
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВНИК!!
все класс!!Вот только... |
|
|
Сегодня первый день |
|
|
Четверг-Праздник всех влюбленных!!! |
Как вы относитесь к этому празднику????Мне кажется что это повод раскрыться.Признаться тому кого ты любишь.Это класснои прикольно.Не так ли???
|
|
Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" |
|
|
Прощайте |

|
|
токо что поняла что такое ФЛУДИТЬ.Давайте попробуем???? |
|
|
Решила похвастаться напоследок |
|
|
Мейл |
|
|
Ужассс.....Как мне это надоело |
|
|
Результат теста "Какая ты песня и певица" |
|
|
Результат теста "кто вы из фабрики звезд 7" |

|
|
Результат теста "Кто ты в Голливуде?" |

|
|
Аудио-запись: Кошки-мышки |
Музыка |
31759 слушали 583 копий |
Balakireva_Sasha
|
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Ну вот и опять у меня "турне" |
|
|
Откликнитесь те кто хочет со мной общатся.Где же вы??Я вас жду |
|
|
Так устала... |
Сегодня обсуждали девчонку всем коллективом.Оказывается не только меня она бесит.Она считает,раз мы на год младше значим мы сразу МЕЛКИЕ!!!???Что это за слово.Меня это бесит.Я ее на пол головы по успехам выше,а она мне МЕЛКАЯ !!??КАК ОНА МЕНЯ БЕСИТ!!! Фуууууууууууууу.....х.я спокойна
|
|
Без заголовка |


!!!!!
|
|
Аудио-запись: Anastasija Prikhodko and Valeriy Meladze- "verni moyu lubov" |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения alexjdanov
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Так весело просто класс |
|
|
Ну наконец то |
Я очень рада вам всем мои любимые ПЧ не забывайте меня пож.
|
|
Пишу все то что думаю |
|
|
Устала |
|
|
Мыслишки. Простить или нет |
|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |

|
|
Друзья.Существуют настоящие друзья,а? |
Сколько раз я себе задаю себе этот вопрос.Я просто не понимаю ,как можно всех подряд называть этим словом "ДРУГ".Все просто не думая о последствиях принимают на себя ответственность быть верным другом.Говорят что самые верные друзья это Мальчишки.Я теперь понимаю этих людей.У меня есть такой друг.Мы дружим уже 5 лет я считаю ,что я могу назвать его другом. Друзья девчонки не такие .Они не умеют хранить секретов.Это я знаю точно,но все таки есть такие которые никогда и не при каких условиях не расскажут ничего.Я в это искренне верю
|
|
Аудио-запись: Оксана Ковалевская - "Разожги огонь" |
Музыка |
|
Оксана-Ковалевская
|
очень хорошая песня |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Я приехала |
Привет всем!!Я так по вам всем соскучилась вы просто недогадываетесь как.
Наконец- то я дома !!!Лагерь норм , а еда отстой полный . ; тренировки в день.Я чуть не сдохла.Приехала вся больная
|
|
досвидания |
|
|