Лично я сомневаюсь, что это действительно любовь...99% что это просто очередная влюблённость, вот и всё. Это я говорю с полной уверенностью, ибо я очень хорошо научился отличать эти два понятия.
ну всё может быть, но просто, зная тебя...я не удивлюсь, если через пару недель твоё мнение кардинально поменяется.ты последнее время кидаешься из крайности в крайность. а это не есть гут. пора бы уже определиться. Извини, если слишком резко выразился)
милый_пятачок, хах, докатились) я б сказал, но я лучше промолчу...говоришь так, как будто два дня назад со мной познакомилась. Переубеждать тебя ни в чём не буду, думай так дальше. Дело твоё.