-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милый_пятачок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Девичий_рай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей: 151
Комментариев: 212
Написано: 583


Что со мной такое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rakoth   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Лично я сомневаюсь, что это действительно любовь...99% что это просто очередная влюблённость, вот и всё. Это я говорю с полной уверенностью, ибо я очень хорошо научился отличать эти два понятия.
Ответить С цитатой В цитатник
милый_пятачок   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:09 (ссылка)
Знаешь, солнц, я тоже научилась различать эти понятия! На ошибках учатся!!!...
слезы (500x368, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rakoth   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:41 (ссылка)
ну всё может быть, но просто, зная тебя...я не удивлюсь, если через пару недель твоё мнение кардинально поменяется.ты последнее время кидаешься из крайности в крайность. а это не есть гут. пора бы уже определиться. Извини, если слишком резко выразился)
Ответить С цитатой В цитатник
милый_пятачок   обратиться по имени ... Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:44 (ссылка)
Жень, ты ведь меня совсем не знаешь!...
Ответить С цитатой В цитатник
Rakoth   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
милый_пятачок, хах, докатились) я б сказал, но я лучше промолчу...говоришь так, как будто два дня назад со мной познакомилась. Переубеждать тебя ни в чём не буду, думай так дальше. Дело твоё.
Ответить С цитатой В цитатник
Rakoth   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
я ток одной вещи не понял: как связано сказанное тобой и эта картинка? Я про последний твой коммент.
Ответить С цитатой В цитатник
милый_пятачок   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
всё, картинку убрала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rakoth   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:06 (ссылка)
милый_пятачок, ну молодец) хотя зачем убирать?)) лучше б рассказала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку