-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милый_пятачок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Девичий_рай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей: 151
Комментариев: 212
Написано: 583





Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Rakoth [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ну-ка))

колитесь:)
 (604x403, 61Kb)

я вернулась!!!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - MAIDEN
Настроение сейчас - любовь

И я счастлива!!!

Аудио-запись: Guns'n'Roses Don't cry

Музыка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

)))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Во меня пропёрло!
 (350x351, 33Kb)

ХОЧУ ЧУДО!!!

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:18 + в цитатник
Завтра первый день зимы! скоро Новый год! класс! Подарки, сюрпризы, позитифф! Так хочется чуда, но... ни от кого не дождёшься! Ну и ладно.. Начну первая! Видеть улыбки других, их светящиеся глазки, хорошее настроение... это тоже счастье! ПРИСТУПИМс.....
 (472x362, 85Kb)

Аудио-запись: Evanescence -Lithium

Музыка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

))))

Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:53 + в цитатник
Настроение сейчас - угараю

что за погода на улице... то жара, то мороз! сегодня ехала с работы, подскользнулась, кааааааак шмякнусь ))) больно головой ударилась, адски!!! лежу, ржу над собой, звёздочки в глазах мелькают, птички в ушах поют... КРАСОТИЩА!!! ))))
 (299x450, 67Kb)

Аудио-запись: Максим -" Звезда"

Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:16 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации хочется чуда

вот меня сегодня торкнуло -то, а.... вот, ещё сотворила!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:26 + в цитатник
Приснилось однажды, звезда засеяла,
Манила к себе своей красотой,
Мой тёмный путь она освещала,
Подарила надежды и стала мечтой!
Светила звезда, пробиваясь сквозь тучи
Не оставляя меня никогда,
Заметила я, что становится лучше,
Сказала звезда, я с тобой навсегда!!!
И ярче луны она в небе сверкала,
С лучами её в душу счастье пришло,
Она моим спутником жизненным стала,
Но тут я проснулась, сновидение ушло.
Искала звезду я на небе глазами,
Быть может за тучами где-то она?
Слова её стали на сердце слезами,
Она говорила, что я не одна!
Дожди днём и ночью, не видно их края,
Я снова ищу, но на небе темно,
Наверно звезда та – посланница рая!
И с ангелом света она заодно!
Вот осень пришла в своём сером наряде,
Убивая надежды и разрушая мечты!
Вдруг ту звезду увидала во взгляде,
Тогда поняла, та звезда – это ты!!!

 (250x188, 5Kb)

вчера....

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:07 + в цитатник
Настроение сейчас - классно ))))))

как же было вчера офигенно!!! каталась на лошадках в компании замечательных людей! Потом меня катали на квадрике, как же я люблю такую технику, мы ездили по заснеженному полю, по кучам с опилками, но самое экстремальное, по лесу!!! Вот страху то было, мелькать между деревьями, подпрыгивать на пеньках, а ещё и по лицу еловой веткой потом...)))) НЕЗАБЫВАЕМО!!! а после позвали меня в кино на БИОВУЛЬФа, странный мультик, необычный! До сих пор не поняла, понравилось мне или нет! С одной стороны, интересно, всё по другому, а с другой, ничего особенного!

IMAG0094 (700x525, 64Kb)

так

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:53 + в цитатник
а теперь честно...
 (647x500, 109Kb)

Моё

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:35 + в цитатник
Вот так вот!
 (300x461, 26Kb)

ААААА.... Тяжёлое утро!

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:54 + в цитатник
чё-то я вчера лишнего махнула! подружку встретила, которую год не видела, вот и отметили на радостях! ААААА.... голова трещит! жость......
 (325x341, 30Kb)

)))

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:12 + в цитатник
ух ты, моя первая симпа! спасибки!!!
кто поставил? чмаки!

что за ....!?

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - МЯТАЛЛЛЛ
Настроение сейчас - нас рать

Меня преследуют одни неудачи, вот FUCK! сломался мой любимый телефончик, говорят шлейф какой-то умир (слайдер, ёпт!)! сейчас со стареньким хожу пока, точнее ходила, до сегодняшнего дня! на работе искупала его в аламиноле (дезсредстве), ещё возможно оживёт!ДА И ВООБЩЕ В ЖИЗНИ БАРДАК ТВОРИТСЯ!
Да и пошло оно всё куда подальше, большими шагами! я ж живучая, я со всем справлюсь!

4981807_Zabey (300x211, 24Kb)

))))))

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:18 + в цитатник
Настроение сейчас - ржу

О, Боги, я поняла!!! Я ИДИОТКА!!!

1686303_16203008_15126335_18 (500x278, 18Kb)

поплавала!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:52 + в цитатник
Настроение сейчас - класс!

сейчас была в бассейне, наплавалась... как же замечательно провести время в кругу лучших друзей, в такой необычной обстановке! а главное, и удовольствие, и польза для здоровья, да и вообще спортом давно не занималась, надо почаще, а то совсем форму потеряю!!!вот правда устала немного, ну ничего, это приятная усталость!!! зато спать буду крепко!

 (550x210, 20Kb)

ЖИТЬ!!!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - натиск
Настроение сейчас - начинаем жить!!!

мне тут вчера мозг прополоскали, всю ночь лежала и думала! какой же я тряпкой стала... неужели это я? я же не была такой!!! всё!!! хватит!!! начинаю ЖИТЬ!!!
мы сами стоим свою судьбу, и если сидеть, плакать, жаловаться на свои проблемы, то хорошие времена врятли наступят! я же сильная!!! я сама всего добьюсь!!!

1195483519_2765317_1190654939_13638224 (640x364, 97Kb)

Аудио-запись: Натиск - Девушка-рок

Музыка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

вот, сотворила...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - HELLOWEEN
Настроение сейчас - одиноко

Каждый новый рассвет,
Заката красный наряд,
Ярких звёзд синий цвет
И луны добрый взгляд,
Всплеск волны в тишине,
Тёплый летний прибой
Вся любовь, что во мне...
Всё тебе, мой родной!!!


 (150x150, 61Kb)


Поиск сообщений в милый_пятачок
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь