-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в girl_95

 -Интересы

мода(шоупинг) музыка проект "фабрика звезд" спорт(синхронное плавание футбол)adidas

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -твой_мир_картинок- ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Vse_obo_vsem Nastya_Prikhodko_OFK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей: 139
Комментариев: 449
Написано: 1382


Ужассс.....Как мне это надоело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraZa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
бедняжка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Клаудиа   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Просто успокойся. Получай кайф от соревнований, а не зацикливайся на дороге. А если тренера ниче не говорят, спроси.
Ответить С цитатой В цитатник
girl_95   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Клаудиа,
Понимаешь если я спрошу они могут сказать:Я же вам сказала...И так далее.
Я так волнуюсь пере6д соревнованиями
Ответить С цитатой В цитатник
Клаудиа   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Если они скажут, что они говорили, значит ты прослушала и вини себя. но тренера же тоже люди, спроси. ну или у девочек спроси.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку