишкином доме.. е мае стока народу блин, и почти все в дупель пьяные.. если я правильно посчитала, нас было 17 человек а 1- ной квартире ( ну не совсем квартире - в частном доме, точно не рассчитанным на такое количество гостей)
Все было круто, несмотря а то, что было аццко тесно))) Одно плохо, что не было фотика, и фотки с мобилы оказались почти все размазанные.... бу.... плоха.. придется просить остальных участников нашего безобразия скинуть фоточки)) как появятся я обязательно их выложу =))))

УГАР!!!!!!!

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - Silverstein - Waiting for years
Настроение сейчас - весело)))

АХАХАХАХАХ))))))))) Ща такой угар был, ко мне домой приходил один тупой парнишка с просьбой проколотьего другу язык... бля!!!! Без катетера, без ничиго короче.. пипец.. бля пришлось колоть шприцом, но с заморозкой пипец....... Парнишка МУЖИГ!!! пипец такое выдержал!!! За то парень, который его приевел настоящий осел!!!!!! а не могу.. угораю над его тупостью!! Е мае.. я с такой радостью поглумилась над ним, блин прям даже настроение поднялось!!!!! агаг)))) БАЛБЕС!! НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ

Вечером =(

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - 7000$ - true или труп
Настроение сейчас - да фиг нает

Блин, ближе к вечеру понимаю, что день прохел оч хренова(( бу(((( млин, а так усе харашо начиналось...млин... в итоге целый день просидела за компом дома, ничего не делая.. НЕ ПОРЯДОК!!! я так не привыкла....
Да но зато завтра придется от души побегать... как представлю.... бу =((
Сначала на курсы к 10... а потом еще раз 16 00 на минина и влоть до самого вечера.... ну...
АААА!!!!!!! бля!!!!!!!!! я потеряла штангу из языка... блять..

вечером =(

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - 7000$ - True или Труп
Настроение сейчас - да фиг нает )))

Блин, ближе к вечеру понимаю, что день прохел оч хренова(( бу(((( млин, а так усе харашо начиналось...млин... в итоге целый день просидела за компом дома, ничего не делая.. НЕ ПОРЯДОК!!! я так не привыкла....
Да но зато завтра придется от души побегать... как представлю.... бу =((
Сначала на курсы к 10... а потом еще раз 16 00 на минина и влоть до самого вечера.... ну...

А!!!! Да что за ебанный день такой?????

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:01 + в цитатник
Так блин... охуеть, мало того, что пиздят мне так еще и подводят моих друзей... отлично.... БЛИН ВСЕГДА ГОВОРЮ : РАЗ ОБЕЩАЛА ЗНАЧИТ СДЕЛАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а!!!! бля бесит меня!!
Блин такая вот херь, обещали другу помочь зачет написать ..... сказала, что придет поможет мне... ха... вспомнила через час..... ха, хотя на зачет один час давался... ебать!!!! Ахерень, вместо того чтобы помочь другу она ошивалась со своим тупым парнем, который ее ни во что не ставит, да еще и врать заставляет....... БЛИН!!! ВРАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПОСТОЯННО!

я ЗОЛ!!!!!!!! АА!!!!!!!!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - идите все на хуй!!!!!!

Ахереть!!!!!!!! БЛИН!!! я жутко злая!!!!!!!!! блять!!!!! сижу с самого утра жду друга я говорит по тебе соскучился зайду через 15 минут!!! ОХУЕННО!!!!!!! прошло 2,5 часа блять!! заебись... при том, я вижу , что он в аське я пишу а он не отвечает заебись охуительно! Мля... Спасибо Андрюша.....
Куда все вообще пропали ????? ником я нахуй не сдалась...

Новое утро

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - Saosin - You are not alone
Настроение сейчас - ХАЛАСО!!!!

ЭХ.. только что проснулась... блин, нада идти на занятия, но мне почему-то так не охото... поэтому я не пойду воть)))) чем вы заняться?? наверное сначала я пойду кокуфаю..... так, что бы поесть.. блин.. готовить нада эх.. лень матушка.... блин... ладна фиг с ним.. посидю еще в нете =)))) Желаю всем КЛЕВО ПРОВЕСТИ ДЕНЬ!!!

 (480x498, 107Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - Saosin - You`re not alone
Настроение сейчас - Я счастлива!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

А знаете что!!!!!!! мне сегодня кое о чем напомнили........ блин.. мне нужно было кое-что снова пережить, что бы понять кое-что... чтобы идти вперед... млин... как я рада...жизнь такая штука ни смотря ни на что... надо идти вперед.. что бы ни было в ней это прекрасно.. это краски и чем красочней жизнь, тем она прекрасней........ печаль, боль - это тоже краски, они должны быть, что бы понять всю истинную прелесть этой жизни! Спасибо, что напомнила мне об этом!!!!!!! ГОСПОДИ!!!!!!! Я КАК БУДТО ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ ГРУЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я знаю, что мне делать... к чему стремиться... куда идти, чего хотеть !!!!!!!!!!
ЛЮДИ Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ СОЛНЦАМ!!!!!!!!!!! ТАНЮХА, АЛИФФКА,ДАШУНЬКА!!! вы мне очень помогли.......

 (300x503, 54Kb)

блин......

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - 7000$ - 28 (Lost Angels)
Настроение сейчас - плохо....

Ну е мае, сколько раз мне говорили не лезь не в свое дело.. блин.. из-за этого нарвалась на проблемы с моей лучшей подругой... вот..
А еще сегодня был день рождения у моего хорошего друга, меня пригласили справлять его в узком кругу друзей, а я не пошла... блин это самые дорогие мне люди, но видимо мне придется отказаться от общения с ними.... несмотря на то, что с ними у меня связаны самые лучшие воспоминания... Но это все омрачило одно событие, которое никак не дает мне покоя...... и жить с этим, продолжая общаться с ними как раньше я не могу.... так будет лучше.. для всех...

 (375x500, 27Kb)

гыгы))

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:33 + в цитатник
Сидим с Катюхой у миня, гы))) только что ушли Сашки ))) клево посидели, поржали гыгы))) вот пара фоточек
 (510x382, 18Kb)

Утро =)

Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:48 + в цитатник
В колонках играет - что-то))
Настроение сейчас - Позитиффненькое

Вот, только что проснулась =) А за окном идет снежок, белый и пуффыстый красиво, правда тока холодно

 (530x677, 338Kb)

Млин....

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - что- то грустное
Настроение сейчас - поганое((

Почему, каждый раз когда я возвращаюсь домой.... у меня резко меняется настроение и причем не в лучшую сторону(((( Почему я до сих пор не могу привыкнуть к обстановке, которая твориться у меня дома?
Почему,когда я прихожу сюда, мне кажется, что мне никто не рад? может это самовнушение, а может и нет.. Почему каждый раз я ощущаю одни тычки и плевки в мою сторону?

1194210782_9643224_1883646_Kopiya_86771_23222307_16352677_7596425_7296688_43223331 (300x452, 21Kb)

Ыы=)

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Silverstein
Настроение сейчас - халасо!!!!!!

Гы)) завожу новый дневник... для меня это 3 днев по счету... хотя в принципе это не важно... воть!
Я очень рада, что наконец-то мне сделали нет нормальный! теперь могу просто не вылазить из сети))
День сегодня прошел хорошо, если не считать вечера.. хотя и он наверно тоже прошел клево... Мы с Алишкой сегодня гоняли наверх на Днюхю к моей знакомой оксаночке))) гы.. но к сожалению пришлось быстро уйти так как было безумно холодно.. да и предки начали орать по хуйне... короче не важно...

 (500x338, 88Kb)

Дневник _Хрень_в_эфире

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:14 + в цитатник
Люблю ОбщаЦа с новыми, Интересными людьми!! Дружба =))) Народ, пишите !


Поиск сообщений в _Хрень_в_эфире
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь