-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в girl_95

 -Интересы

мода(шоупинг) музыка проект "фабрика звезд" спорт(синхронное плавание футбол)adidas

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -твой_мир_картинок- ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Vse_obo_vsem Nastya_Prikhodko_OFK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей: 139
Комментариев: 449
Написано: 1382




          

                                                       ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВНИК!!


Аудио-запись: БиС - Живой Цветок

Музыка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Еда!!

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:53 + в цитатник
Вчера я куффала роллы!!Ням-ням-ням.Какая вкуснятина!!Обожаю их.Мы так много заказали ,что даже не доели!В последнее время мы на них подсели!!А как вы относитесь к роллам!???

Результат теста "Какое вы домашнее животное?( с картинками.)"

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы домашнее животное?( с картинками.)"

Самое ласковое существо на свете.....кошечка)))

Вы похожи на кошку.)))))Она ласковая, пушистая, милая и любит своих близких. Ценит дружбу. Не слишком подвижная.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Fall out boys"Thanks for the memories"

Музыка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Давайте Ффлудить!!

Среда, 12 Марта 2008 г. 20:55 + в цитатник
1

Друзья!

Среда, 12 Марта 2008 г. 20:24 + в цитатник
Что это такое-друзья??Это люди которые любят.понимают и принимают тебя такой какая ты есть,которые придут к тебе на помощь бескорыстно и не ждя ничего взамен!Есть ли у вас такие люди???

спасибо!!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:17 + в цитатник
Всем тем кто выразил мне симпатию огромное спасибо!!Напишите мне чтобы я знала!!Я вам тож поставлю!!=)))

Аудио-запись: Гней Стефани

Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:16 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Гней Стефани

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Скоро 8 марта!!!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:38 + в цитатник
Ура скоро наступит этот прадник!!Международный Женский День!!хи-хи-хи!!Кстати как у вас дела??У меня все хорошо!!

Весна!!=)))

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:00 + в цитатник

                                                        Наконец то наступила весна!!

                                                    Самое романтичное время года,

                                              Вот только погодой она нас не радует.=((

                                           Но будем надеятся на лучшее,ведь это только начоло!!!


Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:06 + в цитатник

                                                              Помогите.плиз.Мненужно добрать до 3 звезды!!

                                                                                         ОЧ   П Р О Ш У ! ! ! ! !


Не могу без выходных!!Пора отдыхать!!

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:57 + в цитатник
какие напряженные выходные!!Как работа прям.Значит пора отдыхать.Вот с подружками решили устроить себе выходной,завтра в школу не идем!!!Хи-хи-хи!!!

Здрасте!!!Как деласте??

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:14 + в цитатник
Правда как у вас дела??Давно я у вас ничего не спрашивала.У меня все по старому.В субботу бду в бассе выступать.а воскресенье в школе.

Мммммммммм!!!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:07 + в цитатник
Так много новостей!!!Вчера с Клавой и нашими семьями отмечали 23 февраля.Сначала ходили в Якиторию,а потом к папе домой.Там игралив "Я"!!!Слушайте так весело...Сегодня ходили на репетицию в школу.Буду петь на выборах....Потом в бассик.Я не плавала потому что болею,вела зал у маленьких.Так круто чувствовать себя тренером.Просто не описуемо!!!А вечером болтала с Лизой.Ну вообщем дни просто офигенные.А как у вас???

Мальчишки!!Поздравляйкую вас с 23 февраля!!

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:08 + в цитатник
Всего вам наилучшего.Оставайтесь мужчинами!!!Вот только будте чуть-чуть подобрее и поласковее с девчонками!!Окей??

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Гламурные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting 5.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Бритни Спирс

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Какие же мальчишки болтуны

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:50 + в цитатник

Вот как так можно???!!Помогите плиз разрешить эту ситуацию.

История такая:

Одному пацану понравилась наша девченка и он попросил другого подойти к ней и поспрашивать.как ее зовут и так далее.Он пошел и расспросил и тут же все это разболтал другим.И ее начали доставать.А девчонке из их группы это не понравилось и она сказала что убьет Лизку если встретит из-за того что она кадрит ее пацанов.как ей лучше поступить???а вся проблема в том что это все из-за того пацана который пошел ее поспрашивать.А его фамилия(Амелин)


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:31 + в цитатник
Я так рада тому что у меня наконец то появилась аудитория читателей!!!Просто не могу.Хи-хи.УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Япония..

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:44 + в цитатник
Вы любите Японию??Я,да.Особенно мне нравится японская кухня.Сегодня мне удалось ее еще раз попробовать.Наелась роллов так,что теперь наверное до следущего года воротить нос буду.

Аудио-запись: timbaland feat. one republic - apologize

Музыка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Вспомните про меня кто нибудь,оч вас прошу!!!

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник

Мои пчелки я вас жду.Я просто потерялась и не могу себя найти.Помогите плиз.Я уже незнаю чем вас удивить.Подскажите?????


Привет!!Всех с Праздничком!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:16 + в цитатник
 (176x144, 28Kb) Поздравляю вас всех с этим  светлым праздником!!!Желаю всего всего светлого и радостного.Желаю всем найти свою половинку,а тем кто ее нашел не упустить!!!

Аудио-запись: Россия-чемпионка

Музыка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
17241 слушали
170 копий

[+ в свой плеер]

Та_самая_Алекса Первоисточник записи

Россия вперед

 


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Экскурсия...

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:11 + в цитатник
Завтра поедем лопать мягенький хлебушек.ДА да да!!!!НЯМ-НЯМ-НЯм

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Оранжевый - цвет лидерства

Вы лидер. Иногда позволяете эксцентричные выходки.Вы - законодатель мод, заводила в любой компании. У вас всегда куча разных идей в голове. Вы резко выделяетесь из толпы, очень интересны окружающим. У вас много друзей и недругов. Возможно вам завидуют, и вы являетесь для кого-то образцом для подражания.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Лев!

Достоинство - лояльность. Недостаток - дерзость.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:42 + в цитатник
Обработка не удалась.
синхронное плавание


Поиск сообщений в girl_95
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь