-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милый_пятачок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Девичий_рай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей: 151
Комментариев: 212
Написано: 583





киса

Среда, 28 Мая 2008 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Hillary_Duff_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одень кошку ;)

Оденьте кошку (хеллоуин стиль).


 


тоже улыбнуло

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения RisEofSuN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнуло

Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Вместо "Зачот!" следует писать:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:

Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.

или так:

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!

Вместо "Поцтолом" следует писать:

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

Вместо "В мемориз" следует писать:

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

Вместо "+1" следует писать:

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"


Негатив

Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо "КГ/АМ" следует писать:

Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

или так:

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!

Вместо "В газенваген" следует писать:

Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.

Вместо "Ниасилил патамушта стихи"

Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.

Вместо "Подкат" следует писать:

Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Вместо "Баян" следует писать:

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг!" следует писать:

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения skat5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АВТОМАТИЧЕСКИЙ УЛУЧШАТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ V.2

АВТОМАТИЧЕСКИЙ УЛУЧШАТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ V.2


Счастье

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Spring_night [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Счастье у каждого свое:



У кого-то....



Для кого-то...



Кому-то...



А у некоторых...



Бывает, что и...



Случается, что...



Счастье...



Разное у всех...



И все-таки... ОНО ЕСТЬ!



 



Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения m007kuzya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть над чем поломать голову :)





Отмечаем клетки перед котом и не даём ему убежать.




Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения lybov94 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

не курить!
16463105_16093972_11310558_x_79e59f60 (381x381, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиповские статусы:)


Далее

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиповские статусы (продолжение)


И вот ещё

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lamb-lilly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слот- 2 войны

мощная песня. оч нра.


Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Остр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 смертных грехов



Жадность

7 смертельных грехов (7 фото) 1






Гнев

7 смертельных грехов (7 фото) 2






Зависть

7 смертельных грехов (7 фото) 3






Лень

7 смертельных грехов (7 фото) 4






Похоть

7 смертельных грехов (7 фото) 5






Тщеславие

7 смертельных грехов (7 фото) 6






Чревоугодие

7 смертельных грехов (7 фото) 7

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Zloe_MoLoKo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь смертных грехов

ЖАДНОСТЬ



ЗАВИСТЬ



ОБЖОРСТВО


ПОХОТЬ



ЛЕНЬ



ТЩЕСЛАВИЕ



ГНЕВ



Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Водяной_цвяточек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На 88 языках Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Rakoth [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Честно спёрто))))))

Давайте вспомним прошлое=)


 (650x81, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Rakoth [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ну-ка))

колитесь:)
 (604x403, 61Kb)

Цитата сообщения RideRuss

)))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:56 + в цитатник
Просмотреть видео
323 просмотров
Анекдоты на Арбрте

весёлые анекдоты, кто хочет пусть смотрит)))

Комментарии (0)

я ржала

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения крошка_женюська [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

советую всем посмотреть..


видео просто угарное!!!!!!!!!




Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Миллано [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мило))




супер...))))

.

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАСИКИ

ЕСЛИ ТЕБЕ ОНИ ПОНРАВИЛИСЬ, МОЖЕШЬ ЗАБРАТЬ ИХ К СЕБЕ В ДНЕВНИК,
НАЖАВ КНОПКУ "В ЦИТАТНИК".



СМОТРЕТЬ ВСЕ

ха

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Loveless-R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Млииин =))

Давно хотел вставить эту хрень =)))
Включаем звук и жмем на кнопочки =))



хаха

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Still__Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяин, просыпайся!!!! =)




у меня такой же!!!
Толстожопый 3 (176x220, 14Kb)

смайлы

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения nazrow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-= смайлеке =-

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))

Цитата сообщения Nadusha_A

и хорошо что он не знает про такую как я...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
Файл находится в обработке
MaKsim "МОЙ РАЙ"

Комментарии (0)

)

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Fire1000 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малыга=)Гы мат!+))



Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lorchik_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать
...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить
...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно
...если я не плачу, это не значит, что я сильная
...если я плачу, это не значит, что я слабая
...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть
...если я падаю, это не значит, что я не умею ползти
...если я напишу, это не значит, что я простила
...если я вспомню, это не значит,что мне уже легко
...если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину

Как печально!!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения fuckin_Lenore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

imperfect world




Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Натахаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значение снов!!!


По числам месяца:


1-e: Cны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.
2-e: Cны пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e: Cны быcтpo иcпoлнимыe.
4-e: Cны cбывaютcя нecкopo.
5-e: Cны xopoшeгo знaчeния.
6-e: Cны cбывaютcя, нo нecкopo.
7-e: Cны cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e: Cны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e: Cны cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e: Cны cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.

11-e: Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
12-e: Cны быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e: Cны вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e: Cны нeyдaчны.
15-e: Cны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e: Cны нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e: Cны oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e: Cны вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e: Cны вeдyт к ceмeйным нeпpятнocтям.
20-e: Cны cкopo иcпoлняютcя.
21-e: Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
22-e: Cны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e: Cны cкopo cбывaютcя.
24-e: Cны paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e: Cны лжи и oбмaнa.
26-e: Cны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e: Cны бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e: Cны oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e: Cны нe иcпoлняютcя.
30-e: Cны фaнтacтичны и нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e: Cны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.
catty02 (700x525, 201Kb)


Поиск сообщений в милый_пятачок
Страницы: [1] Календарь