-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милый_пятачок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Девичий_рай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей: 151
Комментариев: 212
Написано: 583





Цитата сообщения RideRuss

)))

Цитата

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:56 + в цитатник
Просмотреть видео
323 просмотров
Анекдоты на Арбрте

весёлые анекдоты, кто хочет пусть смотрит)))

Комментарии (0)

эх, чё-то не спится!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:21 + в цитатник
В голове такая каша! Я запуталась! Люди, чё делать то? Сама себя уже не понимаю!!! Да и не спится, а завтра такой важный и тяжёлый день!
 (477x358, 73Kb)

я ржала

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения крошка_женюська [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

советую всем посмотреть..


видео просто угарное!!!!!!!!!




ВАЩЕ ПРЁТ!!!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - люмен
Настроение сейчас - прёт

ДОЕХАЛА НОРМАЛЬНО, ЦЕЛУЮ... твоя крыша

 (500x375, 17Kb)

просто мысли...

Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - максим-тихо
Настроение сейчас - ожидание чуда

мне вчера задали вопрос:
ЗА ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ?
странные люди...
разве можно любить за что-то? я так не умею! если любишь, то любишь всё в человеке, его голос, его внешность, его характер...
кажется что всё в нём идеально...что он лучший и недостатков у него нет!!!
что он лучшее, что с тобой когда либо происходило!!!

25145948_razvratik_9 (500x334, 363Kb)

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:14 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Миллано [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мило))




супер...))))

.

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАСИКИ

ЕСЛИ ТЕБЕ ОНИ ПОНРАВИЛИСЬ, МОЖЕШЬ ЗАБРАТЬ ИХ К СЕБЕ В ДНЕВНИК,
НАЖАВ КНОПКУ "В ЦИТАТНИК".



СМОТРЕТЬ ВСЕ

ха

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Loveless-R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Млииин =))

Давно хотел вставить эту хрень =)))
Включаем звук и жмем на кнопочки =))



хаха

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Still__Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяин, просыпайся!!!! =)




у меня такой же!!!
Толстожопый 3 (176x220, 14Kb)

Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

))ты-милашка!!!!

ТЫ МИЛАЯ И НЕЖНАЯ!))))))))))))))))))))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

(((

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - эпидемия-романс о слезе
Настроение сейчас - скучаю по нему

Так хочется ему написать или позвонить, но не могу...

 (215x320, 27Kb)
 (415x300, 54Kb)

смайлы

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения nazrow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-= смайлеке =-

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))

Цитата сообщения Nadusha_A

и хорошо что он не знает про такую как я...

Цитата

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
Файл находится в обработке
MaKsim "МОЙ РАЙ"

Комментарии (0)

Результат теста "Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)"

Встречайся без сомнений

 (375x500, 30Kb) Ты его действительно любишь, так в чем же проблемы?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Fire1000 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малыга=)Гы мат!+))



Любовь!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:33 + в цитатник
В колонках играет - ария
Настроение сейчас - грустно как-то

Любовь - это когда леденеют ладошки, в груди трепещут бабочки, а в животе перекатывается пламенный шар. Когда все мысли о нём, вся нежность - ему,когда вся ты - вера и преданность. Когда забываешь себя и теряешь ощущение времени...

 (350x350, 27Kb)

...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:50 + в цитатник
"Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?"
 (525x700, 117Kb)

Что со мной такое?

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - тревожно

В моей жизни появился человечек, о котором я всё время думаю! Мне хочется подарить ему каждую звезду, каждый лучик солнца, каждый рассвет, всё самое прекрасное в этой жизни! Мне хочется быть с ним рядом всё время, но когда я его вижу, то робею, не могу сказать ни слова! Боюсь что он узнает о моих чувствах... Боюсь что он не ответит взаимностью... Боюсь потерять его... Боюсь себе признаться что я его люблю.....
И что со мной такое? Я ведь раньше никого не боялась!

 (360x480, 46Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lorchik_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать
...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить
...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно
...если я не плачу, это не значит, что я сильная
...если я плачу, это не значит, что я слабая
...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть
...если я падаю, это не значит, что я не умею ползти
...если я напишу, это не значит, что я простила
...если я вспомню, это не значит,что мне уже легко
...если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину


Поиск сообщений в милый_пятачок
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь