Хотите посетить сайт с участием моего отца?я думаю да!зайдите,не пожалеете...(кстати две из картин-тюльпаны(на последней странгичке)и чёто с рюмкой и арбузом МОИ) =)))
Сёдня было просто суппер.Проснулась от ора матери "Вставай!!!надо скорей убираться к приезду тёти Лены и Макара!!!пока Вася не проснулся!!!"и так в течении часа.где-то в 10 мы я всётаки встала.Вася проснулся в туже минуту.НУ согласитесь что это не лучшее утро...Начали убираться,вася включил своего зверя-синтезатор.Ивсё.Конец Зине.Ладно,почти убралась,осталось полы вымыть.Пришли тут девчёнки Вика и Наська.Мать опять орёт-"сначало вымой потом пойдёшь и ВСТРЕТИШЬ их!"я просто вахуе.нет,всё таки я пошла их встречать,постояли минут пять поговорили,пошли в магаз.потом на мусорку.Далее я мыла поля и всё остальное время я сидела с двумя извергами-Макар(брат 5 лет)и Вася.Потом прибежала моя любимая сестрёнка Настенька.Лишь она могла сделать моё настоение хорошим.Но и тут родители.Я должна была поехать в клуб.Но мне сказали что я супер малолетка,то что меня там выебут и тд.ПИЗДЕЦ!скаали что я от Насти буду отходить...кароче нахуй.Настёна уехала.вот щас я опять выслушиваю родительские оры..типа-"настя их надула...я такая дура...вася такой умничка...а настю тоже не пускали...и ваще надо мыть посуду...
ДЕНЬ ПРОСТО КЧЁРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПиЗдЕц!
извеняюсь за мат...думаю вы меня поняли.
Кто нибудь!Помогите мне !Плиз!Во первых я не могу в эпиграф вставить ё*****ю картинку...далее,я не могу закачать музыку себе сюда...кароче я много чё не могу.воть.
фуух...хоть выругалась,полегче стало.=)
а вы знаете что у Машки 11 числа(ноября )День Варенья!!!!!!!!!!!Машка это великий человек,уехавший из Мониня в Москву =(((
да уж...жаль...
Вчера,а то есть в понедельник 5 ноября, было Васькино Др.Я ВЕШАЛАСЬ!Ему подарили синтезатор!детский конечно...но всё равно УЖАС!а ещё железную дорогу дорогущую..он её уже сломал.
После праздника я чуть не вырвалась в люди.Обьясняю:я поехала на дискотеку,не далеко,и не в такое уж и хорошее место - Арион.Это у нас в Монино,ну и конечно же не попала=))
Именно в понедельник он был открыт до двенадцати...а приехали мы туда гдето без 20 двенадцать.
Жаль=( а было хорошее настроение.
Сёдня ходила на физику с Ленкой и Наташкой,потом на баскет,потом заболела.
Недавно думала о поцелуе...А для чегоже созданы поцелуи?я могу обосновать свой ответ картинкой,по тому что я совершенно согласна с ней...да ....как давно я не...="(
Я Всё равно люблю его!!!!!блиииииииин!!!не могу без него...
Во!КлёваЁПридумала чё написать=)завтра День РождеНИЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!Угадайте у кого!?Конечно же у Васечки,у моего самого любимого,хорошего,доброго ит.д братика,исполняется ему 4 годика,а он уже умеет читать,писать,считать,умножать и играть в Симс=)На счёт себя:настроение целый день было какое-то поганое,до приезда сестрёнки.Сегоднешняя тема дня- "Как помочь сестре?"у неё жоский депресняк...кароче не буду ничё рассказывать,она обидется=(я её любЛЮ!!!!!!!!первая фотка как вы уже догадались Васечкина,а вторая моей сестры красавици Настеньки=)она меня убьёт!=)))
УрАаа!!!!!!Вот и начались каникулы...закончила четверть я очень плохо.Оценки говорить стыдно,но всё равно скажу-8 ТРОЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это пипец!ну да ладно.Вчера ходила на ДР брата как родственник,сёдня как друг.к нему пришли друзья Артём,Паша,Серёга и должен был ещё приехать один,но не смог,и из-за этого он где-то около часа сидел в комнате надувшись!!!!!!Кстати ему исполнилось 16.родители на его днюху подарили зубную щётку!честно-мне бы не понравилось=)а ещё я не еду на свадьбу к сестре которой тоже 16 и не еду в театр 11числа,нееду ещё на концерт найтвиш и на баскетбол соревнования я тоже не иду и всё это из-за того что меня наказали.Оказывается можно наказывать человека за то что он болел,заразил близких.ну ладно меня наказали бы тока за оценки, но за такое!и гулять кстати тоже запретили.кароче "Здравствуйте каникулы,досвидания ЖИЗНЬ!"Кстати вставать,мне сказали,что я буду в 8,так как мама во стока уже завтрак приготовит.вот так начинается конец замечательных каникул.
Сёдня был очень хороший денёк.Проснулась я в 12,очень хорошее начало дня.Далее я включила комп,инэт.Ну вот и начало конца дня =)))да!ну и день!ну и конечно целый день болтала по телефону.С кем?Конечноже с Оксаночкой!просто мы втретиться не можем уже почти два месяца.ну я конечно же жутко скучаю по ней!Вот мы глупые зелёные гномы тухлые....тра-та-та!сидим обе перед компом,печатаем сообщения в дневы,ржён над тем что пишем и.........БОЛТАЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
Сегодня искупала своего котёнка Мурзика.Этот гад обрызгал всё!картина просто аффигенная: всё в пене,всё мокрое,я вся мокрющая,бегает по всей ванне такой мокрый чертёнок,и тока мордочка у него была белая-от пены ))))))
В моей семье почти все художники.И мне кажется что это прекрасно!Мама занимается матрёшками, отец - картинами, Сестра у меня ландшафтный дизайнер.Мне тоже очень нравиться рисовать.Рисую я аниме.некоторые из моих художеств прикреплены внизу.кто увлекается этим видом художественного исскуства, а именно смотрит фильмы,или рисует, наверно найдёт сходство моих картинок с некоторыми героями фильма (мульта) "Волчий дождь"Кстати советую посмотреть!очень интересно.
Здрасти=) я Зинка(кто не понял).сюды я буду записывать всё что у меня случилось (интересного)за день.
сёдня:день дибильный!настроение ужасное!уже третью неделю болею!в школу не выходила. Учу Биологию.ААААААА!ну и конечно ЛЮБЛЮ!жарко,страсно,пламенно...ах...эта любовь сведёт меня с ума :man_in_lo