Серый_Волк обратиться по имени
Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:06 (ссылка)
В результате реализации сатанинских программ , Россия с 1990 года по настоящее время прочно занимает первое место в мире по следующим показателям:
- Физически уничтожено более ста тысяч русских предпринимателей.
- На 100 тысяч человек населения самая большая численность в мире госчиновников и бюрократического аппарата, милиции и внутренних войск (кого защищать народ или инородную власть?)
- Самая низкая в мире рождаемость и самая высокая смертность.
За последние 10 лет Русское население сократилось на 13 миллионов человек.
В 2000 году смертность составила 3,5 млн. человек это сверхсмертность!
Средняя продолжительность жизни мужчины 42 года. На семь смертей приходится лишь один новорожденный.
- За последние три года количество детей сократилось на 4 млн., детская смертность в России в 2 раза выше, чем в среднем в мире.
Убийство детей в утробе матерей достигло 8 миллионов в год.
Детская беспризорность и преступность превышает уровень после Гражданской и Великой Отечественной войн.
Число беспризорных детей в России более 5 млн. В России ежегодно несколько тысяч несовершеннолетних кончают жизнь самоубийством.
- Каждый пятый гражданин России живёт за гранью выживаемости.
- Ежегодно кончают жизнь самоубийством до 500 офицеров от стыда перед семьей, что не в состоянии обеспечить ее жильем, прокормить и дать детям достойное образование.
- В России созданная оккупационной властью ложная "ведомственная" многоступенчатая пирамида из псевдоарбитражных судов. Эти ложные суды лишили русский народ права защищать свои экономические права в судах общей юрисдикции. По существу русские предприниматели выведены из правового поля и их права т.н. правосудием оккупационной власти не защищаются. В результате по вине оккупантов в вынужденных экономических "разборках" между русскими предпринимателями за 10 лет погибло более чем 200 тысяч молодых ребят - генофонда русского народа.
- В России число безработных составляет свыше 28 млн. человек.
Чрезвычайно высокий процент безработицы, нет платежеспособного спроса на выпускников высших и средних специальных учреждений, многим из которых сразу после учебы уготована судьба безработного.
- Россия занимает первое место в мире по числу содержащихся под стражей граждан на 100 тысяч человек
Число ежегодно содержащихся под стражей граждан составляет около 1, 8 млн. человек, или 22,5% от общего числа людей (около 8 млн. человек), содержащихся под стражей во всех странах мира вместе взятых.
(данные 2003 года РНПС МОПЧ)