-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в girl_95

 -Интересы

мода(шоупинг) музыка проект "фабрика звезд" спорт(синхронное плавание футбол)adidas

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -твой_мир_картинок- ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Vse_obo_vsem Nastya_Prikhodko_OFK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей: 139
Комментариев: 449
Написано: 1382




          

                                                       ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВНИК!!


Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 19:57 + в цитатник
8578772_8369107_10140176_20201532_1 (236x173, 27Kb)  Я так и не поняла че это

Год 2008

Вторник, 01 Января 2008 г. 18:01 + в цитатник
незнаю как у вас начался Год 2008 , а у меня супер!!!Подарков уйма круто.клево и все такое!!!!Ураааа!!!!

до Нового Года осталось 6 часов

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:02 + в цитатник
И вот уже 6 часов до Нового Года .Урааааааа!!!!!!

Аудио-запись: Аук- Отрадное

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:31 + в цитатник
Прослушать Остановить
69 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

!!!!!!!!1111

Аудио-запись: Акула

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ну зачем же такая Любовь

Новый Год

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:24 + в цитатник

Ура Новый Год !!!!всех с Новым 2008 Годом

Счастья вам здоровья и успехов в карьере и в личной жизни!!!


Результат теста "кто ты из мультика spongeBob SquarePants?"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из мультика spongeBob SquarePants?"

Сенди

веселый ,как и сенди,держишь себя в форме (150x148, 4Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новый Год

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:00 + в цитатник
Какк вам хорошо вы наверное будете в компании . а мы будем вдвоем с мамой всю ночь Новогоднюю

болезни

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:56 + в цитатник

Все заболели , что же это такое . Бедные выздаравливайте

Такой праздник


О нет

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:34 + в цитатник
 (450x600, 90Kb) подружки Настя ЯЯЯ. Она удалила свой днев . Как жалко ,а мне она нравилась как человек с опытом не считая вас мои подружки

Результат теста "Какое вы животное? 100%"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы животное? 100%"

Ты собака!!! у-ваф-уУУу

Ты очень радостный человечек! К тебе все тянутся! Ты хороший друг, и вообще хороший человек! Но и "покусать" тоже можешь, если тебя разозлить!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Оксана Ковалевская - "Разожги огонь"

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто из парней фабрики звёзд семь подойдёт тебе?"

Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто из парней фабрики звёзд семь подойдёт тебе?"

только такая как ты способна понять молодого драмматурга) ты обожаешь стихи, любишь поржать, и вообще ты мегапазитифф, как и он)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Евгения Отрадная - Уходи дверь закрой

Музыка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

я не обвиняла

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:21 + в цитатник

почему я всегда крайняя

На меня все обижаются .Когда они сами без меня ходят ничего,а когда мы то все всем надо умереть

Почему так я не понимаю ???Скажите  люди


Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:43 + в цитатник
всем вам счастья здоровья и всего хорошего

грустно

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:34 + в цитатник

день сегодня скучный и не интересный

я хочу в школу только незнаю почему. Главная радость что я все таки добилась 5 по биологии и никакая Ариарская мне не помеха@


Аудио-запись: Инь-Ян - Сохрани меня

Музыка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

как дела

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:09 + в цитатник
прривет всем ! у меня все класс ,а как у вас делишки?  (500x600, 30Kb)

Аудио-запись: Бис - Сны

Музыка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения MarkTishman

клавонька спасибки

Цитата

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:07 + в цитатник
Просмотреть видео
8252 просмотров
Марк обнимается с Настей за кулисами Олимпийского

PRO-новости


Комментарии (1)

симпы

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:20 + в цитатник
ПОСТАВТЕ МНЕ СИМПЫ пожалуйста  (700x525, 35Kb)

Аудио-запись: Анастасия Приходько - Всё за тебя

Музыка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:01 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Прослушать Остановить
32112 слушали
270 копий

[+ в свой плеер]

концерт0912 Первоисточник записи круче  всех да да да

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (5)Комментировать

Аудио-запись: Eminem - Kill You

Музыка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:55 + в цитатник

сегодня день просто супер

мы поехали за новогодним костюмом  ОН ПРОСТО СУПЕР

                                        Вы смотрите Фабрику?Если ДА то смотрите РЕЗУЛЬТАТЫ

Кто станет победителем Фабрики Звезд 7?

группа БиС 39%
Марк Тишман 17%
Группа Инь-Ян 14%
Настя Приходько 12%
Дакота 11%
Корнелия Манго 5%



Аудио-запись: Дакота - "Одна"

Музыка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Супермаркет - несколько дней +)

Музыка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:04 + в цитатник
Почему все так
Я просто дура
Почему от меня все сбегают
Я просто такая какая я есть
Почему меня все извергают из своего общества

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:42 + в цитатник
Вам хорошо
будте лучшими подругами
вам никто не мешает
Ксюш,я тебе уступаю
мне все надоело


Поиск сообщений в girl_95
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь