-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437




носителям света мой основной дневник: http://www.liveinternet.ru/community/2121353/

а мы тут умиляемся - индия мол, там одни йоги все святые по лесам сидят и медитируют

Среда, 18 Июня 2008 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Дядя_Марина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Названа самая бандитская страна

Индия занимает первое место среди государств по числу совершаемых убийств. При этом страна втрое опережает в этом отношении соседний Пакистан и вдвое - Соединенные Штаты.

Всего же за 2007 год и почти половину 2008-го в стране совершено около 5 миллионов серьезных преступлений, включая убийства, изнасилования и незаконный оборот наркотиков, пишет The Statesman со ссылкой на статистику министерства внутренних дел Индии.

За тот же период в стране зарегистрировано 32 тысячи 719 убийств, в то время как в США произошло за тот срок 16 тысяч 692 аналогичных преступления, а в Пакистане - лишь 9 тысяч 631.

Большинство убийств вызваны ревностью, ссорами, семейными дрязгами или преступными мотивами, пояснил представитель полиции Дели Раджан Бхагат. По сравнению с 2006 годом количество убийств выросло на 1,08 процента.

Следом за Индией по числу убийств идет Южно-Африканская республика, где произошло 30,96 тысяч таких преступлений.

Значительно меньше убийств случилось в Австрии и в Израиле - 148 и 177 случаев соответственно.

Несмотря на лидерство в количественном отношении, средние показатели насильственных преступлений в Индии не так велики. На каждые 100 тысяч жителей приходится лишь 3-4 убийства, в то время как в ЮАР на аналогичное количество граждан зарегистрировано 65,27 убийств и 115,8 изнасилований.

Отметим также, что по числу изнасилований мировым лидером оказались США, ЮАР и Индия: 93,934, 54,926 и 18,359 тысяч случаев соответственно.

При составлении рейтинга использовалась криминальная статистика 22 стран, среди которых были Австралия, Аргентина, Австрия, Болгария, Япония, Канада, Великобритания, Германия, Малайзия, Новая Зеландия, Таиланд и Шри-Ланка.

Кроме того, в Индии зарегистрировано 44,159 тысячи случаев сексуальных домогательств, 271 тысяча преступлений, связанных с нанесением побоев и 23 тысячи грабежей.

Максимальное число грабежей было зарегистрировано в Японии - 1 миллион 726 тысяч.

По общему числу преступлений лидируют Соединенные Штаты, где за последний год совершено 23 миллиона 114 тысяч преступлений.

Добавим, что еще в 2005 году первое место по доле убийств занимала Россия: 21,5 преступления на 100 тысяч человек. Всего же в 2006 году правоохранительные органы РФ зарегистрировали 140 тысяч криминальных смертей.

В то же время самая большая угроза жизни человеку тогда существовала в Колумбии, где на тысячу жителей приходилось 0,63 убийств.

На втором месте по опасности стояла Южно-Африканская Республика, где соответствующий показатель составлял 0,51, на третьем оказалась Ямайка (0,32 убийства на тысячу жителей).

Далее следовали Венесуэла (0,32), Россия (0,19), Мексика (0,13), Литва (0,1) и Эстония (0,1). На девятом месте Латвия (0,1), на десятом Белоруссия (0,09).

Уже в 2007 году в МВД отрапортовали о разительном снижении числа зарегистрированных убийств. По данным милицейской статистики, за год количество убийств и покушений уменьшилось на 19%.

взгляд со стороны

Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения yasochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда пора бросать якорь в тихой гавани .....

d03be0d57d5c (300x217, 16Kb)
Когда пора бросать якорь в тихой гавани......


Говорят, каждая женщина мечтает о счастливой семейной жизни. О доме и детях. Об уюте и тепле домашнего очага. О муже, который будет возвращаться домой каждый вечер…
Читать далее...

ну не хотите серъездного, берите смешное

Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения yasochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О любви с юмором

 (600x472, 58Kb)





















О любви с юмором

Анекдоты на тему любви

Жена - мужу:
- Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!..
И перестань меня подталкивать!


Приходит офицер утром домой, весь взъерошенный.
Разделся, хочет спать лечь, тут жена просыпается, внимательно на него смотрит, и спрашивает:
- А почему это у тебя губная помада на трусах?
- На губе сидел!


Что такое комедия?
- Когда есть чем, есть с кем, но негде:
Что такое драма?
- Когда есть чем, есть где, но не с кем:
Что такое трагедия?
- Когда есть с кем, есть где, но не чем:
Что такое трагедия философа?
- Когда есть где, есть с кем, есть чем: Но зачем?!!

Глубокой ночью звонит телефон. Жена берет трубку.
- Дорогая, это я. Иду домой. Я не очень задержался?
- Нет, любимый.
- А можно я приведу 5-6 приятелей?
- Да, любимый.
- Мы посидим, выпьем:
- Конечно, любимый.
Мужчина вдруг замолкает, а потом говорит:
- Извините, я, наверное, ошибся номером!


Жена обращается к мужу, читающему газету:
- Перестань, наконец "дакать". Я уже 10 минут как ничего не говорю.


- Дорогая, я бы хотел, чтобы ты поступила со мной как с нашей собакой.
- Что ты имеешь в виду?
- Ничего особенного. Просто накорми меня и выпусти погулять.


Жена:
- Так несправедливо устроена жизнь: каждый день я вынуждена готовить пищу.
Муж:
- Ты права, жизнь очень несправедлива: я вынужден каждый день есть то, что ты готовишь.


Молодой человек говорит своей матери:
- Ко мне сегодня придут в гости три девушки, и на одной из них я собираюсь жениться. А ты постарайся угадать на какой именно.
После того как девушки ушли, он спрашивает у матери:
- Ну и как ты думаешь на какой?
- Ясное дело - на той, что сидела в середине.
- Вот это да ! И как ты догадалась?
- Да так, интуиция: она уже сейчас меня раздражает


Диалог Адам с Богом:
- Боже, зачем ты создал женщину такой красивой?
- Чтобы ты любил её.
- Боже, зачем ты создал женщину такой нежной?
- Чтобы ты любил её.
- Боже, а зачем ты создал женщину такой глупой?
- А это, чтобы она любила тебя!


Жена пришла в офис мужа и увидела у него на столе свою фотографию в красивой рамочке.
- Милый она всегда стоит у тебя на столе?
- Да дорогая! Каждый раз, когда у меня серьезная проблема, я смотрю на тебя и мне становится легче (у жены рот расплывается до ушей), потому, что я осознаю, что никакая проблема не может сравниться с этой!


К чему женщинам мини-юбки?
- Чтобы узнать наши макси возможности.



Утренний диалог:
- Милая, ты знаешь, когда я утром побреюсь, чувствую
себя на десять лет моложе.
- А не мог бы ты бриться вечером

http://www.100meridian.ru/lovejob.htm

Итак. расскажите. как вам удается применять знания, выписывать цели и достигать их?

Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:21 + в цитатник

...........среди читателей моего дневника есть лидер - Biriner

Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:16 + в цитатник
за неделю - Biriner
за месяц - Biriner
Мои бурные подравления - Королева!
 (700x525, 248Kb)

Среди читателей моего дневника лидируют

Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:09 + в цитатник
Настроение сейчас - в моих руках

за неделю - Biriner
за месяц - Biriner !!!!!!!!!!!!1
Примите мои радостные поздравления Королева Biriner !!!!!!!

 (500x375, 65Kb)

институт моря так смело построен!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу себе такое какое нибудь здани

Вторник, 17 Июня 2008 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Азма [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

институт моря так смело построен!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу себе такое какое нибудь здание...для института концепций будущего...
Прогулка.

Вчера прогулялись по бережку до Института научных исследований.
Ракушек пособирать, пофотографировать, на море полюбоваться...
 (700x517, 504Kb)
обрывистый берег зарос вот такими колючками... не продерёшься((

 (700x438, 195Kb)
православная церковь, где служба идёт ...на арабском языке)))

 (700x444, 187Kb)
Словно корабль, над волнами высится здание института.
Читать далее...

Чего только не пишут.........бумага всё стерпит.......

Вторник, 17 Июня 2008 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Святослов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несомненно приведенное ниже - это один из ИНСТРУМЕНТОВ. один из СПОСОБОВ. кАК НАПРИМЕР ЛОПАТА - МОЖНО КОПАТЬ. А можно и убить человека. Сейчас над человечеством нависла угроза использования этого инструмента для плетения паучих сетей. Вернее даже не угроза а так и будет. Я не выношу приговоров плохо это или хорошо, это один из инструментов самоочищения планеты, стряхивания гнилых плодов с дерева жизни. Предлагаю вам поискать что-нибудь цитаты на тему - КАК Ошо плел свои сети.
...............................................................................
СОСТОЯНИЕ ДУШИ И РАБОТА ГОЛОВНОГО МОЗГА ПРИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Горе тем, которые зло называют добром,
и добро - злом, тьму почитают светом,
и свет - тьмою, горькое почитают
сладким, и сладкое - горьким".
(Ис.5,20)


"Не участвуйте в бесплодных делах тьмы,
но и обличайте." (Эф. 5,11)
"Слышен голос бегущих и спасающихся из земли
Вавилонской... Созовите против Вавилона стрельцов...
воздайте ему по делам его; как он поступал, так
поступите и с ним, ибо он вознесся против Господа,
против Святаго Израилева". (Иер. 50,28)


I. ИЗМЕНЕНИЕ РАБОТЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ВО ВРЕМЯ ПАРАНОРМАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ

"Вся беда в том, что это знание входит в нашу жизнь под прикрытием как будто могущего дать человечеству огромную пользу". Оптинский старец Нектарий (начало XX столетия).

"Никогда прежде не было столько лжеучителей, как в нашем

злосчастном XX веке, богатом материалистическими

искушениями и бедном разумом и душой. Самые нелепые,

бредовые взгляды, ранее безоговорочно и повсеместно

отринутые культурными людьми, сейчас находят

"теоретическое обоснование" и непременного "учителя".

Читать далее

ПОЧЕМУ Я ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ПРОСТО?

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:38 + в цитатник
ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЁ УЖЕ ДАВНО ОТКРЫТО, ДА ИСКУССТВЕННО НЕ ПУСКАЕТСЯ МОНОПОЛИСТАМИ ЧУБАЙСАМИ-МОРГАНАМИ. Продавцами воздуха. До них никто не мог придумать драть деньги с мельника. который приспособил речку. чтоб она крутили жернова. А ведь использовал энергию бесплатно! и за подключение к сетям при строительстве мельницы денег не давал!... наглец!... и критятся жернова, а денег не платит! Зато сейчас, в наше время......благодать....все на иглы рассажены как наркоманы.
 (700x466, 80Kb)

Пора бы уж за ум человечеству браться, а?

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:10 + в цитатник
ДА НАДОЕЛО УЖЕ ЖДАТЬ.
Эти Морганы и их одноклубникивсё ещё пудрят мозги, не давая пробиться знаниям, скупили на корню ученых. Теслу и других энштейнов. Тесле платили за содержание пожизненно проживание в лучшей гостиннице мира и любые его капризы. Что б только не говорил, что за электричество ГЛУПО платить. как и за топливо а автомашинах. Что энергии и так полно вокруг. Углеводороды (нефть) ВООБЩЕ сжигать ПРЕСТУПЛЕНИЕ (а авто и т.д.). Этож запасы материалов будущего..... Вот вроде начали строить электростанцию в США во Флориде на использовании энергии молний и опять тишина...... а вновь создаваемые поселения НОВЫХ людей России уже готовы, надо им дать энергию молний. Ведь это ж так просто.
 (650x488, 50Kb)

кто кого выбирает?

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:01 + в цитатник
Весной, в мае, первыми на пока еще пустынных пляжах острова Медного — крохотной точки суши на севере Тихого океана — появляются взрослые самцы-секачи, занимающие небольшие участки радиусом 2-3 метра под будущие гаремы.

С начала июня начинают подходить неполовозрелые самцы, которые мирно устраиваются по краю лежбища. Только пока нет самок, они время от времени рискуют сунуть нос на гаремное лежбище; впрочем, секачи почти не реагируют на них, все свое внимание отдавая реальным конкурентам.

Позже всех появляются на лежбище беременные самки. Какое-то время они бродят по лежбищу, выискивая себе супруга: да-да, именно им, а не секачам, природой дано право решать, в каком гареме им жить несколько летних месяцев. Но стоит самке чуть задержаться подле секача, как тот начинает чувствовать себя хозяином положения и всячески удерживает ее: хватает за шкуру, перебрасывает пытающуюся удрать "невесту" через себя, обратно в гарем. Таким образом наиболее активным самцам удается собрать до дюжины самок. Особенно пристально секачи следят за теми подопечными, которые уже родили: почти сразу после родов самка готова к спариванию, ради которого, собственно говоря, самец и держит "круговую оборону" на гаремном лежбище.

Впрочем, границы между гаремами поддерживаются лишь первые недели: по мере подхода все новых самок отельные скопления постепенно разрастаются, границы размываются, удерживать самок становится все труднее. В конце концов образуется так называемый "коллективный гарем" — издалека кажущееся черным кипящее скопище самок, среди которого этакими глыбами возвышаются буроватые секачи. И нет никакой уверенности, что в этой сплошной колышущейся куче тел самец отличает "своих" самок от "чужих".

Животные в гареме большую часть времени лежат в полудреме, изредка приподнимают голову и озираются, подают голос. У взрослых секачей это низкое рычание, самки и молодые самцы блеют по-овечьи, а детеныша-"черненького" по голосу можно спутать с ягненком. Громкие призывные голоса животных сливаются в нестройный, неслаженный хор, поразительным образом напоминающий звучание отары овец где-нибудь среди пустыни.

При появлении солнца, редкого в этих краях даже летом, воздух над пляжем быстро нагревается и заставляет животных искать прохлады. Сначала они обмахиваются, как веерами, задними или передними ластами, забрасывают ими на спину песок. Порой над участком нагретого солнцем лежбища колышется целая "заросль" вздыбленных вверх ласт-опахал. В сильную жару сам секач и окружающие его самки время от времени отправляются искупаться в прибрежном мелководье. При возвращении на прежнее место их подстерегает опасность: другой секач, разместившийся ближе к берегу, может "перехватить" самку или не пропустить через свой участок самца, пробивающегося из воды к собственному гарему.

Иногда кому-то из секачей вдруг вздумается совершить экскурсию по лежбищу или выяснить отношения с соседом. Задрав голову на мощной шее и переваливаясь с ласта на ласт, он гордо шествует по лежбищу, волоча брюхо не столько по земле, сколько по самкам и крошечным "черненьким". Тем остается только испускать жалобное блеяние, на которое секач никакого внимания не обращает: у него свои дела, более важные.

По мере того как детишки подрастают, а самки после спаривания теряют свою привлекательность для секачей, гаремы распадаются. Еще недавно привязанные к крохотному участку лежбища, звери начинают широко перемещаться по пляжу, секачи перестают переругиваться и драться. Холостяки беспрепятственно проникают на некогда запретную для них территорию и мирно возлежат рядом с секачами — идиллия, да и только. Котики все чаще уходят в прибрежную воду: теперь от их тел черно не на суше, а в волнах. И наконец в октябре, прежде чем начнутся зимние шторма, животные начинают покидать лежбища. Сначала уплывают секачи, вслед за ними в странствия отправляются холостяки, последними покидают земную твердь самки с подросшими сеголетками. В ноябре пляжи, совсем недавно полные жизни и страстей, пустеют — до следующей весны.

В трудных слкчаях поможет...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Незнакомка77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

есть мецина острых состояний - снять их важно. чтоб спасти человека. Тут иголочки и точки - класс. Но это временная припарка. Чтоб уйти от болезни нужно сменить привычку.
Наше тело и наше здоровье.

В соответствии с теорией 5 стихий в организме человека выделялось 5 главных органов-цзан (“сокровищницы”) - печень, сердце, селезенка, легкие, почки - и 5 главных органов-фу (“мастерские”) - желчный пузырь, тонкая кишка, желудок, толстая кишка, мочевой пузырь. Назначение органов-цзан - “хранить”, а органов-фу - “перерабатывать” внутреннюю энергию. Первые считались “иньскими” и “сплошными”, а вторые - “янскими” и “полыми”.

Рисунок фигуры человека с изображенным на ней меридианом. Эпоха Мин.
Читать далее...

Народ! .......с пробуждением вас в понедельник, .........однако...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:53 + в цитатник
Опять про деда! В очередной раз приезжаю к другу Гене на охоту. "Ну что"
- говорю - "деда проведывать поедем?". "Да нет" - говорит Генка - "Дед у
меня живет. Поругался с участковым!". И рассказывает историю. Бабушка у
деда умерла (возраст!). Дед ее схоронил, поминки. А это 80-е годы,
борьба с алкоголем! Далее 9 дней, потом 40 дней по христианскому обычаю
поминать надо; денег в деревне нет и затеял дед самогон. А поскольку в
крови наших сограждан есть неутолимая жажда "постучать", кто-то донес
участковому милиционеру, что дед затеял самогоноварение! Но добрые люди
в деревне нашлись и деду тоже донесли, что у него будет обыск. Дед
подготовился. Приходит участковый милиционер с понятым (сосед, который,
скорее всего и "настучал"). А у деда посреди избы стоит молочная фляга
на 40 литров. Милиционер: - "Ну что дедушка, брагу затеял?". Дед: - "Да
нет, вода!". Милиционер: - "А зачем ты ее посреди избы держишь? Брага
это!". Дед: - "Да нет, вода!". Милиционер не верит. "Дед", - говорит -
"дай кружку". Дед дает. Милиционер выпивает. "Вода" - удивленно - "А ты
чего ее посреди избы во фляге держишь?". А дед и говорит: "А как же.
Бабушка умерла. Старухи ее обмыли и сказали - воду 40 дней не выливай!".
Милиционер с соседом долго блевали в огороде, а деда пришлось
эвакуировать в райцентр.

пора спасать тех, кто остались.....

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Серый_Волк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы РИТА

 (452x699, 43Kb)

Законы РИТА - Небесные Законы о чистоте Рода и Крови.

О законах РИТА, по которым жили с древних времен все
Славянские народы,в современном мире узнали в середине XIX века.


Сейчас для обозначения Законов РИТА
используется греческое назнвание - Телегония.

В медецине называется "явлением первого самца".


Телегония является образным и единственным параметром
передачи наследственности из поколения в поколение.


Любой собаковод знает, что если он не уследит
за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой,
то породистых щенков от этиой суки не дождется никогда.


Такая сука считается испорченной.


В Ведах, и в любом религиозном учении мира,
будь то Тора, Библия, Коран и др.
есть упоминание о явлении Телегонии,
разве что само слово Телегония в Священных текстах не используется.



Вот, что гласят Славянские Веды:
"Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим,
ибо совратят они дочерей ваших,
и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят,
ибо первый мужчина и дочери оставляет Образы Духа и Крови...
Чужеземные образы Крови из детей Человеческих
Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели...,
и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового,
ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни..."

потрясает фонтазию

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он еще пока незыблем явно...































































Сыплется песок в часах песочных.
Струйка, право, тоньше волоска.
Над ее мерцаньем худосочным
Масса,
Толща плотного песка.


(Melbourne, Australia - love these skyscrapers in the background - perhaps also "sand castles" of some sort...)


Я бы счел задачей невозможной
Счет песку, как мелкая пыльца.
Этой струйкой, право же, ничтожной,
Век ему не вытечь до конца.

Он еще пока незыблем явно
За стеклом в футляре и в руке.
Но уже ворончатая ямка
Появилась сверху на песке.

Сыплются песчинки — вот причина,
Льются в бездну нижнего стекла.
Только это вовсе не песчинки,
Глядь-поглядь, минута утекла!


Исчезают, падают мгновенья,
Что бы ты ни делал, все равно.
Жутко — беспрерывного теченья
Никому замедлить не дано.


Ты в кино, на пляже, на охоте,
В шахматы играешь, пиво пьешь,
Спишь и ешь... Они всегда в работе.
Ни одно обратно не вернешь.


Жизнь течет. То лег, а то проснулся.
Пишешь. Любишь. Голоден и сыт.
Чуть забылся, только отвернулся —
Года нет!
Работают часы.


Остановишь? Спрячешь? Черта в стуле!
Плачь не плачь, не сделать ничего.
Бездной вниз часы перевернули
В день и час рожденья твоего.


В.Солоухин



фото взяты тут еще фото





























TRIPLES with EMMA

Там же расположены базы анунаков (а именно база Наблюдателей) внутри Земли

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Там же расположены базы анунаков (а именно база Наблюдателей) внутри Земли (как и внутри Луны всё создано давно), уровень техники позволяет им решать проблемы с гравитацией, толщами океанов чтоб не пролились внутрь и т.д. Фашисты узнали от Тибетцев, нашли и после войны прятались и были приняты к Наблюдателям на работу, перевоспитаны и работают пилотами сейчас...

Подземный мир

 (300x282, 14Kb)
В 2003 году в Подмосковье в окрестностях Солнечногорска произошло загадочное событие: в озере Бездонное (одно название чего стоит!) водитель Верешенской сельской администрации Владимир Сайченко обнаружил спасательный жилет ВМС США с идентификационной надписью, согласно которой вещь принадлежала матросу Сэму Беловски с эсминца «Колуэлл», взорванного террористами 12 октября 2000 года в Аденском порту. Тогда погибли четыре матроса, а десять пропали без вести — в том числе и Беловски.
Как спасательный жилет из Индийского океана мог попасть в озеро, затерявшееся на просторах Центральной России, преодолев за три года четыре тысячи километров? Ученые выдвинули версию, которая кажется невероятной. Однако она основана на фактах, и каждый из них — сенсация.
Читать далее...

учитывать бы надо

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ehcekf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжаю публикации о фэн шуй.

Цвет в интерьере


Цвет в интерьере — одно из самых ярких выразительных средств, используемых в дизайне помещений. Цветовая гамма гораздо сильнее, чем особенности  расстановки и дизайн отдельных предметов мебели влияет на самочувствие человека, находящегося в комнате. Правильно подобранный цвет способствует отдыху или же заряжает положительной энергией.


Красный цвет в интерьереЛюдям возбудимым, мнительным, склонным к тревожности психологи не рекомендуют использовать в интерьере красный цвет. Но если пользоваться оттенками красного аккуратно и осторожно, можно добиться совершенно другого результата — ведь красный цвет способен придавать человеку оптимизм и энергию, придать уверенность в себе.


А вот синий цвет воплощает неторопливость и спокойствие. Он освобождает человека от суетных мыслей и негативных переживаний, погружая его в стихию прохлады и умиротворенности. Спальня  в синих тонах — прекрасное решение для человека, живущего в большом городе. Если, конечно, хозяин дома не склонен к меланхолии и депрессиям. Ведь таких людей синий цвет способен ввергнуть в уныние.


Синий цвет в интерьереВам нравится синяя цветовая гамма, но вы хотели бы избежать негативного влияния, приписываемого энергетике темных оттенков синего? Используйте в интерьере светло-голубой цвет. Он наполнен теплой радостью и светом, как ясное весеннее небо.


Оттенки зеленого цвета также обладают разной энергетикой. Консервативному человеку придется по душе устойчивый и серьезный темно-зеленый цвет, вызывающий ассоциации с дорогим английским сукном. А светлые оттенки зеленого (например, салатовый цвет) словно созданы для тех, кто ищет радость в постоянном обновлении жизни, в новых горизонтах, встречах и приключениях.


Зеленый цвет в интерьереРозовый цвет говорит о мечтательности и жажде глубоких, сильных чувств. Фиолетовый — мистический цвет, символизирующий возвышенные стремления и силу духа. Уютный и теплый оранжевый цвет приветлив, как солнышко на рассвете. Разговор о цветах можно продолжать до бесконечности. Но самое главное при выборе цвета в интерьере — это следовать собственному вкусу и настроению, прислушиваться к себе и подобрать для окружающей обстановке те оттенки, в окружении  которых вам будет легко и комфортно.


Хочу этому научиться

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Everloving [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвенное поле

"...Любое негативное предположение или ожидание, возникающее у нас по отношению к другим людям, есть своего рода молитва, которая исходит от нас и действительно вызывает негативные реакции у человека, на которого они направлены. Помните, что наши интеллекты взаимосвязаны, и наши мысли и ожидания заставляют других поступать именно так, как мы ожидаем от них...Мы должны совершить нечто большее, чем просто сохранять позитивный настрой и избегать проникновения в сознание негативных образов. МЫ ДОЛЖНЫ ТЩАТЕЛЬНО ИЗБЕГАТЬ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ О ДРУГИХ ЛЮДЯХ...Если наш страх превращается в гнев, и мы начинаем видеть в людях дурное, возникает своего рода негативная мольба, которая пробуждает в них именно то, чего мы опасались...Большинство людей полагают, что говорить о других что-нибудь дурное-плохо, а думать-ничего страшного. Но теперь мы знаем, что и думать так-же плохо, как и говорить) Джеймс Редфилд

вот так по крошкам.......

Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сумеречный_воин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью с язычником. Православные были задолго до Христа

князь (400x258, 52Kb)
Мой собеседник, пожилой элегантный мужчина, в длинном чёрном пальто, чёрной шляпе и с загнутыми вверх седыми усами. Он язычник. Ведический язычник, если быть точным, Бестужев Александр Стефанович.

- Язычники, этим словом у нас называли тех, кто исповедовал другую, в вашем случае более древнюю чем христианство, веру. Называла церковь. А как вы сами себя называете?
- Православными.
- Как могут быть православные – язычниками?
- Задолго до христианства славяне были православными, от слов Право славить. Это наша, ведическая культура, христианство же, легло на уже существующую традицию. Необходимо возродить её. За годы советской власти традиционная культура сильно деградировала. А ведь она оказывала стабилизирующее воздействие на все народы, жившие на территории России.
дальше?

я ж писал уже об этом. Вот подтверждения пошли.

Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Серый_Волк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предсказания из будущего о Руси Великой

 (473x648, 36Kb)
В эпоху вступления в свои полноправные права
эры Водолея, Русь воспрянет и снова станет
Великой, Ведической и Непоколебимой!



Как бы плохо сейчас не было,
знайте золотой ключ, ведущий в светлое будущее,
находится у Славян - Русичей.


С формулировкой новой ведической парадигмы Русь преступила
к своей космической миссии - лидера эпохи Водолея...


Именно нам Русичам предстоит вывести из тупика и гибели
не только свою Природу, Родину и свой Народ ...
но и другие созидательные Народы...



Эта миссия в точности была предсказана ровно 100 лет назад Максом Генделем.


Гендель писал:
"Со вступлением Солнца в знак Водолея, Русский Народ и Славянская раса в целом достигнут степени духовного развития, которая продвинет их намного выше, их нынешнего состояния. Духовность будет развиваться на ровне с интеллектом и через интеллект. Существование возродившейся Славянской цивилизации будет великой и радостной ибо она родится из глубокого горя и несказанных страданий, а закон компенсации приведет в свое время к противоположному. Из Славян произойдёт сверх развитый народ который образует последнюю из семи подрас Арийской Эпохи. Славянская цивилизация будет фундаментом развития сверхновой и гармоничной цивилизации белого человечества"



Для закрепления его пророчества приведём ещё несколько увязывающих и пронизывающих совокупность всех времён, в единое духовное и генетическое целое.




Парацельсус

«Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа - Русичи. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет... В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет огненный Крест»

Предсказания Эдгара Кейси

«Миссия славянских народов, - говорил Эдгар Кейси, - состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости». Эдгар Кейси. Он считал, что именно: «Из Руси в мир придет надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной Руси! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие Великой Руси и даст миру надежду».

Э.А. Бейли

…Миссия России зарождалась и вынашивалась (её) передовыми идеалистами при любом режиме и, когда исполнятся сроки, будет выявлена во всей силе своей и славе на благо всего мира...

Из предсказаний Ванги

В мир вернется самое древнее учение. Существует древнее учение - учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет - раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. (1979 год)

========================================================================
через 20 лет, т.е. 1999 г начинает в геометрической прогрессии возрождаться Родная вера Руси
========================================================================

Ванга много раз повторяла, что: «Новый человек под знаком Нового Учения явится из Руси матушки».

Ванга: «Мир переживет много катаклизмов и сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры.
Вернется к ним и самое старое – мудрое учение»


Ванга : «Русь - прародительница славянских держав. Русь была и будет великой силой...
Те, что отделились от нее, вернутся к ней в новом качестве. Русь не свернет с (правого) пути, которое, в конце концов, сделают страну сильной и могучей»
.


Из Бхагавад-гиты

…Когда Кали - Юга (эра рыб) закончится, космический дух восстановит праведность на земле: и умы тех, кто будет жить в то время, пробудятся и станут также прозрачны, как хрусталь. Люди, которые будут так преображены, явятся семенами человеческих существ и дадут порождение расе, которая будет следовать законам Века Чистоты. Когда Солнце и Луна, и планета Юпитер будут в одном Доме (эра Водолея), тогда Век Сатья - Юги начнется...Он восстановит справедливость на Земле; и умы живущих в конце этой конфликтной эпохи пробудятся и станут ясны, как кристалл. Люди, изменившиеся таким образом в это особое время, станут семенами нового человечества и дадут начало расе, которая будет следовать законам Золотого Века - Века Чистоты…

++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Духовно - нравственный императив всегда стоит над всеми технологическими прорывами и над всеми научно техническими революциями.
Остаётся резонный вопрос, кто это всё должен реализовать и взять на себя роль лидера этого глобально процесса?

Лидером может быть только та Раса, которая отвечает следующим требованием:

1. Радикализм в преобразованиях

2. Волей к реализации преобразований, вплоть до осуществления конечных целей

3. Терпимостью в перевоспитании своих людей стоящих в стороне от глобального процесса

4. Консервативностью для сохранения непреходящих ценностей

5. Коллективность, общинностью в реализации глобального процесса во имя общих целей

6. Способностью следовать природным, космическим законам


Можно назвать много стран или наций , которые обладают отдельными из этих качеств.
Например, Консерватизм Великобритании или радикализм Китая с его экстремисткой революционностью ...

Но лишь одна Белая Славянская Раса, прежде всего Русь обладают всеми этими качествами сразу и второго такого примера во всей солнечной системе привести невозможно.

В совокупности все эти качества и составляют духовную сущность, духовный императив Славянской Расы.

Высшая Духовная сущность Руси позволяет современной технократической цивилизации обратить технологический прорыв исключительно во блага человечества и в соответствии с космическими законами ...

Сверх задачей земной цивилизации, заключается в самом общем виде в обеспечении постоянно восходящего эволюционного развития, всё остальное должно быть подчинено этой цели. Благом является то, что удовлетворяет этой цели, это прямо следует из космических законов ...

Отсюда так же следует, что первостепенным в переходе на более высшую ступень развития является духовно-нравственный императив за которыми стоит вечный вихриальный (коловратический) смысл что было перечислено выше.

Cверх новой Руси великой предстоит возглавить процесс формирования нового облика земной цивилизации, руководствуясь глобальной целью обеспечению эволюционно - ориентированного гармоничного развития, положив в основу этого процесса императив космической духовности и доминанту нравственности.

Здесь много правды

Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Но читая сиё, надо бы понять ДЛЯ ЧЕГО ВЫСШИМ СИЛАМ понадобился сей соблазн: "Промолчи - попадеш в палачи(а значит и на паёк выживания)". не испытав вас искушениями. как выявить из вас те 0,5 процентов для жизни в Золотом веке?
Убей в себе раба

Убей в себе раба — живи Свободным на Русской Земле
цитата:
«Слово о полку Игореве»:
«Вот Стрибожьи вылетели внуки — зашумели ветры у реки,
И взметнули вражеские луки, тучу стрел на Русские полки.
Стоном стонет Мать-Земля сырая, мутно реки быстрые текут,
Пыль несется, поле покрывая. Стяги плещут: половцы идут!
С Дона, с моря с криками и с воем валит враг, но, полон ратных сил,
Русский стан сомкнулся перед боем. Щит к щиту — и степь загородил».


В ходе незаконного государственного переворота в 1917 году безжалостные убийцы миллионов Русских людей Ленины-Бланки и Троцкие-Бронштейны захватили власть в Русском национальном государстве, превратив его в концентрационный лагерь для великого Русского народа.
Данная ситуация не является уникальной для Русской истории — как только Русские отходили от Правды и Справедливости, а также национальных принципов построения государства, непобедимая Русская нация оказывались под угрозой полного уничтожения.
Одним из наших злейших внешних врагов, немало попившим Русской крови, был Хазарский каганат, уничтоженный в 965 году князем Святославом.
Для лишения своих жертв национального самосознания, чужие, как и их потомки-большевики, использовали нечеловеческую методику террора, основанную на иудаистической религиозной традиции.
Киргизский писатель Чингиз Айтматов в своей повести «И дольше века длится день» описал древнюю технологию превращения свободного человека в денационализированного раба, убившего собственную мать по приказу своего хозяина:
«Обычно эта участь постигала молодых парней, захваченных в боях. Сначала им начисто обривали головы, тщательно выскабливали каждую волосинку под корень. К тому времени, когда заканчивалось бритье головы, опытные убойщики-жуаньжуаны забивали поблизости матерого верблюда.
Освежевывая верблюжью шкуру, первым долгом отделяли ее наиболее тяжелую, плотную выйную часть. Поделив выю на куски, ее тут же в парном виде напяливали на обритые головы пленных вмиг прилипающими пластырями — наподобие современных плавательных шапочек. Это и означало надеть шири.

ТОТ, КТО ПОДВЕРГАЛСЯ ТАКОЙ ПРОЦЕДУРЕ, ЛИБО УМИРАЛ, НЕ ВЫДЕРЖАВ ПЫТКИ, ЛИБО ЛИШАЛСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПАМЯТИ, ПРЕВРАЩАЛСЯ В МАНКУРТА — РАБА, НЕ ПОМНЯЩЕГО СВОЕГО ПРОШЛОГО.

Манкурт не знал, кто он, откуда родом-племенем, не ведал своего имени, не помнил детства, отца и матери — одним словом, манкурт не осознавал себя человеческим существом.
ЛИШЕННЫЙ ПОНИМАНИЯ СОБСТВЕННОГО «Я», МАНКУРТ С ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЛАДАЛ ЦЕЛЫМ РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ.
Он был РАВНОЗНАЧЕН БЕССЛОВЕСНОЙ ТВАРИ и потому абсолютно покорен и безопасен. Он никогда не помышлял о бегстве. Для любого рабовладельца самое страшное — восстание раба.
Каждый раб потенциально мятежник.
Манкурт был единственным в своем роде исключением — ему в корне чужды были побуждения к бунту, неповиновению. Он не ведал таких страстей.
И поэтому не было необходимости стеречь его, держать охрану и тем более подозревать в тайных замыслах. Манкурт, как собака, признавал только своих хозяев. С другими он не вступал в общение. Все его помыслы сводились к утолению чрева».

Если вы ещё не стали Русским националистом, наша общая с Вами задача, превратить Вас из «русскоязычного - россиянина» в свободного Русского человека и сделать Вашу психику устойчивой к негативному внешнему воздействию пропаганды в будущем, в любых её формах и проявлениях.

Для этого надо вернуть Вам в полной мере то грозное оружие, которого нас лишили чужие Бронштейны и Луначарские — Русский национализм.

Великий Русский мыслитель Иван Александрович Ильин дал такое понятие национализму: «Национализм есть Духовный огонь, возводящий человека к жертвенному служению, а народ к Духовному расцвету.

Национализм проявляется прежде всего в инстинкте национального самосохранения, и этот инстинкт есть состояние верное и оправданное. Не следует стыдиться его, гасить или глушить его; надо осмыслить его перед лицом Божьим, Духовно обосновывать и облагораживать его проявления».

Многие факты в этой книге шокируют вас только потому, что вы не анализировали их самостоятельно, а «проглатывали» уже готовую заготовку специалистов по массовой пропаганде. Человеческий мозг устроен так, что людям:

• Труднее всего решать задачу, не зная, есть ли у неё решение
• Знакомиться с понравившейся девушкой, не зная, как она отреагирует
• Ожидать врага, не зная откуда, когда и каким количеством он нанесет удар

Все эти три примеры объединяет одно слово: НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Мы боимся того, чего не знаем, когда же в реальности Мы сталкиваемся с угрозой, какой большой она не была бы, наш мозг начинает искать пути решения проблемы, идентифицируя опасность по ранее встречавшемуся шаблону.
И как только он его находит — проблема исчезает. В нашей ситуации шаблон прост: если для лишения национального самосознания несколько веков назад чужие использовали верблюжью шкуру, то сейчас для лишения Русского национального самосознания чужие используют МАССОВУЮ ПРОПАГАНДУ.

С момента незаконного государственного переворота в 1917 году «КОЛЛЕКТИВИЗАЦИЯМИ» И «ПРИВАТИЗАЦИЯМИ», «ГУЛАГАМИ» И «ГУИНАМИ» «ГОЛОДОМОРАМИ» И «МОНЕТИЗАЦИЯМИ» многие люди были денационализированы, то есть обезоружены и ПРЕВРАЩЕНЫ чужими комиссарами Бронштейнов-Бланков ИЗ НАРОДА в аморфное РУССКОГОВОРЯЩЕЕ НАСЕЛЕНИЕ с психологией безправных рабов, лишенных национальной идентичности и Русского национального самосознания, аналогичным манкуртам.

По данным социолога А.А.Овсянникова, к 1990 г. в России можно было считать Русскими не более 30%. Каменный топор древнего человека и современный автомат Калашникова были созданы для убийства, точно так же, как ВЕРБЛЮЖЬЯ ШКУРА И ЧУЖАЯ МАССОВАЯ ПРОПАГАНДА ДЛЯ ПРЕВРАЩЕНИЯ СВОБОДНЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ В РАБОВ.
При помощи неё, чужеродные комиссары почти целое столетие занимаются селекцией с великим Русским народом, пытаясь превратить свободолюбивое Славянское племя в бессловесное стадо скота.

В результате таких «селекционных изысканий», чужие вывели несколько десятков тысяч современных манкуртов, безразличных к настоящим Русским святыням.

МЕНЬШИКОВ М.О. 1913 г. «ПИСЬМА К РУССКОЙ НАЦИИ»:
«При всей безсовестной клевете на Русский национализм необходимо помнить, что это не какая-нибудь новость в природе. Это просто национализм, только Русский. Он точь-в-точь схож со всеми национализмами на свете и разделяет все их добродетели и грехи. Вообще, национализм — будь он английский или еврейский — есть лишь племенное самосознание, или, как нынче любят говорить, племенное самоопределение.
Вот это небо — наше родное небо, слышавшее молитвы предков, их плач и песни.
Эта земля — наша родная земля, утучненная прахом предков, увлажненная их кровью и трудовым потом. В этой родной природе держится тысячелетний Дух нашего племени. Каковы мы ни есть — лучше иностранцев или хуже их, — мы желаем вместе с безсмертной жизнью нашего племени отстоять и натуральное имущество, переданное прошлым населением для передачи будущему. Желаем, чтобы это небо и земля принадлежали потомству нашему, а не какому иному.

Желаем, что бы тот же священный язык наш, понятный святой Ольге и святому Владимиру, звучал в этом пространстве и в будущем, и та же великая душа переживала то же счастье, что и мы, сегодняшние. Да будет мир между всеми народами, но да знает каждый свои границы с нами!
И иностранцы, и инородцы могут жить в земле нашей, но лишь под двумя условиями: или они должны быть временными гостями, не стесняющими хозяев ни количеством своим, ни качеством, — или они должны усваивать нашу народную душу через язык, обычаи, законы и культуру нашу.
Никаких иных государств в нашем государстве, никаких чуждых колоний, никаких отдельных национальностей, внедренных в нашу, мы допустить не можем, не обрекая себя на гибель.

Вот почему мы миримся с крохотными народностями, растворяющимися в нашей, господствующей, если это растворение идет безболезненно и не слишком понижает качество нашей расы.
Но если чужеземцы принимают огромную славянскую империю за питательный бульон для своих особых национальных культур, если они заводят особые, враждебные нам колонии, особые племенные сообщества, чуждаясь языка и Духа Русского, — мы обязаны всемерно этому препятствовать. Унаследовав от предков такое бесценное благо, как независимая государственность, мы обязаны передать его дальше, в долготу веков, усовершенствовав и возвеличив».


Русские, живущие по принципам:

«Бог, Нация, Отечество» и «Всё для Русской нации, ничего против Русской нации»,

знали и знают историю, культуру, традиции и верования великого Русского народа и в отличие от манкуртов обладают Русским национальным самосознанием — системой защиты «свой -чужой» тысячелетиями господствовавшей Русской нации.
Русские выживают в любых условиях только с национальной идеей, волей к жизни и стремлением к Победе.
Поэтому главная задача книги «Выжить и победить» вернуть Вам Русское национальное самосознание, цель чужих и манкуртов — любыми способами не дать Нам вместе сделать это полезное дело.

Лишенные разума сумасшедшие идиоты, считающие себя «россиянами», под дудочку чужих комиссаров громче всех будут кричать, что вы фашист, что национализм опасен, а также же ПРИДУМАЮТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ПРИЧИН, по которым ЧУЖИЕ ЖЕЛАЮТ ВАС ВИДЕТЬ СВОИМ РАБОМ.
Причём делать это сумасшедшие идиоты будут зачастую из благих побуждений, прикрываясь словами Иисуса: «ВОЗЛЮБИ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ ТВОИМ, И ВСЕЮ ДУШОЮ ТВОЕЮ, И ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ ТВОИМ» сия есть первая и наибольшая заповедь.

Вторая же подобная ей: «ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ». На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки» (Мф. 22, 36 – 40).

Но в отличие, от Иисуса, Говорившего о БЛИЖНИХ, манкурт, попавший в сети дьявола, сделал всё наоборот и всем своим сердцем возлюбил ДАЛЬНИХ!
С манкуртами безполезно спорить, что-то доказывать или объяснять, они невменяемы и к ним не относятся слова Екатерины Великой (1729-1796): «Русский народ есть особенный народ в целом свете, который отличается догадкою, умом, силою. ...
Бог дал Русским особые свойства... верю, взойдет звезда Востока, откуда должен возсиять свет, ибо там больше, чем где-нибудь, хранится под пеплом Духа, мощи и силы!»

Эти милые, добрые, ласковые люди совершенно обычные с виду, в повседневной жизни вмиг включают свою денационализированную чужими специалистами область мозга, стоит только произнести рядом с ними два слова — «Русский национализм».
Большинство из «Иванов, не помнящих родства» искренне считают, что делают правильное и доброе дело, укрепляя «дружбу между народами», ничего не зная о национальном самосознании своих «друзей».

Таким больным людям, в начале века, Русские психиатры рекомендовали читать на ночь перевод из иудейского амстердамского издания, сделанный судебным экспертом, ученым-гебраистом доктором К. Эккером для судебного процесса в Германии в 1883 году. (Dr. K. Ecker. Der «Judenspiegel» im Lichte der Wahrheit, — eine wissentschaftliche Untersuchung. Paderborn. 1984; русский перевод: д-р К. Эккер. «Еврейское зерцало» в свете истины. Научное исследование. М., 1906).

Этот суд евреи возбудили в связи с тем, что один из их соплеменников (Юстус-Бриман), перешедший в христианство, опубликовал античеловечные законы «Шулхан аруха» и Талмуда, но суд оправдал публикатора, найдя перевод соответствующим первоисточнику.
Д-р Эккер лишь исправил мелкие неточности — исправленный им текст, приведён ниже в характерных отрывках с указанием точных еврейских источников (основываясь на доверии к квалификации немецкого эксперта-гебраиста и немецкого суда).

• Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта-дополнение к талмуду Кетубот, 3 б). «Ради [умерших] слуг и служанок… не говорят слов утешения оставшимся после них, а надо сказать ему [еврею-хозяину]: «Да возместит тебе Бог твой убыток», совершенно так же, как говорят человеку, когда у него околеет бык либо осел» (Иоре де’а 377-1).
• «Запрещается спасать их [неевреев-акумов], когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить… Дозволено испытывать на акуме лекарство, – полезно ли оно?» (Иоре де’а 158-1).
• «Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им». «По отношению к акуму не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).
• «Когда еврей обокрал акума и его [еврея] принуждают к присяге.., тогда он должен в сердце своем объявить присягу недействительною, потому что он принуждается к ней» (Иоре де’а 329-1, Хага). Внимание: это вновь касается поведения иудеев во время следствия и суда!
• «Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал еврея или его деньги акуму, тогда надо подыскивать пути и способы сжить его со света». «В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности» (Хошен га-мишпат 388-15 и -16).
• «Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»]… и каждый, кто первый убьет, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).
• «Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов… убивать всех таких — доброе дело. Когда есть власть убить их всенародно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть. Например, когда увидишь, что один из них упал в колодец и в колодце стоит лестница, тогда спеши вытащить ее, говоря: «Вот у меня забота, — надо снять моего сына с крыши, и я тебе сейчас принесу ее обратно» и т.п.» (Хошен га-мишпат 425-5).

Несмотря на свою малочисленность, стадо «манкуртов-россиян» с пустыми глазами, проживающих на Русской Земле, чей девиз
— «пиво – диван –телевизор –пиво –диван –телевизор –рыбалка –пиво -диван-телевизор»,
так или иначе, участвует в компании по «промыванию мозгов» великому Русскому народу.

Шариковых, как мужского, так и женского пола можно встретить во всех социальных слоях и группах: начиная от кучки бомжей возле Курского вокзала, до клуба любителей кокаина и скотоложства на Старой площади.
Манкурты — это психически больные люди, которым безразлично национальное чувство, свойственное любому нормальному Русскому человеку.

Всемирно известный Русский психиатр, профессор Павел Иванович Ковалевский (1849-1923) писал: «НАЦИОНАЛЬНОЕ ЧУВСТВО ЕСТЬ ПРИРОЖДЕННАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ФИЗИЧЕСКОЙ И ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ОНО ИНСТИНКТИВНО. ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Национальное чувство прирожденно так же, как и все другие чувствования — любви к родителям, любви к детям, голода, жажды и т.д.».

Национализм — оружие данное нам Всемогущим Богом для защиты своих родных и Ближних, данное нам на Духовном и физическом уровне. Если человек его лишён — он ненормален.

В отличие от нормальных Русских людей, в малой степени подверженных пропаганде, не знающие Русскую историю манкурты безоговорочно верят всему массиву массовой пропаганды и выполняют функцию ретранслятора, сея сомнения и дезинформируя окружающих людей бубня окружающим о «русском фашизме», «русском экстремизме» и «русском антисемитизме».

Ничего кроме жалости и презрения такие люди у Русского националиста не вызывают — тот, кто не хочет укреплять своё собственное, Русское национальное самосознание и защищать Русь — частную собственность непобедимой Русской нации, рано или поздно станет жертвой чужих.

• Численность населения Русской империи за 18 лет с 1897 года по 1915 год увеличилось со 129 млн. человек до 179 млн. человек. Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена Русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.
• В 1989 году стране было 142 тысяч деревень. Через тринадцать лет триумфа демократии, либерализма и «национальных проектов» — 24 тысячи деревень исчезли, 34 тысячи имеют население менее 10 (десяти) человек. Причем все их жители далеко старше шестидесяти лет. Каждый день Русских становится меньше на 4 000 человек.
Это 28 000 в неделю.
120 000 в месяц.
1 500 000 в год.
В РФ материнская смертность в 3 раза выше, чем в любой из стран Запада. Число абортов самое большое в Европе.

За шестнадцать лет демократических и либеральных «реформ» направленных чужими картавыми «альтруистами» исключительно «на благо Русского народа», ОБЩАЯ СУММА ЛЮДСКИХ ПОТЕРЬ по данным ученых и переписи населения 2002 года ПРЕВЫСИЛА 28 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.
Но в отличие от свободомыслящего Русского человека, манкурт найдет любое, даже самое невероятное оправдание целенаправленно проводящемуся геноциду в отношении великого Русского народа.

Например, обвинив в резком сокращении народонаселения Русскую женщину, не желающую якобы рожать детей. Против природы и Бога не пойдёшь — женщина всегда, при любом политическом режиме, в любой ситуации будет рожать.
Особенно наша, Русская Женщина, рожавшая в осаждённой татарами Москве, блокадном Петрограде. Много или мало — но будет. Дело не в женщине, а в целенаправленной политике по уничтожению коренного населения и замены его иммигрантами из стран третьего мира.

МЕНЬШИКОВ М.О. 1911 г. «ПИСЬМА К РУССКОЙ НАЦИИ»:
«Из всех племен старого материка мы, Славяне, кажется, самое несчастное в отношении нашествий. Мы поселились как бы в проходной комнате между Европой и Азией, как раз на пути великих переселений. Почти вся наша история есть сплошная драма людей, живущих на большой дороге: то с одной стороны ждешь грабителей, то с другой.
Еще до татарского ига мы пережили на исторической памяти ряд нашествий с севера, с юга, запада и востока: остготы, варяги, печенеги, хазары, половцы, литва, тевтоны — кто только не трепал нашей завязывавшейся и множество раз раздираемой государственной культуры!
Затем татары, крымцы, поляки, шведы — нашим предкам приходилось отбиваться на все четыре стороны света. Не прошло ведь еще ста лет со времени колоссального вторжения Наполеона с силами двадцати народов.
По закону истории: «Что было, то и будет» — нам и в будущем со всех сторон угрожают нашествия — и со стороны восходящего солнца, и со стороны заходящего.
Тем, казалось бы, необходимее держать в памяти вечный завет единства нашего и внутренней цельности. Но именно для того, чтобы расстроить железное строение расы, чтобы сокрушить внутреннее сопротивление,

• РУССКИЕ ИДИОТЫ И ПРЕДАТЕЛИ УСТРАИВАЮТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МИРНОЕ НАШЕСТВИЕ ИНОПЛЕМЕННЫХ,

проникновение к нам в огромном числе чужих, непереваримых, неусваиваемых элементов, которые превратили бы наше великое племя из чистого в нечистое, прибавили бы в металл песку и сделали бы его хрупким.
Россия велика, завоевать ее трудно, однако она уже бывала завоевана — и целиком, и частями.
Не забудем, что Западная Россия всего полтораста лет как вышла из польского плена, а Червонная Русь еще до сих пор под австрийским ярмом. Не забудем, что все славянские державы, кроме России, погибли от внешних нашествий, которым предшествовали во многих случаях внутренние.
Не забудем, что единственная великая (кроме России) славянская держава — Польша — погибла от внешних нашествий, подготовленных еврейским мирным вторжением».

***

Если непобедимая Русская нация избирает своей дорогой путь мужества и безстрашия, живя в громе дедовских побед, то манкурты — это костяк трусов, приспособленцев и пораженцев. Свобода есть Победа Духа, поэтому на манкурта можно наступить ботинком и раздавить по асфальту, ведь манкурт сам себя лишил воли к сопротивлению.
Единственное, что может такой представитель «многонациональной россиянии» — развалиться под сапогом оккупанта и предсмертным хрустом подтвердить свой жизненный статус лозунгом раба: «Я — «манкурт-россиянин»!

В силу целого ряда причин превратить непобедимую Русскую нацию в стадо скота целиком невозможно. Но зато можно превратить в манкуртов-шариковых отдельные личности.
В не зависимости от того, жрёт ли такой манкурт в подворотне в Бутово стеклоочиститель или на приёме у британского посла стаканами глотает шотландское виски, он с пафосом будет говорить, что «с древних времён все русские — потомственные алкоголики».

Такие дебилы открывают учебники истории только для того, чтобы вырвать из них пару листов в качестве заменителя туалетной бумаги, но именно на них и остаются слова, например, литовского шляхтича Михайло Литвина: «Так как москвитяне воздерживаются от пьянства, то города их славятся ремесленниками, прилежно изготовляющими различные изделия; они снабжают нас деревянными чашками и посохами, также седлами, саблями, конскою сбруею и разного рода оружием, получая за эти предметы наше золото».

Точно так же, как ложка дёгтя может испортить железнодорожную цистерну с мёдом, манкурт отравляет своим существованием жизнь окружающим нормальным и здоровым национально-ориентированным Русским людям.

Сознание Русского националиста ПРЕВОСХОДИТ общий уровень на порядок, поэтому неразвитое сознание денационализированных имбицилов воспринимает Русского националиста именно как ДУРАКА.

То есть более высокое для извращающего низкого сознания выглядит именно ГЛУПЫМ, например постулат — «Всё для Русской нации, ничего против Русской нации».
С точки зрения манкурта, он является частью «многонациональной новой общности людей», а не частью непобедимой Русской нации, поэтому ему нужно в первую очередь набить своё пузо и карман, не заботясь о будущем.
Ведь, в будущем он уверен, потому что об этом сказали по телевизору в программе «Время»!
Не стоит удивляться, что манкурты воспринимают Нас, нормальных Русских людей именно как дураков, несмотря на то, что сами ими и являются.
Из-за такой метаморфозы денационализированные манкурты бывают такими, что рядом с ними, любой нормальный Русский человек чувствует себя идиотом. Каждый из нас прекрасно знает, что происходит вокруг него:

• Военные видят уничтожение Армии и Военно-Морского Флота
• Журналисты видят подмену Правды ложью и отсутствие какой-либо Свободы Слова
• Сотрудники силовых ведомств видят крах правоохранительной системы и судебный произвол
• Ученые видят деградацию Науки и отсутствие молодых специалистов
• Финансисты видят повсеместные фальсификации и произвол системы
• …

И все вместе, Мы — Русские, видим, в отличие от манкуртов, очковтирательство и ложь, основанную на единичных достижениях, сделанных — не благодаря, а вопреки паразитической деятельности чужих.
Но при этом, специалисты в области массовой пропаганды заставляют не понимающих этого манкуртов думать, что в других отраслях не так: где-то что-то взлетает, разрабатывается, удваивается…

С точки зрения манкурта рабство имеет огромное количество плюсов, только по одной простой причине: МАНКУРТ НЕ ОСОЗНАЁТ СЕБЯ РАБОМ! самый главный из них — отсутствие необходимости принимать самостоятельные решения и жить по сценарию из телевизора.

Как правило, отличаясь низким интеллектом и непомерными неудовлетворёнными амбициями, опять же в силу неразвитости ума, слабости своей душонки и такой же неуверенности в своём расовом происхождении, манкурты проецируют все свои комплексы на непобедимую Русскую нацию.

Судя по себе, манкурты говорят: «русские быдло, русские глупы» и отрицают Русский национализм — оружие для защиты нашей Родины, близких, жен и детей.
Такие манкурты, облаченные во властный мундир, по приказу чужих обвинят вас в разжигании межнациональной розни и экстремизме, если вы где-нибудь процитируете ФРИДРИХА НИЦШЕ: «ОДАРЕННОСТЬ СЛАВЯН КАЗАЛАСЬ МНЕ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ, ЧЕМ ОДАРЕННОСТЬ НЕМЦЕВ, Я ДАЖЕ ДУМАЛ, ЧТО НЕМЦЫ ВОШЛИ В РАЗРЯД ОДАРЕННЫХ НАЦИЙ ЛИШЬ БЛАГОДАРЯ СИЛЬНОЙ ПРИМЕСИ СЛАВЯНСКОЙ КРОВИ».

Не умея и не желая работать, вслед за кровавым большевистским палачом великого Русского народа, внуком Израиля Мойшевича Бланка, взявшего псевдоним «Ленин», лишенный разума манкурт повторяет Ложь наших врагов, видящих в Русских лишь скот: «Русский человек плохой работник по сравнению с передовыми нациями. Учиться работать — первоочередная задача коммунистической партии. Хлебная монополия, хлебная карточка — вот лучшие средства учета и контроля. Это будет посильнее законов Конвента и его гильотины. Нам этого мало!».

МЕНЬШИКОВ М.О. 1909 г. «ПИСЬМА К РУССКОЙ НАЦИИ»:
«Не варвары разрушили древнюю цивилизацию, а разрушила ее демократия в разных степенях ее засилья. Пока пружиной древних государств служило стремление к совершенству (принцип аристократизма), пока обществом правили лучшие люди, культура богатела и народы шли вперед.
Как только совершился подмен классов, едва лишь худшие втерлись на место лучших, началось торжество низости, и в результате — крах. Отчего пала Греция, эта неприступная цитадель среди морей и гор? Отчего пала Русская Греция?
Босфорское царство, находившееся почти в тех же условиях? Каким образом случилось, что целые столетия те же народы умели отбивать варваров, а тут вдруг разучились это делать?
Все это объясняется чрезвычайно просто. Вместо органического, века слагавшегося строя, где лучшие люди были приставлены к самой высокой и тонкой общественной работе, к последней подпустили «всех». «Все» сделали с обществом то же, что «все» делают, например, с карманными часами, когда «сами» начинают исправлять их кто чем умеет: иголкой, шпилькой, спичкой и т.д.».

Чужим зверям до сих пор мало десятков миллионов убитых и растерзанных за годы Великой Смуты Русских людей, как и мало им Русской нефти, Русского газа, Русских алюминиевых чушек и Русского кругляка. Чужие и сейчас убеждают манкуртов в том, что Русские должны только работать в старом советском концентрационном лагере, но уже с новой вывеской на их кучерявую жизнь в шоколадном мире гламура с обязательными атрибутами из:

• Афганского кокаина, героина,
• Русских малолетних проституток,
• Швейцарских Альпийских курортов,
• Французского шампанского по пятнадцать тысяч EURO за бутылку,
• Русских заводов, личных газет и пароходов
• и сотен тысяч других «маленьких удовольствий»

Русские — единственные хозяева в Русском доме, поэтому благополучие и процветание чужих напрямую зависит воздействия массовой пропаганды на национальное самосознание великого Русского народа.

Принципы её работы сформулировал в начале прошлого века «ариец» Шикльгрубер-Гитлер в книге «Моя борьба»: «Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой.
Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову.
Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все еще будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что, вероятно, все-таки здесь есть доля истины...
Солги посильней, и что-нибудь от твоей лжи да останется».

Поэтому принцип действия чужой массовой пропаганды заключаются в следующем: ВРАТЬ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ НИ НА СЕКУНДУ!

• В Англии манкурты думают и говорят так, как скажут по BBC
• В Америке манкурты думают и говорят так, как скажут по CNN
• В Федерации манкурты думают и говорят так, как скажут по ОРТ

Рабство — это уничтожение собственной национальной памяти и замена своей внутренней воли чужой внешней Рабы-манкурты ценились гораздо выше обычных пленников именно из-за того, что не осознавали себя рабами.
Когда манкурту говорили, что тот раб — потерявший память говорил, что он свободный человек, но продолжал делать то, что ему приказывали.
В отличие от свободомыслящих Русских людей, подверженные пропаганде манкурты полагают, что советская власть большевистских комиссаров устроивших государственных переворот и терроризирующих великий Русский народ с 1917 года осталась в прошлом, несмотря на то, что:

• Каждый день в концентрационном лагере Мы — Русские слышим советский гимн
• Практически все сотрудники из администрации концентрационного лагеря для Русского народа были идейными коммунистами и состояли в КПСС
• Названия городов и улиц в концентрационном лагере носят имена убийц Русского народа: Ленина, Урицкого, Войкова, Дзержинского, Уборевича, Свердлова, Блюхера…
• Мумия Ленина-Бланка, палача великого Русского народа, валяется возле администрации концентрационного лагеря.
• Национальные богатства Русского народа как и прежде разворовываются чужеродными комиссарами
• Русских людей сажают по национальному признаку — за то, что они Русские, в тюрьмы и лагеря по статье 282 УК за «разжигание межнациональной розни»™.
• Русских людей сажают в тюрьмы и лагеря за выпуск «контрреволюцию» или в новой версии за «экстремизм»™
• В конституции концентрационного лагеря слово «русский» употребляется один раз в словосочетании «русский язык»

Русский, забывший Бога — редкостная дрянь, писал Достоевский. Добавлю: «русский», забывший, что он Русский, есть запредельная мразь.
Вот уже больше девяноста лет, не мытьём так катанием, ЧЕРЕДУЯ КРАСНЫЙ ТЕРРОР С МАССОВОЙ ПРОПАГАНДОЙ, чужие пытаются выбить из наших голов то, что мы, Русские, впитываем с материнским молоком — «На Русской Земле может быть только Русский порядок и национальное господство только Русской нации».

Вся история нашей Родины — это блестящая история наших прадедов, увековеченная в победах над врагами за выживание и утверждение господства славянского племени.
И если обратится к памяти предков, то мы увидим, что в соответствии с правилом «Русь была, есть и будет частной собственностью непобедимой Русской нации», каждый Русский Царь династии Романовых оставлял своему наследнику страну по размерам большую, чем получал от отца. Только чужие под масками большевиков, демократов и либералов нарушили эту традицию.

Лишенным национального самосознания «общечеловекам» наплевать на многотысячелетнюю Русскую историю, а так же на все международные правовые нормы, по которым Россия — это мононациональное государство великого Русского народа, а все остальные народы являются в нём национальными меньшинствами.

Забывшие не только собственное «Я», но и историю наших предков, манкурты считают себя полноценной частью «многонационального советско-российского народа» и переживает за то, что в Федерации очень много «быдла», например тех, кто говорит «Россия — для Русских и коренных народов».

«Общечеловеки» уверены в том, что мы все должны заботится о финансовом благополучии вселённых комиссарами за время перестройки тридцати миллионах нелегальных иммигрантов, привыкших жить за чужой счёт.
Именно благодаря их молчаливому согласию, по новому миграционному законодательству, любой папуас считающий себя «россиянином» может получить экономическую помощь, дом, работу и паспорт Федерации. Почему же то же самое не может получить Русский сирота -безпризорник?

МЕНЬШИКОВ М.О. 1909 г. «ПИСЬМА К РУССКОЙ НАЦИИ»:
А как же быть с инородцами? Разве они не такие же граждане, как коренные Русские?
Конечно, не такие и не должны быть такими. В угоду довольно глупой либеральной моде инородцам дали было полное равноправие, полное разделение с нами господства, и что же вышло? То, что в состав первого же парламента инородцы выслали явных врагов России. Пришлось ограничить политические права инородцев, и на первом опыте дело, вероятно, не остановится.
В публике и часто в правящем кругу путают понятия политических прав с гражданскими. Что касается ответственности за преступления, то, конечно, все должны быть более или менее равны перед законом. Говорю «более или менее», так как и тут существуют громадные неравенства — вменяемости, возраста, сословия и пр.
О гражданских обязанностях и говорить нечего. Тут столько ограничений и изъятий, что спорить о равенстве смешно. Сословное, профессиональное, имущественное разделение участия в государстве требуется самой природой общества.
Можно ли говорить о равенстве прав? Говорят: инородцы несут те же самые повинности и налоги, стало быть, имеют право и на все права. Но это совершенно неверно.
Инородцы несут совсем не те повинности и налоги. У них совсем не тот вклад в Русское государство, что у коренных русских. Например, поляки. Они присоединены к нам всего 100 с лишком лет назад и, значит, несут налоги и повинность всего одно столетие, тогда как мы, коренные русские, несем ту же государственную тяжесть тысячелетие. Разница, кажется, существенная.
Мы, русские, 900 лет строили и создавали наше государство, а поляки 900 лет расстраивали и разрушали это государство, сколько было в их силах. Мы с начала истории делали вклад в наше народное достояние, а они с начала истории нечто вынимали у нас (путем войн) и растрачивали нашу силу.
В таком явлении, каково национальное государство, живущее из глубины веков, нельзя довольствоваться лишь сегодняшними счетами. ГОСУДАРСТВО ПРИНАДЛЕЖИТ ТОМУ НАРОДУ, ДУША И ТЕЛО КОТОРОГО ВЛОЖЕНЫ В ТЕРРИТОРИЮ. С этой точки зрения я признаю права инородцев на их собственные территории, на их маленькое государство в ими насиженных углах.
Из инородцев только один народ не может иметь никакого господства на земле — это евреи, так как у них нет собственной территории. В силу этого они самой судьбой обречены оспаривать всякое чужое господство, и все народы обречены давать им в этом отпор».


Пока легализовавшиеся на Русской земле, при помощи чужих, варвары насилуют наших женщин, а «россияне» гонят нефть за границу, лишенные национального самосознания манкурты учувствуют в «избирательных кампаниях», те же, что рангом повыше — в «гламурной светской жизни», «национальных проектах».
В общем, дураки государственного уровня строят даже не дороги, а Федеративное государство, вовсю получая удовольствие от процесса. Предел мечтаний тех, чей статус не должен превышать «заведующего подотдела очистки», чтобы «новая общность управляемых людей» состоящая из «манкуртов-россиян» разучилась не только думать, посылая мысленные импульсы, но и принимать, читая например, эту книгу.

• Манкурты не помнят своих родственников дальше отца и матери, вследствие этого повторяют французскую поговорку, придуманную, обиженными на Русскую Армию за разгром Наполеона и взятие в 1814 году Парижа, французами: «Поскреби Русского, найдешь татарина».
• Всего через год после эмиграции из России в 1848 году, убежденный западник Александр Герцен писал: «Дай Бог, чтобы Русские взяли Париж, пора окончить эту тупую Европу...!». Но и через 160 лет после этого, манкурт отдаст последнее за паспорт Евросоюза.
• Если вы скажите манкурту, что пару лет назад правительство Федерации передало Китаю 337 квадратных километров по Амуру, включая остров Тарабаров напротив Хабаровска полностью, а Большой Уссурийский наполовину, то он Вам не поверит из-за того, что этого не показывали по телевизору!
• Манкурт не читает книг таких неполиткорректных авторов, как Достоевского, Пушкина, Толстого, Гоголя, Ломоносова, Розанова, Куприна по причине того, что данные авторы именовали чужих евреев «жидами». Впрочем, манкурт вообще редко читает что-либо кроме гламурных журналов и пивных этикеток.
• С момента подавления Пугачевского бунта в 1773 году и казни шести его главарей в 1773 году и до 1847-го, казнь пяти декабристов была единственной казнью в России. За время террора и геноцида, устроенного картавыми большевиками славянам, погибло больше тридцати миллионов человек, но манкурт вслед за комиссарами продолжает кричать об «ужасах царизма».

Целое столетие посредством массовой пропаганды чужие навязывают увеличенные в геометрической прогрессии абсолютно ЧУЖДЫЕ ИСТОРИИ ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА И НЕПОБЕДИМОЙ РУССКОЙ НАЦИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: пьянство, лень, тунеядство, доступность Славянских женщин, неспособность защитить своих родных и близких...
Когда веками собранное богатство великого Русского народа начало утекать у нас сквозь пальцы, манкурты-россияне наблюдали за этим процессом с тупым недоумением из-за того, что чужие возвели в идеал и подменили:

• Героизм — идеями всепрощения и равноправия
• Трезвость — пьянством
• Гениальность — шарлатанством
• Храбрость — трусостью.
• Свободу — рабством.
• Правду — Ложью
• Справедливость — геноцидом Русской нации

Постоянное подавление национального самосознания сравнимо лишь с прямым воздействием психотропных веществ на психику больного в психиатрической клинике для сумасшедших.
После прохождения курса лекарственной терапии, пациенты не реагируют на внешние раздражители и на сленге докторов называются «овощами».
Не морковкой, не редиской, а именно овощами. Не спрашивая согласия «овощей», а просто поставив перед фактом, из них можно приготовить разные блюда, потушить, порезать, зажарить или заморозить. Именно «промывание мозгов» на основе мифов созданных врагами непобедимой Русской нации создаёт основные трудности при попытке вернуться к Русским национальным корням.
«ЧЕЛОВЕК, НЕ ЗНАЮЩИЙ СВОЮ ИСТОРИЮ, ОБРЕЧЕН НА ГИБЕЛЬ, У НЕГО НЕТ ДОСТОИНСТВА, ЧЕСТИ И УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ», поют герои народных песен всего Свободного мира.
Интуитивно не желая находиться под воздействием агрессивной массовой пропаганды чужих, прекрасно зная, что власть в России скоро будет юридически принадлежать непобедимой Русской нации, многие Русские проявляют здоровый интерес к Русскому национальному движению.
И в этом нет ничего странного, ведь национализм заложен Всемогущим Богом в гены каждого Человека.

Как сказал великий Русский учёный Дмитрий Менделеев более ста лет назад: «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить».

Это надо знать!

Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:38 + в цитатник
Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит, наверное, попытаться разобраться в этом вопросе, хотя бы для того, чтобы не предъявлять повышенных требований к своим домашним и научиться принимать их такими, какие они есть.

ОВЕН
Импульсивная и решительная дама-Овен любит действовать в одиночку. Хозяйка-Овен, готовящая праздничный ужин, постарается выгнать всех домочадцев прочь хотя бы из кухни. Может быть, женщина-Овен излишне категорична, но зато она не зануда, вечно пилящая своих домашних. Мужчина-Овен никогда не позволит своей жене заниматься мужской работой по дому, но и на "женскую половину" соваться не будет. В семье стремится лидировать: готов брать на себя ответственность, быстро принимает решения и не любит, чтобы их оспаривали. Он также не любит экономить на мелочах, хотя и скрепя сердце, но подарит вам подарок на праздник.

ТЕЛЕЦ
Телец с удовольствием тянет воз под названием "домашнее хозяйство", и чем полновеснее поклажа, тем с большей радостью он впрягается в оглобли. По его мнению, если дом не "полная чаша", то это уже не дом. Он любит похвастаться царящим у него изобилием и хлебосольно принимает гостей. Хозяйственными делами мужчина-Телец занимается неспеша и "на века", торопить его не нужно. Женщины этого знака чаще идеальные хозяйки. В тельцовском жилище редко скапливается пыль по углам, и посуда моется с мылом. И вообще в доме у Тельцов тепло и красиво - недаром этим знаком управляет Венера.

БЛИЗНЕЦЫ
Несмотря на воздушную природу этого знака, Близнецы вовсе не витают в облаках, когда дело касается их дома. Женщины-Близнецы не любят растягивать хозяйственные хлопоты надолго - это касается и приготовления обеда, и стирки, и ремонта, но и порядок в доме у них далек от идеала. Мужчины-Близнецы охотно занимаются ремонтом бытовой техники, мастерят, изобретают. Близнецы не любят рутину и однообразие, поэтому, если нет возможности поменять квартиру, они делают перестановку мебели или хотя бы вешают на окна новые шторы.

РАК
"Мой дом - моя крепость", - вот девиз Рака. Дом для Рака - это больше, чем просто жилище, это частица его самого. Понятие "домашняя атмосфера" более значимо для Рака, чем, скажем, "достаток" или "уют". Женщина-Рак обладает талантом создать особый микромир, в котором уютно и удобно будет в первую очередь ей, а также тем, кого она захочет туда впустить. Если она не настроена раскрыть вам душу, вряд ли вы будете чувствовать себя хорошо и свободно в ее доме. Мужчины-Раки в молодости часто делают вид, что дом их мало интересует, но со временем любовь и привязанность к родному очагу проявляется у них все сильнее и все материальнее.

ЛЕВ
Царь есть царь, и в своем доме он претендует именно на эту роль. Не давайте Льву повода засомневаться в том, что он - единственный, неповторимый и самый лучший. Тогда в доме будет мир, а домашние дела, глядишь, сдвинутся с мертвой точки. Мужчине-Льву не всегда хочется брать на себя бремя главы семьи, но он желает, чтобы его считали таковым, и не дай бог вам в этом усомниться. Женщина-Львица - индивидуалистка, она сама приготовит вкусный обед, подберет мебель и организует прием гостей. Но и все комплименты по этому поводу должны достаться ей - иначе зачем было затевать такую кутерьму?

ДЕВА
Дева - земной знак, и ей нельзя отказать в умении жить в материальном мире. Женщина-Дева аккуратна, чистоплотна и экономна. Она способна спланировать семейный бюджет и четко ему следовать, не поддаваясь случайным соблазнам. При этом Дева вовсе не стремится произвести впечатление хорошей хозяйки. Неважно для нее и то, что окружающие будут думать о ее доме. Мужчина-Дева любит, чтобы в доме все было на своих местах, а жизнь шла по привычному распорядку, нарушение которого превращает его в зануду. Лишние (по его мнению) расходы сильно раздражают его, хотя сам он не против потратить большую сумму по своему желанию.

ВЕСЫ
Весы не слишком любят заниматься хозяйством. Интересно, что у одиноких Весов порядка в доме больше, чем у тех, которые успели обзавестись семьей (вероятно, все силы уходят на духовное общение с партнером и детьми). Если дама-Весы живет одна, она не будет готовить себе обед, ограничившись бутербродом и чашечкой кофе, но зато красиво сервирует стол на одну персону. В семье она приспосабливается к нуждам мужа: если ему плевать на то, чисто ли выметен пол, она будет подметать его раз в неделю. Мужчина-Весы редко проявляет инициативу в домашних делах, ожидая, когда его об этом попросят, но он уважает порядок в доме и будет его поддерживать по мере сил. Особенность Весов: они любят украшать стены своего жилища картинами, плакатами, фотографиями и прочей "наглядностью".

СКОРПИОН
Скорпион - сложный по сути знак, сочетающий в себе материальное и духовное начала. От того, какое из них возобладает, зависит и отношение Скорпиона к своему дому. Скорпион - материалист одержимый идеей накопительства. При этом, подобно Скупому Рыцарю, он не стремится продемонстрировать свой достаток, а, напротив, преуменьшает его и даже жалуется на материальные затруднения. Богатых подарков вы от него не дождетесь, зато можете рассчитывать на большое наследство. Женщины этого типа - рачительные хозяйки. Скорпион-идеалист абсолютно равнодушен к окружающему быту: для него безразлично, живет ли он во дворце или в убогом студенческом общежитии; он как бы парит над действительностью, не замечая ни роскоши, ни грязи и не прикладывая ни малейших усилий к наведению порядка. И Скорпиона и Скорпионшу приходится все заставлять делать.

СТРЕЛЕЦ
Управитель Стрельца - Юпитер, поэтому здесь не слишком обращают внимание на мелочи. Наверное, Стрельцу иногда не хватает вкуса и тщательности, зато стрельцовский дом всегда юпитериански широк и открыт. Готовя праздничный стол, Стрелец не придаст значения тому, сочетаются ли глиняные салатницы с хрустальными рюмками и тарелками из фарфора, зато угощения будет более чем вдоволь. Мужчину-Стрельца раздражают повседневные хозяйственные мелочи, но он с удовольствием возьмется за крупное дело вроде перепланировки квартиры или строительства трехэтажного особняка с бассейном.

КОЗЕРОГ
К обустройству своего дома Козерог относится серьезно и делает это не спеша. В доме у хозяйки-Козерога всегда строгий порядок, но убранство козерожьего дома не несет яркого отпечатка индивидуальности хозяев: здесь сказывается и присущая Козерогам внутренняя скромность, и желание соответствовать принятым в обществе стандартам. Козерог умеет радушно принять гостей, но вряд ли его обрадует ежедневное присутствие посторонних в его доме. Мужчина-Козерог несет бремя забот по дому молча и терпеливо, без эмоциональных порывов и самопрославления.

ВОДОЛЕЙ
Водолейский дом бывает обставлен довольно безолаберно: разностильная, по случаю купленная мебель, не подходящие по цвету обои, приткнутое в углу пианино... Никогда нельзя точно сказать, отвечает ли такая обстановка вкусу Водолеев или они просто не обращают внимания на то, как выглядит их дом, приспосабливаясь к вкусу партнера. Навести идеальный порядок в доме Водолей не способен по простой причине - он не знает, что это такое. Водолей способен сделать над собой усилие и приготовить много вкусной еды, чтобы принять гостей, но самому ему в принципе все равно, что есть. Женщины-Водолеи любят болтать по телефону, а их поверхностность не позволяет им сделать что-то основательное. В общем, можно сказать, что Водолеи неприхотливы и нехозяйственны.

РЫБЫ
Любят, чтобы в доме был покой и гармония - и в хозяйственной, и в духовной сфере. Для жилища Рыб характерны мягкие шторы, обои пастельных тонов, множество картин на стенах, уютный мягкий уголок. Рыбы любят общение, сами ходят в гости и охотно принимают гостей у себя дома. Хозяин-Рыба, несомненно, угостит вас напитками из своего бара. Рыбы любят достаток и стремятся быть щедрыми, хотя им не всегда это удается. Но все же семейная и личная жизнь Рыб скрыта от посторонних глаз, и даже самым близким их друзьям не удается до конца понять, какие тайны на самом деле кроются за милой улыбкой хозяйки.

(А. Ремпель)

оставлю себе . а вы?

Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как семейные и одинокие люди выбирают квартиры и дачи?


Должно ли отличаться жилье для семейных людей от жилья для людей, предпочитающих или вынужденных вести одинокий образ жизни? Нужны ли какие-то дополнительные условия в квартире для семейных, чтобы себя одинаково хорошо чувствовали мама, папа, сын, собака? На эти вопросы пытались ответить участники круглого стола "Современные требования к недвижимости для семейного проживания".

В отличие от разговоров, которые ведутся в глянцевых журналах о том, как, согласно философии фэн-шуй, расположить в доме предметы, участники дискуссии обратились к жизненным реалиям: нормативам, реальному строительству и предпочтениям покупателей. По мнению архитекторов, у нас все жилье семейное. Квартиры спроектированы так, что в них могут проживать разные семьи. Как отметила начальник отдела нормативов и перспективного проектирования Москомархитектуры Светлана Яхкинд, никаких стандартов на этот счет не существует, а есть лишь нормы /СНИПы/ и рекомендации, которые говорят, какой минимальной площадью должна обладать квартира, чтобы в ней можно было вести нормальный образ жизни: готовить обеды, отдыхать, складывать одежду. В 90-е годы было выдвинуто предложение строить однокомнатные квартиры площадью 18 кв м. Кто-то окрестил их "лужковками", но от этого отказались – человек не может жить в таких условиях. Зато, как поделилась информацией генеральный директор "Миан-Агенство недвижимости"Нина Кузнецова, в Санкт-Петербурге построено жилье с малометражными квартирами площадью 25-30 кв м, и они пользуются бешеной популярностью. Строительство ведет строительный холдинг "ЛЭК", работающий на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона с 1992 г. Как сообщается на сайте холдинга, за это время построено всего более 50-ти домов, в настоящее время ведется строительство еще 49-ти в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи общей площадью порядка 700 тыс кв м. "Малометражки" компания называет "Риалами". "Риал" - это отличные отдельные квартиры в новых современных кирпично-монолитных домах. В этих же домах есть и традиционные 1-2-3-комнатные и даже разноуровневые квартиры. Зачастую в доме предусмотрен подземный паркинг или гостевая автостоянка. У холдинга реализовано более 20 проектов и 10 находятся на этапе строительства. Базовая цена 1 кв м, например, в доме у метро "Ладожская" 94,5 тыс руб без учета 3-х скидок, которые предоставляет компания; у метро "Звездная" – 85,86 тыс руб. Тем не менее, как сообщила С.Яхкинд, в отличие от жителей питерских коммуналок москвичи не одобрили подобное жилье.

АН "Миан" регулярно проводит исследования предпочтений семейных людей при покупке жилья. На основании данных 2600 анкет и внутренних данных компании по клиентам аналитики выяснили, что 70 проц, покупающих жилье – люди семейные, семьи которых состоят из 3-5 человек. Для них нет большой разницы – покупать готовое жилье /48 проц/ или новостройку /52 проц/, тогда как 60 проц одиноких и семей без детей предпочитают квартиры в новых домах. Есть отличия и по предпочтениям в количестве комнат. Семьи с детьми предпочитают 2-комнатные /46 проц/ и 3-комнатные /32 проц/ квартиры, желающие купить "однушки" составляют 12 проц, а 4-комнатные – 10 проц. Если рассматривать отдельно спрос семейных пар с детьми в Москве и Подмосковье, то можно заметить, что жителями Подмосковья особенно ценятся "двушки" /49 проц/, на "трешки" приходится 23 проц, на 1-комнатные – 18 проц, на 4-комнатные – 10 проц.

Как ни странно, но одинокие и семейные пары предпочитают 2-комнатные квартиры /45 проц/, из чего можно сделать вывод, что люди особенно ценят личное пространство или покупают жилье с прицелом на будущее, когда у них появятся дети и необходимость в дополнительной площади. На "однушки" и "трешки" приходится по 25 проц и 24 проц соответственно.

Если в Москве у семей с детьми предпочтения примерно поровну делятся между первичным и вторичным сегментом, то в Подмосковье – спрос смещен в сторону строящегося жилья. При этом как в Москве, так и в Подмосковье спрос приходится на южное и восточное направления: в Москве – 32 проц, в Подмосковье – 40 проц /приоритетные города – Видное, Домодедово, Люберцы, Балашиха, Реутов, Красногорск, Химки/.

Если анализировать спрос по площади квартир, то 50 проц приходится на квартиры от 70 кв м до 100 кв м; 26 проц – на квартиры до 70 кв м. Хотя семьи с детьми нуждаются в больших площадях, но цены так "кусаются", что предпочтения оказываются явно не на стороне квартир с большими площадями: квартиры 100-150 кв м – 18 проц, свыше 150 м – 6 проц.

Дачи и дачники

Если одинокие или семейные пары без детей пытаются всеми способами отделаться от родительских дач, то с появлением ребенка, наоборот, возникает желание купить загородный коттедж или традиционную российскую дачу. Семьи гораздо чаще остальных потребителей предпочитают покупать готовый загородный дом или участок без подряда. Свыше 80 проц семей предпочитают коттеджи, остальные – таунхаусы. Наиболее востребованный класс объекта – "бизнес". Средняя площадь дома – около 170 кв м, участка – 18 соток.
Наибольшим спросом у "дачников" пользуется недвижимость площадью 100-150 кв м /36 проц/ и 150-200 кв м /29 проц/, сверхбольшие /250-300 кв м/ и сверхмалые /до 100 кв м/ дачные дома интересуют в меньшей степени. Семейные покупатели загородных домов и участков на первичном рынке больше ориентированы на покупку недвижимости по направлениям "Южной дуги" - Юг, Юго-восток и Юго-запад Подмосковья. Шоссе – Каширское, Симферопольское, Новорязанское, Калужское и Киевское. Востребован и Север области – Дмитровское шоссе. Каждая третья семья планирует приобрести объект на расстоянии 20-40 км от МКАД. Размер участка и его отдаленность тоже имеют значение: 55 проц спроса приходится на участки до 15 соток. Почти треть покупателей /33 проц/ хотят жить или уже покупают в пределах 20-40 км от Москвы. Жилье на такой удаленности от столицы сами покупатели часто рассматривают как основное место проживание. В связи с этим все больше возникает вопросов об инфраструктуре, особенно волнует жителей коттеджных поселков наличие детских садов и школ. По 25 проц приходится на дома до 20 км и на 40-60 км от МКАД.

Как выбрать подходящую квартиру?

По мнению Н.Кузнецовой, у российского покупателя изменилось отношение к покупке квартиры – люди начали планировать свою жизнь. В чем это выражается? Если раньше квартира покупалась постфактум, когда родился или вырос ребенок, то сейчас семьи покупают жилье, только планируя прибавление в семье. Если учесть, что в отличие от иностранцев россияне покупают жилье 1-2 раза в жизни, то каждая покупка совершается с большим риском. Покупатель не имеет опыта покупки, да и въезжает в квартиру, исходя, условно говоря, из "вчерашних" потребностей. Можно порадоваться , что миановские аналитики отметили, что жители столичного региона стали планировать свою жизнь, т.е. не опускать руки при виде стоимости квадратного метра, а учитывать его стоимость и оценивать свои силы и перспективу. Может быть, тогда не только 2008 год станет годом семьи, но все последующие?


P.S. НУ, НЕ ЗНАЮ, В КВАРТИРЕ МЕНЬШЕ 120 м2 Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ НЕ СОВСЕМ НОРМАЛЬНО. Наверное, служба на подводных лодках сказывается, хочется пространства побольше.


вот так вот

Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В подземном святилище Догонов есть законсервированная Мумия

В подземном святилище Догонов есть законсервированная Мумия наподобие той, что была обнаружена под третьей севастопольской Пирамидой Крыма в феврале 2002 года. В догонской Мумии находятся «живые» образцы Лучистой 12 – ти спиральной ДНК. Мозг Мумии является мозгом рептоидных прародителей человечества.
index_2 (329x400, 19Kb)index_4 (223x333, 8Kb)index_3 (287x400, 23Kb)
index_1 (300x209, 17Kb)

Подробности здесь:
http://www.dogoncrystal.narod.ru/

Спасибо SPIRINEYA за информацию:)

пользуйтесь подсказкой

Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения mawgly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

6286ba2e3eae (470x424, 55Kb)


Овен (21.03 – 20.04) 
Овен – знак огня, поэтому зажигательные вечеринки - его стихия. Парни-Овны любят, когда ими восхищаются, но они очень непостоянны, им нужны сильные ощущения. Девушка такого парня должна обладать сильным характером. Чтобы поразить Овна, нужно показать себя с лучшей стороны. Или прибегнуть к методу «укрощение строптивой»: так как Овен любит преодолевать препятствия, можно изобразить из себя саму неприступность. Чем труднее будет сломить тебя, тем упорней он будет пытаться это сделать. Только не перегибай палку! 

Телец (21.04 – 20.05)

Парни-Тельцы – очень «правильные» парни. Никогда не обидят, если что – простят. А еще они гостеприимны, ласковы и добры. Привлечь такое золото можно, играя на его основной склонности – любви к прекрасному. Тельцы очень ценят живопись и музыку. Сыграй ему что-нибудь, нарисуй портрет – Телец будет рад. Одеваться следует во что-нибудь воздушное и нежное. Несмотря на свою «правильность», Телец совсем не против окунуться в любовный омут. Так что, если хочешь, падай с ним, а если нет, будь осторожна: упадешь и не заметишь!
 
Близнецы (21.05 – 21.06)

Близнецы легко заводят друзей и так же легко расстаются. Чтобы привлечь Близнеца, нужно быть всегда на подъеме, и каждый раз вытворять что-то новое. Они очень быстро привыкают к тому, что у них есть, и начинают скучать. А от скуки они начинают шарить глазами вокруг, где в этот момент проходят симпатичные девушки. Нельзя сказать, что Близнецы совсем уж непостоянны, но все-таки несколько неусидчивы. Нужно быть изобретательной, чтобы Близнец не успевал думать ни о чем, кроме тебя!
 
Рак (22.06 – 22.07)

Основная черта Раков – чувствительность. Это очень ранимые люди, так что, обидев Рака, можно навсегда его потерять. Раки очень любят внимание и комплименты, поэтому имеет смысл расхваливать их исключительно за таланты. Для парня-Рака очень важно, чтобы ты разделяла его интересы. Он любит рыбалку? Ты всегда мечтала научиться рыбачить. Может, он тебя научит в следующие выходные? Он любит футбол? А можно прийти на игру? Не забывай хвалить любимого, и он будет очарован.
 
Лев (23.07 – 23.08)

Лев – аристократ, мужественный и великодушный. Львы умеют быть королями: им просто необходимо быть первыми. А тебе рядом со Львом нужно быть первой леди. Львы очень самоуверенны, поэтому такого парня легко обидеть, намекнув ему на то, что он вообще-то вполне заурядный человек. А вот если ты будешь вести себя, как коронованная наследница – величественно, но женственно, – то наверняка разбудишь его интерес. Льву понравится девушка, уважающая себя, но при этом относящаяся к другим дружелюбно.
 
Дева (24.08 – 23.09)

Парни-Девы скрытные, застенчивые. Они добиваются своего прилежным трудом и настойчивостью. И если уж парень взялся за что-то, ни за что не отпустит. Чтобы оказаться с ним в одной упряжке, надо перенять его качества: скромность, прилежание и доброту. Парни-Девы ужасно любят придираться по мелочам и терпеть не могут беспорядка. Поэтому, когда пойдешь на первое свидание, будь аккуратна. И если в твоей комнате творится бардак, лучше его туда не приглашай! Предложи посидеть на кухне.
 
Весы (24.09 – 23.10)

Парень-Весы сама элегантность, утонченность и изящество. Он так обаятелен, что устоять невозможно. Его мягкий характер и неспособность ссориться ценят все. Идеал девушки для него: гармоничная, справедливая и сильная характером. Потому что сами Весы стараются избегать конфликтов, отчего им иногда приходится жертвовать своими убеждениями. Так что тебе придется иногда защитить своего деликатного парня. Ему наверняка понравятся твой ум, эрудиция, находчивость. Прояви эти качества - чаша Весов перевесит в твою сторону.
 
Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионы – загадочные, темпераментные натуры. Это благородный, мужественный парень, который очень редко идет на компромиссы. Завоевать его сердце нелегко, малейшее давление – и Скорпион – прирожденный боец, поэтому вступать с ним в схватку опасно. Лучше всего продемонстрировать незащищенность. Скорпионы очень заботливые: «подверни» ненароком ногу и он кинется тебе на помощь. Скорпиону можно поплакаться, но переигрывать не стоит: нытики не интересуют никого. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрелец – это гармония чувств и мыслей, любовь к красоте и легкость в общении. Стрельцы оптимистичны и доверчивы. Хотя они и бывают иногда безудержными шалопаями, но в душе они мечтают о настоящей любви и семейном уюте. Стрельцы обожают романтику и путешествия. Обратить на себя внимание Стрельца проще именно в путешествии: надо сочетать в себе любовь к приключениям и умение быть нежной. Трудно, конечно, но именно такие вещи и привлекают Стрельцов больше всего.


Козерог (22.12 – 20.01)

Козерог – спокоен, обстоятелен, трудолюбив и постоянно занят. Он просчитывает все до мелочей, поэтому досадные неожиданности происходят с ним довольно редко. Вместе с тем этот пуленепробиваемый мужчина очень чутко относится к комплиментам и различным нежностям. Поэтому стратегию будем строить на ласке, улыбке и доброте. Козерогу понравятся подарки, сделанные своими руками, теплые слова и прочие неприятности. Иди к нему со всей душой – и он растает.
 
Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеи – мягкие, мечтательные и светлые люди. И, что девушкам, очень полезно: они просто мечтают спасти кого-нибудь и защитить от опасности. Поскольку мы – существа слабые и ранимые, а опасностей в мире великое множество, то и заполучить в свои сети Водолея – задача не из сложных! Стоит только встать с растерянно-беззащитным видом перед огромной лужей – и порядок! Водолей тут как тут.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбы – миролюбивые люди, обладающие неистощимой фантазией и склонностью к мистике. Поэтому вполне возможно, что мальчику-рыбе понравится какой-нибудь необычный вариант знакомства. При этом он предоставит инициативу тебе, потому что рыбы вообще плывут по течению. Итак, проявляем инициативу! Подходим к своему любимому и приглашаем его в кино или в кафе. Абсолютная смелость и неожиданность - вот твои козыри. Конечно, парень может и отказать, но тут уж как повезет. Так что сильно расстраиваться не стоит, а можно попробовать еще раз: вторая попытка уж точно будет неожиданностью…

 


 

 



 

щас по рентв идет передача.

Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:31 + в цитатник
Польергейц. Ножи спрятали под замок.
Через полчаса они материлизовались под потолком над зашедшей соседкой и стали падать ей на голову.

я уже писал, что та Мария - лучшая ученица Христа, возглавляющая учеников. не была

Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Shuurey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ БЫЛА ОНА ПРАСТИТУТКОЙ!!!!!!!!
Три Марии...Мария-горькая,та,что любила Христа.

Фрэнсис Сэндис.Мария Магдалина.1860

Ф.Хайес.Молитва Марии Магдалины.1825

Noli mi tangere

это как отдельная тема

Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Серый_Волк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В результате реализации сатанинских программ , Россия с 1990 года по настоящее время прочно занимает первое место в мире по следующим показателям:

- Физически уничтожено более ста тысяч русских предпринимателей.

- На 100 тысяч человек населения самая большая численность в мире госчиновников и бюрократического аппарата, милиции и внутренних войск (кого защищать народ или инородную власть?)

- Самая низкая в мире рождаемость и самая высокая смертность.

За последние 10 лет Русское население сократилось на 13 миллионов человек.

В 2000 году смертность составила 3,5 млн. человек это сверхсмертность!

Средняя продолжительность жизни мужчины 42 года. На семь смертей приходится лишь один новорожденный.

- За последние три года количество детей сократилось на 4 млн., детская смертность в России в 2 раза выше, чем в среднем в мире.
Убийство детей в утробе матерей достигло 8 миллионов в год.

Детская беспризорность и преступность превышает уровень после Гражданской и Великой Отечественной войн.

Число беспризорных детей в России более 5 млн. В России ежегодно несколько тысяч несовершеннолетних кончают жизнь самоубийством.

- Каждый пятый гражданин России живёт за гранью выживаемости.

- Ежегодно кончают жизнь самоубийством до 500 офицеров от стыда перед семьей, что не в состоянии обеспечить ее жильем, прокормить и дать детям достойное образование.

- В России созданная оккупационной властью ложная "ведомственная" многоступенчатая пирамида из псевдоарбитражных судов. Эти ложные суды лишили русский народ права защищать свои экономические права в судах общей юрисдикции. По существу русские предприниматели выведены из правового поля и их права т.н. правосудием оккупационной власти не защищаются. В результате по вине оккупантов в вынужденных экономических "разборках" между русскими предпринимателями за 10 лет погибло более чем 200 тысяч молодых ребят - генофонда русского народа.

- В России число безработных составляет свыше 28 млн. человек.
Чрезвычайно высокий процент безработицы, нет платежеспособного спроса на выпускников высших и средних специальных учреждений, многим из которых сразу после учебы уготована судьба безработного.

- Россия занимает первое место в мире по числу содержащихся под стражей граждан на 100 тысяч человек
Число ежегодно содержащихся под стражей граждан составляет около 1, 8 млн. человек, или 22,5% от общего числа людей (около 8 млн. человек), содержащихся под стражей во всех странах мира вместе взятых.

(данные 2003 года РНПС МОПЧ)

Парадоксы вранья рабовладельцев

Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения svarogich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖУТЬ СТАЛА ЛУЧШЕ, ЖУТЬ СТАЛА ВЕСЕЛЕЕ

Средний размер пенсии в среднем по России составляет                    3.300 руб.


Содержание одного заключенного в колонии строгого режима          6.800 руб.


Эпоха Водолея - это эпоха избавления от рабства!!!!!!

Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто рулит в твоей голове?

От всех прочих многочисленных случаев внезапной потери памяти последних лет этот отличается тем, что хоть какой-то след злоумышленников обнаружился. Все прочие беспамятные вдруг находили себя на вокзале, не зная, кто они, откуда.
Читать далее...

Подарок моим подружкам ПЧ

Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Young_Strawberry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чём говорит цвет купальника

 (425x640, 60Kb)
Синий
Психологи утверждают, что самый выигрышный колер для купальника и плавок – именно синий и, не волнуйтесь, все его оттенки. То есть ваше нарядное голубое бикини с психологической точки зрения вполне благонадежно. Цвет неба и моря «остужает» нежелательные горячие взгляды и придает барышням загадочность. У мужчины он подчеркнет атлетизм и намекнет на… интеллект. Выбирая синий купальный
костюм, вы неосознанно сообщаете окружающим, что спокойны, уравновешены, самодостаточны, и если настроены на знакомства, то исключительно с серьезными намерениями, без всякой пошлости. Кстати говоря, женщинам с пышными формами лучше всего прикрываться именно светло-синими купальниками (этот цвет заодно ловко скрадывает всяческие излишки).
Тренд грядущего сезона: топ и бикини в виде коротких шортиков с выработкой «под джинсу"
Зеленый
С этим надо быть очень осторожным. Светло-зеленый и салатовый мало кому идет, он невыгодно оттеняет кожу, а также сигнализирует о психологической незрелости («молодо-зелено»). Хотя вы если хотите прослыть особой легкомысленной, то можете и рискнуть. Для парней этот цвет вообще исключен, потому что будет подавать окружающим дивам недвусмысленные психонамеки, уничижающие их мужское достоинство.
Лучший выбор для девушки: сине-салатовые ирисы на белом фоне. И только на загорелое тело!
Красный
Красный купальник и плавки будут возбуждать и привлекать внимание окружающих. Оно вам надо? Тогда – полный вперед! Американские психологи провели эксперимент: нарядили симпатичных девушек в купальники разных цветов. Эти ундины в течение пяти минут прогуливались перед изучающими их мужчинами. Затем девушек одевали и снова показывали сильному полу, предлагая угадать, кто в чем дефилировал. Оказалось, что все цвета угадывались примерно одинаково – с точностью от 60 до 70%, за исключением красного: девушек, красовавшихся перед мужчинами в купальниках этого колера, вообще не узнали. А все потому, что похотливый взгляд был прикован к маленьким красным лоскутикам материи и не счел нужным скользнуть по лицам.
Выбор: вспомните сериал «Спасатели Малибу». Может кто-то не помнит, как выглядит Памела Андерсон?! Так что надевайте цельнокроеный алый купальник спортивного стиля.

Желтый
Это игривый цвет, даже слишком. Он выдаст вашу беспечность и несерьезность. Для парней он исключен (примерно по той же причине, что и салатовый: желтый – «цыплячий» цвет). Показан для молодящихся кокеток и девиц, которые ищут «папочку».
Выбор: вариация на тему желтого – золотой. Купальник – «на завязочках», верх – без чашечек, простые «треугольнички». Вы станете королевой пляжа!
Черный
Как ни странно, этот цвет могут себе позволить только молодые девушки с хорошей фигурой (хотя и им он придаст черты легкой стервозности), потому что вопреки распространенному мнению ловко подчеркивает все съеденные на завтрак булочки и оладушки. Всем остальным любительницам этого консервативного цвета стоит сочетать его с более яркими и располагать подальше от лица – например, загорать топлесс. Черные плавки у мужчин – сигнал агрессии. Поэтому даже если парень выбрал для себя двухцветные плавки, но черные сзади, надо быть настороже – он явно хочет скрыть свое природное стремление к власти... или отсутствие фантазии. Ну, а сочетание «черный-красный» (красный спереди), уверены психологи, обещает бешеный темперамент, но в нагрузку и неустойчивый, вспыльчивый характер.
Выбор: черная полоса — салатовая полоса, верх без бретелек. Можно прослыть элегантной дамой!
Бордо
Что хорошо для вина, то плохо для девушки. Вишневый цвет в купальнике не уместен: от него веет началом старения, некоторой «тухлинкой», возможно, изъяном характера. А вот у мужчин этот цвет пользуется популярностью. Вишневые плавки обожают педантичные, въедливые зануды, а также рассеянные и погруженные в свои мысли парни. К ним близко не подходи – все равно не заметят. Или заметят, но не то, что хотелось бы…
Выбор: розовый — почти что вишневый. Психонагрузка почти такая же, как у желтого. Да, вы — Барби. Но у вас ведь отпуск!
Белый
Белый предпочитают недотроги и неженки. Мужчина в белых плавках будет скорее всего восприниматься маменькиным сынком или маниакальным чистюлей. В женской голове сразу зароятся препротивные мысли: а кто ему их стирать будет? А не напутал ли он что-то?
Выбор: ни в коем случае не гладкая, а фактурная, «толстая» ткань, возможно, не чисто белая, а с вкраплениями. Обязательно примерьте такой купальник мокрым – не слишком ли просвечивает? Или вы этого и хотели?

Мой дневник одной из целей имеет подсказку тем. кто ищет Лестницу выхода.

Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:26 + в цитатник
Земными словами мне трудно передать. Я искал. кто ж из землян хоть приблизительно видит её снизу. Вот привожу текст Сергея Джагдиша, присланный Альбертом Романовым. Это взгляд снизу. Уточню лишь что 4 ступень - Священники, а 5я - пророки-антенны. передающие бесстрашно инфу свыше полученную.
Доминирование центра и характер человека
Уровень развития сознания обусловлен развитием центров. Чем более высокий центр (от позвоночника) развит, тем выше и шире осознанность человека. Можно сказать, что чакры - это балласт сознания, когда вы сбрасываете (отрабатываете) чакру, - сознанию становится легче и оно, подобно воздушному шару, взмывает на свои высоты. Когда все чакры будут отработаны, человек обретет сверхсознание, наиредчайшую человеческую возможность. Иначе говоря, просветление сознания.

Но что означает отработать энергетический центр? В моем понимании - это прохождение человеком в жизни всех закоулков энергии, доминирующих в энергетическом центре. Когда вы отрабатываете центр, поставляя в него дополнительную энергию, он притягивает в вашу жизнь все неосознанные ситуации, связанные с тем пластом сознания, который он представляет. В жизни человека это выглядит как стресс, какие-то жизненные неприятности, которые нужно понять и разрешить. Если вы находите силы их преодолеть, то само это понимание и преодоление раскрывает вам ваше заблуждение, и энергия в этом участке центра уже двигается без препятствий. Так происходит, пока все энергии центра не будут осознаны. Когда отработка центра завершится, энергия больше не будет расходоваться на его дефекты и пойдет выше, начиная процесс отработки вышестоящего центра. Так выглядит духовный процесс с позиции чакр. Но в жизни обычного человека, не вовлеченного в духовные процессы, также существует привязанность э нергетики к той или иной чакре. Это выглядит энергетически как схождение нитей сознания к тому или иному центру. Мы называем это проще - энергетической сборкой.

Для того чтобы войти в тему энергетической сборки, надо понять одну простую поговорку: "сколько людей, столько и мнений". Так вот, количество мнений равно семи. Индийские ученые-пандиты изучали вариативность мнений и пришли к такому выводу, что человек может занимать семь позиций вокруг одного вопроса. Эти позиции полностью совпадают с теми пластами сознания, которые представлены в каждой из семи чакр. Поэтому, в зависимости от сборки человека на той или иной чакре, его взгляды на окружающие вещи и мировоззрение будут меняться. Это просто волшебство. Например, при сборке, доминирующей на первом центре, человек будет смотреть на все вещи с позиции тела. Хорошо ли это для моего тела? Много ли в этом движения? Такого первоцентрового человека не проймешь духовными высказываниями об эзотерике, он скажет: " Это нельзя применить, какой в этом смысл?" Потому что для него будет применимо только то, что способствует его телу. Например, фитнес, бег, аэробика, деловая активность - "Это здорово!" - скажет он. Или: " Какой замечательный супермаркет, какое обслуживание и какой огромный выбор!" Религию он назовет маразмом и добавит, что в "здоровом теле - здоровый дух". Люди, собранные вокруг первого центра (собранные - это означает, что энергетика их биополевой активности опирается на работу данного центра) кажутся очень помешанными на движении, активности, иногда это переходит в агрессивность и соревновательность. Но в целом первоцентровые люди составляют самую физически здоровую часть нации .

Если взять образ жизни человека с доминирующим вторым центром, то мы увидим совсем другую картину и другой образ жизни. Второцентровый человек строит свою жизнь вокруг сексуального центра. Для него все, что приносит удовольствие и наслаждение, является предельно желаемой ценностью. Он может в начале своего развития увлекаться спиртными напитками, девушками, разгульным образом жизни.

Для любого второцентрового человека клубная, ночная жизнь - это норма. Он любит менять сексуальных партнеров, любит посидеть в тесной компании. Любит всевозможные песни, эстраду, различного рода кулинарные изыски. Красиво и блестяще одеваться. Во всем проявлять шик. Но к концу отработки своего второго центра такие люди успокаиваются - нельзя же все время жить сексом, заводят семью, детей, становятся приличными семьянинами. Об эзотерике они скажут: " У нас нет на это времени, и лучше мы сходим на хороший концерт". А о людях с первым центром - что-нибудь типа " От инфаркта не убежишь" или "делать нечего - так работать", " Ну какое в этом удовольствие? " Все бытие второцентрового человека определяет сексуальность и удовольствие.

А вот у человека с доминантой на третьем центре другие проблемы. Третьецентровые тотально поглощены своим настроением, настроем. Поэтому развитием для третьецентрового человека становится максимальное развитие веры в себя или что-либо или оптимизма. Такие люди часто уходят в политику. Это уникальные политики, способные завести толпу с пол-оборота своей зажигательностью, рожденной в третьем центре. Это хорошие начальники, с очень твердым сильным характером. Это культовые личности всех профессий. Особо одаренные певцы и т. д. Этот центр формирует своего рода харизму. Так как он дает очень плотную энергию, очень выстроенную на одну цель. И не дай Бог третьецентровому человеку потерять свой настрой - это может перерасти в гнев или чрезвычайную апатию ко всему. Третьецентровые люди составляют самое яркое звено нации: управленцы, политики, лидеры. Бывает и такое, что третьецентровые становятся верующими, так как вера - это тоже настрой. Из них выходят религиозные фанатики и люди, слепо идущие за своими идеями. Такие люди тащат на себе целые партии и общественные движения. Им можно смело доверять подобную работу. Но все-таки больше всего третьецентровых личностей в сфере управления. Человек другого центра испытывает тотальность, подобную тотальности третьецентрового, когда переживает первую любовь.

Как вы понимаете, люди с развитием первых трех центров составляют основную массу современного мира. И это правильно: мир движется к своему социальному совершенству. Иначе невозможно духовное. Третьецентровые управляют, второцентровые балагурят и наслаждаются жизнью (потребители), первоцентровые больше делатели. Так оно и движется. Как видите, чем выше развитие человека, тем количественно их меньше, - это аксиома. Например, управленцев значительно меньше, чем обычных второцентровых и первоцентровых.

Еще меньше людей с акцентуацией на четвертом центре. При сборке на четвертом центре человек постоянно пребывает в ореоле легкой всеобъемлющей любви. Не страстной любви человека к человеку, а доброжелательной спокойной любви ко всем без исключения. Это самые приятные в общении люди. Они не давят так, как грубые низы (1,2,3, центры), и, разговаривая с этим человеком, вы успокаиваетесь и как бы отрываетесь от всевозможной сутолоки и неуравновешенности. Четвероцентровые - хорошие советчики, прекрасные психологи от природы. Они могут успокоить и приободрить любого приходящего к ним. Они часто выбирают спокойные социальные роли: врача-терапевта, фитодизайнера, философа или лингвиста, ученого и все в таком духе. Больше всего они ценят безмятежность, их не волнуют сексуальные бури второцентровых или желание силы третьецентровых, как и постоянное ерзанье первоцентровых. Они ставят свое спокойствие, бытовое, внутреннее - как предельную цель своей жизни. Они излучают любовь вок руг себя. Это своеобразные транквилизаторы нации. Об эзотерике они скажут: " Что-то, что слишком сложно для меня, боюсь, я запутаюсь. А все эти добрые ценности и так есть в каждом человеке. Нет, лучше я буду обычным нормальным человеком". О людях 1, 2 и 3-го центров они скажут: "Зачем мне опасность - я хочу жить спокойно". При предельном развитии четвероцентровые постоянно пребывают в своей тихой самодостаточности и не реагируют ни на что.

Движемся дальше, еще меньше людей со сборкой вокруг 5 центра. Это не значит, что они лучше, просто их меньше. Это люди вдохновения. Вся их жизнь собрана вокруг сочинительства, поиска новых открытий, написания шедевров, картин, и всего, что может вдохновлять человека и давать ощущения парения. Рядом с такими людьми чувствуешь, что они слегка оторваны от действительности. Они поглощены своим вдохновением. Они любят ходить на классические концерты, ползать по горам, летать на самолетах и прыгать с парашютом. Это все зависит от индивидуальной конституции. Они читают настоящую, серьезную во всех смыслах литературу, Сенеку, Канта, Бердяева. Они способны уловить смысл, лежащий между строк, поэтому Библия для них - открытая книга. Они обладают самым глубоким пониманием вещей и всячески стремятся увеличить объемы своего познания. Иногда они интересуются мистическими тайнами или пишут стихи. Большинство поэтов сочиняли свои стихи, когда энергия поднималась к пятому центру. Эти люди очень ценят чистоту, особенно духовную чистоту. Поэтому часто становятся последователями религии, но не формально выполняющими ритуалы, а впитывая и переживая все через свое сердце. И если действия религиозных учителей идут вразрез с их представлениями о чистоте, они легко отказываются от своей веры в пользу душевной чистоты. Иногда они сами становятся духовными учителями как, например, М. Айванхов, - представитель полного развития пятого центра в религиозных традициях. А мы говорим всего лишь о сборке. Людей с пятым центром так мало, но всем значимым открытиям в науке, искусстве и культуре мы обязаны именно им. Об эзотерике они говорят: " В этом что-то есть, если медитировать и переживать это практически". О других людях, собранных на 1,2,3,4, центрах скажут: "Это все так далеко от меня". О таких людях надо заботиться, поэтому пятицентровые инстинктивно окружают себя людьми с развитием нижних центров, ведь кто-то же должен их кормить, пока они там летают? Поэтому супр уга такого человека часто напоминает возвышенную домохозяйку. Друг - сантехника и плотника. А студенты пашут на его огороде. Иначе пятицентровому не выжить. Как мудра природа - не правда ли?

Хотелось бы продолжить мне рассказ о сборке дальше, но, чтобы рассказать о шестицентровых личностях, надо долго искать такие примеры. Их исключительные единицы. Это святые, которые раз в сто лет возникают в основных мировых религиях, это выдающиеся парапсихологи и экстрасенсы, это пророки своего времени. Их отличает способность черпать энергию и информацию из биомагнитного поля Земли, им легко удается читать мысли, им открыты души людей, они знают внутренние свойства предмета, не заглядывая вовнутрь, они способны увидеть будущее. Они обладают выраженными сверхъестественными способностями. Использование третьей сигнальной системы для них также обычно, как для нас смотреть телевизор. Я, конечно, смею надеяться, что в далеком будущем они будут появляться в более массовом порядке. Так как уже более половины школьников обладают обостренной интуицией, что раньше было невозможно. Значит, мир меняется и, возможно, к лучшему.

Люди со сборкой на 7 центре освободили свое сознание и наверняка находятся где-то вдали от людей, возможно в монастырях или в горных тибетских сангхах. Сейчас стало возможно освобождать сознание при жизни в обычных условиях, в социально активной среде, но здесь опыта у человечества очень мало.

Видите, как рассказывая о центрах с 1 по 7, мы поднимались от земного. Наверное, сборка на верхних центрах вам показалась совершенно бесполезной. Значит, вам нужно отработать нижние центры. Так как вся эзотерика начинается с отработки нижних центров. Как вы могли заметить, люди 1,2,3, центров предпочитают жизненный путь. Люди 5,6,7, центров - духовный путь. Люди 4 центра составляют точку интеграции этих весов. Поэтому я уделяю такое внимание сердечному центру, он относительно безопасен для практики с одной стороны, а с другой он позволяет заглянуть по обе стороны баррикад. Надеюсь, вам удалось осознать, как внимание человека, его цели, действия и понимание связаны с теми центрами, которые доминируют в его личности.



Доминирование центра определяет характер и социальную роль человека. На любой вопрос все семь типов смотрят с разных точек зрения. Познание духовного или материального - не есть искомое. Истиной, возможно, будет являться познание и того и другого. Большинство людей используют в своей жизни только первые три центра.



Итак, мы узнали, что у обычного человека центры работают вяло. А некоторые работают только на пять процентов от возможных ста. Так, например, работу седьмого центра современный человек воспринимает только как психологическое качество свободы. Это единственная вибрация седьмого центра, которую он смог осознать. Отчего же зависит осознание вибраций центра? Для начала - от элементарной внимательности.



( Рассеянные люди, как правило, не замечают за собой этого качества, которое не только создает неудобства для окружающих, но часто становится невольной причиной многих неприятностей и бед. Ответив на вопросы этого теста, вы сможете узнать, на сколько рассеяны вы. Пройти тест... Для получения результатов тестов, нужно зарегистрироваться здесь...)



А затем - от накопленного количества энергии в центре. Потому что каждый из семи центров при естественном процессе раскрытия, открывается в ступенчатом порядке, по мере того, как количество энергии в оболочке человека нарастает. Вначале открывается первый центр, затем человек осознает его деятельность и следом открывается второй, за ним третий, по мере продвижения энергии позвоночника вверх. Это напоминает устройство ртутного барометра. Чем сильнее давление на сосуд с ртутью, тем выше продвигается жидкость в колбе с показателями. Чем выше уровень моря, тем выше давление и, соответственно, выше цифра, на которую показывает ртутный столбик. В человеческом биополе тоже есть такой ртутный столбик - это позвоночник. И чем более насыщено энергией биополе человека, тем выше поднимается энергия по позвоночнику, открывая центр за центром.

Для того, чтобы открыть все центры, необходимо приобрести навыки накопления больших потенциалов энергии. Эти навыки вы будете проходить в следующих главах, хотя некоторые их них вы уже знаете - это накопление позитивности, инженеринг внутренних побуждений и вибраций, создание устойчивой базы спокойствия через медитацию тишины, духовное самосовершенствование, внутренний контроль за ситуациями обыденного общения.

Есть, конечно, и более жесткие психотехнические процедуры накопления энергии, но о них позднее. В этой теме мы должны понять зависимость количества энергии от уровня развития чакр, то есть человек 4 центра имеет энергетики в несколько раз больше, чем человек 1 центра. То есть давление должно быть больше, а оболочка плотнее и чище. Потому что, когда энергетика увеличивается, она пробуждает вначале первый центр (в районе копчика) и только затем уже двигается под влиянием растущего потенциала ко второму центру (под пупком), и так выше и выше, насколько хватит человеку уровня его осознанности. Соответственно, чем выше сборка человека, тем большим влиянием на окружающих он обладает. И большей силой внушения и воздействия. Например, если вы заходите к большому начальнику, вы почувствуете удар и давление в солнечном сплетении, то есть воздействие явно уплотненной энергетикой третьего центра. Если вы попадете на политическую презентацию неординарного политика, то вы улетите вместе с его словами в свой пятый центр. Будете вдохновлены и заряжены его речью. Смелые неординарные проекты способен внедрять человек четвертого центра, он будет гореть своей идеей, даже когда все устанут, по-прежнему сея семена веры в победу своей лучистой подвижной силой.

Человек второго центра, при общении с вами, будет вас брать за слабые места, так как сексуальная сфера многих людей очень подавлена и не находит разрешения. Он будет покупать вас на свой шарм, блеск и обаяние, сопровождая вашу беседу легким ненавязчивым флиртом, постепенно припустив вас на второй центр, пока вы не подсядете на него. И тогда уже он будет манипулировать вам в нужное ему русло.

Человек первого центра будет давить своей мышечной массой, непрекращающимся активизмом. Внимательно всмотритесь в свою жизнь, как именно, с какими людьми вы взаимодействуете.

Карта социальных ролей.

7. Крайне редок, такие люди направляли эпохи, изменяли мировоззрение масс.

6. При полном развитии - самодостаточный человек, притягивающий все необходимые вещи по собственному желанию. Редко встречается, гении - это редкость.

5. Яркий политический лидер, популярный лектор, генератор идей.

4. Человек - двигатель творческих проектов. Мыслящий неограниченно и свободно. Его мечтания не имеют границ, способен настроить кого угодно. Способный пиарщик.

3. Начальник в корпоративной сфере. Бизнесмен. Начальник милиции, гипнотизер. Человек с сильным ударяющим влиянием.

2. Обладает сильным чарующим обаянием. Творческий человек шоу-бизнеса или талантливый коммуникатор. Дизайнер и любой другой представитель ярко выраженных творческих профессий.

1. Неуемный активист особенно в отдыхе и спорте.



Чем более высокий центр у человека развит, тем на большее число людей он влияет в той или иной сфере. Например, ученый влияет на большое число людей косвенно, так как его открытие меняет жизнь многим.
(Сергей Джагдиш).



Процитировано 2 раз

с улыбкой??????????????

Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного астрологии с улыбкой))

 (421x500, 48Kb)

Вы хотите узнать как вам могут отомстить?Достаточно знать знак гороскопа человека, которого вы обидели!


Случается порою так, что людей охватывает жажда мести. Причем, подчас неизвестно от кого этого можно ожидать и в каких извращенных формах это выразится. В общем, предмет для исследования и клинического анализа в наличии.

Овен

Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий. А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно... Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а...
- Нет, сударь, вы должны умереть.
В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.


Телец

Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны. По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов. Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка "останетесь без сладкого" и окажетесь в изоляции. А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец "вычеркнет" и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.


Близнецы

Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации. Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста. При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.
Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам (а потом поди отмойся). А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.


Рак

Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать - никак и никогда, даже, если вы будете тонуть у него на глазах. Причем, вероятность того, что Рак вас простит (даже если обида была невеликой) крайне мала. Если же Рака задеть всерьез, то последствия могут быть самыми неожиданными. Сознавая свою невеликую, в общем-то, силу, Раки даже для убийства таракана могут применить тяжелую артиллерию (не говоря уже о мести более серьезным противникам). Например, утопить во мстительном порыве в ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы по-рачьи. Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдет до драки, то - не иначе к с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще в этом роде... Так что, Рак во гневе страшен. Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!! А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить и душить, пока не задушит до полуобморока.


Лев

Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва - дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть. А уж в hard'овом исполнеии - и вовсе сокрушительна (но до него доходит редко). Самый нехитрый способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы - полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере. То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает. Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне - потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать - экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать - друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать - выходцы с того света. И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисании молока.


Дева

Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы). Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.
Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.


Весы

Весы - знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень-то умеют. Тут все как-то больше похоже на детский вариант: ах ты мне так, ну ладненько, а я тебе вот как. Дескать, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. При этом, когда Весы сами уже считают, что дошли до пределов суровости и коварства, до субъекта, на которого направлена месть только начинает доходить, что оказывается ему мстят. К тому же, перекрывая какие-нибудь зависящие от них возможности, Весы не редко и вовсе теряют контроль над тем, кому собирались отомстить, от чего дальнейшее смертоубийство становится практически не возможным. Ну самое крайнее, на что способны Весы - это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему свои обвинения и потребовать объяснений. Как правило, объяснений находится выше крыши - не все ведь такие честные, как Весы... Впрочем, одна сильная сторона, которую Весы могут использовать для мести - страшной и ужасной - у них все-таки есть. Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека. Еще могут назло врагам просочиться куда-нибудь высоко к теплым местам и оттуда нагло показать обидчику язык, чтоб ему стало горько и завидно. В общем, такие вот интеллектуально-подковерные интриги... Хороший знак. Знавал я одного человека, который был (и остался) Весами и занимался в своей фирме такой нелегкой деятельностью, как контакты со всякими "пацанами" и "крышами", так он славился именно тем, что благодаря его деятельности до серьезных разборок там не доходило ни разу, хотя начальник его был мужиком удивительно стервозным и бурных страстей вокруг этой фирмы хватало.


Скорпион

Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством. Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных (а на худой конец - и физических) травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней. По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа "бей своих, чтоб чужие боялись" - наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиеся раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда. Вот, например, знавал я Скорпиониху, у которой был муж помешанный на том, чтобы солидно выглядеть - так она ему бесперечь пеняла одним единственным случаем, когда он выглядел несолидно, взвинтившись в магазине до крайности и сказавши продавщице все то, чего она (продавщица) заслуживала. Муж краснел, бледнел и опускал глаза. А Скорпиониха - зараза - дожидалась большого сбора гостей, и опять: "А помнишь, в магазине..." Но, что характерно, что ни один Скорпион никогда не забудет и пролить немного бальзамчика на свеженанесенные раны, дабы объект покусания вконец от него панцирем не закрылся и с крючка не слетел. То есть, чтобы оставался он удобной жертвой. Иммунитет же против скорпионьих покусов имеют только Близнецы - потому как, у большинства из них нет за душой такой глубины за которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекотют перышком.


Стрелец

Ну это мстители занудные. А-ля "красные дьяволята" и "неуловимый Джек" (которого никто не ловит). То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, гладишь, а рубать-то уже и некого. А самое главное, они практически не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем не назидательно. Для той самой справедливости, им сначала нужно собрать целое вече, объяснить там народу, что, дескать, вы посмотрите гад какой, а потом его, гада, уже с фейерверком и фанфарами пустить в расход.
Правда, как и все, кто болен принципами, злопамятные они порядком. Посему, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе представится, они с радостью превеликой укатают и глазом не моргнут. В одной только мести преуспели Стрельцы, как никто другой. В мести бюрократической. Вот, скажем, если вам нужно получить у какой-нито тетки справку о том, что вы прошли прививку от гриппа, а тетке этой в позачахлом году вы наступили на ногу и не извинились, то уж тут она оторвется. Причем, по всем правилам. Вы у нее ради этой справки обойдете все тридцать кругов ада, рая и чистилища, пока не соберете там справки о чистоте своей родословной до двенадцатого колена и не предъявите их в обоснование того, что имеете на запрошенную справку какие-то права. А потом еще она все это будет три года рассматривать, согласовывать в десяти комиссиях, и заниматься прочими такими пакостями.
А потом, выдаст вам справку без печатей и пошлет получать одну на одном конце города, а другую - на другом (и забудет туда позвонить, чтобы вам ее поставили).


Козерог

Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь... Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей. Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках... Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам и антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе. То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, Козерогу обязательно нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли). В общем, чего я вам рассказываю. Посмотрите лучше серию "Шерлока Холмса", где про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.


Водолей

Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи - вовсе даже не всерьез (от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось). Короче говоря, он не в счет. Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так - из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно. У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде "Один дома". То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад... Что будет?
Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать (а когда вспомните - поздно будет). Минздрав предупреждает....


Рыбы

Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческими прочими способами. Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение. Если этого покажется Рыбе не достаточно она может распутить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских - во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок - во-вторых. Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебывать собственноручно заваренную вами кашу. Причем, обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете - уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать (дескать, она предупреждала, что эта информация - непроверенная). Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова...


ужасы современности

Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аборт на 26 (!!!) неделе? Добро пожаловать в ад!

Люблю правду.
Иногда, когда смотрят на моем сайте фото убитых детей на поздних сроках, пишут: " Это типа запрещено. Это типа только по
медицинским показаниям" и пр. белиберду.
Конечно, понятно, что для абортмахеров деньги не пахнут и достаточно просто позвонить и вам
предложат приехать и договориться.
Однако это не зрительно, слова. А вот и доказательства - видать бабла абортмахеру не хватает, пришлось сказать ПРАВДУ об оказываемых услугах...
Эту газету мне положили в ящик на прошлой неделе.




По крайней мере "врачи" сказали правду - и это похвально.
Если кто не знает, что такое 26-я неделя, немного информации:
26 НЕДЕЛЬ:
Губы и ротик становятся более чувствительными.
*
Глазки приоткрываются и способны воспринимать свет.
*
Характеристики мозговых импульсов сравнимы с таковыми у доношенных детей.
*
Около девяти из десяти родившихся на этом сроке детей продолжают жить (в палатах ИТ).

Одним словом, убивают живых и жизнеспособных ДЕТЕЙ.
Они кричат, сучат ножками, их оставляют подыхать в холодильнике...
Это-не мои выдумки, а свидетельства очевидцев, которые можно почитать в других постах дневника.




Думаете это в наше время появились разные интересности - необычности загадочные?

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:33 + в цитатник

всё от мыслей........................да..................

Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения семья_Асольки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФЕН-ШУЙ ПРОТИВ ЛИШНЕГО ВЕСА


Фен-шуй считает, что лишний вес у человека может появиться только тогда, когда в его жизни вообще много лишнего – лишний вес, лишние мысли, лишние предметы окружения, лишние «движения по жизни», которые лишают человека сил, времени, возможности вплотную заняться собой.


Каких только методик и систем похудения не придумало человечество. Борьбу с перееданием, с лишним весом ведут медики, диетологи, фитнес-инструкторы, производители лекарств, психологи, маги. Даже церковь объявила чревоугодие страшным грехом, и что же? А ничего - статистика указывает на то, что человечество продолжает все больше есть и все больше полнеть, причем рекордными темпами. Из этого следует, что классические методы похудения уже не приносят желаемого результата, и людям придется искать новые пути решения проблемы лишнего веса.


А что, если нам смотреть не на Запад с его вибропоясами и лекарствами для сжигания жира, а на Восток, в Китай, где полный человек считается серьезно больным, а окружающие смотрят на него с жалостью? Так, знаменитая китайская система фен-шуй использует к проблеме лишнего веса совершенно другой, "нелекарственный" подход. Фен-шуй считает, что избавиться от ненужных килограммов может любой человек, если он этого реально хочет и прилагает определенные усилия. Полные же люди в основном только хотят, а усилия пусть лошадь прикладывает, у нее сил больше. После трех дней на кефире им жизнь не мила. Именно в отсутствии сил, умении настроиться на похудение, неспособности организовать и управлять своим временем и питанием фен-шуй видит основную проблему избыточного веса. По фен-шуй, лишний вес у человека может появиться только тогда, когда в его жизни вообще много лишнего – лишний вес, лишние мысли, лишние предметы окружения, лишние «движения по жизни», именно они лишают человека сил, времени, возможности вплотную заняться собой. Согласно этой системе, чтобы похудеть, нужно прежде всего избавиться от всего ненужного, и это будет первый большой шаг к красоте и стройности.


Основной принцип очень прост и звучит так – «что снаружи, то и внутри». Если вы неорганизованы, у вас нет сил, времени или желания привести в порядок свою квартиру, избавить свой гардероб от давно вышедшего из моды хлама, то вряд ли вы найдете время на фитнес, приготовление вкусной и здоровой пищи, вряд ли сможете настроиться на диету.


С чего же следует начинать… Первый шагом к похудению, по мнению мастеров фен-шуй, должны быть не диеты или фитнес, а избавление дома от ненужных вещей. При этом ненужными считаются вещи, которыми вы и ваша семья не пользуетесь более полугода. Это игрушки, из которых ваши дети уже выросли. Это журналы, которые давным давно прочитаны и лежат где-то в шкафу мервой стопкой. Это книги, которые никто никогда не будет читать. Это старые конверты, открытки, лекарства, посуда, пустые коробки и многое другое, всего не перечислишь.


Для нас особенно интересно такое понятие фен-шуй, как «жирный шкаф». В России болезнь «жирных шкафов» встречается повсеместно. Как отмечают психологи, это следствие социалистического прошлого, когда купить приличную вещь было просто невозможно, все хранилось, перешивалось, передавалось по наследству и выбрасывалось только тогда, когда превращалось в лохмотья. В результате шкафы большинства россиянок забиты до отказа каким-то барахлом, не случайно стала крылатой фраза «шкаф полный, а одеть нечего».


Для такого шкафа нужны свои, специальные диеты. И весьма жесткие. Специалисты фен-шуй здесь категоричны – все старье на помойку. Зачем, например, вы храните старые свитера или платья, которые давно вышли из моды и вы никогда их не наденете. Ах, вы их бережете на случай, если поедете на природу? Просто вспомните, в чем вы последний раз ездили за город. Наверняка ни старое платье, ни свитер в вашу выходную коллекцию не входили.


Итак, начните с малого. Какая цифра означает малое? Нет, не ноль. Самое малое в нашем случае – это один. И если вы решили похудеть, избавиться от лишних мыслей и килограммов, каждый день выбрасывайте по одной старой вещи.


Конечно, это непросто – выбросить вещь, которая когда-то вам очень нравилась, может быть, у вас с ней связаны хорошие воспоминания. Но нужно сделать это или … сдаться. Уповая на то, что мужчины якобы предпочитают полных женщин. Я тоже такого мужчину видела. Один раз в жизни.


Если вам тяжело начать со старых платьев, начните с другого, например, соберите старые журналы или старые книги, отнесите их в ближайшую библиотеку. Двойной позитив – вы начнете работать над собой, а книги найдут нового читателя. Только не относите рецепты салатов и подобные книги о вкусной и здоровой пище - они вам еще пригодятся.


И самое важное – помните, что все наши мысли материальны, и вслед за старыми вещами должны уйти и старые мысли о том, что похудеть сложно, что времени на спортзал нет, что сидеть на диете тяжело, что мужчины любят полных и так далее. Похудеть можно, и тысячи женщин вокруг вас сделали это, вернув себе красоту, сексуальную привлекательность и радость жизни. Теперь-то вы знаете, с чего начинать


для Женский журнал Arabio.RU
новости фен-шуй от Виктория Лайно


иНТЕРЕСНЫЙ НАШЕЛ дневничек, правда выдерживать его могут не все, да и хорошо)))......

Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dayskeeper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чернуха

В этом дневнике в анонсе "О себе" я изложил концепцию о том, что этот дневник открыт для позитивных людей! Я запретил доступ сюда персонажу Sergey_Kin за чернуху, демагогию и агрессию. Вообще, если вы из нижепреведенного списка, то этот дневник не для вас:

1). Хамы. Воспринимают мир как помойку, все участники которой заняты исключительно половыми контактами. Их цель - убедить в этом остальных, тех, кто по их мнению, в розовых очках.

2). Серые. всё видят в сером, сплошное серое пятно. Им всё давно про всё известно. Нет ничего, нет добра, не зла. А жизнь - это болото обыденности.

3).Скептики - обесценивают всё на свете. На все про всё три фразы -"Почему?" - "Ну и что?" - "Неубедительно"

4). Демагоги - эти любят извращать действительность с элементами сатиры, критики и карикатуры.

5). Инквизиторы - эти умеют чувствовать душевные раны других людей, их трещины и изъяны. Они не жульничают, в отличие от предыдущих, понимают, о чем говорят и с ними очень тяжело разговаривать, потому что их цель - резать по живому, бить по ранам.

6) Черные. Эти могут смещать точку сборки других людей в устойчивый негатив, когда человек восклицает: "Ах, как я раньше этого не видел".

7).Демоны - эти видят трещины и изъяны не в людях, а в их духовных каналах. И могут на время перекрывать кислород. Питаются властью.

сОГЛАСЕН: 5 ЧАРА - УРАН - АНТЕННА СВЯЗИ С КОСМОСОМ.

Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dayskeeper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календари индейцев майя - никаких тайн!

 (411x698, 93Kb)
В наше время занятие астрологией на базе средневековой метафизики (четырех элементов и дуализма: хороший - плохой, гармоничный-напряженный и т.д.) видится устаревшим и неактуальным. Поэтому когда говорят, что этот знак мне подходит, а этот не подходит, или сегодня день благоприятный, а завтра неблагоприятный - всё это разговоры в пользу бедных.
Наступила эпоха Водолея, и астрология теперь совсем другая. То, что было актуально в эпоху Рыб - теперь стало "мёртвым" знанием. Этот магнит постепенно размагничивается, потому, что все сильнее на Землю идет звездная энергия, и влияние светил и планет с каждым днем слабеет под этим мощным водолеевским потоком.
Водолей - это Уран - бог Неба. Сейчас у наиболее прогрессивных людей возникает стремление выйти за пределы зодиакального круга. Астрология Водолея - это космическая, звездная, гелиоцентрическая астрология (с точки зрения небесного наблюдателя - в отличие от геоцентрической - с точки зрения наблюдателя с Земли) и нетрадиционная астрология (тоже идет по Урану – например, календарь индейцев Майя). Эпоха Водолея связана с пятым элементом – эфиром. До этого менталитет людей был закован в рамки четверки - символа материализма и тварного мира.
У всех людей, независимо от их духовного уровня, раскрываются скрытые ресурсы, связанные с энергетическим восприятием мира, намечается тенденция к синергетике, к интеграции во всех сферах и структурах жизни.
Гороскоп - это программа, из которой можно выйти. Как в игре. Получил бонус - вышел на следующий уровень! Вот чему я, как астролог, учу людей. А не: "Солнце у Вас там-то и там-то, в таком-то и таком-то доме, значит, будет так-то и так-то" А надо взять чистый лист бумаги и написать своё будущее, как вы его видите. Только писать обо всём в настоящем времени – здесь и сейчас! В этом весь секрет успеха!
Когда я учился в академии Астрологии, нас учили в центре космограммы рисовать круг с точкой. Без него космограмма считается нерабочей, невключенной. Теперь наступило такое время, когда достаточно сосредоточиться на этом символе и устремиться вверх к звездам, а не ходить по кругу. Люди - странники Млечного Пути! Наше сознание постепенно раскрывается - что наш дом - это весь Космос, и что в Космосе мы не одни!
Принято считать, что круг из 12 знаков придумали шумеры, греки назвали его Зодиак, то есть «Круг животных», в средневековой Европе это Знание профанировали, ну а в эзотерической астрологии его называют "Путь осла", который ходит по кругу, привязанный к водокачке и наступает на одни и те же грабли, ибо еще древние говорили, что «звезды управляют только дураками, а мудрый человек сам управляет своими звездами!» Поэтому хватит жить пережитками прошлого и пережевывать идеи средневековой астрологии.
Система 12 не является нашим биологическим ритмом и уже давным-давно не отражает естественного потока космических энергий. Более того, она породила время, отмеряемое механическими и электронными часами. Это искусственное линейное время, которое очень жестко привязывает человека к его карме, дает болячки, старость и смерть. Хорошо сказал Уильям Блэйк: "Часы измеряют время безумия, но не мудрости", а древние майя говорили: «Время – это Бог!» Какими же часами измеряется Вечность?!

ТАКОГО не встречал! Диагноз???????

Четверг, 12 Июня 2008 г. 05:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Серый_Волк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древняя славяно-тибетская система

Древняя славяно тибетская система боевое искусство «Рубиновый глаз Дракона»

Теоретические основы - часть I

Исторические основы

В основе метода Бронникова заложенна древняя славяно-тибетская система, боевое искусство «Рубиновый глаз Дракона».

Этой системе научиться невозможно, её возможно только вспомнить!

От того насколько правельно выбранна жизненная позиция завист основной результат ... раскрытия в себе данных возможностей!

Родовая Память, называемая «генетической» - Наследуя Кровь наших Предков, мы наследуем те Знания и Чувства, коими владели Они.
Задача каждого пробудить и подключить Родовую память, вспомнить, кем ты являешься на самом деле.

Послушаем самого Бронникова:

Что это за славяно тибетская система, откуда она взялась?
Ну во-первых я расскажу коротко о себе.
Меня с 3-х летнего возраста обучал тибетский монах. Обучение в основном шло во сне.
И вот в основе этого метода, который он мне давал, это система Присутствия пустоты


СИСТЕМА ПРИСУТСТВИЯ ПУСТОТЫ:

Нематериальное Пространство - СИСТЕМА МЁРТВЫХ
Бардо - СИСТЕМА ВОСКРЕСЕНИЯ
Материальное Пространство - СИСТЕМА ДРАКОН

Считается, что обучиться этой системе невозможно, потому что считается, что в каждом человеке заложена изначально вся информация, поэтому говорят, что научить не возможно, возможно научиться. То есть хоть я являюсь учителем данной системы, но в нашей системе как такового учителя нет.
Человек должен сам себя раскрыть, я лишь как некий посредник, помощник помогаю вам, найти в самом себе сокровенные ваши знания.
Все эти знания в человеке есть. Далее, за каждым человеком стоят мёртвые. То есть его близкие люди, родственники, которые умерли – целая огромная структура стоит за вашей спиной, но мало кто знает об этом, а они через наш организм работают. Мы либо являемся сопротивлением, и мешаем их деятельности, либо помогаем им проявляться.
И эти мёртвые наши близкие нуждаются в нашей помощи, чтобы через нас информация входила и помогала им. Идёт взаимодействие через наш организм и от готовности человека зависит как эти мертвые и живые силы через нас работают либо не работают. Считается, что в этой жизни надо проснуться, вспомнить, выбрать правильную жизненную позицию и открываются огромные возможности.

Система «Дракон» - это в МП система перевоплощения, система рождения клеток и отмирания, всё рождается и умирает – это некая река жизни.
По восточной схеме система «Дракон» это 8 гексаграмм – система «Большой дракон» (рис.1).
Я располагаю знаниями всего одной восьмой части этой системы – Рубиновый глаз Дракона.



Рис.1 Система «Большой Дракон»


По частям объединив данную систему... Появится целостная славяно-тибетская система!

Рубиновый глаз Дракона (рис.2), где развивается сначала Малый дракон в организме человека – это малая система перевоплощения, Средний и Большой Дракон.




В процессе обучения человек создаёт некий круг представлений, некий образ.
Древняя мифология это передача образа.
Так вот, в процессе жизни человек раскручивает различные технологии, создание единого образа.

Если говорить Славянским языком, то это Перун – воин бога.
Это База системы «Дракон», Звезда Мага, семь базовых систем: Стояние столбом, Быстрый ветер, Пять зверей, Пьяница, Спящий бог, Дракон, Присутствие пустоты (рис.3)



Рис.3 База системы "Дракон" – "ЗВЕЗДА МАГА"


То есть этот образ формируется, раскручиваясь против часовой стрелки, по часовой стрелке (рис.4)




Рис.4 Законы действия центробежных и центростремительных сил.


У нас периодически идёт работа то на круг (центробежные силы), то на точку (центростремительные силы).


Если правильно использовать все эти упражнения, формируется Защитный квадрат (рис.5), где имеются четыре портала выхода или входа энергии.





Рис.5 Формирование защитного квадрата как результат взаимодействия центробежных и центростремительных сил.
Четыре портала входа/выхода энергии.



Зная как формировать образ, мы постепенно можем взаимодействовать с системой Небо-Человек-Земля (рис.6).
То есть мы постоянно обращаем своё внимание в Небо, т.е. в будущее – фантазия, воображение, или на землю – это память, мудрость, древняя информация, наши предки. Понимая эти силы, человек приобретает некий центр.





Рис. 6 Объединенная система влияния структур Неба и Земли
«НЕБЕСНЫЙ И ЗЕМНОЙ ДРАКОН»
ВНЕШНЯЯ И ВНУТРЕННЯЯ АЛХИМИЯ
Силы тонкоматериальных сущностей Неба и Земли, влияющие на жизнь,
существование и воспитание личности человека.



Почему он называется методом Бронникова?
Бронников к этому методу я отношения не имею.
Метод – это древнейшая система

1,2,3 ступени занимают лишь малую часть от системы Рубиновый глаз Дракона.
То есть это вхождение. Если рассмотреть метод с другой стороны, то 1 ступень имеет ещё 18 ступеней.
А каждая из 18 ступеней имеет 18 уровней усложнения – объём колоссальный.
1 ступень имеет 144 упражнения (рис.7).



Рис.7 Классификация объема знаний.
18 ступеней развития и 18 уровней усложнения.


=========================================

Данная система Бронникова... если рассматривать её с позиций Родового искона, это ни что иное как знание Славянских Волхвов ... ... у истоков Тибетской цивилизации, ровно как и Индийской лежат праславянские корни! … Теперь осталось перевести данную систему на Русский язык т.к. только через Русские образы возможно раскрыть Родовую (генетическую) память! ...

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Nepowtorimaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А за фигом меня бояЦЦо?)))
Я добрая и пушистая, если меня не выводить из себя))
а если тебе вдруг что-то да не понравицца!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Nepowtorimaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень интересно. Ни одна из причин мне не подходит))
не подходит? к твоим изменам?

так. собираю для вас разные интересности. но это.......

Среда, 11 Июня 2008 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

17 причин, по которым мы изменяем


Существует 17 причин, по которым люди заводят отношения на стороне, пишет Мира Киршенбаум в своей книге "Когда хорошие люди изменяют". Это не всегда объясняется эгоизмом или аморальностью.


Существует 17 основных причин, по которым люди изменяют своим супругам, и не всегда они делают это из эгоизма или аморальных побуждений, утверждается в новой книге известного американского психотерапевта. Книга Миры Киршенбаум, клинического директора Института Честнат-Хилл в Бостоне, штат Массачусетс, явно вызовет немало критики: в ней утверждается, что многие изменники – хорошие, добрые люди, а их связи на стороне способны помочь браку.

Кроме того, автор советует мужьям и женам, которые имеют любовников, не признаваться в своих грехах, поскольку правда может принести больше вреда, чем ее сокрытие. Кроме того, она утверждает, что порой развод – не такая уж плохая вещь.

Киршенбаум работает психотерапевтом вот уже 30 лет, она хорошо известна в США как писательница и ведущая. Она родилась в Узбекистане, ее родители пережили Холокост. В возрасте четырех лет вместе с семьей она переехала в США. Сейчас у нее уже есть внуки.

Так какие же 17 причин существуют для того, чтобы изменить супругу? Ниже мы приводим список из новой книги Миры Киршенбаум – "Когда хорошие люди изменяют" – с авторскими комментариями о том, что это значит. The Independent со своей стороны приводит соответствующие примеры из мировой истории.

Попытка найти себя

"Долгое время в вашей жизни существуют силы, которые мешают вам быть собой, выражать себя", – пишет Киршенбаум.

"Измена – лучший способ понять, как быть тем, кем вы на самом деле являетесь". Муж Вирджинии Вулф, Леонард Вулф, по расхожему мнению, был скорее ее защитником, а не любовником. Поэтому она вступила в горячую связь с Витой Саквил-Вестом – эти отношения послужили основой для ее романа "Орландо".

Случайная связь

"Вы не собирались этого делать... но оказались в неудачном месте в неудачное время", – пишет Киршенбаум.

Поэт Томас Элиот женился на Вивьен Хейвуд спустя несколько недель после знакомства. Позже он признавался: "Брак не принес ей счастья. Мне он принес состояние ума, из которого родилась "Бесплодная земля". Тем не менее, она не собиралась предавать мужа столь быстро. Но так случилось, что рядом оказался Бертран Рассел.

Сексуальная паника

"Вы чувствуете, что ваша сексуальная сила угасает, начинаете паниковать и заводите любовника, чтобы показать, что вы ничуть не стали слабее в постели", – объясняет автор.

Джон Прескотт сделал великолепную карьеру, дорос от стюарда на морском лайнере до вице-премьера, однако так и не изжил комплекса неполноценности. Когда политику было за шестьдесят, он соблазнил секретаршу Трейси Темпл, которая была на 26 моложе.

Давай убьем отношения (и снова их воскресим)

"Идея заключается в том, что об измене станет известно, и это нанесет браку удар, который либо погубит его, либо сделает сильнее".

Едва Наполеон Бонапарт отправился на войну, оставив свою супругу Жозефину, как пошли слухи о том, что она ему изменяет. После того, как Наполеон вернулся в Париж, она больше ни разу ему не изменяла.

Кризис брака

Киршенбаум пишет: "Если не уделять друг другу достаточно времени и внимания, брак заходит в тупик или в нем появляется множество проблем, поэтому... вы заводите отношения на стороне".

Дэвид и Виктория Бэкхэм прилагают все силы к тому, чтобы оставаться вместе. Многие женщины с радостью бы провели ночь с известным футболистом, а одна-две даже утверждают, что спали с ним. "Никто не говорил, что в браке будет легко", – признает Виктория.

Продать себя подороже

"Ваша жизнь идет дальше, а супруг отстает, – пишет Киршенбаум. – С помощью внебрачной связи вы хотите быть с кем-то, кто, как вам кажется, лучше отвечает вашему положению".

Горацио Нельсон был молодым и никому неизвестным моряком, когда познакомился с вдовой Фанни Нисбет, у которой уже был сын, и женился на ней. Спустя 11 лет, в 1798 году, он стал национальным героем, победив в Нильской битве, и завел роман с леди Эммой Гамильтон. Их связь стала скандалом государственного масштаба, а рождение ребенка они держали в тайне.

Желание подогреть брак

"Подсознательно вы надеетесь, что сама измена или то, что о ней узнает супруг, сделает ваши отношения более страстными".

В 1907 году жена президента США Вудро Вильсона, Эллен, переживала депрессию, поскольку Вильсон встретил Мэри Халберт. Был ли у них роман – спорный вопрос, однако их дружба причиняла Эллен страдания. Тогда президент познакомил женщин, они вместе отправились за покупками, и после этого Вильсон вернулся в семью.

Мне просто нужно оправдание

"Пускай это нечестно, но вы так много работали, что для вас измена – лучший способ доставить себе немного удовольствия", – пишет Киршенбаум.

Бедной Монике Левински всю жизнь не избавиться от последствий ошибки, которую она совершила в 21 год во время стажировки в Белом доме. Она стала последней из множества женщин, которые вознаграждали Билла Клинтона за его тяжелый труд. "Он говорил об этом, как будто я сама всем все предлагала, подходи да бери. Точно я "шведский стол", и он просто не смог устоять перед десертом", – рассказывает она в своей книге об отношениях с президентом (настоящий автор книги – Эндрю Мортон).

Побег

Киршенбаум рассказывает: "Вы хотите расторгнуть брак, но боитесь просто уйти, а потому надеетесь, что измена положит всему конец – или вас прогонит супруг, или любовник даст вам смелости, чтобы уйти".

"В этом браке нас было трое", – жаловалась принцесса Диана. И это действительно было так. Принц Чарльз, похоже, женился на ней из чувства долга, а не из любви. В телефонном разговоре с Камиллой Паркер-Боулз (тогда она еще носила эту фамилию), который был записан и обнародован некими неизвестными доброжелателями, он говорил: "Проблема в том, что я хочу тебя – по несколько раз в неделю... О, господи, как бы хорошо было жить у тебя в брюках. Так было бы гораздо проще".

А что если

"С помощью измены вы пытаетесь проверить, что будет, понять, можно ли получить с кем-то другим то, чего вам не хватает в браке. А если можно, то так ли велика разница, как вы думали", – пишет Киршенбаум.

Райан Филлипп и Эбби Корниш встретились на съемках блокбастера об Ираке "Война по принуждению", и вскоре их профессиональное сотрудничество переросло в роман. Желтая пресса тут же заговорила, что девушка выглядит как помолодевшая Риз Уизерспун, супруга Филлипа, которая живет отдельно от него. Брак распался. Актер далеко не единственный, кто нашел утешение в объятиях женщины, которая похожа на его первую любовь.

Стремление отвлечься

"Дела идут плохо, вы расстроены, сбиты с толку жизнью, и с помощью измены пытаетесь отвлечься от всех этих трудностей, создав своего рода любовный оазис".

Дэвид Ллойд-Джордж отлично научился создавать любовные оазисы, когда отказался от скромной жизни в Уэльсе и пришел в мир большой политики. Его главной любовью была Фрэнсис Стивенсон, "дорогая кошечка", которая стала его второй женой.

Суррогатное средство

"Вам нужна какая-то помощь: например, вы хотите поднять самооценку. И отношения на стороне дают вам такую возможность", – говорится в книге.

Австрийский писатель Леопольд фон Захер-Мазох состоял в скучном браке, который не соответствовал его необычным эмоциональным потребностям, поэтому он вступил в связь со своей "госпожой" Фанни Пистор-Богдановой. Полгода он пробыл ее рабом на условии, что женщина будет как можно чаще носить меха, особенно когда собирается орудовать кнутом. Отсюда и термин "мазохист".

Могу ли я нравиться?

"Вы стареете, ваш брак заходит в тупик, и вы задумываетесь о том, способны ли до сих пор кому-то понравиться, можно ли в вас влюбиться, можете ли вы поддерживать страстные отношения", – пишет Киршенбаум.

В 1918 году Пабло Пикассо женился на Ольге Хохловой, и формально они все еще были женаты, когда в 1955 году она умерла. Но это не мешало ему изменять. У него было двое детей от Франсуазы Жило, которая бросила его в 1953 году, когда художнику был 71 год. Как показывают его картины, Пикассо боялся, что стал ужасным стариком. Тем не менее, он завел роман с 24-летней Женевьевой Лапорт – уже в пожилом возрасте она заработала целое состояние благодаря своим портретам кисти Пикассо.

Желание обрести опыт, которого не было

"У вас было не так уж много партнеров до брака, и вы чувствуете, что упустили важный для себя опыт", – поясняет Киршенбаум.

В 1984 году только что избранная в парламент от консерваторов Эдвина Карри завела роман с Джоном Мейджором, который в ту пору был парламентским организатором партии. Их отношения продолжались четыре года, при том что у Мейджора была жена, а у Карри – муж. "Политики ценят друг в друге хитрость", – объясняет Карри.

Месть

"Вы злитесь на супруга за причиненную боль и заводите отношения, чтобы отомстить, даже если супруг никогда не узнает о вашей измене", – рассказывает Киршенбаум.

Когда во время военного похода против Роберта Брюса дела у англичан пошли плохо, король Эдуард II бежал, бросив свою жену – королеву Изабеллу, дочь французского короля – и та едва не попала в плен к шотландцам. Однако сильнее ее злило то, что у супруга были любовники-мужчины. Поэтому она завела роман с Робертом Мортимером, собрала армию и свергла короля с престола.

Кризис среднего возраста

"Это бывает редко, потому что настоящий кризис среднего возраста также встречается редко, – пишет Киршенбаум. – Измену, которую объясняют подобным кризисом, обычно можно объяснить другими причинами, такими как "суррогатное средство" или "кризис брака".

Джон Профумо был избран в парламент в 25 лет и стал самым молодым из депутатов-консерваторов, которые сместили Невилла Чемберлена. Однако к 46 годам он все еще был политиком средней руки и именно тогда познакомился с 20-летней Кристиной Килер. Страстные отношения Профумо с девушкой продлились всего несколько недель, но, к несчастью для него, она не смогла сохранить случившееся в тайне.

Нереализованные потребности

"Несмотря на то, что у вас есть определенные запросы, ваш партнер их не исполняет. С помощью связи на стороне вы пытаетесь их реализовать", – указывает Киршенбаум.

Екатерина Великая была невинной немецкой принцессой, когда ее отправили в Россию, где выдали замуж за великого князя Петра, наследника престола. Он был чудовищным мужем и ужасным царем. А она любила секс и хотела родить наследника. После убийства Петра у нее было бесчисленное количество любовников. Самым известным из них стал Григорий Потемкин, который, как говаривали, мог похвастаться не только огромным умом.


З Ы : ОПРАВДАТЬ СОБСТВЕННУЮ ПОДЛОСТЬ МОЖНО И НЕ 17, А 117 ПРИЧИНАМИ, ЛИШЬ БЫ УБЕДИТЬ СЕБЯ, ЧТО "Я НЕ ШЛЮХА, Я ЧЕСТНАЯ ДАВАЛКА" ))) Только вот смертный грех - потому и смертный, что ЕМУ НЕТ НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ, И ПОВИНЕН СМЕРТИ ВЕЧНОЙ ... А уж прощать - дело Божие ... Только раньше за это от Церкви сразу отлучали.


эх....раскрасим мир.......

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Platinum - BEST WORKS !!!

Работы студии Platinum


Работы студии
разрешение: ~1150*750
количество: 14 работ
размер: 4.78 Mb


Работы студии


Работы студии

 

Читать далее...

ВОВКА: Высокоорганизованный Оборонительный Вычислитель для Космической Атаки

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:02 + в цитатник
это всё же лучше, чем "ВОВОЧКА: Высокоорганизованный Оборонительный Вычислитель с Оптимизированным Членовредителем для Космической Атаки".
Поэтому я сегодня открыл ещё одну фирму, которая воплотит любые ваши фантазии. Подберет вам дом вашей мечты. построит и подберет на каком ланшафте (пока вблизи Москвы). Производителя стройки поможем вам выбрать среди лучших отечественных и особенно ЗАРУБЕЖНЫХ строительных компаний.

ВСЁ ЖЕ Я ВСТАЮ НА ПУТЬ СОЗИДАНИЯ

Среда, 11 Июня 2008 г. 15:33 + в цитатник
ВЛАДИМИР: Высокоорганизованный Лоботомированный Андроид с Действенной Инсталлированной Машиной для Интенсивного Разрушения.
Хочу созидать, хватит реформировать, хотя и понимаю, что все Стрельцы Реформаторы (таковы желания у них) в отличии от предпринимателей и менеджеров.

так люблю когда милый рядом.............РЯДОМ Я СКАЗАЛА!

Среда, 11 Июня 2008 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Biriner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба....

Господи, молю, дай мне:
- Мудрости, чтобы понимать мужчину,
- Любви, чтобы прощать его,
- И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен...

я ж говорил.......

Среда, 11 Июня 2008 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парад планет в 2012 году может стать концом света ))))))))))))))))


Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры.
От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен.


По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs.


Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или “Солнца”. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.


“Первое Солнце” длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. “Второе Солнце” длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. “Третье Солнце” длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. “Четвертое Солнце” (5026 лет) уничтожил потоп.


Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или “Пятого Солнца”. Оно известно еще и как “Солнце Движения”. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.


Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.


Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.


2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.


2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.


2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.


2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.


2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.


2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.


2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.


2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.


2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.


2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.


2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.


2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.


2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.


этож надо же.........

Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одежда для деревьев ...

Одежда для деревьев (11 фото)



Одежда для деревьев (11 фото)

 

Читать далее...

У корабля судьбы нет дороги, есть форватер, места забрасывания сетей. цели и т.д

Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Незнакомка77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорога Жизни.

Дорога Жизни...У каждого она своя....
 (600x450, 74Kb)
Она никогда не может быть одинаковой от начала и до конца жизни.
Читать далее...

внимание!

Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Серый_Волк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откровение

 (200x200, 4Kb)
1. Все существующие ныне Учения — искажены.

2. Через Вангу было сказано: «В мир вернётся самое древнее Учение».

3. На смене Эпох всегда даётся Новое Откровение, которое в полной мере примут лишь те, чьё сознание уже принадлежит к следующей ступени развития, остальные воспользуются по мере своей.

4. Те, которые не смогут идти дальше, выродятся либо погибнут.

5. Перед Началом придёт Очищение — через катаклизмы, болезни, через огонь и воду.

6. Дан такой образ: великий дуб рождает множество желудей, но лишь единицы из них станут новыми деревами. Это — о душах людей.

7. Бессмертный Дух — во всём, но не всякое семя прорастёт, а из проросших — не всякое принесёт плод. Во всех душах равно скрыты зёрна Бессмертия, но не всякая душа возрастёт. Многие души останутся бесплодными и вернутся к началу, станут удобрением почвы у корней Древа.

8. Самое древнее Учение — Извечное Язычество — станет Учением Новой Эпохи. Конечно, речь идёт не о букве Учения, но о Духе.

9. Ибо не все, называющие себя язычниками, несут в себе Дух Язычества, и не все, называющие себя иначе, закрыли свои Сердца для Учения Истины.

10. Из России начнётся Возрождение. Россия приведёт человечество к Будущему. Но и она не избегнет Очищения.

11. В России родилось уже и ещё родится много людей, которые сумеют изменить и спасти мир.

12. Не ждите «пришествия» какого-либо одного Божественного Посланца во плоти — Он придёт в Духе, и души многих людей, просиявшие светом от Света Вышнего, понесут Его Весть.

13. И воистину, Он уже ПРИШЁЛ...

Слава Роду!


Поиск сообщений в яВовка
Страницы: 27 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь