-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873




Ninja! Мои друзья))прошу любить и становица П4))
Александр Жданов  - 1 блог в инете
Супер сообщесвто ФАБРИКИ ЗВЁЗД 8

Vlad Sokolovskiy`s International Club Of Friends

Официальное сообщесвто Сергея Ашихмина

 ВЛАДычицы
МОЙ БАННЕР!!! [спасибо Манечке!!!Лю тиПя!!!] :
дневник Позитивного Человека)))




ФабрикА ЗвёзД - 7 ) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАСЫ



ФабрикА ЗвёзД - 7 ) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:30 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:58 + в цитатник




If mY hEaRt hAd fAcE, It wOuld sMilE fOr yOu!!<3

Метки:  

ПроЧитАйте И зАдуМайтесЬ!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения XyJlu_ranka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стоит подумать

...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
...Мы очень самокритичны и любим только себя;
...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны.
...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:10 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Фсе СюдА пИшиТе СвоИ поЖеланИя и ПросьБы)) Я фсЁ учТу 100 % ))
 (375x375, 33Kb)

ГгГ))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭМО игрушка - разрежЬЬ кролика



скальпель, нож, ток..


ВАМ в цитатник!!


Марк простО суПер))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:04 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Влад Соколовский - "Поп-корн"

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Первоисточник записи сУуПер МегА пУпеР пЕснЯЯЯЯяяя)) РесПекТ и УваЖухА Марку Тишману за такую замечательную песнЮЮЮЮюю))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

соколовский




Влад доволен записью - ФЗ-7


блогер number one Жданов Александр


урааа,наконец!!!

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:55 + в цитатник
 (357x500, 30Kb)
ПятНица!!!!! проШлА Ета доЛгаЯ неделЯ!!! я сЧастЛивОо))ГгГ
толЬкА выХоднЫе тоЖе бЫстрА прОлеТяТ(( Но щАс нЕ об ЕтоМ)) Буим ОтрыВаца ПокА врЕмяЧко Есть))ЫыЫ

Владик мАленький))) совсем не изменился))

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vlad Sokolovskiy - Babe - влад соколовский ребенок совсем еще




Vlad Sokolovskiy - Babe


блогер number one Жданов Александр


 как вам?


Фсе ИгрАть))ГгГ

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Играем! Цитируем

\игра\

КЛАССНО!






Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Владик ,как фсегда, оч мило получился))
 (640x428, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:14 + в цитатник
американская газета провела исследование,и вот что получилось:
 (541x698, 270Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

котярик - он будет жить у вас в мониторе



жмите  в ЦИТАТНИК и он будет жить в вашем дневнике


А вам слабо??

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения agnafetish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окружите кошку. Флешка.



ВНИМАНИЕ!!!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новый лохотрон - будьте бдительны

Включаете вы свой Windows, а там...





Всё бы ладно, пиратская винда, пусть и корпоративная, у которой кастрировано средство активации.


 Но если ткнуть кнопку с ключиком жёлтым можно увидеть вот это:





Это естественно развод. Это нынче в рунете сейчас вирус такой гуляет. Название и как от него излечиться к сожалению не знаю. Те, кто заразится:


— грузимся в безопасном режиме (консоль именно!)
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftW indows NTCurrentVersionWinlogon]
ключ "Shell"="Explorer.exe" < — если не такой а подобие ( …system32driversVinlogon.exe ) то это вирус, замените на ключ "explorer.exe"
— сканим регистр на наличие "driversVinlogon.exe" и мочим наглухо
— рестарт ( через консоль должно работать C:WINDOWSsystem32shutdown.exe )
— грузим в нормальном режиме и проходим полный скан антивирем


 


ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ!!! КОМУ НЕ ТРУДНО ПРОЦИТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ


НАРОДУ УЗНАЛО ОБ ЭТОМ МАРАЗМЕ!!!!


отметьте что вы успели сделать за свою жизнь и поставьте в свой днев;воть мая жизнь:

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:52 + в цитатник
1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки. +
6. Вырастить кактус. -
7. Купить мр3 плеер. +
8. Завести двух кошек. +
9. Гулять во вьюгу. +
10. Выиграть в гляделки.+
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. -
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра. -
16. С разбегу вбежать в воду.+
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.+
19. Напиться. +
20. Разбить окно.-
21. Оскорбить человека. +
22. Кататься на роликах весь день. +
23. Прыгнуть с парашютом.-
24. Говорить с девушкой весь день.+
25. Пожить вместе с любимым человеком.-
26. Пришить свой палец к кофте. -
27. Упасть в глубокую яму. -
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.+
30. Проболтать по телефону несколько часов.+
31. Полюбить.-
32. Разлюбить. -
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу.+
35. Залезть в ледяной фантан и долго в нём брызгаться.-
36. Спать в палатке. +
37. Проехать на поезде семь суток. -
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.+
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку.+
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре.+
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи.+
49. Потратить последний инет на чтение дневников. -
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку.+
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы.+++(я всё время так делаю))
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.+
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".-
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить. +
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка. -
61. Не спать ночью во время грозы.+
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. -
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.+
66. Кардинально изменить свою жизнь. -
67. Найти любимую профессию. +
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой.-
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. -
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. +
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт.+
79. Сфотографировать небо.+
80. Биться об стену. -
81. Слушать полный бред от другого человека.+
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой. --- (никогда в жизни!!!!!!!!)
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок.-
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.+
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. -
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем +
100.Умереть ---

Настроение сейчас - гЫк))

 (120x120, 13Kb)
В колонках играет - SYSTEM OF A DOWN

хехе))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:39 + в цитатник





Процитировано 1 раз

ну разве они не супер?? и кто против Владика, НА КОЛ ТАВО!!!!! (=

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:34 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый клип МакSим - "МОЙ РАЙ"

Новый  клип МакSим - "МОЙ РАЙ"


Вам  нравиться?)) Самое нежное видео  осени)





блогер number one Жданов Александр


Владик с Корнелией жгут))гЫк

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:34 + в цитатник




съёмка со вчерашнего концерта!!:dance:

Метки:  

что творица в мире?? так страшно жить...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:19 + в цитатник
вчера погиб актёр Александр Дедюшко в афтокатастрофе на трассе "москва-уфа".
с ним в машине находились жена и 8-летний сын. автомобиль по пока неизвестным причинам выихал на встречную полосу и врезался в грузовик. все трое скончались на месте...
хороший был актёр и человек...

Метки:  

галасуем быстра!!))гЫк

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:16 + в цитатник
Фабрика Звзд - 7

Кто вам больше всех нра на фабрике звзд - 7 ??


у каво удасца построить романтические отношения?




Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование

http://www.libo.ru/


Настроение сейчас - хачу пообщаца с Владиком...

В колонках играет - Всеволод Соколовский-Ближе

:-О

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения GimmeMore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фабричный ужастик!

~HORROR~


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ты голубой ?



 прикольнемся? :-)


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Небесные_глаза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хаха-тята


Кликаем по котятам и удерживаем кнопку.
Для полного удовлетворения звук обязателен.
ЖМИ

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_л_ё_н_к_а_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотреть и мнения в коменты




Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь