-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милый_пятачок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Девичий_рай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей: 151
Комментариев: 212
Написано: 583





...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:24 + в цитатник
Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
 (700x525, 16Kb)

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Романтичное...

Ты все время думаешь о любимом человеке... Может позвонишь ему/ей))?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Как печально!!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения fuckin_Lenore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

imperfect world




Результат теста "Какое мистическое существо живёт внутири тебя."

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое мистическое существо живёт внутири тебя."

В тебе живёт единорг.

Это мирное и прекрасное создание. Если он у тебя то тебе очень повезло. Ведь такой прекрасной души на земле не так уж и много но блогодоря тебе на одного доброго человека стало больше. Так держать и не упусти свой шанс сделать мир лучше.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Натахаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значение снов!!!


По числам месяца:


1-e: Cны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.
2-e: Cны пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e: Cны быcтpo иcпoлнимыe.
4-e: Cны cбывaютcя нecкopo.
5-e: Cны xopoшeгo знaчeния.
6-e: Cны cбывaютcя, нo нecкopo.
7-e: Cны cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e: Cны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e: Cны cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e: Cны cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.

11-e: Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
12-e: Cны быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e: Cны вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e: Cны нeyдaчны.
15-e: Cны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e: Cны нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e: Cны oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e: Cны вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e: Cны вeдyт к ceмeйным нeпpятнocтям.
20-e: Cны cкopo иcпoлняютcя.
21-e: Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
22-e: Cны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e: Cны cкopo cбывaютcя.
24-e: Cны paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e: Cны лжи и oбмaнa.
26-e: Cны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e: Cны бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e: Cны oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e: Cны нe иcпoлняютcя.
30-e: Cны фaнтacтичны и нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e: Cны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.
catty02 (700x525, 201Kb)

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы-Единорог.


Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 0% от всех эмоций

вы не способны на злость. Ваши помыслы чисты и безобидны, и вы способны полюбить весь мир. Должно быть это второе пришествие Христа
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)" ДА ЛАДНО.....!?

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Кудрявым с тёмными волосами и светлыми глазами. Рост высокий. Не общительный, зажатый и молчаливый. Творческий и романтичный. Будет играть возлюбленной на гитаре и сочинять стихи. Обладает хорошим складом ума.
Психологические и прикольн
ые
тесты LiveInternet.ru

Результат теста "проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Не знаю пошлый ли ты...

но то , что у тебя есть чувство юмора скажу точно=)Поздравляю.Возможно нам стоит пообщаться=))Пиши!Жду-с!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

на квадрике

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:55 + в цитатник
Отдельное спасибо Вовке за покатушки!
 (699x466, 101Kb)

Собственно Я !!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:50 + в цитатник
На любимой лошадке!:give_hear
 (699x466, 100Kb)

Покатались!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - David Usher -
Настроение сейчас - весело!

Прям как три богатыря!

 (699x466, 100Kb)

...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:32 + в цитатник

Какую возможность вы упустили безвозвратно?

Твое имя
Вы ,не зная того,потеряли:Бессмертие
Вы должны были:Покончить с собой
Так что можно считать,что:Вы -Бог

да ладно...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:30 + в цитатник

Кто ты по жизни?

Твое имя
Ведешь себя какзвезда
Хочешь, чтоб о тебе думали как омиллионере
А на самом деле тебя вселюбят

ого!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:19 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


Аудио-запись: Gregorian -

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:35 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации У меня от этой музыки дух захватывает и мурашки бегают!!!:angel:

Отлично отдохнула!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - Максим - Мой рай
Настроение сейчас - Я счастлива!!!

Я сегодня каталась на лошадях, так здорово, обожаю этих животных! Такие безбашенные, никогда не знаешь что им взбредёт в голову в данный момент! А ещё меня катали на квадрике! Офигенно! Мороз, солнце, ветер, скорость... АААААААА адреналин! И мои друзья со мной! Что ещё нужно мне для счастья? Ну наверно только любимый человек рядом!((( Ни чё, надеюсь и он скоро будет!
Надежда умирает последней!

Фоты будут позже!!!

 (250x188, 10Kb)

Ненавижу болеть...

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - болею

Вчера вымокла как ссаный котёнок, теперь горло болит. Ненавижу этот серый, холодный дождь! Да и вообще ненавижу позднюю осень! Эти голые деревья, серые дни, холодное солнце и ни одной звезды ночью на небе! А какой был август, какой был звездопад, каждый день желание загадывала на падающую звезду. Я по ним уже скучаю! Это всё так угнетает!
Но кое что всё же греет душу! ЛЮБОВЬ!!!
Да и друзья не оставляют в одиночестве! Не дают грустить! Спасибо вам, вы самые лучшие!!!

 (350x263, 16Kb)

А вот и я!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - какая-то попса (розовые сопли)
 (100x100, 11Kb)
Настроение сейчас - одинокое

Сегодня проснулась с угнетающим чувством одиночества и решила что мне нужен дневник! Ну вот и я!
Почему всё всегда не так, как мы хотим? Почему жизнь мне всегда ставит препятствия и испытывает меня на прочность? Ничего, не сдамся, буду сильной всем назло! Никому меня больше не сломать!

я

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:54 + в цитатник
милый пятачок
 (700x525, 72Kb)


Поиск сообщений в милый_пятачок
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь