-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


я ж говорил.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nepowtorimaja   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 01:28 (ссылка)
Да блин, каждый год уже ждём... честно говоря и не верю и стараюсь вообще об этом ничего не читать...
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 12:13 (ссылка)
спасибо за преданность моему дневнику!
Ответить С цитатой В цитатник
Dayskeeper   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:28 (ссылка)
Довольно модное заблуждение о том, что майя предсказывали в 2012 году конец света. По Священному календарю майя эта дата знаменует конец одной эпохи и начало другой эпохи. Если интересна эта тема, зайдите в мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/4akbal/ или в дневник.

Я написал книгу про майя и 2012:
http://www.ripol.ru/news/_page/245/
которая выйдет в свет этим летом.

Их знание живо и поныне...до сих в Гватемале высекают каменные стеллы и ведут счет дней! Там живут и святые люди...а на алтарях горит огонь, который когда-то тысячи лет назад зажгли боги, и не было ни одного дня, чтобы огонь этот погас. Там происходят чудеса и исцеления!
Астрология (с греч. astron — звезда, logos - учение) – это наука о звездах. Майя досконально изучили эту науку. Города майя являются «каменными компьютерами» - обсерваториями, где они точно вычисляли периоды обращения планет и звезд, но их сакральное знание не базировалось на астрономических циклах. Календарный счет дней уходит в такое далекое прошлое, за миллиарды лет до того, как появилась наша Солнечная система, как возникли галактики, к самой точке Большого Взрыва. Им были открыты тайны Вечности и ход времен. Как высоко они воспарили, если им было ведомо, что наша Галактика имеет спиралевидную форму? В священных текстах майя повествуется о том, как Великая Мать и Великий Отец, Создательница и Творец, Тепеу и Кукумац сотворили Землю: «...Подобно туману, подобно облаку и подобно облаку пыли была земля при своем сотворении, в начале своей телесности...»

Не верьте в пиар желтой прессы - конец света 2012 года это такая же дешевая "утка", как и предсказания Ванги)))) Майя - люди, посвященные в Божественное Знание, никогда не могли придумать такую чушь, которой про них сейчас напичкан Интернет))) Человечество уже дошло до точки эволюции, которая гарантирована на успех. И всё поддерживает это, включая календарь Майя. Есть нечто в нашу пользу, нечто, что мы можем контролировать, и мы можем сделать это сейчас, нам необязательно ждать до 2012 года. Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем. Человечество приближается ко времени величайшего мира.Весь вопрос в том, чего Вы хотите и насколько Вы этого хотите. Кажется, будто наш мир сейчас в хаосе - это бывает во времена больших перемен.Но я знаю многих людей, которые уже живут в райской реальности. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, вселенная реагирует на них совершенно по-другому. И у них происходят в жизни чудеса. Проявляйте больше свое божественное Я, так скорее наступит позитивный переход. Космос можно принять в себя, не покидая земли. Землю оставить не прочь слабые духом, но сильные духом Землю с собой поднимают. У сильных забота о том, как поднять человечество в целом. У сильных путь только вперед, кверху, к достижениям новым, полезным и нужным всем людям. Забота о мире, обо всех - признак человека новой расы.
А конец света реально наступит тогда, когда источник света Солнце превратится в красного гиганта, и Земля сгорит в его лучах. А это произойдёт не ранее чем через 4,5 миллиардов лет. А к тому времени земляне переселятся на другую планету! Как когда-то прилетели сюда!
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 02:03 (ссылка)
Та за что? Интересно же)))
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 03:59 (ссылка)
Dayskeeper - критикуете меня за мифы своими мифами?.........................!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 03:59 (ссылка)
Исходное сообщение Nepowtorimaja
Та за что? Интересно же)))
спасибо
это мало кто понимает
Ответить С цитатой В цитатник
Dayskeeper   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 07:06 (ссылка)
Исходное сообщение яВовка
Dayskeeper - критикуете меня за мифы своими мифами?.........................!!!!!!!!!!!!!!

Не путайте Божий Дар с яичницей!
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:32 (ссылка)
ваше это от бога? как проверяли? "Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем" - вы уже уверены, что это не миф? (т.е. применяли и получили ПЛОДЫ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dayskeeper   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение яВовка
ваше это от бога? как проверяли? "Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем" - вы уже уверены, что это не миф? (т.е. применяли и получили ПЛОДЫ?)


Скептики всегда требуют демонстрацию чуда, забывая о том, что у них кроме логики есть еще правое полушарие мозга, которым они почему-то не пользуются. Это всё равно что скакать по жизни на одной ноге. Божественное не нуждается в доказательствах....я это называю обыкновенным чудом, ну или моментальной кармой. Если один человек о чем-то мечтает, то это просто мечта, но если много людей
Ответить С цитатой В цитатник
Dayskeeper   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение яВовка
ваше это от бога? как проверяли? "Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем" - вы уже уверены, что это не миф? (т.е. применяли и получили ПЛОДЫ?)


мечтают об одном и том же, то это реальность. Мысли материальны. Я больше не буду с Вами дискутировать...такие споры ничего не решают...спасибо за connect!
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 19:34 (ссылка)
если много людей....мечтают об одном и том же, то это реальность....
= отвечу============
это тогда уже реально массовое помешательство и примеров в истории сколь угодно много. революции. войны и т.д.
одни наводят массовое программирование (массовый гипноз) потом он вызывает массовый психоз быдломассового стада.........
у вас очень мощная информация, хороший дневник, не заблудитесь только в наведенных программах кукловодов опытных, многие завязли в их болотах....
Ответить С цитатой В цитатник
Dayskeeper   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение яВовка
если много людей....мечтают об одном и том же, то это реальность....
= отвечу============
это тогда уже реально массовое помешательство и примеров в истории сколь угодно много. революции. войны и т.д.
одни наводят массовое программирование (массовый гипноз) потом он вызывает массовый психоз быдломассового стада.........
у вас очень мощная информация, хороший дневник, не заблудитесь только в наведенных программах кукловодов опытных, многие завязли в их болотах....


если много людей....мечтают об одном и том же, то это реальность.... - эта фраза принадлежит Джону Леннону...в свое время он с Йоко провел акцию против войны во Вьетнаме - в Штатах вдоль всех дорог и автобанов были развешены плакаты "Война закончилась", "Конец войне" и война закончилась.

Любая информация - это наведенное извне,а значит не моё, поэтому я верю только своему духовному опыту...это как женщина рожает ребенка...так и духовная жизнь...это моё...любовь и свет, где не место кукловодам...жизнь течет изнутри вовне...следуя этому познаешь истину! Моя миссия - в эти трудные времена поддерживать здесь на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии...и это не просто слова! Нас очень много, работающих осознанно в сфере Духа нашей планеты...
Спасибо Вам connect, за адекватность, за то, что Вы не сошли на банальные оскорбления...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку