-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:23
+ в цитатник
как все изменилось за эту неделю.Слава б... пошла белая полоса жизни
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:48
+ в цитатник
Приходько+Бикбаев была любовь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:41
+ в цитатник
Мне в бассике мальчик нравится
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:50
+ в цитатник
Настроение сейчас - Лучше небываетКак вы закончили четверть,а? Я с 2 четверками
наконец то каникулы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 31 Октября 2007 г. 21:54
+ в цитатник
Настроение сейчас - неочень мне нравится мальчик ,посоветуйте как сделать первый шаг
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 31 Октября 2007 г. 21:48
+ в цитатник
У меня много друзей , но мой самый лучший друг-КЛАВА
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 31 Октября 2007 г. 20:15
+ в цитатник
Настроение сейчас - ОтличноеНастя Приходько + Дима Бикбаев = Любовь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:24
+ в цитатник
Настроение сейчас - веселоОбожаю своих подруг Клаву и Ксюшу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:25
+ в цитатник
Я самая обыкновенная девчонка.Люблю слушать попсу и немного знаю о Репе