-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437





ОТКАПЫВАЮТ ИНФУ

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 05:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Космонавтов спас НЛО?

Известно, что в период с 1967 по 1981 год на околоземную орбиту было
выведено 40 пилотируемых космических кораблей «Союз». Затем появились
корабли «Союз Т» и «Союз ТМ» для доставки экипажей на советские
орбитальные станции «Салют» и «Мир», а с февраля 2003 года и на
Международную космическую станцию «Альфа». Все «Союзы» обозначались
порядковыми номерами: «Союз-1», «Союз-2» и так далее. Но есть одно
исключение: «Союзов» под номером 18 было два — просто «Союз-18» и
«Союз-18-1».



Справочники
сообщают, что предыдущий корабль, «Союз-17», стартовавший 11 января
1975 года, доставил на станцию «Салют-4» космонавтов Алексея Губарева и
Георгия Гречко..
Читать далее...

НОВОСТЬ

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 05:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebed_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас тоже первый канал самый известный и популярный на тв))
Новости (все) сейчас мне напоминают один анекдот: внучка спрашивает у бабушки: Ба, а б*дь - страшное слово? Да, внученька. Внучка из-за угла страшным голосом: Бааабушкааа, я бл*дь!

в китае растреляли а отравленНое сухое молоко которое уже послали в Россию Что с ним?

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Alkirija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кстати, по поводу тех, кто был виноват в отравлении деток детским питанием. Их расстреляли.

змее-люди

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Breanainn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боги-цивилизаторы и их роль в судьбах человечества и ариев

3388624_0f997b97d9d9 (450x270, 60Kb)Древние источники сообщают, что первые попытки цивилизаторской работы в отношении расы "адамитов" (LU.LU)[1] была предпринята до потопа теми, кого библейское предание называет "падшими Ангелами" (Malakim или иначе Nephilim). Об этом повествуется в эллинской мифологии, в литературе енохического круга, кумранских свитках и других текстах.

Библия сообщает об этом очень лаконично, в виде мифологемы о смешении "сынов божьих" с "дочерями человеческими" (Быт. 6:1-4), при этом умалчивая многие подробности, которые жрецы иудейские предпочли скрыть, но которые известны нам из иных источников, в частности из парабиблейской литературы.

Так, в книге Юбилеев сказано: "И в его дни (дни Йареда) сошли на землю Ангелы Господа (Malak Yhwh), которые назывались Стражами (Ir), чтобы научить сынов человеческих (beni ha-Adam) совершать на Земле правду и справедливость".

Читать далее


ждем виманы?

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 04:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Breanainn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Второе Пришествие Иисуса Христа на Виманах

3921373_valkyries_incoming_02copy (600x250, 37Kb)

Как нам известно из Евангелий, Иисус Христос обещал вернуться "на облаках с силою и славою многою" (Мк. 13:26).

Создается впечатление, что термин "облака" здесь выступает в качестве некоего транспортного средства, на котором Иисус Христос осуществит своё Второе Пришествие во славе. Сказано, что он придет "со всеми Ангелами" (Мф. 25:31).

В параллели Мк. 6:62 стоит μετὰ, т. е. "с облаками" (так же и в Откр. 1:7). Но в Лк. 21:27 и Мк. 13:26 предлог ἐν, т. е. "в облаках" или "внутри облаков". Итак, Иисус обещает вернуться с большой силой, со всеми Ангелами, в каких-то небесных облаках, которые в Евангелиях названы на греч. τῶν νεφελῶν  (ton nephelon). Определенный артикль τῶν здесь свидетельствует о том, что речь идет не об обычных, а о каких-то особенных "облаках" ("тех облаках").

Читать далее

 


 


симорон

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 03:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вселенная – это большая иллюзия?


Почему наш мир выглядит именно так, а не иначе? Как он на самом деле
устроен? Почему в нем случается то, что мы называем чудесами, и почему
не всегда работают физические законы? Можно ли научиться управлять
реальностью и событиями, которые происходят вокруг нас? Имеется только
одна теория, которая все это объясняет: так называемого материального
мира попросту не существует…
.
Читать далее...

бог и богиня

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отношения между мужчинами и женщинами по ведам

 

Согласно Ведам, существует восемь различных уровней отношений, на которых люди могут быть совместимы друг с другом:
 
1. Телесный («дискотечная» любовь) - самый низший уровень, за который отвечает Марс (Куджа).
 
Отношения, которые строятся на низших центрах (телесных).
Читать далее...

после очередного перехода асть людей тоже опять перейдет в обезъяныннн

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные обезьяны от фотографа Джилл Гринберг

Кому не нравятся обезьяны? Иногда они раздражают своей наглостью,
но тем не менее они всегда интересны. Джилл Гринберг смогла разглядеть
все тонкости этих существ и создала коллекцию потрясающих фотографий,
которые действительно уникальны. Кто знает, сколько времени ей
понадобилась, чтоб запечатлеть столь необычные лица и позы обезьян, но
цель достигнута. А цель была очень проста: Поместить обезьяну перед
камерой и ждать интересного кадра...


Человек ли от обезьяны или обезьяна от человека...Это наукой не доказано!Но фото!!!))



.

Читать далее...

интересное дело....

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отношения между мужчинами и женщинами по ведам

 

Согласно Ведам, существует восемь различных уровней отношений, на которых люди могут быть совместимы друг с другом:
 
1. Телесный («дискотечная» любовь) - самый низший уровень, за который отвечает Марс (Куджа).
 
Отношения, которые строятся на низших центрах (телесных).
Читать далее...

да солнце на пределе

Среда, 21 Ноября 2012 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солнце породило монстра

Поистине гигантский взрыв произошел на Солнце в 11:51 по Москве
16 ноября 2012 года в группе пятен 1613, расположенной на центральном
меридиане.



Взрыв на Солнце 16 ноября 2012 г. © SDO | NASA
.
Читать далее...

дети..... и не только

Среда, 21 Ноября 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Москалюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда пропадают дети



Понравилось: 1 пользователю

ёлка это относительная величина

Среда, 21 Ноября 2012 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя елка из конфет, красиво и просто.

Автор: Оля К. .



Новогодняя елка из конфет, красиво и просто

Хочу рассказать вам, как можно легко и быстро сделать красивую новогоднюю елку из конфет.

Новогодняя елка из конфет, красиво и просто<<
Читать далее...

этот риф рос 600 000 лет и никто ему не мешал

Среда, 21 Ноября 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исчезающие красоты Большого Барьерного Рифа

Ученые обращают наше внимание на то, что за последние 30 лет более чем 50% кораллов Большого Барьерного рифа были уничтожены. По прогнозам половина оставшихся кораллов, возможно, исчезнет к 2022 году. Это означает, что риф уменьшится до трети своих размеров за полстолетия. Исследователи выдвинули срочное предложение каталогизировать оставшиеся флору и фауну. Проект, который начался с того, что изображения отдельных областей рифа поместили в Google для просмотра онлайн пользователями интернета, также был предоставлен первый детальный обзор глубоких слоев рифа.

BIGPIC32 Исчезающие красоты Большого Барьерного рифа

 

СМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОПОДБОРКУ

БЕСПЛАТНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, СПОСОБНОСТИ

Среда, 21 Ноября 2012 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения lanadilman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем интересны психоисследования?

Хотя через пост – в следующем посте по структуре исследований.

Здесь хочется сказать, ПОЧЕМУ я все это затеяла.

Меня хлебом не корми, дай мне что-то поизучать. «Что-то» должно быть связано с психологией, развитием человека, возможно, его духовным ростом и с РАСШИРЕНИЕМ ГРАНИЦ возможного.

Поэтому я столько курсов и семинаров посетила по целительству – потому что там говорится, как человек может, используя сознание, исцелять свое тело и тело своих близких. Чем не расширение границ?

Ну да ладно. Страсть ко всякого рода психоисследованиям зародилась у меня, возможно, еще лет в 15, задолго до психфака, когда вокруг меня подростки экспериментировали с наркотиками. Мне тогда захотелось найти подтверждение тому, что возможно достигать состояний расширенного сознания за счет других средств и ровно через 4 года такие средства мне открылись. На самом деле еще раньше, но то были первые начальные шаги.

Сейчас развитие сознания и его способности – то, что меня так сильно интересует, потому что окружающий мир, который мы видим в окошко, начинается у нас в голове. ТО, КАК МЫ ЕГО ВИДИМ И ВОСПРИНИМАЕМ, то, считаем ли мы его божественным или враждебным.

Особые способности – то, что вытекает логически из развития сознания, потому что эти темы связаны.

Раньше я практиковала следующий подход: делала разработки сама, а потом делилась результатами в статьях или курсах. Это приводило к тому, что я не могла тратить много времени на сами исследования и эксперименты, сейчас мне хочется уделить им больше внимания, потому что именно они составляют мою страсть.

Мне пришла идея сделать исследовательский центр (виртуальный), который будет проводить исследования, в которых смогут принять участие почти все желающие (изредка, нужны будут какие-то специальные параметры, в остальном, все желающие смогут участвовать) со всех уголков мира. Исследование я буду проводить все равно, если вы захотите присоединиться и развить ваши способности – пожалуйста.

Участие в эксперименте бесплатное. Платить за участие я пока не считаю необходимым, участники же могут получить доступ и развить такие способности, какие им и не снились.

Описание деталей и формата исследований – в следующем посте.


подводные города, выбросы

Понедельник, 02 Января 2012 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадочные волны из ниоткуда

Волна. Фото: desktop.kazansoft.ruЭти волны высотой до 30 метров появляются в абсолютно спокойном море ниоткуда и также бесследно исчезают, Их нельзя предвидеть, обойти и опередить. За короткий период своего существования они, став на пути лайнера, сухогруза или фрегата, становятся причиной морских и океанских трагедий, поэтому их так и назвали: «волны-убийцы». А еще придумали и синонимы: блуждающие волны, волны-монстры, белая волна, волна-разбойник…
Читать далее...

кого выдать замуж - обращайтесь (кстати с неизлечимыми болезнями тоже)

Понедельник, 02 Января 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ?

Почему мы одиноки, и, главное, как нам выйти замуж, отвечает учитель с многолетней практикой, мастер, владеющий многолетними древними энергетическими техниками и знаниями, прошедший обучение в Университете «Единства» в Индии, Диана Щербанская.

Для начала у меня для вас хорошая новость: мы не выходим замуж, или не вступаем в отношения, потому что не хотим. Кто-то делает это сознательно, кто-то неосознанно, но в основе всегда только наше желание и, как следствие, наше решение. А вот причин, которые нас к этому побуждают, может быть несколько. Итак…

Причина первая, или Я закрыта для любви

Женщина не выходит замуж потому, что она… уже замужем. Парадокс? Нисколько! Это означает только то, что она уже состоит с кем-то в отношениях. А поскольку любая женщина моногамна, эта связь закрывает пространство для других мужчин и делает невозможными отношения с ними. Предвижу возможные возражения: «Откуда у меня мужчина, я уже несколько лет одна!» Дело в том, что речь идет не о физическом мире. Возможно, того, кто «перекрыл вам кислород», давно нет рядом, но это не значит, что он так или иначе не может влиять на вашу жизнь. Если внутри себя вы сказали этому мужчине «Да!», вы пребываете с ним в отношениях. Такая связь может не иметь ничего общего с тем, что происходит в физическом мире, но, тем не менее, изрядно портит вам жизнь. Таким мужчиной может быть:

Бывший муж. Несмотря на развод, в душе женщина не отпустила своего бывшего мужа, на энергетическом уровне она продолжает пребывать в браке с ним. Даже встречаясь с другими мужчинами и вступая с ними в интимные отношения, она не ищет нового мужчину, а всего лишь изменяет своему супругу.

Любовник. Чаще всего, речь идет о давней, продолжительной связи. Мужчина может быть женат или, будучи «капитаном дальнего плавания», скитаться по морям, горам и долам. Они могут встречаться редко или не встречаться совсем, но пока женщина находится в отношениях с ним, другой мужчина у нее не появится.

Ребенок, чаще всего, мальчик. Если женщина говорит: «Мне нужно заняться сыном», ее личная жизнь ставится на паузу. Сын – тоже мужчина, он дает женщине необходимую ей мужскую энергию, она же, в свою очередь, наполняет его энергией женской.

Отец. Весьма неприятная ситуация, когда женщина «замужем» за отцом. В какие бы отношения она ни вступала, все ее мужчины будут похожи на отца и одновременно не дотягивать до его – высокого! - уровня.

Идеал, он же – улучшенная версия отца. Все женские идеалы создаются нашими отцами: если он был красивым и элегантным, женщине будет нравиться Ален Делон, если симпатичным и полноватым – Жерар Депардье, если большим, накачанным «шкафом» - Арнольд Шварценеггер. Идеал может быть и противоположностью отца, в психологии это называется «папа минус папа». Качества отца как будто бы делятся на кусочки: не нравилось, что папа курил, значит, избранник будет некурящим.

Бог. В современном мире не так уж и часто, но встречается. Причем для того, чтобы вступить в отношения с богом, женщине совершенно необязательно идти в монастырь.

Что делать?

Проблема такого рода решается поэтапно. Сначала надо определить, кто тебя «закрыл». Человек в этом, конечно же, не виноват, он и не подозревает, что стал причиной таких проблем в жизни женщины. Поэтому не нужно идти к бабке и выкатывать «порчу» яйцом. Вполне достаточно просто сказать этим отношениям «До свидания!»



Причина вторая, или «Все мужики сво…»

Для этой ситуации характерна следующая картина: женщина открыта, она охотно вступает в отношения, вот только мужчины, которых она встречает на своем пути, оказываются одинаковыми. Либо все они женаты, либо пьют, либо изменяют ей налево и направо, либо у них проблемы с деньгами. «Боже мой! – в отчаянии восклицает она. – Мне встречаются одни подонки!» Это вторая причина и называется она «Сценарий мужчины»: женщина находится в активном поиске того, кто даст ей урок, который она не прошла в прошлых отношениях. Пройти этот урок просто – его нужно осознать. Пока она это не сделает, будет встречать только таких мужчин.

Что делать?

Надо вспомнить всех мужчин, с которыми вас связывали серьезные отношения, взять лист бумаги и выписать качества, которые не нравились вам в каждом из них. Окажется, что все они обладали одинаковыми качествами, то есть были из одного сценария. После этого бежим к компьютеру, находим сайт знакомств и помещаем там приблизительно такое объявление: «Молодая, красивая блондинка с длинными ногами и зелеными глазами ищет наглого, самодовольного, обожающего поесть и поспать типа, который не хочет заниматься своим духовным развитием, любящего разбрасывать по квартире грязные носки и пукать под одеялом». Фотографию, чтобы не было стыдно, можно не вешать. Такое объявление не только дает возможность посмеяться над собой (а смех – это хорошее лекарство), но и понять, на кого ты до сих пор тратила свою молодость, силы и здоровье. Самое интересное, что на него откликнутся десятки придурков, готовых и впредь беззастенчиво тобой пользоваться. Но ты-то уже поняла, что больше тебе с ним не по пути.



Причина третья, или «Там, где я, там нет со мною места рядом, милый»

Мужчине просто нет места в жизни женщины: у нее так устроена жизнь и так распределено время, что ему просто некуда вклиниться. У женщины может быть большая квартира, но все там занято ею, даже мужские домашние тапочки некуда поставить, не говоря уже об остальных вещах. У нее все куплено и все отремонтировано. Она сама зарабатывает себе на жизнь, есть у нее и мужчина для постели. Спрашивается, зачем такой даме муж? Такое положение вещей – одна из причин одиночества успешных и реализованных в профессии женщин. У нее просто нет на него времени, да и потребности иметь постоянного мужчину рядом она не испытывает. А коль скоро нет потребности, то и планка, которой должен соответствовать потенциальный избранник, очень высока. Давно известно: если человеку не нужно ничего, ему нужно все. И пока такая женщина не придумает, для чего ей нужен мужчина, он в ее жизни не появится, потому что он такой же… ресурс, как и все остальное. Деньги в нашей жизни появляются именно тогда, когда они нам крайне необходимы, мужчины – тоже.

Что делать?

Ответить самой себе на вопрос: зачем мне муж? И если явного повода нет, придумать его самой. Только постарайтесь, чтобы он не был разовым, например: хочу выйти замуж, чтобы совершить путешествие. Ну съездите вы с ним раз-другой в Индию, а дальше что? А вот бизнес или совместное духовное развитие – в самый раз.



Причина четвертая, или «Недостойная я!»

Сколько раз нам приходилось слышать от наших подруг и знакомых: «Никто на мне не женится, я же толстая!» Или: «Кому я нужна, мне же уже сорок, а все мужчины хотят молодых, красивых и длинноногих!» И так далее, и тому подобное, причин может быть множество: я бедная, у меня много детей, мне это на роду написано, – в нашей семье все женщины одиноки. Это так называемые негативные сценарии, то есть у женщины существует некая психологическая установка, которая не позволяет ей устроить личную жизнь. Такие убеждения не что иное, как подсознательное желание женщине что-то с собой сделать – похудеть, стать красивой. Они стоят между ней и ее желанием выйти замуж, чтобы побудить ее перейти от грез к реальным действиям.

Что делать?

Нужно «вытащить» негативную установку на свет божий и лечить ее делом. Толстая? Сядь на диету или запишись в фитнес-клуб. Неухоженная? Займись собой. Годы берут свое? Покрась волос, нарасти ресницы, а если позволяют средства, сделай пластику. Это не значит, что женщина сразу превратится в молоденькую ухоженную тростиночку, но она потратит на свое усовершенствование некое количество энергии, да и доводов для оправдания своего одиночества у нее уже не будет. Значит, очень скоро она выйдет замуж.



Золотой ключик к реализации своей мечты. Главное условие, без которого невозможно решить ни одну из вышеизложенных проблем, - честность. Отвечая на вопрос, почему вы до сих пор не замужем, будьте честны сами с собой. К примеру, женщине стыдно признаться, что она по-прежнему любит бывшего мужа, хотя и не живет с ним уже несколько лет. Ведь это она учила своих подруг: «Развелась? Забудь!» А сама не забыла. Вот и придумывает оправдание: «Я слишком толстая!» или: «Я еще не отработала свою карму, у меня идет трансформация личности». В этом, в отличие от истинной причины, вроде бы признаться не стыдно. Как же узнать истинную причину своего одиночества? Очень просто: ею будет именно то, что ты наиболее упорно отрицаешь.
Удачи!

является самым сильным законом вселенной.

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SPACELilium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ - далеко не всем известный, один из самых сильных законов Вселенной

0_4b826_783076e3_orig (700x556, 123Kb)

Закон притяжения

 
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ - далеко не всем известный, один из самых сильных законов вселенной, благодаря которому вы можете получать от жизни всё, чего вы пожелаете, ну или почти всё. Подобное привлекает подобное, ваши мысли становятся реальностью, именно так гласит этот закон, только подумайте, всё что вы имеете, всё то, где вы находитесь, вы привлекли в свою жизнь с помощью своих мыслей и эмоций. Верите в это, или нет - не важно, главное помните, что закон притяжения действует беспрестанно, и никого не обходит стороной. Откройте завесу тайны, отведайте знаний и наслаждайтесь своим могуществом, с помощью закона притяжения!
Олег Акван.
Закон притяжения - основы
1. Закон притяжения, основы
2. Закон притяжения - значение и определения
3. О семантике закона притяжения.
4. Основополагающие принципы закона притяжения.
5. Закон притяжения, советы.
6. Почему закон притяжения не работает для меня?
7. Как закон притяжения может помочь вам получить то, что вы хотите?
8. Как запустить закон притяжения в действие.
9. Измените свои вибрации.
10. Благодарность: ключ к работе закона притяжения на вас.
11. Когда закон притяжения даёт сбой.
12. Удивительная сила эмоций.

ЕСЛИ БУДУТ ЗАКАЗЧИКИ - ПИШИТЕ СКЛЕПАЕМ!

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения BRAINSTORMING [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летательные аппараты совершенно нового типа...

Третий рейх. Операция НЛО.ч1 >>>>>>

 СМОТРИТЕ онлайн>>>Третий рейх. Операция НЛО.ч2 Окультизм Гитлера Тайная власть Шамбалы

 

Летающие диски III Рейха

                    Я уверенно смотрю в будущее. "Оружие возмездия", которым я располагаю, изменит обстановку в пользу Третьего Рейха.
 Адольф Гитлер, 24 февраля 1945 г.

Существует много гипотез относительно НЛО  и его связи с Третьим Рейхом, были ли созданы в нацистской Германии летательные аппараты типа "летающий диск" или нет? В этой статье мы постараемся ответить на эти вопросы,и на то дествительно обладал ли III Рейх "оружием возмездия" к концу войны.  В качестве доказательств предлагаем документы из архивов СС,  отдела"Зондербюро 13" и Вермахта.

Прежде всего, все летающие диски Рейха можно разделить на три группы:

1)Легкие, разведывательные аппараты

2)Тяжелые, наступательные аппараты

3)Сверхтяжелые аппараты планировавшиеся для межзвездных перемещений

Начнем по-порядку, с первой группы:

Легкие летающие диски

В июле 1934 года, Виктор Шаубергер, известный немецкий ученый, инженер, создавший легендарный  "двигатель Шаубергера" был приглашен Гитлером и высокопоставлеными членами обществ Туле и ВРИЛ для совместного сотрудничества с ними в области создания летающих дисков и специального двигателя к ним. В июле же 1943 года, под руководством В. Шауберегера был создан первый эксперементальный летающий диск RFZ-1(Reichsflugzeug-1). Он был изготовлен на первом в Германии авиационном заводе Арадо в Бранденбурге. Его первый испытательный полет стал для него и последним: едва поднявшись в воздух аппарат начал вибрировать и подпрыгивать, грозя полностью опрокинуться. Бортовая система управления "Арадо 196" оказалась бесполезной и неэффективной.      Только благодаря летчику-испытателю Лотару Вайцу, аппарат удалось посадить, впрочем при посадке бак с горючим оказался поврежден и аппарат взорвался. Конец RFZ-1 послужил поводолм для создания серии аппаратов типа VRIL.

                                                                    VRIL-Jager1

В конце 1942 года, у общества ВРИЛ появилась собственная испытательная взлетно-посадочная полоса в Бранденбурге, и на ней тотчас же был испытан новый образец: легковооруженный летающий диск VRIL-jager1. Он был одноместный и имел около 11,5 м. в диаметре.Двигателем для него служил Schumman-Levitator, аппарат имел магнитно-импульсное управление.Мог развивать скорость от 2,900 тыс. км\час до 12.000 тыс км\час, на полной скорости мог сделать разворот через правое крыло без вреда для экипажа. Не зависел от погодных условий, и имел 100% приспособленость к космическим полетам. Всего было построено 17 образцов. Существовал также двухместный вариант со стеклянной кабиной.Было осуществлено 84 пробных полета.

 

 

 

Технические характеристики:

Диаметр:11,56 м.

Двигатель:Schumann-Levitator (бронированый)

Управление:Импульсно-магнитное

Скорость: от 2,900 км\час до 12,000 км\час

Длительность полета(в часах): 0,5часа

Вооружение: пулемет KSK, и две пушки MK 108

Приспособленность к космическим полетам: 100%

Длительность выхода на орбиту: 12мин.

В планах существовал и такой аппарат, какVRIL-jager7, около 120 м. в диаметре, который смог бы перевозить целые группы людей. Существовало по крайней мере два аппарата VRIL-7, и    грузовой VRIL-7, оба с бортовыми названиями "ОДИН", их предполагалось запустить  к Альдебарану, в апреле 1945 года, вместе с учеными общества ВРИЛ и обслуживающим персоналом, из Бранденбурга. По некоторым источникам, в 1944 году, аппарты были готовы и даже прошли некоторые испытания, но перед полетом на Альдебаран им предстояло выполнить еще несколько заданий на Земле, а именно: с марта по апрель 1945 года совершать регулярные рейсы в Южную Америку и Антарктиду, перевозя важных особ Рейха в безопастное место. После этого аппарат VRIL-7 облетел вокруг земли и приземлился у берегов Японии на одном из японских авианосцев. Дальнейшая его судьба неизвестна.

Тяжелые летающие диски

 

Haunebu I

Проект Haunebu курировался СС, и первый образец был готов еще в 1939 году,             перед самым началом войны. Аппарат имел около 25 м. в диаметре, и мог                 развивать скорость от 4,800 км\час. Было совершено 52 испытательных полета.

 

  Haunebu I

Технические характеристики:

Диаметр:25 м.

Двигатель:Туле-тахионатор 7b

Управление: магнитно-импульсное 

Скорость:от 4,800 км\час до 17000 км\час

Дальность полета(в часах): 18часов

Вооружение: 2x8 KSK в трех   вращающихся пулеметных башнях, 4xMK 108

Броня: двойная

Экипаж: 8 человек

Приспособленность к космическим полетам: 60%

Выход на орбиту: 8 мин.

Серийное производство: до конца 1944 года

Комментарий: необходимо акцентировать внимание на следующей модели

"Haunebu II", чтобы в дальнейшем совершенствовать обе модели паралельно.

4 или раньше.

Остальные модели VRIL-2-6 имели  лишь незначительные

Haunebu II

К концу 1942 года был готов перывй образец аппарата типа "Haunebu II",

его диаметр варьировался от 26 до 32 м. Он мог перевозить на борту

 от 8 до 20 человек. Двигателем служил Туле-тахионатор, и с его

 помощью аппарат достигал скорости более 6,000 км\час.

Было построено 7 аппаратов такого типа, и проведено 106 пробных

 полетов.

Фактически, "Haunebu II" уже был готов к серийному производству,

 между концернами "Дорньер" и "Юнкерс" должен был быть заключен контракт, по которому они должны были начать серийное производство, официальное название должно было звучать как: ДО СТРА   

(летающий аппаратСТРАтосферы компании ДОрньер). Но поскольку фюрер требовал 100% надежности аппаратов, серийное производство было отложено, и судя по всему так и не началось: этому помешал конец Второй Мировой Войны.

Технические характеристики:

Диаметр: 26,3 м.

Двигатель: Туле-тахионатор 7b, бронированый, диаметр двигателя:23 м.

Управление: магнитно-импульсное

Скорость: от 6,000 км\час до 21,000 км\час

Дальность полета(в часах): 55 часов

Вооружение: 6-8см KSK пулеметы, во вращающихся пулеметных башнях: на фюзеляже внизу, 11см KSK в одной башне сверху.

Броня: тройная

Экипаж: от 9 до 20 чел.

Приспособленость к космическим полетам: 100%

Выход на орбиту: 19мин.

Погодные условия: не зависит

Время суток: любое

 

Комментарий: Фюрер потребовал от нас стопроцентной гарантии безопасности аппарата, ее можна будет дать только в конце следующего года. По этой причине серийное производство не может начаться летом 1944 года.

 

Haunebu III

В скором времени после этого, был готов отборнейший экземпляр аппаратов этого типа:        "Haunebu III", он имел 71 м. в диаметре, было соверешено несколько взлетов, один из них даже заснят на пленку. Аппарат поднимал до 32 человек на борт, мог находиться в воздухе 8 недель, и развивал скорость от 7,000 км\час (согласно данным из архивов СС до 40,000 км\час). Был  изготовлен всего один аппарат, и совершено 19 испытательных полетов

Технические характеристики:Диаметр: 71м.Двигатель: Туле-тахионатор 7b и Schumann Levitator (бронированы)Управление: магнитно-импульсноеСкорость полета: от 7,000 км\час до 40,000 км\часДальность полета (в часах): 8 недель (при полете с использованием S-L на 40% возростает длительность)Вооружение: 4х11 см KSK во вращающихся пулеметных башнях (3 внизу и 1 сверху), 10х8 KSK во вращающемся пулеметном кольце и  6х108 MK.Броня: тройнаяЭкипаж: 32 чел, транспортный вариант до 70 чел.Приспособленость к космическим полетам: 100%Выход на орбиту: 25 мин.Погодные условия: не зависитВремя суток: любоеНачало серийного производства: ориентировочно 1945 год.Комментарий: Командование СС отметило, что в аппарате типа Haunebu III, воплощены все новейшие достижения немецкой техники и инженерии, ученые общества ВРИЛ проделали громадную работу создавая этот аппарат. Но командование настаивает на продолжение работ  по соврешенствованию аппартов типа Haunebu II. Все основные ресурсы должны быть переведены именно туда.Сверхтяжелые аппаратыВ планах на 1943 год было создание сигарообразного "материнского" корабля, для долговременных межзвездных перемещений, с ангарами для других "летающих дисков". Проект корбля был назван "ANDROMEDA", корабль имел около 139м. в диаметре, и был оснащен ангарами для одного аппарата типа Haunebu II, двух VRIL-1 и двух VRIL-2.

План корабля "Андромеда"Основные характеристики:Длинна:139 м.Диаметр: 30 м. (в середине)Двигатели: 4х Туле-тахионатора 11, 4хSchumann-Levitator 16, (бронированы)Управление: импульсно-магнитное, типа 6bСкорость: н\а, теоретически может достигать 300 000 км\секДальность полета: н\а, теоретически неограниченаВооружение: 2 выращающие башни с 2х2х11см KSK, 1 вращающаяся башня с 1х1х11см KSK, 2 вращающиеся башни с 2х2х7см KSK, 4хМ100Броня: н\а, вероятно тройная, как и на Haunebu IIIЭкипаж: 130 чел.Приспособленость к космическим полетам: 100%Выход на орбиту: н\а, вероятно 25 мин., как и у Haunebu IIIВремя суток: н\а, вероятно любое,как и у Haunebu IIIНачало серийного произоводства: вероятно 1945\46 годКак вы сами могли убедиться, Оружие Возмездия у Третьего Рейха все таки было...Почему же нацисты им не воспользовались? Возможно, строительство таких аппаратов требовало больших финансовых затрат  и времени? Пусть так, но ведь образцы были построены, и где же они? Все авиазаводы были взорваны до прихода союзников...Что ж, возможно корабли Третьего Рейха таки осуществили задуманое, и отправились к Альдебарану, к "Lichtenmenschen", "Людям света", именно так называли немцы жителей Альдебарана. Конечно, все это очень смахивает на научную фантастику, но все же, кто знает...

 

Сравнение НЛО с чёртежом корабля Хаунебу II

Сравнение НЛО с чёртежом корабля Хаунебу II

Заодно можно увидеть военных, окружающих корабль

Сравнение НЛО с чёртежом корабля Хаунебу

Сравнение НЛО с чёртежом корабля Хаунебу

 

Чертёж НЛО Врил-1

Чертёж НЛО Врил-1

 

  

        

 

 

 

"HAUNEBU - III" - тяжелый вооруженный летающий конус, Германия,

 проект 1944-45гг.

 

http://medem.kiev.ua/page.php?pid=866

http://kp.ru/daily/23929.3/69601/

http://www.paralay.com/ufo.html

Работа графического дизайнера Михаил Левин


не обычная поодержка вибрациями

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты целителей. Лечение гласными звуками.

В древнеегипетском папирусе Эберса, датируемым XVII столетием до нашей эры, рассказывается следующее: «Если произносить гласные нараспев, сильно напрягая и вытягивая мышцы лица, то это действие с успехом заменяет обычное лечение многих органов». Несомненно, что вибрации звука действуют на наш организм весьма благотворно.

Замечено, что когда у человека хорошее самочувствие, ему хочется петь.

Если у вас проблемы с почками, то их работу можно наладить при помощи звука «И»: тяните «и - и - и — и — и..» ровно, на одной высоте, останавливаясь немного раньше, чем выдохнете весь воздух. 

Для приведения в порядок нижней трети легких (часть грудной клетки) необходимо ровно тянуть на одной ноте звук «Е»: «е — е — е — е — е...».

Для очищения гортани (ОРЗ, ангина, зажимы, пробки горла) ровно тянуть на одной высоте звук «А»: «а —а — а —а — а...».  

дальше...

боги - одно из качественных уровней человека

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Появление человека без божественного участия

Давайте остановимся на том времени, когда жили представители третьей Расы человечества. Это был золотой век, когда боги ходили по земле и свободно общались со смертными. Такие же описания действительности мы встречаем и в мифах Древней Греции. Правда, там Олимпийские боги постоянно противостоят остальным титанам и обыкновенным людям. И произошло это после битвы титанов (титаномахии), после которой древние титаны разделились на богов-олимпийцев и поверженных титанов (Атланта, Прометея, Япета и других).




.
Читать далее...

вдруг стало малиновым, а когда естественный цвет восстановился, появились самолеты,

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В петле времени

Самым загадочным аномальным феноменом является так называемая «петля времени», когда люди и материальные объекты непостижимым образом переносятся из одного времени в другое. Датский исследователь Локс Хеглунд насчитал 274 случая, достоверность которых не вызывает сомнений. Причем происходили эти загадочные явления и на земле, и в небесах, и на море.
.
Читать далее...

у меня одну знакуомую так развели на гордыне мол ты хорошая, добрая помоги адвоката найти

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения FytarcAS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недавно ...... я выиграл 2000000 фунтов стерлингов. ))))))))(личное).

Вот так ребята ,завидуйте мне по полной программе ) ........... всё жисть удалась : дом куплю ( о двух этажах) ,машинку сменю ,катер куплю .......... иииииииииииииииии ,вау,ого, нифига себе и т.д.За границу поеду - в теплые страны,пережду нашу сырую и противную зиму
Предвосхищая Ваши вопросы ( ну типа : как? где? за что? каким образом? ) объясняю: 08.12.2011 приходит мне на электронную почту письмо :

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СООБЩЕНИЕ
От кого Email PGD Phuoc Long <phuoclong@hdbank.com.vn>
Кому mail@mail.com
Когда Распечатать…
Дополнительно
8 декабря 2011 в 01:47



С СТОЛ ДИРЕКТОР
ГЛОБАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ И СОВЕТНИКИ
Сервисная компания (ООО) БЕНИН РЕСПУБЛИКИ
В Западной Африке.

НАШИ REF: G.F.S/MF/B01/Vol011


Уважаемый покупатель,


МЫ ЗДЕСЬ НА уведомить Вас, что Ваш фонд был возвращен обратно в Лондон ПРАВИТЕЛЬСТВА единого государства на 22 апреля 2010 года с указанием причин вашей неспособности предоставить им некоторые из соответствующих документов, касающихся ваших средств.

Общая сумма в размере двух миллионов британский фунт стерлингов (GBP2, 000.000.00), который является содержание Вашего груза, был сдан на хранение Barclays Bank ЛОНДОН на хранение Поскольку мы не можем держать такие суммы денег у нас под стражей....


Barclays Bank ЛОНДОН MANAGER подтвердил общую цифру и подписал его в ДЕПОЗИТ ACCOUNT.THEY устроили ВАШ Оплата через SWIFT КАРТЫ ОПЛАТЫ ЦЕНТР Азиатско-Тихоокеанский регион, эта карта центра будет посылать вам банкомат карточку, которую вы будете использовать для выводить свои деньги в любом Банкомат В ЛЮБОЙ ЧАСТИ МИРА, НО максимум ДВЕ тысяч британских фунтов стерлингов ТОЛЬКО (GBP2500) в день.


ТЕПЕРЬ ВЫ ДОЛЖНЫ заботиться о вашем ФОНД, связавшись с Barclays Bank Лондоне.


Просьба связаться с НИЖЕ лицу, находящемуся в состоянии освободить свой банкомат платежной карты на ВАС.

ТЕПЕРЬ ВЫ ДОЛЖНЫ заботиться о вашем ФОНД, связавшись с Barclays Bank Лондоне.


Просьба связаться с НИЖЕ лицу, находящемуся в состоянии освободить свой банкомат платежной карты на ВАС.


Убедительно просим Вас направить доктор Ричард Märklin, ДИРЕКТОР Barclays Bank ЛОНДОН, ВАШ FULL CONTACT и доставки информации и номер телефона для немедленного SHIPPMENT платы ATM К ВАМ.



Доктор Ричард Märklin
Barclays Bank London
http://www.barclays.co.uk
Телефон: +
E-MAIL: drrichardmarklin@yahoo.co.uk
E-MAIL: drrichardmarklin@msn.com

ОПЛАТА банкомат CARD ЦЕНТР Barclays Bank ЛОНДОН было поручено ВОПРОС ИЗ ВАШЕГО оплаты через банкомат карту, и вы должны прекратить любые дальнейшие контакты с любым другим лицом (S) или офиса (S), чтобы избежать задержек или помеха В факту оплаты .


Отметим, что из самозванцев, Barclays Bank ЛОНДОН выпустил КОД ДЛЯ СВЯЗИ НА ВАС, которое (ATM-2020X), поэтому вы должны указать этот код при ОБРАЩЕНИЕ Barclays Bank ЛОНДОН выпуску карт ЦЕНТР использовать его в качестве объекта съемки.


ПРОСЬБА уведомить об этом в должность немедленно Вы подтверждаете получение этого массажа от Barclays Bank ЛОНДОН.



С уважением,
MISS.YVETTE SOVI (секретарь)
yvettesovi@msn.com
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Первый момент ничего не понимаю ...................... вчитываюсь и ........................ Я ВЫИГРАЛ два ляма фунтов

Решил всё таки не пороть горячку и поинтересоваться .............. може в инете есть что то про эту лотерею ........

И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ :


Артем
15.10.2009 11:37 Расскажите пожалуйста о банке BARCLAYS BANK OF LONDON
Я знаю, что существует данный банк. Мне недавно пришло сообщение о выигрыше в Техасской лотерее. Связывался со мной из этого банка некто Mr. Kenneth Williams и указал телефоны
Tel:+447045709976
Fax: +442070600934
Для того чтобы получить выигрыш нужно перечислить 450 $ некоему Cole Smith. Скажите это очередной лохотрон или этому можно верить?
Андрей
19.10.2009 10:04 сообщение о выигрыше
Ребята! не смущает, что вы выигрываете в лотерее, в которой не участвовали? И что ДО получения денег ВЫ должны платить? ЛОХОТРОН! прикрытый именем уважаемого банка!
Наталия
27.10.2009 17:31 Они мне даже на телефон звонили!
Привет всем! Мошенники изголяются! Стали письма слать о выигрыше, но что самое интересное, первые пришли как спам, я ответила. Потом такие сертификаты с моим именем стали слать - закачаешься! Сам банк позавидует! Потом даже на сотовый позвонили и типа по-английски говорят - смысл-срочно зайти в эл. почту там письмо. А номер ЗАБЛОКИРОВАН!!! Понятно, что уважающие представители не будут скрывать номер, если они хотят работать со мной и другое- а заблокирован, потому что там не будет кода 44-англии, а будет русский! Еще моменты (не отработанные!) электронные адреса почему-то у всех русские фамилии! И это в Лондонском-то банке! И сотрудников там было немеряно с русскими фамилиями по английски только написанные! И телефоны дают для связи НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ! Мне они сказали перевести для них 320 долларов (не треснут ли?!) Дорогие соотечественники! Не поддавайтесь на разводы бесстыжих людишек! Я им всем поответила на адреса - где их место - в тюрьме. "Госпожа"Волкова - "сотрудница"банка BARCLAYS сразу перестала писать мне о "выигрыше"

вот ссылочка там и еще ,и еще , и еще : http://www.2uk.ru/forum/4/1280.html


Вот так и закончились мечты на халяву так что миллионэра из меня не вышло ............ придётся переквалифицироваться в управдомы , как говорил незабвенный Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей ( в простанородье Остап Бендер)


P.S. Ребята сейчас в наших руках есть мощнейший инструмент для выяснения информации о разных мошенниках - интернет.Так,что ребята если получаете какие то странно-непонятные письма и сообщения - узнаём и рассказываем об этом в сети .............. потому как чем больше о них( мошенниках) информации в общедоступном пользовании .......... им (мошенникам) все тяжелее и тяжелее обманывать порядочных людей.
маша)))))))))))))))))))))))3 (454x453, 56Kb)

осторожнее

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения vlad_falco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная информация о мобильниках

Немного полезной информации о мобильниках,

которая может помочь вам в некоторых ситуациях

4016659_PorscheP9522_3 (550x470, 49Kb)

 Экстренный номер

 Большинство знает, что для того, что бы дозвониться до экстренных служб с
сотового телефона, надо набирать не 01 или 02, а 112. Этот номер является
экстренным номером для мобильных телефонов во всём мире. Если Вы за
пределами области охвата вашей мобильной сети, в другом городе или даже
другой стране, и возникла критическая ситуация, то наберите 112, и мобильный
телефон начнёт поиск любой подходящей сети, чтобы установить экстренный
номер для Вас. Что ещё интересно, так это то, что номер 112 может быть
набран даже в том случае, когда у вас заблокирована клавиатура или
отсутствует SIM карта! (Попробуйте прямо сейчас, но не забывайте, что
звонить в экстренные службы без веской причины не желательно.

 

Трюк с ключами

 Ключи остались в запертом автомобиле? Тогда стоит задуматься о том, чтобы
приобрести мобильный телефон: Если Ваши ключи остались в автомобиле, а
запасные ключи - дома, позвоните кому-нибудь на мобильный телефон. Держите
Ваш мобильный телефон приблизительно в 30 см от двери автомобиля, а другого
человека, находящегося в доме, попросите нажать кнопку Unlock
(разблокировать), держа ключи близко к телефону. Ваш автомобиль отопрется!
Сэкономите много времени, чтобы решить эту проблему. Расстояние не проблема.
Вы можете быть в сотне милей вдали от дома, и если возникнит такая ситуация,
то вы уже знаете, что делать, и без проблем разрешите эту проблему.

4016659_72 (700x467, 32Kb)

Заметка: Это точно работает! Мы опробовали данный способ на практике, и
смогли отпереть автомобиль по мобильному телефону!

 

Как отключить УКРАДЕННЫЙ мобильный телефон?

Для того, чтобы узнать регистрационный номер вашего Мобильного телефона,
наберите следующий номер: *#06#. Код, состоящий из 15 цифр, появится на
экране. Это уникальный номер вашего мобильного телефона. Запишите его и
держите где-нибудь в безопасном месте. (Пожалуйста, сделайте это прямо
сейчас.)

4016659_rgblowresolution294415_1 (614x343, 35Kb)

 Если ваш телефон украден, Вы можете позвонить вашему провайдеру и сказать
им этот регистрационный номер. Тогда они смогут блокировать ваш телефон,
даже если вор изменит сим-карту. Таким образом, телефон станет полностью
бесполезным. Вы вероятно не вернете ваш телефон, но по крайней мере Вы
знаете, что кто бы ни украл его, он не сможет его использовать или продать.
В лучшем случае, он будет служить как дробилка орехов. Если бы каждый делал
это, то не было бы никакого смысла красть мобильные телефоны. Так что,
пожалуйста, распространяйте эту полезную информацию вокруг, среди ваших
близких и знакомых.

4016659_stoplight (700x393, 96Kb)
 

Предостережения

 1. Всегда используйте левое ухо, говоря по мобильному телефону, потому что,
если Вы используете правое, то его излучение затрагивает непосредственно
мозг . Это - факт, доказанный бригадой врачей "Аполло". Пожалуйста, скажите
об этом всем вашим близким и знакомым. Обратите внимание - все вокруг вас, почти всегда, прикладывают телефон к правому уху...

4016659_77670755_4387736_Levoe_yho (236x221, 7Kb)

2. Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

3. Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

4016659_44_8 (700x525, 74Kb) 

 

 

vlad_falco

 P.S. Использую материалы Интернета без ссылок на авторов постов, поскольку не знаю их ников: видимо, по причине исполнения их просьбы распространять советы как можно шире, источники были утеряны. Исключение: добавил в предостережения пару фраз и фото "У левого уха" из поста: http://www.liveinternet.ru/community/1068295/post182439746/. Остальные фотки - с других сайтов Яндекса.


перевоплощайтесь.....на здоровье

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГИЯ: ЖЕНЩИНЫ и МУЖЧИНЫ - РОЛИ

2414-1 (700x657, 92Kb)
Привычки Женственности


Прежде всего, женщина — это цветок, дитя и ангел.
Иван Ильин


Я искренне верю, что мир даёт самое лучшее только женственным женщинам и мужественным мужчинам. Остальные получают от мира лишь на выживание. Как будто мир нам говорит: “Ну, коль ты готов/а полностью проявить заложенную в тебе от природы женственность/мужественность, то в ответ и я дам тебе всё, что ты пожелаешь!”

Каждый день я наблюдаю этот процесс. Герои новостей, книг, журналов подтверждают это своим примером. И потому предлагаю людям идти к своей сути. То есть мужчинам к мужественности. А женщинам к женственности.

Ниже я привожу список качеств женственных женщин, создающих неотразимый и привлекательный образ леди в глазах мужчин. Этот список мы многократно проверяли на тренинге “Кольцо Женственности” и знаем точно, что он работает:



КАЧЕСТВА СОСТОЯНИЯ “ДЕВОЧКА”:

Умение давать признание окружающим
Умение просить других, особенно мужчин, о помощи и поддержке
Умение и готовность показать свою беззащитность
Искреннее выражение своих чувств, как позитивных, так и негативных
Умение со всем соглашаться, говорить “ДА!”
Умение принимать подарки от мужчин и Вселенной во всех её проявлениях
Вера в себя
Доверие своей интуиции при принятии решений
Умение принимать заботу о себе
Умение с благодарностью принимать от других и Вселенной то, о чём просила
Умение восхищаться мужчиной
Играть и быть лёгкой

Читать далее...

ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ФАКТОВ О ПОДЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИ ИЛИ МНОЖЕСТВА ТАКОВЫХ, ОНИ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫ

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 заковыристых находок, которые наука не может объяснить


Нам нравится чувствовать превосходство над людьми, которые жили сотни
лет назад, когда они ютились в своих убогих землянках и сверлили друг
другу черепа. Но надо отдать им должное: они оставляют после себя такие
артефакты, над которыми продолжают ломать голову современные умы.

Читать далее...

Сейчас идет расслоение по уровням, к каждому притянется подобие его, так и прой1дет часть землян в ЗОЛОТОЙ ВЕК.

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подземный компьютер и Империя Ориона



В 1929 году в Западной Европе тысячи радиолюбителей поймали необычную
передачу. Некто по имени Никомо, представившийся посланником внеземной
цивилизации, на четырех языках (английском, испанском, русском и
китайском, по два часа на каждом языке) зачитал текст, вошедший в
историю уфологии как Третье послание КОН (Коалиционного Отряда
Наблюдателей) человечеству. В свое время эта передача наделала много
шуму, и содержание послания до сих пор приводится во многих книгах,
посвященных НЛО.Тайна не раскрыта до сих пор.
Читать далее...

блаженны

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихия Воды.




6d112a5e7f97.jpeg (599x347, 3247Kb)

от цемента в легких не спасают повязки

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боже, храни Либерию

Древнегреческий философ Платон (427-347/8 гг. до н.э.) записал диалог «Тимей» и частично доступный нам диалог «Критий», содержащие первые сведения об Атлантиде, которые положили начало атлантологии. В этих диалогах афинянин Критий передает сведения, услышанные им в десятилетнем возрасте от своего девяностолетнего деда, который в свою очередь узнал о них из хранившихся у него записей Солона (640/635 - около 559 гг. до н.э.), одного из семи величайших мудрецов древности. Солон же записал рассказ древнеегипетских жрецов из храма богини Нейт, находившегося в Саисе (современный Са эль-Хагар).



В ПОИСКАХ РУССКОЙ АТЛАНТИДЫ

"Гипер" в переводе означает "за пределами" или "сверх чего-либо"..
Читать далее...

да эти рептилоиды под землей активизировались в последнее время

Среда, 02 Ноября 2011 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таосский гул

Таосский гулЖители юго-восточной части Америки и Британии стали жаловаться на гул, который сводит их с ума. По их словам, он не прекращается ни на минуту. “Таосский гул” получил свое имя в Нью-Мехико, родине этого гудящего звука.

В 1993 году этот назойливый гул стал настолько невыносимым, что жители Таоса собрались вместе и потребовали от Конгресса провести расследование. Их главной целью было обнаружить источник Таосского гула, но никаких убедительных источников обнаружено не было.

Читать далее...

ееееееееееееее

Среда, 02 Ноября 2011 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012: 11:11:11

Турне старейшин майя по Америке, перед 11.11.11. Первая остановка для совершения обряда





В настоящее время старейшины майя совершают турне по США в Лос-Анджелес, они несут свои знания и 13 хрустальных черепов к святым местам в США, чтобы провести обряды.


Змей Курган в Галька, штат Огайо является первой остановкой по пути. В культуре майя, змей является символом знаний.Около 2000 человек вчера приняли участие в священной церемонии,где старейшины делились своими знаниями о переменах в 2012 году.
Читать далее...

орбы послушные!

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орбы.

m1a (190x155, 4Kb)
ОРБ- круг, сфера) загадочные полупрозрачные шары, обычно невидимые простому глазу, но проявляющиеся на фотографиях.
По диаметру сферы бывают от нескольких сантиметров до полуметра и более. По цвету - белые, голубоватые, зеленые, розовые, или золотистые. Орбов можно встретить в любое время суток и года.
Орб - (от латинского orbis -английски они называются «light orbs» - световые «круги», хотя иногда могут быть и не круглыми объектами, принимая весьма причудливые формы. Большинство орбов имеют сходную структуру поверхности: ближе к внешним границам объекта просматриваются концентрические образования, поверхность кажется неровной и бугристой. Иногда центр диска отмечен выпуклостью или, наоборот, большей прозрачностью, сквозь которую виден задний план. Появление в кадре подобных объектов поначалу пытались объяснить погрешностью съемки, предполагая, что это капли грязи на фотообъективе или внутренние блики на линзах. Однако чисто визуально орбы кажутся объектом, расположенным перед объективом, а не на его линзах.
Впервые их заметил профессор Клаус Хайнеман, когда смотрел фотографии, сделанные его женой на встрече целителей, лечащих наложением рук. Хайнеман заметил, что на некоторых снимках виден как бы круг света - небольшой, но вполне заметный. Профессор Хайнеман, много лет проработавший в НАСА (аэрокосмическом агентстве США), попытался проанализировать причину появления этих сфер. Может быть, перед объективом оказались частички пыли или капельки влаги? Или это отблеск, провоцируемый фотовспышкой?
Профессор отправился в комнату, где были сделаны снимки, в надежде найти там объяснение. Увы, объяснений не было. Тогда профессор, имеющий опыт работы с самой изощренной техникой, вплоть до электронных микроскопов, тщательно исследовал фотоаппарат жены, но и это ничего не дало. Более того: полупрозрачные сферы оказались и на снимке марьячи (мексиканского музыканта), сфотографированного самим Клаусом Хайнеманом
Заинтригованный профессор вместе с женой стал делать сотни снимков - в самых разных местах. И столкнулся с загадочным феноменом: оказалось, что можно умышленно вызвать этот эффект, если только вслух или мысленно попросить (неизвестно кого), чтобы феномен стал видимым объективу фотоаппарата. Супруги обнаружили, что наиболее удачно такой метод срабатывает в случаях, когда они фотографируют спиритические сеансы, встречи одухотворенных людей.
Хайнеман поставил десятки экспериментов. Он пользовался двумя фотоаппаратами одновременно, ставил их на неподвижный штатив, строго контролировал условия съемки - наличие пыли, влаги, отблесков, уровень освещенности и прочее. Довольно скоро он установил, что сферы перемещаются с огромной скоростью - до 800 километров в час, причем в любых направлениях.
Второе открытие состояло в том, что при использовании сдвоенных фотоаппаратов или двух отдельных, снимающих один и тот же объект под разными углами, сферы неизменно появлялись лишь на одном из двух кадров. Создавалось впечатление, что летающий шарик сам выбирает, перед каким объективом ему объявиться.
Тогда, вопреки своему обычно трезвому взгляду на реальность, профессор Хайнеман и пришел к выводу, что имеет дело с проявлениями паранормального разума. Тем более что внутри некоторых шаров просматривалась сложная многослойная структура из ядра и концентрических окружностей, а кое-где угадывалось даже подобие черепа или лица. Профессор пришёл к выводу, что это тоже реальность, только находящаяся «за пределами нашей реальности». А теперь мы можем видеть ее благодаря цифровой технике.
В России орбов впервые зафиксировал и начал исследовать кандидат технических наук, научный сотрудник Института земного магнетизма ионосферы и распространения радиоволн РАН Вячеслав Мещеряков. Вот что он рассказал в интервью газете «Жизнь»: «Они сняты в окрестностях Белоострова под Санкт-Петербургом цифровой фотокамерой. На большинстве кадров присутствуют различной величины светлые круглые пятна. Сквозь них просвечивался задний план - они были полупрозрачными и все имели сходную структуру поверхности. Можно заключить, что эти загадочные объекты были скорее тонкими дисками, чем сферами. Они никак не могут быть дефектами съёмки - пятна в кадре меняли свое расположение! Это были объекты, расположенные между объективом и задним планом» (см. фото внизу страницы).
Юлия Баранова, сделавшая эти кадры, заметив необычное явление на мониторе фотоаппарата, взглянула вверх: «Я увидела нечто, висящее на берёзе. Очень удивилась – чтобы это могло быть? Подошла и пощупала. Помню ощущения в пальцах: предмет был ворсистым, мягким и упругим, толщиной один сантиметр или чуть меньше. Немного выпуклый, как будто из войлока или фетра. Я назвала его мохнатиком…»
По словам Вячеслава Мещерякова загадочные полупрозрачные диски, диаметром от 5 до 30 сантиметров присутствовали на большинстве фотографий, сделанных во дворе их дачи: «Они вокруг нас в любом месте Земли. На мой взгляд, световой объект является отражением блика фотовспышки от неких образований в окружающей атмосфере, невидимых невооружённым глазом. Ими могут быть, например, чрезвычайно неустойчивые колебания плотности воздуха или воздушные вихри.
Это явление представляет собой своего рода полтергейст, при котором подсознание человека, помимо его воли, производит в окружающей среде вполне ощутимые и заметные изменения. И совершенно не случайно во время полтергейста в домах исследователи часто регистрируют различные световые явления, в том числе и подобные «мохнатикам».
Приводим фрагмент из письма Вячеслава Мещерякова, посланного Григорию Тельнову: «Несмотря на то, что для обозначения этого интересного объекта мы используем английский термин orb (множ. число orbs) - шар, он представляет собой плоский предмет. Это слегка выпуклый блин, толщина которого мала по сравнению с диаметром.
Орб не является ни грязью на объективе, ни "зайчиком", возникшим за счёт внутренних отражений от линз объектива (такие отражения, несомненно, могут возникать при попадании сильного потока света в объектив, но в данном случае, при съёмках орбов со вспышкой такого источника попросту нет). Орбы на фотографиях, скорее всего, являются отражением света фотовспышки от какого-то объекта. Вопрос заключается в том, что это за объект. Существует также мнение, что орб представляет собой самосветящийся объект, вспышка которого инициируется фотовспышкой.
Взвешенной пыли в воздухе действительно много - каждый может это заметить, если при фотосъёмке со вспышкой смотреть в пространство поверх камеры, - можно увидеть мириады светлячков - это мельчайшие пылинки. Но они не дают такого отражения, как у орба! После некоторой тренировки со вспышкой, можно научиться наблюдать орб воочию: в момент вспышки можно увидеть круглое пятно в той части пространства, в которой впоследствии на фотографии окажется настоящий орб.
Орб, как объект, не может представлять собой случайную группу твёрдых или жидких примесей, взвешенных в воздухе: пыли, пыльцы, капель и т.п. Простое моделирование, например, съёмка сыплющейся муки или дорожной пыли, показывает что если на фото иногда и возникают круглые светлые объекты, то они имеют внутреннюю структуру иную, чем орбы (характерной особенностью орбов являются: "волнистая", "интерференционная" структура поверхности и наличие хорошо выделенного центра, иногда смещённого к краю, узкие "интерференционные" концентрические окружности вблизи внешнего края - их может быть несколько). Точно также на снимках падающих капель воды, например, фонтана, орбов ничуть не больше, чем рядом с фонтаном, но без воды.
Я много раз специально делал снимки со вспышкой во время дождя или снегопада. Я ни разу не получил настоящего орба! Одним из главных аргументов против орбов как интерференционной картины отражений от нескольких (десятков, сотен...) пылинок или капелек является тот факт, что иногда удаётся снять траекторию перемещения орба. В самый больной ум не может придти в голову мысль, что группа из множества независимых пылинок при своем перемещении в воздухе не меняет взаимного расположения, если же они меняют взаимное расположение, то в принципе не может сохраняться одна и та же интерференционная картина! А она сохраняется!
Кроме того, движущийся орб представляет собой осциллирующий объект, то есть он много раз за время экспозиции фотографии гаснет и зажигается вновь. Это же подтверждено имеющимися съёмками инфракрасной видеокамерой. Часто на фотографии изображение орба перекрывается другим, более близким к объективу предметом, что также свидетельствует против отражения от группы пылинок.
Никто не знает, что такое, эти орбы. И я тоже не знаю. Но вот некоторые особенности их поведения. Создаётся впечатление, что орбы тяготеют к людям. Может быть, они каким-то образом связаны с психикой человека, в том смысле, что это определённые люди их вызывают. Профессиональный голландский фотограф Ed Vos рассказывает, что за свою жизнь он сделал тысячи снимков, и никогда на его фото не было орбов. До тех пор, пока кто-то из знакомых не показал ему свои снимки орбов. Они так заинтересовали фотографа, что стали появляться и на его снимках. Причём в течение рабочего дня, когда фотограф занимается работой, орбов нет (в противном случае такую фотографию нужно забраковать). После основной работы Ed Vos берёт фотоаппарат и говорит вслух: "А теперь я буду снимать орбов! Появитесь, пожалуйста!" И орбы действительно появляются на его снимках!
Часто орбы появляются на фотографиях детей, особенно, когда дети искренне радуются, например, получая подарки на Рождество. Это заметили и мы с Юлией. Вообще, на её фотографиях орбов значительно больше, чем на моих. Хотя снимали мы специально в течение года на одних и тех же точках в сквере Смольного, что рядом с моим домом. Она считает, что количество орбов зависит от степени "приподнятости", "взволнованности" фотографа. Вплоть до того, что при особом состоянии психики орбы могут стать заметны "невооружённым глазом" без всякой фотовспышки и даже материализоваться... Эти истории ты знаешь...
Что касается фотографий из Бесланской школы, мне кажется, что здесь орбы - это следствие соответствующего состояния психики фотографа или рядом стоящего человека».
Такие шары сейчас фиксируют фотографы по всему миру. Физик Вячеслав Мещеряков рекомендует всем желающим попробовать запечатлеть орбов: «Во-первых, открывайте полностью диафрагму аппарата. Во-вторых, снимайте ночью, в сумерки или в затемнённом помещении с фото вспышкой. В-третьих, делайте подряд, не сходя с места два-три кадра. Практика показывает, что подобные явления удается запечатлеть со средней частотой один кадр из тысячи».
В 2007 году в штате Аризона впервые состоялась конференция по поводу загадочных сфер. Как водится, мнения разделились: лишь несколько человек высказали уверенность, что мы имеем дело с паранормальным явлением. Но если так, это будет означать, что мы впервые видим ту часть реальности, о которой раньше только подозревали.
Физик-теоретик, профессор Уильям Тиллер, 35 лет проработавший в Стэнфордском университете, напомнил участникам конференции, что невооруженным глазом мы видим не более 10 процентов окружающего нас мира. А все потому, что наш глаз способен воспринимать лишь узкую, ограниченную часть электромагнитного спектра. К примеру, мы не видим радиоволн, но это не значит, что их нет.
Майсил Ледвит, профессор теологии, 10 лет бывший президентом колледжа при Национальном университете Ирландии и являющийся членом Международной теологической комиссии при Ватикане, собрал коллекцию из 100 тысяч фотоснимков со сферами. Он обратил внимание на то, что шары различаются по размеру, цвету и плотности.
Ледвит считает, что физика все-таки имеет отношение к этому феномену, а именно - к явлению флуоресценции. Если фотовспышка или иные обстоятельства провоцируют флуоресценцию, сферу можно сфотографировать. Это такая же часть реальности, как и мы сами, однако сферы существуют на других частотах. «Переключая каналы телевизора, вы тоже переключаетесь на другие частоты и получаете другую информацию, но это вовсе не значит, что не видимое вами в данный момент менее реально», - говорит Ледвит.
Сам профессор теологии предполагает, что орбы – это души людей, уже ушедших из бренного физического тела в астральный мир. Подобные мысли невольно возникают и у тех, кто видит снимок помещения крематория, буквально заполненный летающими шарами. Известен электронный голосовой феномен, когда умершие общаются с живыми с помощью техники – телевизора, телефона, магнитофона, даже компьютера. Так почему бы им не воспользоваться и фотоаппаратами? На планете Земля за всю ее историю проживало от 60 до 120 миллиардов человек. Если предположить, что душа действительно существует (а многие учёные уже в этом уверены), то куда делись души всех этих людей?
Могут ли это быть души, ожидающие воплощения (инкарнации) в физическом теле? Или сгустки иного разума, например, духов природы? Или существа чистой энергии, никогда не воплощавшиеся физически? Существует масса предположений: например, говорят, что это нефизические и квазифизические формы сознания или заряженные микрочастицы. Уфологи предполагают, что это могут быть мини-зонды пришельцев, следящие за землянами.
Знаменитый хирург-офтальмолог Эрнст Мулдашев, наблюдавший светящиеся шары в египетских гробницах, полагает, что такие световые явления могут быть мистическим проявлением «тонких энергий из потустороннего мира». А Терри Уодуэлл, целительница из британского Уостершира, не сомневается, что на снимках - видимая манифестация невидимых душ, хранящих информацию о каждом из нас, когда мы умираем. Не удивительно, что предположения тут самые разные - хотя бы по той причине, что и сфер было замечено уже сотни видов.
Интересно, что орбы, похоже, способны управлять своими очертаниями и формой - это может означать, что они «живые» и мыслящие. Возможно, поэтому орбов чаще всего фотографируют в местах, связанных с психической деятельностью людей, - например, в храмах или на свадьбах, во время праздничных мероприятий и возле новорожденных.
Фотограф Анна Дональдсон вела съемки медиума Кейта Уотсона, когда того привлекли к расследованию случая с исчезновением маленькой девочки Сары Пэйн. Когда медиум приехал на то место в графстве Западный Суссекс (Великобритания), где Сару видели в последний раз семь лет назад, на сделанном Анной снимке проявилось круглое мерцающее пятно.
- Я не верю ни в какие паранормальные штучки, но и с моим аппаратом все было в порядке. А если бы виноват был аппарат, такой же брак обнаружился бы и на других снимках, которые я там делала, - резонно отмечает Анна.
Анна отдала свою аппаратуру и пленки на проверку. Не было найдено никаких технических огрехов, и никто не мог предложить объяснения. Лишь один экстрасенс предположил, что голубоватая сфера может представлять собой ауру очень юного существа.
Через некоторое время Анна вновь фотографировала того же медиума Уотсона, но уже в Греции, где он расследовал исчезновение другого ребенка. К ее изумлению, на снимке снова запечатлелся голубоватый сферический объект. А когда Анна повторила свой эксперимент на следующий день, чтобы исключить световой эффект, она получила тот же результат, только на это раз две сферы были оранжевыми.
- Я получила снимки сфер тремя разными аппаратами в двух разных странах и в три разных дня, так что здесь не может быть случайности или технической погрешности, - констатирует Анна Дональдсон. - Единственное, что приходит на ум: аппарат способен схватывать изображение при скорости затвора 1/2000 секунды, так что, может быть, он обнаруживает и то, чего не увидишь невооруженным глазом. ПЛАЗМОИДЫ Человек, живя в физическом мире, многое не видит и не знает о других существах, которые также разумны, как и он сам и чаще всего превосходят его в развитии. Человек - это последняя стадия развития в нашем физическом мире после млекопитающих и животных. И в то же время в тонком мире существует бесконечная лестница эволюции разумных существ, на которой уже находятся все те, кто выше человека. То есть в нашем земном физическом мире человек - высшее по-разуму существо, но, переходя в тонкий мир, он становится низшим из всех своих невидимых разумных собратьев. Люди всегда считали, что предоставлены сами себе и поэтому вольны творить на Земле все, что им вздумается. Нигде во Вселенной больше никого нет. Человек- редкое исключение в ее безбрежных просторах. И этой незыблемой версии придерживалась не только низшая, малообразованная часть человечества, но в нее непоколебимо верили лучшие умы и деятели науки, астрофизики, астрологи и астрономы, пронзающие своими телескопами нашу Вселенную на много миллионов световых лет. Они отрицали наличие себе подобных в далеких мирах, кишит живыми существами и человек среди них разумных форм - низшее существо. Это та прописная истина, которую он обязан знать о себе, чтобы правильно найти свое место в общей Иерархии живых существ Космоса. Как неразумных малых детей нельзя оставлять без присмотра, так и человека тоже. Поэтому из тонкого мира за ним постоянно наблюдают, его ведут, но его и провоцируют.
.http://russia-paranormal.org/index.php?topic=3746.0
file (700x524, 46Kb)


Понравилось: 2 пользователям

рептилоиды

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЛО похищал... Ленина?

Инопланетяне похищали... Ленина?

НЛО над территорией Ульяновской области появляются часто уже несколько столетий. Однажды, говорят, инопланетяне похитили маленького Володю Ульянова



Аномальное явление, которое, возможно, изменило весь ход российской истории, описано в книге известного своим специфическим взглядом на историю публициста Игоря Бунича, который связал ряд «небесных явлений», произошедших здесь в августе 1873 г., с судьбой нашего земляка Владимира Ульянова-Ленина.

Украли и вернули…

Итак, 14 августа 1873 г., в день Успения Пресвятой Богородицы, над Симбирском появился светящийся шар, окружённый голубым сиянием, который более двух часов висел над колокольней одного из храмов. .
Читать далее...

орбы! явитесь! ---и они являются!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орбы.

m1a (190x155, 4Kb)
ОРБ- круг, сфера) загадочные полупрозрачные шары, обычно невидимые простому глазу, но проявляющиеся на фотографиях.
По диаметру сферы бывают от нескольких сантиметров до полуметра и более. По цвету - белые, голубоватые, зеленые, розовые, или золотистые. Орбов можно встретить в любое время суток и года.
Орб - (от латинского orbis -английски они называются «light orbs» - световые «круги», хотя иногда могут быть и не круглыми объектами, принимая весьма причудливые формы. Большинство орбов имеют сходную структуру поверхности: ближе к внешним границам объекта просматриваются концентрические образования, поверхность кажется неровной и бугристой. Иногда центр диска отмечен выпуклостью или, наоборот, большей прозрачностью, сквозь которую виден задний план. Появление в кадре подобных объектов поначалу пытались объяснить погрешностью съемки, предполагая, что это капли грязи на фотообъективе или внутренние блики на линзах. Однако чисто визуально орбы кажутся объектом, расположенным перед объективом, а не на его линзах.
Впервые их заметил профессор Клаус Хайнеман, когда смотрел фотографии, сделанные его женой на встрече целителей, лечащих наложением рук. Хайнеман заметил, что на некоторых снимках виден как бы круг света - небольшой, но вполне заметный. Профессор Хайнеман, много лет проработавший в НАСА (аэрокосмическом агентстве США), попытался проанализировать причину появления этих сфер. Может быть, перед объективом оказались частички пыли или капельки влаги? Или это отблеск, провоцируемый фотовспышкой?
Профессор отправился в комнату, где были сделаны снимки, в надежде найти там объяснение. Увы, объяснений не было. Тогда профессор, имеющий опыт работы с самой изощренной техникой, вплоть до электронных микроскопов, тщательно исследовал фотоаппарат жены, но и это ничего не дало. Более того: полупрозрачные сферы оказались и на снимке марьячи (мексиканского музыканта), сфотографированного самим Клаусом Хайнеманом
Заинтригованный профессор вместе с женой стал делать сотни снимков - в самых разных местах. И столкнулся с загадочным феноменом: оказалось, что можно умышленно вызвать этот эффект, если только вслух или мысленно попросить (неизвестно кого), чтобы феномен стал видимым объективу фотоаппарата. Супруги обнаружили, что наиболее удачно такой метод срабатывает в случаях, когда они фотографируют спиритические сеансы, встречи одухотворенных людей.
Хайнеман поставил десятки экспериментов. Он пользовался двумя фотоаппаратами одновременно, ставил их на неподвижный штатив, строго контролировал условия съемки - наличие пыли, влаги, отблесков, уровень освещенности и прочее. Довольно скоро он установил, что сферы перемещаются с огромной скоростью - до 800 километров в час, причем в любых направлениях.
Второе открытие состояло в том, что при использовании сдвоенных фотоаппаратов или двух отдельных, снимающих один и тот же объект под разными углами, сферы неизменно появлялись лишь на одном из двух кадров. Создавалось впечатление, что летающий шарик сам выбирает, перед каким объективом ему объявиться.
Тогда, вопреки своему обычно трезвому взгляду на реальность, профессор Хайнеман и пришел к выводу, что имеет дело с проявлениями паранормального разума. Тем более что внутри некоторых шаров просматривалась сложная многослойная структура из ядра и концентрических окружностей, а кое-где угадывалось даже подобие черепа или лица. Профессор пришёл к выводу, что это тоже реальность, только находящаяся «за пределами нашей реальности». А теперь мы можем видеть ее благодаря цифровой технике.
В России орбов впервые зафиксировал и начал исследовать кандидат технических наук, научный сотрудник Института земного магнетизма ионосферы и распространения радиоволн РАН Вячеслав Мещеряков. Вот что он рассказал в интервью газете «Жизнь»: «Они сняты в окрестностях Белоострова под Санкт-Петербургом цифровой фотокамерой. На большинстве кадров присутствуют различной величины светлые круглые пятна. Сквозь них просвечивался задний план - они были полупрозрачными и все имели сходную структуру поверхности. Можно заключить, что эти загадочные объекты были скорее тонкими дисками, чем сферами. Они никак не могут быть дефектами съёмки - пятна в кадре меняли свое расположение! Это были объекты, расположенные между объективом и задним планом» (см. фото внизу страницы).
Юлия Баранова, сделавшая эти кадры, заметив необычное явление на мониторе фотоаппарата, взглянула вверх: «Я увидела нечто, висящее на берёзе. Очень удивилась – чтобы это могло быть? Подошла и пощупала. Помню ощущения в пальцах: предмет был ворсистым, мягким и упругим, толщиной один сантиметр или чуть меньше. Немного выпуклый, как будто из войлока или фетра. Я назвала его мохнатиком…»
По словам Вячеслава Мещерякова загадочные полупрозрачные диски, диаметром от 5 до 30 сантиметров присутствовали на большинстве фотографий, сделанных во дворе их дачи: «Они вокруг нас в любом месте Земли. На мой взгляд, световой объект является отражением блика фотовспышки от неких образований в окружающей атмосфере, невидимых невооружённым глазом. Ими могут быть, например, чрезвычайно неустойчивые колебания плотности воздуха или воздушные вихри.
Это явление представляет собой своего рода полтергейст, при котором подсознание человека, помимо его воли, производит в окружающей среде вполне ощутимые и заметные изменения. И совершенно не случайно во время полтергейста в домах исследователи часто регистрируют различные световые явления, в том числе и подобные «мохнатикам».
Приводим фрагмент из письма Вячеслава Мещерякова, посланного Григорию Тельнову: «Несмотря на то, что для обозначения этого интересного объекта мы используем английский термин orb (множ. число orbs) - шар, он представляет собой плоский предмет. Это слегка выпуклый блин, толщина которого мала по сравнению с диаметром.
Орб не является ни грязью на объективе, ни "зайчиком", возникшим за счёт внутренних отражений от линз объектива (такие отражения, несомненно, могут возникать при попадании сильного потока света в объектив, но в данном случае, при съёмках орбов со вспышкой такого источника попросту нет). Орбы на фотографиях, скорее всего, являются отражением света фотовспышки от какого-то объекта. Вопрос заключается в том, что это за объект. Существует также мнение, что орб представляет собой самосветящийся объект, вспышка которого инициируется фотовспышкой.
Взвешенной пыли в воздухе действительно много - каждый может это заметить, если при фотосъёмке со вспышкой смотреть в пространство поверх камеры, - можно увидеть мириады светлячков - это мельчайшие пылинки. Но они не дают такого отражения, как у орба! После некоторой тренировки со вспышкой, можно научиться наблюдать орб воочию: в момент вспышки можно увидеть круглое пятно в той части пространства, в которой впоследствии на фотографии окажется настоящий орб.
Орб, как объект, не может представлять собой случайную группу твёрдых или жидких примесей, взвешенных в воздухе: пыли, пыльцы, капель и т.п. Простое моделирование, например, съёмка сыплющейся муки или дорожной пыли, показывает что если на фото иногда и возникают круглые светлые объекты, то они имеют внутреннюю структуру иную, чем орбы (характерной особенностью орбов являются: "волнистая", "интерференционная" структура поверхности и наличие хорошо выделенного центра, иногда смещённого к краю, узкие "интерференционные" концентрические окружности вблизи внешнего края - их может быть несколько). Точно также на снимках падающих капель воды, например, фонтана, орбов ничуть не больше, чем рядом с фонтаном, но без воды.
Я много раз специально делал снимки со вспышкой во время дождя или снегопада. Я ни разу не получил настоящего орба! Одним из главных аргументов против орбов как интерференционной картины отражений от нескольких (десятков, сотен...) пылинок или капелек является тот факт, что иногда удаётся снять траекторию перемещения орба. В самый больной ум не может придти в голову мысль, что группа из множества независимых пылинок при своем перемещении в воздухе не меняет взаимного расположения, если же они меняют взаимное расположение, то в принципе не может сохраняться одна и та же интерференционная картина! А она сохраняется!
Кроме того, движущийся орб представляет собой осциллирующий объект, то есть он много раз за время экспозиции фотографии гаснет и зажигается вновь. Это же подтверждено имеющимися съёмками инфракрасной видеокамерой. Часто на фотографии изображение орба перекрывается другим, более близким к объективу предметом, что также свидетельствует против отражения от группы пылинок.
Никто не знает, что такое, эти орбы. И я тоже не знаю. Но вот некоторые особенности их поведения. Создаётся впечатление, что орбы тяготеют к людям. Может быть, они каким-то образом связаны с психикой человека, в том смысле, что это определённые люди их вызывают. Профессиональный голландский фотограф Ed Vos рассказывает, что за свою жизнь он сделал тысячи снимков, и никогда на его фото не было орбов. До тех пор, пока кто-то из знакомых не показал ему свои снимки орбов. Они так заинтересовали фотографа, что стали появляться и на его снимках. Причём в течение рабочего дня, когда фотограф занимается работой, орбов нет (в противном случае такую фотографию нужно забраковать). После основной работы Ed Vos берёт фотоаппарат и говорит вслух: "А теперь я буду снимать орбов! Появитесь, пожалуйста!" И орбы действительно появляются на его снимках!
Часто орбы появляются на фотографиях детей, особенно, когда дети искренне радуются, например, получая подарки на Рождество. Это заметили и мы с Юлией. Вообще, на её фотографиях орбов значительно больше, чем на моих. Хотя снимали мы специально в течение года на одних и тех же точках в сквере Смольного, что рядом с моим домом. Она считает, что количество орбов зависит от степени "приподнятости", "взволнованности" фотографа. Вплоть до того, что при особом состоянии психики орбы могут стать заметны "невооружённым глазом" без всякой фотовспышки и даже материализоваться... Эти истории ты знаешь...
Что касается фотографий из Бесланской школы, мне кажется, что здесь орбы - это следствие соответствующего состояния психики фотографа или рядом стоящего человека».
Такие шары сейчас фиксируют фотографы по всему миру. Физик Вячеслав Мещеряков рекомендует всем желающим попробовать запечатлеть орбов: «Во-первых, открывайте полностью диафрагму аппарата. Во-вторых, снимайте ночью, в сумерки или в затемнённом помещении с фото вспышкой. В-третьих, делайте подряд, не сходя с места два-три кадра. Практика показывает, что подобные явления удается запечатлеть со средней частотой один кадр из тысячи».
В 2007 году в штате Аризона впервые состоялась конференция по поводу загадочных сфер. Как водится, мнения разделились: лишь несколько человек высказали уверенность, что мы имеем дело с паранормальным явлением. Но если так, это будет означать, что мы впервые видим ту часть реальности, о которой раньше только подозревали.
Физик-теоретик, профессор Уильям Тиллер, 35 лет проработавший в Стэнфордском университете, напомнил участникам конференции, что невооруженным глазом мы видим не более 10 процентов окружающего нас мира. А все потому, что наш глаз способен воспринимать лишь узкую, ограниченную часть электромагнитного спектра. К примеру, мы не видим радиоволн, но это не значит, что их нет.
Майсил Ледвит, профессор теологии, 10 лет бывший президентом колледжа при Национальном университете Ирландии и являющийся членом Международной теологической комиссии при Ватикане, собрал коллекцию из 100 тысяч фотоснимков со сферами. Он обратил внимание на то, что шары различаются по размеру, цвету и плотности.
Ледвит считает, что физика все-таки имеет отношение к этому феномену, а именно - к явлению флуоресценции. Если фотовспышка или иные обстоятельства провоцируют флуоресценцию, сферу можно сфотографировать. Это такая же часть реальности, как и мы сами, однако сферы существуют на других частотах. «Переключая каналы телевизора, вы тоже переключаетесь на другие частоты и получаете другую информацию, но это вовсе не значит, что не видимое вами в данный момент менее реально», - говорит Ледвит.
Сам профессор теологии предполагает, что орбы – это души людей, уже ушедших из бренного физического тела в астральный мир. Подобные мысли невольно возникают и у тех, кто видит снимок помещения крематория, буквально заполненный летающими шарами. Известен электронный голосовой феномен, когда умершие общаются с живыми с помощью техники – телевизора, телефона, магнитофона, даже компьютера. Так почему бы им не воспользоваться и фотоаппаратами? На планете Земля за всю ее историю проживало от 60 до 120 миллиардов человек. Если предположить, что душа действительно существует (а многие учёные уже в этом уверены), то куда делись души всех этих людей?
Могут ли это быть души, ожидающие воплощения (инкарнации) в физическом теле? Или сгустки иного разума, например, духов природы? Или существа чистой энергии, никогда не воплощавшиеся физически? Существует масса предположений: например, говорят, что это нефизические и квазифизические формы сознания или заряженные микрочастицы. Уфологи предполагают, что это могут быть мини-зонды пришельцев, следящие за землянами.
Знаменитый хирург-офтальмолог Эрнст Мулдашев, наблюдавший светящиеся шары в египетских гробницах, полагает, что такие световые явления могут быть мистическим проявлением «тонких энергий из потустороннего мира». А Терри Уодуэлл, целительница из британского Уостершира, не сомневается, что на снимках - видимая манифестация невидимых душ, хранящих информацию о каждом из нас, когда мы умираем. Не удивительно, что предположения тут самые разные - хотя бы по той причине, что и сфер было замечено уже сотни видов.
Интересно, что орбы, похоже, способны управлять своими очертаниями и формой - это может означать, что они «живые» и мыслящие. Возможно, поэтому орбов чаще всего фотографируют в местах, связанных с психической деятельностью людей, - например, в храмах или на свадьбах, во время праздничных мероприятий и возле новорожденных.
Фотограф Анна Дональдсон вела съемки медиума Кейта Уотсона, когда того привлекли к расследованию случая с исчезновением маленькой девочки Сары Пэйн. Когда медиум приехал на то место в графстве Западный Суссекс (Великобритания), где Сару видели в последний раз семь лет назад, на сделанном Анной снимке проявилось круглое мерцающее пятно.
- Я не верю ни в какие паранормальные штучки, но и с моим аппаратом все было в порядке. А если бы виноват был аппарат, такой же брак обнаружился бы и на других снимках, которые я там делала, - резонно отмечает Анна.
Анна отдала свою аппаратуру и пленки на проверку. Не было найдено никаких технических огрехов, и никто не мог предложить объяснения. Лишь один экстрасенс предположил, что голубоватая сфера может представлять собой ауру очень юного существа.
Через некоторое время Анна вновь фотографировала того же медиума Уотсона, но уже в Греции, где он расследовал исчезновение другого ребенка. К ее изумлению, на снимке снова запечатлелся голубоватый сферический объект. А когда Анна повторила свой эксперимент на следующий день, чтобы исключить световой эффект, она получила тот же результат, только на это раз две сферы были оранжевыми.
- Я получила снимки сфер тремя разными аппаратами в двух разных странах и в три разных дня, так что здесь не может быть случайности или технической погрешности, - констатирует Анна Дональдсон. - Единственное, что приходит на ум: аппарат способен схватывать изображение при скорости затвора 1/2000 секунды, так что, может быть, он обнаруживает и то, чего не увидишь невооруженным глазом. ПЛАЗМОИДЫ Человек, живя в физическом мире, многое не видит и не знает о других существах, которые также разумны, как и он сам и чаще всего превосходят его в развитии. Человек - это последняя стадия развития в нашем физическом мире после млекопитающих и животных. И в то же время в тонком мире существует бесконечная лестница эволюции разумных существ, на которой уже находятся все те, кто выше человека. То есть в нашем земном физическом мире человек - высшее по-разуму существо, но, переходя в тонкий мир, он становится низшим из всех своих невидимых разумных собратьев. Люди всегда считали, что предоставлены сами себе и поэтому вольны творить на Земле все, что им вздумается. Нигде во Вселенной больше никого нет. Человек- редкое исключение в ее безбрежных просторах. И этой незыблемой версии придерживалась не только низшая, малообразованная часть человечества, но в нее непоколебимо верили лучшие умы и деятели науки, астрофизики, астрологи и астрономы, пронзающие своими телескопами нашу Вселенную на много миллионов световых лет. Они отрицали наличие себе подобных в далеких мирах, кишит живыми существами и человек среди них разумных форм - низшее существо. Это та прописная истина, которую он обязан знать о себе, чтобы правильно найти свое место в общей Иерархии живых существ Космоса. Как неразумных малых детей нельзя оставлять без присмотра, так и человека тоже. Поэтому из тонкого мира за ним постоянно наблюдают, его ведут, но его и провоцируют.
.http://russia-paranormal.org/index.php?topic=3746.0
file (700x524, 46Kb)

vtyznm eghfdkznm

Четверг, 20 Октября 2011 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа с ошибками прошлого для изменения будущего

Работа с ошибками прошлого для изменения будущего

Работа с ошибками прошлого для изменения будущего

(Техники и упражнения НЛП)

Вопреки всем известной пословице «После драки кулаками не машут», как раз-таки, махать кулаками после драки - очень полезно, полезно для следующей драки. Это называется - работа над ошибками, или поиск ресурса НЛП, и как делать это грамотно, используя НЛП-стратегии, и учит, соответственно, одна из техник НЛП.

Философия и пафос этой техники больше ложатся, однако, на другую пословицу: «Знал бы, где упал - соломки б подстелил».

А мы с вами так и назовём эту НЛП-технику:

«Научись стелить солому»

Переходим непосредственно к упражнению НЛП.

Первый этап упражнения НЛП

Вспомните Ваше какое-либо событие из прошлого, которое (на ваш взгляд) оказало устойчивое неблагоприятное воздействие на всё ваше дальнейшее поведение.

Например.

Событие из прошлого. Когда-то в подростковом возрасте, Ваша лучшая подруга «увела» у Вас мальчика, в которого Вы были страстно влюблены.

Неблагоприятное воздействие на поведение. Теперь Вы не умеете дружить с девочками, у вас нет нормальных подруг и даже просто приятельниц.

Событие из прошлого. Когда-то в юности Вы решили попробовать - что такое настоящее мужское поведение и настоящий мужской алкоголь. Вы выпили бутылку водки, закусив её пакетиком солёных сухарей, и Вам было весьма дурно.

Неблагоприятное воздействие на поведение. Теперь Вы не пьёте вообще, занимая ультрарадикальную позицию по данному вопросу, обвиняете своих близких в «алкоголизме», если те пытаются выпить в компании, несмотря на ваш строгий запрет не пить вообще, который вы распространили не только на себя, но и на всех, до кого вы только можете дотянуться...

Событие из прошлого.В школе Вы читали стихотворение со сцены, которое выбирали сами, старательно и долго учили его со своей мамой. Во время выступления Вас никто не слушал, а учительница - поругала даже после концерта и сказала, что Вы читали тихо, невыразительно, готовились плохо и больше она Вам стихов учить к празднику не даст.

Неблагоприятное воздействие на поведение. Вы ненавидите учителей, школу, стихи вообще, Есенина в частности, женщин по имени Марианна Анатольевна, и никогда не выступаете публично, даже не произносите тосты в гостях..

***

Смысл травмы в том, что пережив негативный опыт, Вы и до сих пор предпочитаете держаться подальше от «опасных мест» и не желаете, даже не пытаетесь решить это как задачу.

В общем, Вы сами должны вспомнить не просто неблагоприятную историю из своей жизни, а такую неблагоприятную историю, не случись которой Вы сейчас были бы совсем другим человеком...

Если Вы узнали себя в одной из ситуаций, помните - Вы не один такой, и не расстраивайтесь.

Человеку изначально присуще стремление использовать своё прошлое как самооправдание, почему он «чего-то не может», а не как источник, из которого можно черпать информацию для корректировки дальнейшего курса.

Замечание психолога:

Однако... Самому иногда бывает трудно вспомнить и осознать, что Вас именно - изменило (и изменило в негативном ключе - сократив свободу выбора) некое событие из прошлого.

Поэтому первую часть этого упражнения НЛП лучше делать в паре или даже в большой компании тех людей, с которыми Вы знакомы давно и которые настроены к Вам благожелательно. Обменяйтесь мнениями друг о друге, а затем дома, на досуге, обдумайте полученную информацию, найдите такое событие из прошлого сами и приступайте ко второму этапу упражнения.НЛП

Второй этап упражнения НЛП

Второй этап упражнения НЛП связан с поиском ресурса НЛП(термин НЛП), который у Вас есть на сегодняшний день, но которого не было тогда. Если бы Вы тогда, в той ситуации располагали этим реальным ресурсом, которым Вы действительно сегодня обладаете, то ситуация пошла бы по другому пути, и вы оказались бы не в проигрыше.

К таковым ресурсам НЛП относятся: информация, другие модели поведения, определённый конкретный навык и умение - и так далее, всё, что угодно.

Второй этап упражнения НЛП- очень сложный, и здесь придётся много размышлять, многое отбраковывать.

Иногда приходится менять тему первого этапа.

Иногда понимаешь, что нужный навык так и не выработан.

Порой, приходят в голову совсем не те «ресурсы» прошлого...

Однако, если оптимальное сочетание «Травмировавшего события» и «Имеющегося на сегодня ресурса прошлого для его исправления» Вами найдено, считайте, что Вы справились с упражнением. Осталось совсем немного - техническая часть -изменение будущего.

Третий этап упражнения НЛП

Мысленно, в воображении, вернитесь к тому своему событию из прошлого и представьте его как кинофильм. Войдите в этот фильм и проживите ещё раз эту травмирующую ситуацию... НО!

Теперь у Вас в руках - та самая соломка из будущего. Тот самый ресурс прошлого, который Вы взяли взаймы у себя сегодняшнего...

Прокрутите этот фильм в голове несколько раз так, чтобы используя заимствованный у себя же самого ресурс прошлого, вы приходили к разным (но позитивным!) результатам.

В НЛП это изменение будущего называется «расширение поля вариантов происходящего».

Вы можете вооружиться не одним, а сразу несколькими ресурсами...

Четвёртый этап упражнения НЛП

Теперь Ваша задача - продлить этот фильм и прожить всю свою жизнь вплоть до недавнего времени так, как бы Вы жили, если бы та Ваша история закончилась для Вас хорошо. То есть «снимите» и покажите сами себе фильм под названием: «А всё могло бы быть по-другому, и вот как оно было» (то самое изменение будущего).

Перепишите свою биографию вплоть до сегодняшнего дня с учётом того, что «битва Наполеона при Ватерлоо закончилась победой армии французов».

(Как тогда будет звучать поговорка: «У каждого Наполеона есть своё Ватерлоо»?)

И, наконец,

Пятый, заключительный этап упражнения НЛП

Перенеситесь мыслью в своё будущее. Прокрутите в голове (опять в виде фильма) ряд воображаемых (СХОЖИХ) ситуаций, которые опять могут произойти с Вами в будущем.

Попробуйте решить и эти задачи.

Теперь вы знаете, как «настилать солому», потому что научились думать в конструктивном ключе, видя во всём, что с Вами происходит - полезный ресурс прошлого.

Елена Назаренко
 



Понравилось: 1 пользователю

rjulf ye;ys cbks - djpmvb

Четверг, 20 Октября 2011 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Терентьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 мысль, несущая силу.

101 МЫСЛЬ, НЕСУЩАЯ СИЛУ.

101 МЫСЛЬ, НЕСУЩАЯ СИЛУ.

 




Я являюсь большой поклонницей Луизы Хей, женщины, вылечившей себя от рака силой собственной мысли. С момента начала изучения ее трудов, моя жизнь действительно очень изменилась.

Психология Луизы строится на любви. И, прежде всего, на любви к себе. Это очень важно - любить себя! Тогда мир к тебе поворачивается улыбающимся лицом! )))

В одной из моих любимых книг Луизы "Исцеляющая сила мысли" приводятся аффирмации, несущие силу. Я хочу поделиться ими, потому что это очень толковые и правильные мысли. Луиза советует всегда тщательно задумываться над тем, что мы говорим, ибо это сбывается. )))

"Мысли, которые мы держим в голове, и слова, которые мы произносим, постоянно формируют наш мир и опыт. У многих из нас укоренилась привычка негативного мыш­ления, и мы не осознаем ущерба, который наносим самим себе", - говорит Луиза.

Потому, читая какие-либо из этих аффирмаций каждый день, все, что в них описано, притянется в жизнь обязательно! Главное верить в то, что мы произносим и задумываться над тем, что мы говорим.

 

МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ УЖЕ ПРОИСХОДИТ
Моя готовность прощать начинает процесс моего исцеления. Я позволяю любви моего сердца омывать, очищать и исцелять каждую частицу моего тела. Я знаю, что достойна (достоин) исцеления.

Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ МУДРОСТИ
Когда я занимаюсь повседневными делами, я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Моя интуиция всегда на моей стороне. Я доверяю ей, она всегда внутри меня. Я спокойна (спокоен).

Я ГОТОВА (ГОТОВ) ПРОЩАТЬ
Прощение себя и других людей освобождает меня от прошлого. Прощение – решение почти всех проблем. Прощение – мой дар себе. Я прощаю и освобождаюсь.

Я ГЛУБОКО УДОВЛЕТВОРЕНА ВСЕМ, ЧТО Я ДЕЛАЮ
Каждый момент дня для меня особенный, так как я следую своим высшим инстинктам и прислушиваюсь к своему сердцу. Я спокойна (спокоен) в своем мире и своих делах.

Я ДОВЕРЯЮ ТЕЧЕНИЮ ЖИЗНИ
Жизнь течет плавно и ритмично, и я, ее часть. Жизнь поддерживает меня и приносит мне только хороший и положительный опыт. Я верю в то, что течение жизни принесет мне высшее благо.

У МЕНЯ ИДЕАЛЬНОЕ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО
Я вижу себя, живущей (живущим) в чудесном доме. Он осуществляет все мои желания и удовлетворяет все мои потребности. Он прекрасно расположен и стоит столько, сколько я легко могу себе позволить заплатить.

Я МОГУ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПРОШЛОГО И ПРОСТИТЬ ВСЕХ
Я освобождаю себя и всех в моей жизни от старых обид. Они свободны, и я свободна (свободен) идти дальше к новому прекрасному опыту.

CИЛА ВСЕГДА СОСРЕДОТОЧЕНА В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ
Прошлое предано забвению и не имеет надо мной никакой власти. Я могу стать свободной (свободным) прямо в это мгновение. Сегодняшние мысли создают мое будущее. Я все контролирую и возвращаю себе свою силу. Я спокойна (спокоен) и свободна (свободен).

Я СПОКОЙНА (СПОКОЕН), ЭТО ПРОСТО ИЗМЕНЕНИЕ
Я преодолеваю все препятствия с радостью и легкостью. Прожитое развивается в замечательный новый опыт. Моя жизнь становится все лучше и лучше.

Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ
Я хочу освободиться от старых негативных убеждений. То, что преграждает мне путь – всего лишь мысли. Мои новые мысли позитивны и созидательны.

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛЬ, А МЫСЛЬ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ
Я не ограничена (не ограничен) мыслями о прошлом. Я тщательно выбираю свои мысли. Ко мне постоянно приходит новое понимание, и я учусь по-новому смотреть на мир. Я хочу меняться и развиваться.

КАЖДАЯ МОЯ МЫСЛЬ СОЗДАЕТ МОЕ БУДУЩЕЕ
Вселенная полностью поддерживает каждую мысль, которую я выбираю и в которую верю. Я обладаю неограниченным выбором своих мыслей. Я выбираю равновесие, гармонию и покой, и я выражаю их в своей жизни.
НИКАКИХ УПРЕКОВ
Я освобождаюсь от стремления обвинять кого бы то ни было, включая себя. Мы все стараемся как можно лучше пользоваться своим знанием, пониманием и осведомленностью.

Я ОТПУСКАЮ ВСЕ ОЖИДАНИЯ
Я плыву по жизни легко и с любовью. Я люблю себя. Я знаю, что на каждом повороте жизни меня ждет только хорошее.

Я ВИЖУ ЯСНО
Я с готовностью прощаю. Я вдыхаю любовь в мое зрение и смотрю на все с сочувствием и пониманием. Мое ясное понимание отражается в моем видении мира.

Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СПОКОЙНО, ВО ВСЕЛЕННОЙ, И ЖИЗНЬ ЛЮБИТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ
Я вдыхаю полноту и богатство жизни. Я с радостью наблюдаю, как щедро жизнь поддерживает меня и дает мне гораздо больше добра, чем я могу себе представить.

МОЯ ЖИЗНЬ – ЗЕРКАЛО
Люди в моей жизни на самом деле являются моим отражением. Это дает мне возможность расти и меняться.

Я УРАВНОВЕШИВАЮ В СЕБЕ МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО
Мужское и женское начало моего существа находятся в совершенном равновесии и гармонии. Я спокойна (спокоен), и все хорошо.

СВОБОДА – МОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО
Я свободна (свободен) в своем мышлении и могу выбирать только хорошие мысли. Я поднимаюсь над ограничениями прошлого и обретаю свободу. Теперь я становлюсь всем тем, для чего была (был) создана (создан).

Я ОТБРАСЫВАЮ ВСЕ СТРАХИ И СОМНЕНИЯ
Теперь мой выбор: освободить себя от всех разрушительных страхов и сомнений. Я принимаю себя и создаю мир в своей душе и сердце. Я любима (любим) и защищена (защищен).

БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ РУКОВОДИТ МНОЙ
Весь этот день мне помогают делать выбор. Божественный разум постоянно руководит мной в достижении моих целей. Я спокойна (спокоен).

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ
Мое неотъемлемое право с рождения – жить полно и свободно. Я даю жизни именно то, что хочу получить от жизни. Я счастлива (счастлив), что я живу. Я люблю жизнь!

Я ЛЮБЛЮ МОЕ ТЕЛО
Я создаю мир в моей душе, и мое тело отражает мой душевный покой в виде безупречного здоровья.

КАЖДУЮ ЧАСТИЦУ СВОЕГО ОПЫТА Я ПРЕВРАЩАЮ В ВОЗМОЖНОСТЬ
Каждая проблема имеет решение. Весь мой опыт предоставляет мне возможности учиться и расти. Я спокойна (спокоен).

Я СПОКОЙНА (СПОКОЕН)
Божественный покой и гармония окружают меня и обитают во мне. Я чувствую терпимость, сочувствие и любовь ко всем людям, включая себя.

Я ЛЕГКО ПРИСПОСАБЛИВАЮСЬ
Я открыта (открыт) для всего нового и переменчивого. Каждое мгновение предоставляет новую чудесную возможность приблизиться к тому, кто я есть. Я плыву по течению жизни легко и свободно.

ТЕПЕРЬ Я ВОЗВЫШАЮСЬ НАД СТРАХАМИ И ОГРАНИЧЕНИЯМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
Мое решение создает мой опыт. Я не ограничена (не ограничен) в моей способности создавать добро в моей жизни.

Я ДОСТОЙНА (ДОСТОИН) ЛЮБВИ
Мне не надо стараться заслужить любовь. Я достойна (достоин) любви потому, что существую. Окружающие отражают мою собственную любовь к себе.

МОИ МЫСЛИ СОЗИДАТЕЛЬНЫ
Я говорю «Вон!» любой негативной мысли, которая приходит в мой мозг. Ни один человек, ни одно место, ни одна вещь не имеют власти надо мной, так как я – единственный творец моих мыслей. Я создаю свою реальность и все, что есть в ней.

Я ЖИВУ В МИРЕ С МОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ
Я наслаждаюсь своей сексуальностью и моим телом. Мое тело совершенно для меня в этой жизни. Я обнимаю себя с любовью и сочувствием.

Я ЖИВУ В МИРЕ С МОИМ ВОЗРАСТОМ
Каждый возраст обладает собственными особыми радостями и переживаниями. Мой возраст всегда совершенен для данного места в моей жизни.

ПРОШЛОЕ УШЛО НАВСЕГДА
Это новый день. День, в котором я никогда не жила (жил) раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением.

Я ОСВОБОЖДАЮСЬ ОТ ВСЯКОЙ КРИТИКИ
Я отдаю только то, что желаю получить взамен. Моя любовь и одобрение возвращаются ко мне в каждое мгновение жизни.

Я НИКОГО НЕ УДЕРЖИВАЮ ВОЗЛЕ СЕБЯ
Я позволяю другим испытывать то, что имеет значение для них, и я свободна (свободен) создавать то, что имеет значение для меня.

Я ВИЖУ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ, НУЖДАЮЩИМИСЯ В ЛЮБВИ
Я сочувствую детству моих родителей. Теперь я знаю: я выбрала (выбрал) их, так как они были совершенны для того, чему я должна (должен) была (был) научиться. Я прощаю и освобождаю их, и освобождаюсь сама (сам).

МОЙ ДОМ – СПОКОЙНОЕ УБЕЖИЩЕ
Я с любовью благословляю свой дом. Я вношу любовь в каждый уголок, и мой дом любовно отзывается теплом и удобством. Мне хорошо и спокойно здесь жить.

КОГДА Я ГОВОРЮ ЖИЗНИ «ДА», ЖИЗНЬ ТОЖЕ ГОВОРИТ МНЕ «ДА»
Жизнь отражает каждую мою мысль. Пока я сохраняю позитивное мышление, Жизнь дарит мне только хороший опыт.

ВСЕГО ХВАТИТ ВСЕМ, ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ
Океан Жизни изобилен и щедр. Все мои потребности и желания удовлетворяются прежде, чем я успеваю попросить. Добро приходит ко мне отовсюду, и ото всех, и от всего.

ВСЕ ХОРОШО В МОЕМ МИРЕ
Все в моей жизни идет правильно, сейчас и всегда.

МОЯ РАБОТА ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЯЕТ МЕНЯ
Сегодня я отдаю все свои способности тому, что делаю, так как понимаю: когда один опыт завершен, меня ведут к еще большей реализации своих возможностей и новому полезному опыту.


ЖИЗНЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ
Жизнь создала меня для реализации моих возможностей. Я доверяю Жизни и Жизнь всегда оберегает меня. Я в безопасности.

МОЕ БУДУЩЕЕ ПРЕКРАСНО
Теперь я живу в безграничной любви, свете и радости. Все хорошо в моем мире.

ОТКРЫВАЮ НОВЫЕ ДВЕРИ В ЖИЗНЬ
Я радуюсь тому, что имею, и знаю, что меня всегда ждет впереди новый опыт. Я встречаю новое с распростертыми объятиями. Я верю, что жизнь замечательна.

Я ЗАЯВЛЯЮ О СВОЕЙ СИЛЕ И С ЛЮБОВЬЮ СОЗДАЮ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ
Я прошу дать мне больше понимания, чтобы осознанно и с любовью строить мой мир и мой опыт.

ТЕПЕРЬ Я СОЗДАЮ СЕБЕ НОВУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ
Я полностью открыта (открыт) и восприимчива (восприимчив) к замечательной новой должности. Я смогу использовать свои таланты и творческие способности, работая в чудесном месте, с людьми и для людей, которых люблю. Я буду зарабатывать хорошие деньги.

ВСЕ, ЧЕГО Я КАСАЮСЬ, ИМЕЕТ УСПЕХ
Теперь я устанавливаю для себя новое понимание успеха. Я знаю, что могу достичь успеха и мой успех будет таким, каким я его себе представляю. Я вхожу в Круг Победителей. Блестящие возможности открываются мне повсюду. Я притягиваю к себе процветание во всех сферах жизни.

Я ОТКРЫТА (ОТКРЫТ) И ВОСПРИИМЧИВА (ВОСПРИИМЧИВ) К НОВЫМ ПУТЯМ ДОХОДОВ
Теперь я получаю мои блага из ожидаемых и неожиданных источников. Я безграничное существо, принимающее из безграничного источника неограниченными путями. Я счастлива (счастлив) сверх своих самых смелых мечтаний.

Я ЗАСЛУЖИВАЮ САМОГО ЛУЧШЕГО И ПРИНИМАЮ ЭТО ЛУЧШЕЕ СЕЙЧАС
Мои мысли и чувства дают мне все необходимое для наслаждения жизнью, полной любви и успеха. Я заслуживаю всех благ потому, что родилась (родился) на свет. Я предъявляю права на мои блага.

ЖИЗНЬ ПРОСТА И ЛЕГКА
Все, что мне необходимо знать в любой момент, открыто мне. Я верю себе и верю Жизни. Все уже хорошо.

Я ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
Я составляю единое целое с энергией и мудростью Вселенной. Я черпаю эту энергию, и мне легко защищать себя.

Я С ЛЮБОВЬЮ СЛУШАЮ ПОСЛАНИЯ МОЕГО ТЕЛА
Мое тело всегда работает на достижение оптимального здоровья. Мое тело хочет быть невредимым и здоровым. Я сотрудничаю с ним и становлюсь здоровой (здоровым), сильной (сильным) и совершенной (совершенным).

Я ВЫРАЖАЮ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Мои уникальные таланты и творческие способности пронизывают меня и выражаются самым удивительным образом. Мои творческие способности всегда находят применение.

Я НАХОЖУСЬ В ПРОЦЕССЕ ПОЗИТИВНЫХ ПЕРЕМЕН
Я раскрываюсь самыми удивительными способами. Только хорошее может прийти ко мне. Теперь я излучаю здоровье, счастье, процветание и душевный покой.

Я ПРИНИМАЮ МОЮ УНИКАЛЬНОСТЬ
Нет соревнования и нет сравнения, ибо все мы разные и созданы, чтобы быть разными. Я особенная (особенный) и изумительная (изумительный). Я люблю себя.


ВСЕ МОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ГАРМОНИЧНЫ
Всегда вокруг себя я вижу только гармонию. Я с готовностью вношу вклад в желаемую мной гармонию Моя жизнь – радость.

Я НЕ БОЮСЬ ЗАГЛЯНУТЬ В СЕБЯ
Пробираясь сквозь пелену мнений и убеждений других людей, я вижу внутри себя великолепное существо – мудрое и прекрасное. Я люблю то, что вижу в себе.

Я ЧУВСТВУЮ ЛЮБОВЬ ПОВСЮДУ
Любовь повсюду, и я люблю и любима (любим). Любящие люди наполняют мою жизнь, и я обнаруживаю, как легко выражать свою любовь к другим.

ЛЮБИТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЛЕГКО, КОГДА Я ЛЮБЛЮ И ПРИНИМАЮ СЕБЯ
Мое сердце открыто. Я позволяю своей любви течь свободно. Я люблю себя. Я люблю других людей, и другие люди любят меня.

Я ПРЕКРАСНА (ПРЕКРАСЕН), И ВСЕ ЛЮБЯТ МЕНЯ
Я излучаю одобрение, и я любима (любим) другими людьми. Любовь окружает и защищает меня.

Я ЛЮБЛЮ И ОДОБРЯЮ СЕБЯ
Я одобряю все, что делаю. Я достаточно хороша (хорош) такой (таким), какая (какой) я есть. Я высказываю свое мнении. Я прошу для себя то, что хочу. Я заявляю о своей силе.

Я УМЕЮ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ
Я доверяю своей внутренней мудрости и легко принимаю решения.

ВСЕГДА В БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
Какой бы вид транспорта я ни выбрала (выбрал), я в полной безопасности.

УРОВЕНЬ МОЕГО ПОНИМАНИЯ ПОСТОЯННО ПОВЫШАЕТСЯ
Каждый день я прошу свое Высшее «Я» подарить мне способность более глубоко понимать жизнь и подниматься над мнениями и предрассудками.

ТЕПЕРЬ Я ПРИНИМАЮ СОВЕРШЕННОГО СУПРУГА (СУПРУГУ)
Божественная Любовь теперь ведет меня к полным любви взаимоотношениям с моим (моей) совершенным супругом (супругой) и помогает сохранить их.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ТЕПЕРЬ И НАВСЕГДА
Все, что я имею, и все, кем я являюсь, защищено и находится в полной безопасности. Я живу в безопасном мире.

СЕЙЧАС ИДЕТ ПРОЦЕСС ИСЦЕЛЕНИЯ МИРА
Каждый день я представляю себе наш мир как спокойный, целостный и исцеленный. Я вижу каждого человека хорошо накормленным, одетым и обеспеченным жильем.

С ЛЮБОВЬЮ БЛАГОСЛАВЛЯЮ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Я утверждаю, что каждый человек в нашем правительстве – любящий, честный, благородный и преданно работает на благо всех людей.

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
У меня любящая, гармоничная, счастливая, здоровая семья, и мы все прекрасно понимаем друг друга.

МОИ ДЕТИ НАХОДЯТСЯ ПОД БОЖЕСТВЕННОЙ ЗАЩИТОЙ
Божественная Мудрость пребывает в каждом их моих детей, и они счастливы и защищены везде, куда бы они ни шли.

Я ЛЮБЛЮ ВСЕ БОЖЬИ ТВОРЕНИЯ – ЖИВОТНЫХ, БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ
Я легко и с любовью обращаюсь со всеми живыми существами, и я знаю, что они достойны нашей любви и защиты.

Я С ЛЮБОВЬЮ ИСПЫТЫВАЮ РОЖДЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА
Чудо деторождения – нормальный, естественный процесс, и я прохожу его легко, без напряжения с любовью.

Я ЛЮБЛЮ СВОЕ ДИТЯ
Мое дитя и я связаны друг с другом узами любви, счастья и покоя. Мы – счастливая семья.

МОЕ ТЕЛО ГИБКО
Целительная энергия постоянно течет через каждый орган, сустав и клетку моего тела. Я двигаюсь свободно и без усилий.

Я ЗНАЮ
Я постоянно увеличиваю свои знания о себе, о своем теле и своей жизни. Осведомленность дает мне силу брать ответственность на себя.

Я ЛЮБЛЮ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
Физические упражнения помогают мне сохранить молодость и здоровье. Мои мускулы любят двигаться. Я живой человек.

ПРОЦВЕТАНИЕ – МОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО
Я достойна 9достоин) успеха и с готовностью принимаю процветание, изобильно текущее сквозь мою жизнь Я отдаю и принимаю с радостью и любовью.

Я СВЯЗАНА (СВЯЗАН) С БОЖЕСТВЕННЫМ РАЗУМОМ
Ежедневно я обращаюсь внутрь себя, соединяясь со всем разумом вселенной. Меня постоянно ведут и направляют, всесторонне заботясь о моем высшем благе и счастье.

СЕГОДНЯ Я СМОТРЮ НА ЖИЗНЬ СВЕЖИМ ВЗГЛЯДОМ
Я готова (готов) видеть жизнь в новом, ином свете, замечать то, что не видела (не видел) раньше. Новый мир ждет моего нового взгляда.

Я ШАГАЮ В НОГУ С СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ
Я открыта (открыт) и восприимчива (восприимчив) к новому в жизни. Я готова (готов) понять видеомагнитофоны, компьютеры и другие чудесные электронные устройства.

Я СОХРАНЯЮ ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВЕС
Мой разум и тело находятся в равновесии и гармонии друг с другом. Я достигаю и сохраняю идеальный для себя вес легко, без усилий.

Я В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ
Я с любовью забочусь о своем теле. Я ем здоровую пищу. Я пью целебные напитки. Мое тело отвечает мне на заботу, постоянно сохраняя отличную форму.

МОИ ЖИВОТНЫЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ
Я с любовью общаюсь с моими животными, и они дают мне понять, как я могу обеспечить их духовное и физическое здоровье. Мы живем счастливо вместе. Я нахожусь в гармонии со всей Жизнью.

ВСЕ ЧТО ПОСАЖУ, У МЕНЯ ВСЕ РАСТЕТ
Каждое растение, которого я с любовью касаюсь, расцветает во всем своем великолепии. Домашние растения счастливы. Цветы трепетно прекрасны. Вкусные фрукты и овощи созревают в изобилии. Я нахожусь в гармонии с природой.

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВЕЛИКОГО ИСЦЕЛЕНИЯ
Я устанавливаю связь с целительной энергией Вселенной, чтобы исцелить себя и всех вокруг меня, кто готов к исцелению. Я знаю, что мой разум – мощное целительное средство.

Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ
Я отношусь к пожилым людям в моей жизни с большой любовью и уважением, так как знаю, что они мудрый и чудесный источник знаний, опыта и правды.

МОЙ АВТОМОБИЛЬ – БЕЗОПАСНОЕ УБЕЖИЩЕ ДЛЯ МЕНЯ
Когда я веду свой автомобиль, я полностью защищена (защищен), расслаблена (расслаблен), и мне удобно. Я с любовью благословляю всех других водителей на дороге.

МУЗЫКА ОБОГАЩАЕТ МОЮ ЖИЗНЬ
Я наполняю свою жизнь гармоничной и поднимающей настроение музыкой, которая обогащает мое тело и душу. Творческие влияния окружают и вдохновляют меня.

Я ЗНАЮ, КАК УСПОКОИТЬ СВОИ МЫСЛИ
Я достойна (достоин) отдыха и тишины, когда они мне необходимы, и я создаю пространство в своей жизни, где могу получить то, что мне нужно. Я нахожусь в мире со своим одиночеством.

МОЯ ВНЕШНОСТЬ ОТРАЖАЕТ МОЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
Я хорошо ухаживаю за собой каждое утро и ношу одежду, отражающую то, как я люблю и ценю жизнь. Я прекрасна (прекрасен) внутри и снаружи.

МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕ ВРЕМЯ В МИРЕ
У меня очень много времени для каждого дела, которое необходимо сделать сегодня. Я сильная личность, потому что я выбираю жизнь в Настоящем Моменте. Здесь и сейчас все хорошо.

Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ СЕБЕ ОТДЫХ ОТ РАБОТЫ
Я планирую отпуск, чтобы дать возможность отдохнуть моей душе и телу. Я не выхожу за рамки своего бюджета и всегда чудесно провожу время. Я возвращаюсь на работу освеженной (освеженным) и спокойной (спокойным).

ДЕТИ ЛЮБЯТ МЕНЯ
Дети любят меня и чувствуют себя в безопасности рядом со мной. Я позволяю им свободно приходить и уходить. Дети ценят мое взрослое «я». Мое взрослое «я» вдохновляется детьми.

МОИ СНЫ – ИСТОЧНИК МУДРОСТИ
Я знаю, что на многие свои вопросы о Жизни я могу получить ответы во сне. Я отчетливо помню свои сны, когда просыпаюсь каждое утро.

Я ОКРУЖАЮ СЕБЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ
Мои друзья и родные излучают любовь и положительную энергию, и я возвращаю эти чувства. Я знаю, что мне, возможно, придется освободиться от тех людей в моей жизни, которые не поддерживают меня.

Я ЗАНИМАЮСЬ СВОИМИ ФИНАНСОВЫМИ ПРОБЛЕМАМИ С ЛЮБОВЬЮ
Я выписываю чеки и плачу по счетам с благодарностью и любовью. У меня всегда достаточно денег на банковском счету для обеспечения всего необходимого и даже роскоши в моей жизни.

Я ЛЮБЛЮ МОЕГО ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА
Ребенок во мне умеет играть, любить и удивляться. Когда я поддерживаю эту часть моего существа, она открывает мне дверь к моему сердцу, и моя жизнь обогащается.

Я ПРОШУ ПОМОЩИ, КОГДА НУЖДАЮСЬ В НЕЙ
Мне легко просить помощи, когда я в ней нуждаюсь. Я чувствую себя защищенной (защищенным) в центре перемен, поскольку знаю, что перемены – естественный закон Жизни. Я открыта (открыт) для любви и поддержки других людей.

ПРАЗДНИКИ – ВРЕМЯ ЛЮБВИ И РАДОСТИ ДЛЯ МЕНЯ
Всегда удовольствие отмечать праздники с моей семьей и друзьями. Мы всегда находим время для смеха и выражаем благодарность за множество благ, которые дает нам жизнь.

Я ТЕРПЕЛИВА (ТЕРПЕЛИВ) И ДОБРА (ДОБР) СО ВСЕМИ, КОГО ВСТРЕЧАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Я излучаю добрые и нежные мысли продавцам, официантам, полицейским и всем другим людям, которых встречаю каждый день. Все хорошо в моем мире.

Я ЧУТКИЙ ДРУГ
Я настроена (настроен) на мысли и чувства других людей. Я даю совет и поддержку моим друзьям, когда они в этом нуждаются, и просто слушаю с любовью, когда это уместно.

МОЯ ПЛАНЕТА ВАЖНА ДЛЯ МЕНЯ
Здоровье Земли крайне важно для меня. Каждый день, так же, как мы перерабатываем консервные банки, бутылки и бумагу для вторичного использования, я перерабатываю негативные, нечистые мысли в правильные, позитивные. Мир и покой начинаются с меня!



Понравилось: 1 пользователю

иначе нас тут всех поувольняют. А с такой статьёй, как у вашего мужа, в тюрьме и месяца не живут..НА МЫЛО ТАКИХ СУДЕЙ КАК В КИТАЕ РАССТРЕЛИВАТЬ УБИЙЦ!

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения alesadov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такое у нас правосудие. Дело отца-"педофила": семья обвиняемого в шоке от правосудия

Частное оценочное мнение , взято в сети:

Мы уже слышали об этой истории. 8-летняя девочка получила бытовую травму и попала в больницу. Там ей сделали анализ мочи (с помощью судна, поскольку девочка была на "вытяжке") и лаборант увидела в пробе несколько неподвижных сперматозоидов. Вызвали милицию. Пока мать требовала провести повторный анализ мочи (в которой уже ничего не обнаружили), ушлые оперативники выяснили, что в окружении девочки нет других мужчин, кроме папы. На отца завели уголовное дело, обвинив его в сексуальном насилии над дочерью. В деле был только один этот анализ мочи, который мог быть проведён с нарушениями, который могли перепутать (лично столкнулся с таким в приёмном отделении 21-й городской больницы Уфы этой зимой), судно могло быть нестерильно и содержать следы мочи любого другого пациента - кто был в российских стационарах, те знают, какая антисанитария там царит.

С девочкой работали психологи, но всё, что они смогли выяснить - что у женщин, которых она рисует, выраженные вторичные половые признаки (грудь и талия), что свидетельствует об излишней сексуальности 8-летней девочки. Психологов не смущает тот факт, что практически все продаваемые в РФ детские куклы (Warbie, Moxie, Winx и т.д.) - имеют явно выраженные вторичные половые признаки. А некоторые - и первичные. Проведённое гинекологом обследование тоже не выявило никаких следов насилия или полового контакта. Было и повторное обследование - и снова всё чисто... Были и генетические экспертизы, которые так же опровергли факт наличия в банке с мочой (той самой, которую забрали в первый день) и белье девочка следов мужского генетического материала.

Супруга упорно занималась тем, что

а у меня и еще одна планетка с о стороны скорпиона вообще труба!

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения OK2011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я и моя дочь - день рождения

Настроение сейчас - нейтральное

 

23 ноября — 2 декабря


Этим периодом (декадой) управляет Меркурий. Рожденные в это время обладают независимым характером. Меркурий наделяет их многогранными талантами и способностями.
Важные годы: 36, 40.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок гладиолус.
Люди, рожденные в это время, обладают спокойным нравом, они трудолюбивые и исполнительные, не являются лидерами, но при наличии хорошего партнера или работая в коллективе единомышленников, могут достичь многого.
 
24 ноября - родилась Я

Читать далее...

человечество каждый день рождает все новые вещества ядовитые и трудноразрушаемые в природе, все это равномерно распределяется на всех :bad

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стеклянный пляж в Калифорнии

Обычно человек, выбрасывая мусор, негативно влияет на природу. Горы мусора не приносят пользы, к тому портя еще не только воздух, почву и воду, но и нанося эстетический вред природной красоте. Однако редко, но все же бывают исключения – мусор создает красоту.

1.
478 (700x524, 198Kb)
 

2.

. Есть одно интересное местечко - Glass Beach, Fort Bragg, California, USA (Стеклянный пляж, Форт Брэгг, Калифорния, США). Удивительно это место своим необычным пляжем. В первой половине XX века на территории, где находится этот пляж, была свалка. В 60-е годы свалку закрыли, и с тех пор мусор был предоставлен самому себе. Горы битого стекла, пластмассы и прочего мусора так и валялись на берегу под теплыми калифорнийскими лучами, омываемые морскими прибоями и обдуваемые морскими бризами.
559 (700x525, 111Kb).

>>>  ДАЛЬШЕ


тишь да гладь до божья благодать

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения All_Is_Blues [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остров Лааму.

Окунёмся в удивительные и прекрасные воды Индийского океана и поищем рай на одном из островов этого загадочного океана -  Лааму.

затерянный рай

Шесть Чувств (Six Senses) Laamu являются прекрасным и удивительным курортом, который фактически не отмечен на карте. Laamu расположен глубоко в Индийском океане. Остров примечателен выдающейся естественной красотой — песок здесь белый, тропическая растительность буйствует всеми красками природы, а вода кристально прозрачна. Виллы и бунгало построены из экологически чистых материалов и при этом не лишены роскошеств. Бары и рестораны предлагают лучшие натуральные и свежие продукты.

остров лааму

В список самых красивых островов мира Лааму не попал лишь по однойой причине — он известен лишь узкому кругу людей, отдыхающих здесь постоянно. Он не отмечен на карте. Читать далее


jcnfnrb lhtdyb[

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения HATA-shik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые фантастичные деревья мира.




Деревья являются частью нашей жизни, снабжая нас кислородом, едой, домами, теплом и строительными материалами. Существует около 100 000 различных видов деревьев, включая четверть всех видов живых растений на Земле. Среди миллиардов деревьев по всему миру есть совершенно уникальные удивительные представители.



1.Дерево Дракона

1 (609x563, 120Kb)



Дерево Дракона в Икод-де-лос-Винос на Тенерифе, одном из Канарских островов, является уникальным представителем. Считается, что ему между 650 и 1500 лет, но эксперты затрудняются в точных выводах, так как у него нет одного ствола. Он скорее состоит из множества небольших стволов, которые держаться друг за друга по мере того, как растут вверх.



Оно имеет плотный навес из листьев и получило свое название благодаря смоле, которая выделяется, когда срезают его кору и листья. Жители считают, что это засохшая кровь дракона и с древних времен используют ее для лечения различных недугов.



и еще 9 загадочных деревьев


Понравилось: 1 пользователю

синтэгрируйте

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как изменить свою жизнь с помощью карандаша?

Как изменить свою жизнь с помощью карандаша?

Согласны ли Вы с тем, что в мире все определяется не столько происходящим, сколько нашей реакцией на него? Мир вокруг нас работает как большое зеркало, отражая наши мысли и чувства. Все в нашей жизни движимо нашим отношением.

Хочу поделиться с Вами техникой интегральной графики, которая позволит Вам пересмотреть отношение к любой жизненной ситуации и изменить свою жизнь к лучшему. Автором данного метода является бизнес-тренер Александр Любимов.

Вы удивитесь, насколько легко с помощью карандашей и бумаги можно освободиться от душевной боли, внутренних страхов, застаревших обид и направить свою жизнь в новое позитивное русло.

Читать далее

Серия сообщений "Психология осознания":
Часть 1 - ИЗМЕНЕНИЯ И ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД
Часть 2 - СТРЕСС - СИНОНИМ СТРАХА
...
Часть 98 - Сила мысли человека. Часть 3: Добро и Зло.
Часть 99 - Речь, как основа и показатель совершенства.
Часть 100 - Гадание – это программирование ?

Серия сообщений "Практика - решение проблем":
Часть 1 - Видео: Техника ЗАТИРАНИЯ своего прошлого!!!
Часть 2 - МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ СЕБЯ
...
Часть 98 - Практика освобождения от страхов и приобретения абсолютной уверенности в себе
Часть 99 - Обережки для себя
Часть 100 - Медитация

Серия сообщений "Практика - освобождения":
Часть 1 - ПРАКТИКА: Десять освобождений
Часть 2 - Письма в Кармический Совет и Кармическое Правление
...
Часть 98 - МУДРА - МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ДУРНЫХ ПРИВЫЧЕК
Часть 99 - ЯСНОВИДЕНИЕ И ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Часть 100 - Намерение на активацию шишковидной железы


Понравилось: 1 пользователю

идейцы особенно в южной америке сплошь 3 и 4 группа крови

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения du_feu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сексуальная совместимость по группе крови


4271466_795_0 (230x268, 21Kb)Здесь приведена неполная характеристика сексуальной совместимости, без учета группы крови ваших родителей и подгрупп.

Мужчина и женщина О (I) группы крови

Они нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.

Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы крови

Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное – не действовать поспешно. Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы крови Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.

Читать далее
 


научите размягчать....а я проверил и отлил образец и опубликовал в газете

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скляров. Технологии 10 тысяч лет назад.




Древние сооружения в Перу сохранили свидетельства высоких технологий неизвестной цивилизации. На изрезанных скалах остались следы дисковых пил, а на некоторых каменных блоках есть признаки размягчения их до пластического состояния. Эти технологии для нас являются еще пока технологиями будущего.
http://planeta.moy.su/blog/skljarov_tekhnologii_10_tysjach_let_nazad/2011-09-02-5966

бывают пролетают частицы сверхвысоких энергий из космоса колторые ускорялись миллионы лет

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный случай

Часто люди, попадающие в ситуации, когда их сознание отказывается ассоциировать происходящее с накопленным жизненным опытом, становятся подверженными различным психическим заболеваниям. В наше время в палатах психиатрических лечебниц все часто стали проходить лечение те, кто столкнулся с необъяснимыми явлениями. Общество отказывается понимать таких людей, поэтому и решается на их полную изоляцию от внешнего мира. Приведем несколько примеров того, как люди оказывались один на один со сверхъестественными силами..
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

СЛИЗЬ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОТМЫТЫЕ ЛИМОНОМ ВОРСИНКИ КИШЕЧНИКА, НАСТОЯЩИЙ ХОРОШИЙ МЕД ПОДЛЕЧИВАЕТ ИХ.

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А не прожить ли нам лет 120?

В Библии написано, что Бог дал человеку 120 лет («Бытие», глава 6, стих 3). Поэтому продлевать век - богоугодное дело. В наши дни средняя продолжительность жизни в развитых странах - 70-80 лет. Значит, 30-40 - биологический резерв.

Знаменитый французский врач Катерин до 120 лет оставался молодым, энергичным и жизнерадостным. По его утверждению. весь секрет долголетия в том. что он три раза в год- весной, летом и осенью - по две недели пил так называемый "эликсир жизни"...
Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

«тихий» сионистский переворот

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентин_Трум [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто руководит Россией?

Центральный Банк Российской Федерации со дня его создания 13 июля 1990 года и по настоящее время является негосударственной коммерческой структурой, подотчетной Государственной Думе РФ и возглавляемой Советом директоров и Национальным банковским советом. Согласно статье 22 Закона «О Центральном банке Российской Федерации»: Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета… Банк России не вправе предоставлять кредиты для финансирования дефицитов бюджетов государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.
При падении цены на нефть и образовании дефицита бюджета Российской Федерации, Центральный банк не будет финансировать недостаток средств в бюджете для выплаты пенсий, зарплат бюджетных организаций (силовых структур, Министерства обороны, здравоохранения, образования и так далее), проведения государственных целевых программ и иных расходов. Правительству придется обращаться в Международный валютный фонд – частную организацию американских и английских банкиров для получения кредита на осуществление бюджетных ассигнований. Все средства, аккумулированные на счетах Центрального Банка России – золотовалютные резервы в размере 524, 5 миллиарда долларов не могут быть направлены на стабилизацию экономики Российской Федерации, согласно статье 22. Созданный Б.Н.Ельциным ЦБ России, как частная банковская организация, существует исключительно как отделение Федеральной резервной системы США, опять же частной банковской организации Ротшильдов и Рокфеллеров. Круг замкнулся, Центральный Банк России принадлежит клану Ротшильдов и полностью зависит от их решений. Почему?
Статья 75 Конституции Российской Федерации гласит:
Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным Банком Российской Федерации. Защита и обеспечение устойчивости рубля – основная функция Центрального Банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.
Одним словом, печатание и количество напечатанных рублей – прерогатива исключительно ЦБ России, на эту функцию банка – независимой коммерческой структуры не может повлиять ни один орган государственной власти, как например, президент или премьер – министр Российской Федерации. Кому же подчиняется ЦБ России? Прежде всего, надо понимать, что количество напечатанных рублей находится в прямой зависимости от поступления нефтедолларов на счета Центрального Банка. Если цена на нефть превышает установленный Министерством финансов уровень, то на эту разницу ЦБ России напечатает рубли и выпустит их в обращение, выступая в роли валютного обменного пункта США. Расчет за продаваемую Россией нефть идет в долларах США, курс рубля по отношению к доллару устанавливается Центральным банком, а размер этого курса зависит от размера инфляции, которую ЦБ РФ корректирует с помощью постоянного укрепления рубля относительно доллара США. Любопытно, что инфляция в России за последнее десятилетие составляла в среднем 10% в год по официальной статистике, курс рубля в 2001 году был в среднем 29,4, сегодня он составляет 27,6. Выходит, что за 10 лет доллар должен был стоить не менее 58 рублей, а по соотношению валютных курсов доллар обесценился на 100 – 6,2 = 93,8%? Но это не так, обесценение доллара на 6,2% за десять лет как раз соответствует ожидаемому инфляционному процессу в США. Такая монетаристская политика правительства России и Центрального Банка наталкивает на некоторые размышления.
Во – первых, борьба с инфляцией за счет поддержания стабильного курса рубля привела к неконкурентоспособности отечественного производителя, фактическому уничтожению сельского хозяйства и промышленности. Ориентирование Центрального Банка России на дорогой рубль привело к высокой ставке рефинансирования, устанавливаемой ЦБ, в размере 8,25%. Специалисты по экономике утверждают, что при ставке рефинансирования выше 5% промышленность перестает приносить прибыль и самоликвидируется, что и произошло в России. Отечественные банки и предприятия вынуждены брать кредиты на Западе, так как кредитоваться под 15 – 20% годовых бессмысленно. Отсюда совокупный долг отечественных предпринимателей составил в 2011 году 533 миллиарда долларов, при этом на счетах Центрального Банка лежат золото – валютные резервы в размере 525 миллиардов долларов, но кредитовать из этих средств отечественного предпринимателя ЦБ РФ не имеет право, так как эти средства вложены в долговые обязательства США.
Во – вторых, объем эмиссии рубля в России не превышает некий уровень, установленный Центральным Банком России, как разница между базовой ставкой цены на нефть и прибылью от продажи нефти по мировым ценам. Умножая эту разницу на курсовую стоимость рубля по отношению к доллару, ЦБ РФ получает определенную денежную массу, совершенно не учитывающую многие макроэкономические показатели внутри страны. Но правила игры заданы и все обязаны строго исполнять этот монетаристский закон, установленный США для России. При этом куда – то исчезла базовая ставка цены на нефть, которая составляет довольно внушительную сумму, большую, чем весь объем эмиссии рублей, а также средства от продажи других полезных ископаемых и энергетических ресурсов. Эти деньги практически целиком исчезают в Западных банках и оффшорах, исключение составляют только экспортные пошлины и мизерные налоги.
Таким образом, президент и премьер – министр Российской Федерации располагают частью средств от продажи нефти, причем по фиксировано заниженному курсу рубль – доллар, экспортными пошлинами и налогами. Это все! Остальные денежные средства испарились в «неизвестном» направлении. Забавно и то, что Резервный Фонд Российской Федерации, в размере 26 миллиардов долларов находится на счетах частного Центрального Банка России, там же находятся и средства Фонда национального благосостояния в количестве 90,9 миллиардов долларов, размещенные под 6,25% годовых. Это просто издевательство над русским народом, ведь даже ставка рефинансирования ЦБ РФ составляет 8,25% годовых. Выходит, что 2% - это плата Совету директоров и Национальному банковскому совету за проведение банковской операции? По всему получается, что С.М.Игнатьев, как председатель Совета директоров и А.Л.Кудрин, как председатель НБС, разделили сумму в 2,34 миллиарда долларов, причем делают это ежегодно, начиная с 2008 года.
Еще одно непонятное дело с пропавшими средствами Резервного Фонда Российской Федерации, которыми располагал Центральный Банк России. В 2008 году на счетах ЦБ России средств Резервного Фонда насчитывалось 130 миллиардов долларов, в 2010 году их осталось только 26 миллиардов, за полтора года было потрачено 104 миллиарда долларов. При этом, золото - валютные резервы Центрального Банка России выросли за тот же период с 453,5 до 524,5 миллиардов долларов, то есть на 71 миллиард долларов. Алексей Леонидович Кудрин, вполне возможно, что 33 миллиарда долларов было потрачено на повышение капитализации банков и социальную сферу, но как так получилось, что 71 миллиард пошел не на восстановление экономики, а перекочевал на счета частного коммерческого Центрального Банка России и стал недоступен для правительства Российской Федерации?
Самый большой уровень коррупции и финансовые преступления не в правительстве и не среди чиновников, а в частном коммерческом банке под названием «Центральный Банк Российской Федерации».
История этого чудовищного преступления, под кодом «Операция Центральный банк России» началась еще в 1989 году, когда Б.Н.Ельцин посетил США, где «случайно» встретился с Дж.Бушем – старшим, посетил в больнице Р.Рейгана и побывал на заседании в «Рокфеллер – клубе» в Манхеттене. Тогда этот предатель и «агент влияния» западных спецслужб получил не только «добро» на свою преступную деятельность, но и на передачу всех финансов России под контроль США. Уже в начале следующего 1990 года был создан Центральный Банк РСФСР (России), устав которого списали с ФРС США и одновременно Б.Н.Ельцин и М.С.Горбачев приступили к созданию банка «Общественного финансирования и кредитования национальных программ», финансирование которого осуществлял Banque Privee Edmond de Rothschild, филиал банка Ротшильда в Швейцарии.
Воспротивилось такому предательскому ходу дел КГБ СССР, устроив неудачное покушение на Б.Н.Ельцина в Испании, когда на высоте 3500 м у шестиместного самолета отказало все электрооборудование и гидравлические системы. После жесткого приземления с убранными шасси у Б.Н.Ельцина оказался раздроблен позвонок, и произошла почти полная парализация. Испанские врачи сделали невозможное – поставили Б.Н.Ельцина на ноги. Второе покушение на Б.Н.Ельцина произошло спустя полгода в Москве, когда в дверь ГАЗ – 3102 врезался ВАЗ – 2102, нанеся точный удар в пассажирскую дверь. Согнутая стойка сильно ударила Б.Н.Ельцина по голове, но он снова спасся. Августовский путч 1991 года сыграл на руку американским хозяевам Б.Н.Ельцина, в стране был завершен «тихий» сионистский переворот и Центральный Банк СССР стал Центральным Банком России. Ротшильды получили доступ к печатанию денег – рублей, золото - валютным резервам и всем экономическим объектам России.
Мейер – Амшель Ротшильд писал:
“Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать, кто будет писать его законы”.
Эта формула продолжает работать и в России. Центральный Банк Российской Федерации не является акционерным банком, председатель ЦБ РФ назначается Государственной Думой, в Национальный банковский совет, возглавляемый министром финансов РФ А.Л.Кудриным, входят несколько депутатов Государственной Думы, чиновников правительства и администрации президента. ЦБ РФ не отвечает по долгам государства, равно как и государство не отвечает по долгам Центрального Банка. Так что же такое ЦБ РФ, кто руководит им, а стало быть, и Россией? А.Л.Кудрин, В.В.Путин, Д.А.Медведев или может быть С.М.Игнатьев? Нет, это исключено, так как создавался Центральный Банк России Б.Н.Ельциным не для себя, не для своих будущих приемников – В.В.Путина и Д.А.Медведева, а для своих заокеанских заказчиков – владельцев мировой банковской системы – клана Ротшильда, Рокфеллера, Моргана и Шиффа. Этот спрут с 1990 года выкачивает все экономические соки из России, оставляя нашим правителям – «агентам влияния» 2% от суммы предательски украденного богатства русского народа. При этом, рычаги влияния на нашу правящую элиту содержатся не только в их иностранных счетах, но и в собственности США на наш печатный станок, на наш Центральный Банк.
Вспомним недалекое прошлое – начало 90-х годов, когда в стране усилиями Е.Т.Гайдара и его американских советников была искусственно сокращена денежная масса, что сделало невозможной работу промышленных предприятий, которые в итоге вынуждены были перейти на бартерное обслуживание произведенной продукции, а цены ежемесячно повышались. В таких условиях крах промышленности и сельского хозяйства был обеспечен, в результате чего на улице оказались миллионы наших сограждан, вынужденных искать спасение в торговле. В итоге западные банки за бесценок скупили объекты промышленности и добывающих отраслей, а наш народ сделали нищими. Дефолт 1998 года оживил промышленность и сельское хозяйство, но разорил торговлю. Отечественный производитель стал вытеснять импортные товары с нашего рынка, оживилось русское предпринимательство. Но с этого времени возникает один вопрос – почему при устойчивом курсе рубля по отношению к доллару, насыщенности товарами и услугами, а также низкого размера денежной массы, в стране происходит ежемесячная инфляция? Ответ один - происходит тот же процесс, который происходил в начале 90-х годов прошлого века – нарастание капиталов иностранных банков и обнищание нашего народа.
Что будет с нашей финансовой системой, если привязанная к нефтедолларам рублевая эмиссия значительно уменьшится в результате падения цены на нефть? Либо Центральный Банк, по приказу своих американских владельцев уменьшит количество рублей, вынудив правительство России сократить социальные программы, закрыть многие центры оптовой и розничной торговли, перестать выплачивать пенсии и пособия. Либо девальвировать рубль, что вероятнее всего, изъять валюту из обменных пунктов и разогнать инфляцию до астрономических размеров. Проводимая Центральным банком последние 12 лет политика, была направлена именно на такой сценарий, иначе объяснить маниакальное упорство по поддержанию фиксированного курса рубля просто нечем. Впрочем, статья 75 Конституции РФ говорит о сохранении Центральным Банком устойчивости рубля, но если такая устойчивость является единственным направлением деятельности ЦБ РФ, то это можно расценить как предательство интересов России в угоду Международному Валютному Фонду – частной «лавочке» частных банков, клубу по экономическим интересам банкирского клана Ротшильда. Вся деятельность Центрального Банка России направлена на поддержание доллара США и покупательной способности американских домохозяйств.
Когда финансовая американская пирамида затрещит по швам, тогда швы начнут латать мировыми вассалами Америки. С начала 2011 года арабские революции хорошее подтверждение этому процессу, особенно гражданская война в Ливии. Мировая нестабильность приносит доход Ротшильду и Россия в этих глобальных играх следующая. Финансовый кризис в нашей стране может быть начат в любое время, ведь все механизмы для этого находятся в руках мировой закулисы, а наша правящая элита всего лишь инструмент для выполнения дьявольского замысла. Нет смысла гадать, кто будет следующим президентом в России, так как механизм финансовой катастрофы в нашей стране уже запущен и в любую минуту может разразиться настоящая катастрофа, которая обязательно приобретет националистическую подоплеку и уличные столкновения. Справедливости ради, нужно сказать, что и этот вариант событий разработан и проводится в жизнь американскими политтехнологами, наши правители здесь не играют никакой роли, они простые исполнители.
Томас Джефферсон, один из отцов – основателей США писал:
Если американский народ когда-либо позволит частным банкам контролировать эмиссию долларов, то сначала посредством инфляции, а потом - дефляции, банки и корпорации, которые вырастут вокруг такого Центрального Банка, будут отнимать у людей собственность до тех пор, пока их дети не проснутся бездомными на земле, которую завоевали их отцы.
Русский народ и Россия, путем предательства Б.Н.Ельцина и М.С.Горбачева, оказались в экономической кабале финансового кагала Ротшильдов, которые не только печатают рубли и осуществляют кредитно – денежную политику в России посредством Центрального Банка и продажных политиков. Но и предрекают нам разруху и экономический коллапс, чтобы путем хитроумных махинаций и столкновения людских масс на националистической почве разделить Россию на части, уничтожив и поработив Великую страну и Великий народ. Но мы, русские люди, должны сплотиться вместе и перед лицом грядущей опасности четко понимать и осознавать исходящую опасность. Если мы будем вместе, если мы будем понимать механизмы предательского замысла по разделению России, то мы станем смертельной опасностью для всех предателей и врагов России и русского народа.
Автор Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)

не ржавеет

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как это было...

Эйфелева башня-достопримечательность Парижа.Название получила благодаря своему конструктору Гюставу Эйфелю. Вот как проходило строительство знаменитой башни. Её строительство было закончено 25 октября 1889 года.
Строительство Эйфелевой башни


Строительство Эйфелевой башни

Смотреть дальше

вот макет клуба учеников Белого пути в горах

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стеклянный дом

Архитекторы PCKO из Лондона представила проект жилого дома Jodlowa House в Кракове, разработанный совместно с MOFO Architects из Польши. Этот великолепный стеклянный дом занимает участок исключительной природной красоты на окраине города.


Стеклянный дом в Кракове

       

Читать далее...

НАФИГ ВТОРЫЕ ЭТАЖИ!

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый год из окон выпадают более 5000 детей

3180456_33333333333 (304x387, 20Kb)Проведенное недавно национальное исследование в США выявила серьезную проблему связанную с современными окнами. Каждый год из окон выпадают около 5100 человек, при этом две трети из них дети.

Из года в год из окон падают дети, получают серьезные травмы, а иногда погибают. При этом сегодня общеизвестны технические средства для предотвращения подобных несчастных случаев. Но проблему это никак не решает.
Проведенное исследование показало, что только в США, с 2000 по 2008 гг, в больницы с травмами после падения из окон поступили 98415 детей возраста до 18 лет. Это около 7,3 травм на 100 000 детей. Две трети из пострадавших составляют малыши. Это не удивительно, они любопытны, не осознают опасности и имеют высокий центр тяжести.
Когда малыши наклоняются головой вниз, то высокий центр тяжести часто приводит к падению. В результате почти всегда они падают головой вперед.
А что же в России? Ситуация ничем не лучше. Особенно тревожная ситуация возникла этим и прошлым летом из за жары. Пытаясь проветрить комнату родители не редко оставляют окна открытыми и в результате через них падают и калечатся дети. Мир за окном манит детей, и трагедия может случиться в любой момент. Но даже закрытое окно не гарантирует безопасность. Дети без особого труда поворачивают ручку и открывают роковую створку. Еще одну опасность вызывают москитные сетки создавая иллюзию защищенности. На самом деле москитная сетка не может удержать ребенка от падения.
Российские врачи травматологи неустанно говорят, что проблема требует серьезного внимания.
Как же защитить детей от окон-убийц?
Способов защиты несколько и все они стоят буквально копейки или же ничего не стоят. Об этом рассказывает профессиональный портал оконной отрасли www.profile-rus.ru. Ссылка на статью: http://www.profile-rus.ru/kagdyi-god-iz-okon-vypadayut-b-article_334.html

Серия сообщений "БЕЗУМНЫЙ МИР":
Часть 1 - Самый большой памятник Украины
Часть 2 - Жесть!
...
Часть 98 - Пуля дура....
Часть 99 - Реальное фото...
Часть 100 - Дружба и любовь разношерстные...

новая утка рептилоидов - под землей мол живут примитивные ящерицы, не обращайте внимания

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человеко-змеи - потомки динозавров

В Южной Америке есть удивительные, практически неисследованные пещеры чин-канас, связанные между собой бесконечными запутанными переходами. По легенде, именно в чинканас хранится золото инков.

Нагасы и Говард Лавкрафт

В подземные лабиринты ведут многочисленные гроты, пещеры, расселины и провалы, с некоторых пор по распоряжению властей наглухо закрытые решетками. И это неудивительно, ведь в глубине чинканас бесследно пропали десятки безвестных авантюристов, движимых любопытством и жаждой наживы. Те же, кому удалось-таки выбраться, серьезно повредились рассудком после отчаянных блужданий в кромешной тьме. В отрывочных рассказах спасшихся пленников пещер то и дело фигурируют напугавшие их до полусмерти неизвестные существа. Эти "пещерные драконы", по словам немногочисленных очевидцев, напоминают человека, змею и ящерицу одновременно..
Читать далее...

зачастую надо б так

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Ст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тройной фильтр Сократа

Тройной фильтр Сократа



Однажды знаменитый Сократ встретил на улице знакомого, и тот ему говорит:

— Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников?

— Погоди, прежде чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой тест, который называется «Испытание тройным фильтром».

— Тройным фильтром?

— Да, — продолжил Сократ. — Прежде чем ты мне расскажешь что-либо о моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать. Первый фильтр — на Правдивость. Ты уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой?

— Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил...

— Значит, — сказал Сократ, — ты точно не знаешь, правда это или нет. Тогда давай применим второй фильтр — на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, — это что-нибудь хорошее?

— Нет, как раз наоборот...

— Итак, — говорит Сократ, — ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Однако ты по прежнему можешь пройти испытание и сообщить мне эту информацию, если она пройдет через третий фильтр — на Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу?

— Скорее всего, нет...

— Таким образом, — подвел итог Сократ, — если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, неправдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще?

— Да, Сократ, как всегда ты абсолютно прав.

Именно поэтому Сократа считали великим философом и премного за это уважали.

но как заснуть голодным? не удается

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы Здравомыслия.

  Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.  

дальше...

у меня не идут видеофильмы, коротко кто знает что ждет Россию?

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что ждёт Россию в 2012 году - А.В.Трехлебов



это ж не миф

Вторник, 30 Августа 2011 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

здесь описана последняя битва ....в галактике млечный путь тысячелетнее противостояние белого пути (бого-люди) и темного - змее-люди(вытесненные на края галактики где звезды еще остывают -пекутся-пекло) на нашей планете она скоро завершится великой ассой (войной)потому как иначе планету они превращают в пустыню..они будут сопротивлятся,растопят льды и море выйдет из берегов солнца не увидеть. КТО ИЗ НАС ЗА КОГО ВОЕВАТЬ БУДЕТ - ВОТ И ВАМ СУД БОЖИЙ.
РАГНАРЕК

РАГНАРЕК
в германо-скандинавской мифологии последняя битва между богами и чудовищами, во время которой погибнет существующий мир. Согласно пророчеству норн, в день Рагнарека огромный волк Фенрир проглотит солнце, и мир погрузится во тьму, а морс выйдет из берегов, когда из глубин всплывет мировой змей Ермунганд. К ним присоединятся и огненный иеяикан Сурт с пылающим мечом, который выжжет землю, повелительница царства мертвых богиня Холь, коварный бог Локи и все инеистые великаны-етуны. Против них выступят все асы во главе с Одином и все эйхерии - павшие в бою воины, 'за доблесть принятые в дружину Одина. Один сойдется в битве с Фенриром и будет им убит, Тор сразится со змеем Ермунгандом и убьет его но и сам погибнет от его яда. Великан Сурт сожжет своим мечом мир, но мир возродится вновь.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_myphology/3649/...%D0%9D%D0%90%D0%A0%D0%81%D0%9A

Johannes_gehrts_ragnarok_mindre (700x499, 303Kb)
рис.Йоханнес Гертс
(Источник: «Мифы народов мира».)

(Источник: «Словарь духов и богов германо-скандинавской, египетской, греческой, ирландской, японской мифологии, мифологий индейцев майя и ацтеков.»)

качественно! возьми сколько надо

Вторник, 30 Августа 2011 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕСТ-МЕДИТАЦИЯ : КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДЕНЬГАМ

Попробуйте медитацию “Как вы относитесь к деньгам” и все поймете… Можете “сходить” несколько раз и у вас все изменится!

Найдите тихое спокойное место. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. На выдохе мысленно произнесите: « Я все отпускаю. Я все спокойно отпускаю». Постепенно переходите к своему ритму дыхания. Ваше тело расслаблено. Вы спокойны.
Призовите свое Высшее Я, ангелов-хранителей и архангелов.
А сейчас вы отправляетесь во Вселенскую Казну…
Вы входите в большой огромный зал…
Везде… кругом… деньги… деньги… деньги…
Послушайте себя, что вы чувствуете?…
Какие мысли возникают у вас ?…
Какие чувства вас переполняют?
Страх? Алчность? Жадность?
Удивление, что это все ваше?
Что вы будете делать с этими деньгами? Куда вложите?
Наблюдайте за собой…
А теперь возьмите ровно столько, сколько вы считаете нужным для вас и вашей жизни.
Вы удовлетворены?
После медитации проанализируйте еще раз свои мысли и чувства, и вы поймете свое отношение к деньгам.

Эту медитацию мне передали мои ангелы, когда у меня были тоже проблемы с деньгами…
Удачи! С Любовью, Зоя.
_______________________________________________________________________________

Гелена пишет:

Спасибо, Зоя. Я выполнила медитацию, которую Вы выложили, она очень свежая, чистая и сильная.

При виде денег почувствовала облегчение и покой, словно свалился тяжкий груз.

С сайта И. Козловой
http://gela876.reikicards.e-autopay.com


Понравилось: 1 пользователю

игры в куклы

Вторник, 30 Августа 2011 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

США угрожают Путину революцией, если он пойдёт на выборы

http://smi2.ru/adpreview?ad=89595&bl=4325&clurl=1&url=www.regnum.ru%2Fnews%2Fpolit%2F1382930.html

Э.В.:Лучше бы Вы, Гарри, продолжали  играть в шахматы...Великий шахматист,но никудышный политик...Гарри в целом выдает желаемое за действительное...

А вообще,США и вовсе обнаглели...Однако  в нынешней России,после развала-распада СССР(большой России), не будет цветной революции...И не надейтесь,господа ...И это столь же очевидно,как дважды два - четыре...

Шантаж: вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы

В СМИ звучат всё более интересные подробности недавнего визита вице-президента США Джозефа Байдена в Москву, в ходе которого он встретился с президентом России Дмитрием Медведевым, премьер-министром России Владимиром Путиным, а также лидерами российской оппозиции. Представитель последней, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в своём блоге на радио "Эхо Москвы" под заголовком "Откровенный разговор в Спасо-Хаус" поведал о том, что российским оппозиционерам на встрече сообщил Байден.

"Показательно, что Байден, несмотря на необходимость ехать на лекцию в МГУ, продолжал задавать вопросы и в конце откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире. Очевидно, что динамика этих событий заставляет США начать пересмотр отношений со всеми авторитарными режимами, в том числе и российским. Стабильность путинской вертикали перестает являться константой для американской внешней политики", - сообщает в своём блоге Каспаров.


полезешь на пьедестал - вызовешь негодование, поднимешь брата - благодарность

Вторник, 30 Августа 2011 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУДДИЗМ: Сверхъестественные божественные способности

shesty (396x307, 23Kb)
ReligionenEsoterik_058 (700x525, 103Kb)
Когда духовный уровень человека приближается к божественному, появляются сверхъестественные божественные способности. Обретение этих способностей очень важно на буддийском пути, поскольку они являются знаками личного продвижения.

Однако если захватываться этими способностями, использовать их для удовлетворения тщеславия, гордости, то это станет большим препятствием на пути к Освобождению.

Поэтому, прежде всего, практикующему необходима внутренняя свобода от Восьми Мирских Дхарм, которыми называют:

- привязанность к выгоде, удовольствиям, похвале, славе,

а также

-- неприязнь по отношению к материальным потерям, боли, порицанию, плохой репутации;

истинная же свобода от них – это Просветление.

Сами по себе божественные способности – это не то, что принадлежит человеку, а то, что обретается в том мире, куда он способен войти.

Для божественных способностей Мира Страстей существует предел. Захватываться такими способностями – это всё равно, что захватываться Сансарой.


У Будды Шакьмуни было много учеников, владевших божественными способностями, но это было естественно для монахов, никто не кичился этим, поскольку это не одобрялось в Общине, устремлённой к Просветлению и Освобождению.
Читать далее...

все тайное становится явным

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доллар грохнут к концу 2012 года?

И мы получим обещанный конец света. Финансовый [обсуждение]

Прогнозирует бывший вице-премьер России, ученый Владимир Полеванов.


Полеванов: — События последних недель вокруг доллара — всего лишь блестяще разыгранный спектакль. Первая цель режиссеров очевидна — банальная игра на понижение. Знающие люди скупили массу подешевевших баксов, чтобы хорошо заработать потом на продаже взлетевшей «зелени».

Косят трын-траву! .
Читать далее...

все ж переврали рептилоиды

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения SadaaShiwa_Brahman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

28 августа - успение Златогорки

Сегодня, 28 августа - Успение Златогорки.Замещен на Успение Пресвятой Богородицы.

ЗЛАТОГОРКА (Латыгорка)- великанша, первая супруга Дажьбога. Дочь Вия (царя подземного мира и сына черного змея). Сестра Горыни, Святогора, Бури Яги. Мать Ильи Муромца по Святогору. Она легендарная сибирская Золотая Баба, выгравированная на некоторых средневековых картах в низовьях Оби. На карте г.Меркатора Злата Баба (так поименована она в Новгородской летописи) изображена в контексте с очертаниями Гипербореи.

Погребена в каменной гробнице, в святых горах, близ Арарата (Гималаи).

О Д И Н Н А Д Ц А Т Ы Й К Л У Б О К

- Расскажи, Гамаюн, птица вещая, как женился Дажьбог сын Пepунович на младой Златогорушке Виевне.
- Ничего не скрою, что ведаю...
-----------------------------------------------------------------
Читать дальше

наверняка не наша цивилизация затянула пятно нефти

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь хороших новостей, о которых никто не пишет

Уж не знаю почему, но новостные медиа предпочитают отбирать для своих
выпусков только плохие новости. Какой канал ни включи – везде мрак,
ужас и ожидание апокалипсиса. Бррр!

А если в этот унылый поток и вклинивается что-нибудь мало-мальски
жизнеутверждающее, то оказывается либо неуместным, либо совершенно
неважным. Вроде пуленепробиваемой кожи или говорящей обезьяны.


А ведь на самом деле, хороших новостей полно! И некоторые из них вполне заслуживают того, чтобы стать новостью дня.


Например, знали ли вы о том, что…


1. Мексиканский залив почти восстановился после нефтяной катастрофы.


.. .

Читать далее...


Поиск сообщений в яВовка
Страницы: [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь