-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Default_Lynx

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3260




"...у тебя такое лицо, как будто ты пытаешься переварить кусок деревяшки. - При чём тут пищеварение? Я думаю!" (с)

В конце концов из меня сделают гамбургер!)

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Хе-хе)

Последствия первого дня в Макдаке через день (поджившие). То ли ещё будет...

 (533x699, 165Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 01:30 + в цитатник
Знаете, было бы прикольно, если бы он позвонил хоть раз за эти 3 дня. Даже очень. Но ему это не надо. Никому не надо.

Первый день)

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 01:02 + в цитатник
Бля ребята ёб вашу мать!... Ну и работка! Мои бедные лапки! Мой бедный локоть!!! Мой бедный желудок... Ооо.....

Метки:  

ВариантеГи

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 07:03 + в цитатник
Настроение сейчас - аааа уже всё равно...

Каждый день по 3-4 раза меня чуть не сбивают машины. В метро дохуя народу, выходя на улицу, так пинают дверь, что она едва не раскалывает мне череп. Несколько дней назад я чуть не ёбнулась в метро на рельсы под подъезжавший поезд (Даня удержал (Ю-Суки)). Я всё время пью Ягуар, хотя мне его нельзя и из-за него дико болит сердце. Вчера я чуть не вывалилась в окно 7го этажа... Мне вот интересно: а как ТЫ хочешь, чтобы я умерла? Ваши пожелания?)

Метки:  

Надо. Было.

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 06:51 + в цитатник
Надо было сделать курсовик, нарисовать плакат, убрать кухню... Теперь я сдавать курсовик буду комиссионно, получу пизды от Наси, осталась без денег.... сегодня на работу... мне поставили работать 4 апреля, хотя я просила не ставить в этот день! Менеджер Лида, милая, ну неужели это было так сложно запомнить?! Кароч, выпускного тоже не будет у меня. Никому не нужна. Ни-ко-му. Зачем я вообще живу?..

Метки:  

Вот так

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Punk_Crash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГружусЪ




Уиии!

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:05 + в цитатник
Итак, я постригсо!!!! ПЕТРЕНКО, СДОХНИ!!!! АГАФОНОВА, ПОДАВИСЬ!!!! КУРАТОРША, ЗАХЛЕБНИСЬ СОБСТВЕННЫМ ЯДОМ!!!!! АААА! На выпускной я с ирокезом!!!!!....
 (525x700, 133Kb)

Метки:  

День(

Суббота, 29 Марта 2008 г. 06:19 + в цитатник
В колонках играет - ГрОб - Про дурачка
Настроение сейчас - Я играю в Пиратию! Меня нихт.

Ха. У меня вялотекущая депрессия какая-то. Вперемешку с диким позитивом. Как-то так. Я сдыхаю от таких перепадов...
В шараге более-менее всё было спокойно, и я второй день подряд отлично выспалась в актовом зале на двух креслах)
Пришла домой. Погода хорошая, время 17:00. У меня в контакте группа, которую я веду, решила их собрать, так как они давно ноют, что надо собраться, познакомиться... отправила всем в личку, кто был онлайн, типа пойдём соберёмся... А ХУЙ! Из 8 человек онлайн соизволила откликнуться только одна, типа она меня не знает и знать не хочет. Приплыли. Ну вот и ведите админку сами, скоты(((
20:00. Думаю, с кем бы погулять. Дома сидеть не хочу, но большинство знакомых тоже видеть не хочу... Кельта нет, Лохматого нет, Лёха сказал, что гуляет в Москве... Ощущение было, что Алексей нагло врёт. Причём делает так каждый раз...
Ушла с Мистом. Выпила баночку Ягуара, и меня унесло( Ппц( Может, казалось, а может, нет, но по моим ногам 2 раза перебегали крысы...
Я была уверена, что Алексей про свои дальние прогулки гонит, и оказалась права. Мы наткнулись на него на остановке. Он даже не смутился, когда я его спросила, зачем он мне врёт... Обидно.
Потом пришла домой и вырубилась. Встала в 4 утра. Судя по мобиле, на которую никто не писал и не звонил, нахуй я никому не нужна. Вот так.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:04 + в цитатник
День был интересный, но расскажу чуть попозже. Щас настроения нет. Плохо всё, кароч.Хах, и даже на мои похороны придёт только Мист.

Бабах!)))))

Четверг, 27 Марта 2008 г. 02:52 + в цитатник
Идём значит я и Митяй по дороге к Макдаку.... Тут Митяй быстро наклоняется, подбирает что-то с земли и бодро чешет за угол... Ёб твою мать... Две пятихатки... Одну отдал мне) Поехали на ВДНХ с Даней. Еле прокормили в местном Макдаке! Но как он пил кофе - это был отжиг) В общем, день неплохой, несмотря на небольшие тёрки... тока домой попала поздно, и Вовка, видать, обиделсо...

З.Ы. Денег уже нет)

Метки:  

Йа - стихоплёт-песенник)

Среда, 26 Марта 2008 г. 01:17 + в цитатник
4 апреля выпускной... Главное - дожить) Ставить концерт надо, блин, тексты все мне приходится переделывать... Зато можно влиять на конечный продукт) Говорили - переделывай Билана, а я переделала Кино (Мама-Анархия) завтра пишемся, наверн))) с Кузькой на выпускной идём с ирокезами и ниипёт! О как!
Кстати, мне в какой красиццо: чёрно-красный или беленький, как вы думаете?

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:11 + в цитатник
С 4 попытки я взяла форму в Макдаке.... Я в ней как мудак)))
З.Ы. от неё так приятно пахнет... хрен знает чем... новой формой)) аррррр.....
 (525x700, 136Kb)

Метки:  

Кофеёк

Пятница, 21 Марта 2008 г. 06:54 + в цитатник
Я о5 не ложилсо... Спать хотелось в районе 5 - жуть... Потом в аську вылез Букин и научил меня готовить кофе) Сижу пью кофе) Первый раз в жизни)) Это так мило!..))))))

Метки:  

Тыньц!

Пятница, 21 Марта 2008 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - Die Toten Hosen - Zehn Kleine Jagermeister
Настроение сейчас - тыньц))

Проснулась в 10:20. Выйти надо было в 6:30. Тыньц.
Нужны фотки на работу и для медосмотра. Еле нашла фотобумагу. Цветной картридж сдох, и все фотки получались зелёные. Тыньц.
В шараге встретила баб из группы. Говорят, тебя куратор хочет видеть. А я говорю, а я её видеть не хочу. Тыньц.
Вернулась домой, надо идти в Макдак за формой и оформлять сберкнижку. Нужно успеть до 20:00. Было 15:30. Поела, пошла на кровати поваляться. Тыньц.
Ой, где я... Утро? Вечер? Ночь? Какого дня?.. 20:40. Фак офф. Тыньц.
Позвонила в Макдак. Сказали, ничего страшного, можно прийти завтра. Попыталась найти-таки принтер у знакомых. Нихуя. Или нет, или не справляется с фотобумагой. Тыньц.
Пошли шляться по городу с Миханей. Он мне поллитра Ягеря купил, хороший мальчик) Стало холодно, пошли ко мне в подъезд. Там и сидели. Тыньц.
А сейчас мне по идее надо сидеть и строчить АФХД и бухучёт, а я опять на ЛиРу... Тыньц)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 03:41 + в цитатник
Хотелось спать и есть. От нехуя делать посмотрела в групппе одной в контакте фоточки... (http://vkontakte.ru/club928717)
Спать и есть не хочется. Зато чего-то блевать тянет... А я думала, на меня не подействует((

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 09:31 + в цитатник
Опять в горле гнойник. Бля. Всё бы ничего, но неудобно глотать. Раньше я убирала его без труда - ногтём. Но из-за того, что я приболела, левый лимфатический узел раздуло и я никак не могу попасть ногтём куда нужно... В результате хожу по квартире, пускаю из горла кровавые пузыри и вынашиваю план мести. В качестве лёгкой артиллерии использован вездесущий Стрепсилс. Далее планирую утопить в фурацилине.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 08:52 + в цитатник
Ах да! Ну и как можно было понять из предыдущего поста, ребёнок наконец-то нашёл в сети бесплатную качалку Die Toten Hosen и теперь очень рад) оть)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 08:38 + в цитатник
http://www.jetune.ru/track/238690/mp3/zehn_kleine_jagermeister/

http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_178.html

просто смотрите, оба видео. а потом наслаждайтесь сравнением. прелесть)

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 08:15 + в цитатник
Я ГОЛОДЕН!!!!! Как детёныш сучки!!!! Аааааа!!!!!

Метки:  

Уууууу.

Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:41 + в цитатник
Так! Мне нужно быстро-быстро собираться в шарагу на экзамен по экономике, ответов на билеты нет, времени нет, денег нет, нихуя нет, а от меня ещё что-то требуют! В Южном Реутове рэпаки устроили на нас жестокую облаву, а мне там с воскресенья работать до 12 ночи. Пожелайте мне сдать экзамен и не попасть в реанимацию. Я полетел..)

Метки:  

Поиск сообщений в Default_Lynx
Страницы: 16 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь